2 DIN магнитолла в ПАССАТЕ Б5 (ФОТООТЧЁТ) - Страница 4
  1. #61
    Pointer
    Регистрация
    17.05.2010
    Возраст
    47
    Сообщений
    11
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    да в питере хорошо насчет разбора а у нас с этим глухо.А номерок внутренней рамки скинь. вопрос к тебе еще,как зимой с запуском у меня ниже 30 не заводится год кстати тоже1999.

  2. #62
    Passat Аватар для gyurza2000
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,228
    Спасибо:
    Получено: 7
    Отправлено: 8

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    номерок внутренней рамки: 3B0 858 757
    про остальное в личку написал, что бы тут от темы не отвлекаться
    Passat Variant B5 VR5, AGZ, 2,3L, 150hp, МКПП,Climatronic, alcantara, серебристый металлик, 205/55 R16, 99г.

  3. #63
    Pointer Аватар для Bars24rus
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    66
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 6

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от djsam77 Посмотреть сообщение
    Дальше я взял лобзик и вырезал некоторые ненужные элементы, т.к. двухдиновая панель не очень идеально встаёт на место однодиновой. Когда будете примерять - сами поймёте.


    Потом впихиваем в полученную нишу рамку под двухдиновые магнитоллы, предварительно купив её (например в Экзисте)


    Ставим новую панель на место, подсоединяем кнопки, подключаем климат и магнитолу.



    А вот так она выглядит в ночное время...

    Красиво! 5+!
    2000 г. 1.8 Т ATW 5-ступ. АКП чёрный с люком
    VIN : WVWMA23B1YE317176

  4. #64
    Passat Аватар для gyurza2000
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,228
    Спасибо:
    Получено: 7
    Отправлено: 8

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    и как держится? на второй фотке видно что верхние крепления внутренней рамки(короба) не задействованы. Получается всего 2 точки опоры, вместо 4х

    P.S.
    А что за магнитолка и сколько стоит?
    Passat Variant B5 VR5, AGZ, 2,3L, 150hp, МКПП,Climatronic, alcantara, серебристый металлик, 205/55 R16, 99г.

  5. #65
    Lupo Аватар для Private
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Возраст
    37
    Сообщений
    97
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 5

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Всем привет!!!! Кто еще такую китайскую магнитолку себе поставил?!?!?!?!!?!?!?!!? Отпишите пожалуйста свои впечатления о ней.... Как работает навигатор при включенной музыке, глючит, кнопки на руле работают с ней, нави прошивается или нет?!?!?!!? а то Автор этой темы похоже в игнор ушел..... Всем заранее примного благодарен.....
    VW Passat B5+ 1.8T, AWM, 2002 г.в. автомат, кожа без рожи)))) Америка с другого берега.......

  6. #66
    Pointer
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Россия, Железнодорожный (Моск. обл)
    Возраст
    56
    Сообщений
    32
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Тоже есть интерес к да ному китайскому продукту!!!!
    Буду благодарен всем кто ответит...

  7. #67
    Pointer
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Россия, Москва, Зеленоград
    Возраст
    46
    Сообщений
    29
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Автор вернулся ))

  8. #68
    Passat Аватар для gyurza2000
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,228
    Спасибо:
    Получено: 7
    Отправлено: 8

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    а я вот уже месяц жду запчасти с экзиста...так и не могу завершить начатое
    Passat Variant B5 VR5, AGZ, 2,3L, 150hp, МКПП,Climatronic, alcantara, серебристый металлик, 205/55 R16, 99г.

  9. #69
    Lupo Аватар для Private
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Возраст
    37
    Сообщений
    97
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 5

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    С врзвращением!!!! каие впечатления от пользования этой головой??? что работает, что не работает, как работает (подтупливает)????? Навигатор прошивается????? вместе с музыкой как работает нави????? Кнопки на руле, вроде ты написал что работают???? а то я уже месяц слежу за этой темой, написал вопрос, а ответа конкретного до сих пор жду, начал подумывать, а "нах" писать, все равно не ответят........ камеру заднего вида подключать можно в неё??????
    VW Passat B5+ 1.8T, AWM, 2002 г.в. автомат, кожа без рожи)))) Америка с другого берега.......

  10. #70
    Passat Аватар для Valerik1970
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,882
    Спасибо:
    Получено: 19
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Привет всем ! Я имел дело с такой магнитолой (правда подсветка была красная ) . Я думаю, что они делаются на одной фабрике, а потом распространяются через так называемых дилеров, которые прошивают их . У меня было три магнитолы от разных производителей . Две покупались в Германии, одна в Китае . Разницы почти ни какой . Русского языка не было . Что касается комплектации, для немцев она по богаче. Были переходники для штатной антенны ( с питание ) и камеры заднего вида в комплекте в подсветку заднего номера. Были карты GPS Европы и России. У двух подсветка включалась вместе с магнитолой, после того как вынул ключ из замка зажигания магнитола перестовала работать ,звук мне не понравился ,( на мой слух гамма играет чище). ТВ тюнер слабоват , нет четкости . телеантенны , что в комплекте пришлось заменить . От них нет никакого толку .Так как у меня нет мультируля, две я заказывал без canbus . . Последняя пришла с ним (canbus ) , это отдельная коробочка которая подключается к жгуту. У тех что не имели canbus , из магнитолы торчали проводки для этой самой коробочки ( если кому нужно управление с руля, то оговорите это зарание цена поднимается на 25 евро или долларов) ,но разъем был уже как на "американском" премиуме 6, пришлось городить переходник под "европу". У всех был выход на камеру заднего вида . Он работает автоматически, при включении задней скорости . Много мелких косяков (например иногда при чтении диска выскакивают иероглифы ) , к навигации замечаний нет. На мой взгляд, это потраченные зря деньги . Вернее купить RNS MFD и кней все "преблуды" . Получится дороже , но качество совсем другое.
    Passat 3B Variant ... с года 2001

  11. #71
    Pointer
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Россия, Москва, Зеленоград
    Возраст
    46
    Сообщений
    29
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Привет всем!
    Попробую написать подробный отчёт, так как времени совсем не было на форум заходить.
    Использую мафон с начала создания темы, проблем не возникало. То, что описано в комменте выше имеет место быть... но частично. Действительно, такое ощущение, что делается всё на одной фабрике, только потом каждый прошивает сам как хочешь. Я уже успел ещё 5 штук заказать, для друзей и знакомых - все пришли в разной комплектации.
    Теперь сразу совет!!! Если Вы не готовы рисковать своими деньгами - не стремитесь покупать эту магнитоллу по цене ниже 359 долларов!!! Люди уже конкретно обожглись (( На E-bay появились предложения - 299.99 долларов + 49 доставка и народ повёлся... Из 4 штук купленных по этой цене, хотя и у разных продавцов, все магнитоллы глючные!!! У одной не работал звук, у другой никак не включалась камера заднего вида и радио не ловило даже с усилителем радиосигнала. Не помню у какой диск с жужжанием крутился... ну и много похожих проблем. Не знаю, я покупал у одного проверенного продавца и вроде бы косяков не выявилось.
    Теперь подробнее:
    Звук неплохой, глубокий... по сравнению со всякими Хундаями и Супрами - очень даже на уровне. Разницы с Гаммой особо не почувствовал... хотя в Гамме радио стабильнее ловится. Решил проблему покупкой дополнительного усилителя радиосигнала.
    ДВД и медиафайлы читает без проблем, во время чтения с карты SD не издаёт скрипов, как это было у меня на Хундае.... тихо и ровно, как я и хотел
    Навигатор - выше всяких похвал!!! Нашёл новый I-GO 8, показывает на весь экран, работает вместе с проигрывателем или радио.... когда предупреждает о повороте или ещё о чём-то, просто чуть приглушает музыку. Можно поставить любую другую навигационную программу, работающую под WIN CE 5. У меня и навител работает и автоспутник.
    Блютус - работает стабильно с телефонами Нокиа... у меня Самсунг Дуос и с ним проблемы. подключается, но потом не кладёт трубу. С Нокиа таких проблем не возникло.
    Подключение к автомобилю проблем не вызвало, выдернул евро-разъём из одной магнитоллы. воткнул в другую... всё!!
    Кнопок на руле у меня нет, поэтому не знаю... В описании было написано, что такая возможность есть при покупке дополнительного модуля.


    Кстати, если кому надо....
    Есть новая магнитолка с синей подсветкой... Купили для друга, а он заартачился и попросил красные кнопки... Вот теперь снова ждать 45 дней придётся ((
    Отдадим за 350 долларов, в комплекте с камерой заднего вида!!! и навигационной флешкой )))

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Private Посмотреть сообщение
    С врзвращением!!!! каие впечатления от пользования этой головой??? что работает, что не работает, как работает (подтупливает)????? Навигатор прошивается????? вместе с музыкой как работает нави????? Кнопки на руле, вроде ты написал что работают???? а то я уже месяц слежу за этой темой, написал вопрос, а ответа конкретного до сих пор жду, начал подумывать, а "нах" писать, все равно не ответят........ камеру заднего вида подключать можно в неё??????
    Да, камера стоит отдельно 34 доллара... Подключил без проблем, хотя у меня универсал...

  12. #72
    Lupo Аватар для Private
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Возраст
    37
    Сообщений
    97
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 5

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Спасибо огромнейшее!!!!!!!!!!!!!!! Я бы взял магнитолку, да боюсь не успею, я сейчас в командировке, в Москве буду в конце этого месяца только((((((( неделькой раньше бы(((( но если предложение устоит то я возьму..... А эта не та из тех которые глючит???? А камера вместо подсветки номерного знака ставится???? Модуль для кнопок на руле есть или отдельно надо заказывать???????
    VW Passat B5+ 1.8T, AWM, 2002 г.в. автомат, кожа без рожи)))) Америка с другого берега.......

  13. #73
    Pointer
    Регистрация
    23.07.2005
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    44
    Сообщений
    55
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от djsam77 Посмотреть сообщение
    Отдадим за 350 долларов, в комплекте с камерой заднего вида!!! и навигационной флешкой )))
    Все рабочее??? Еще продаешь??? Фотки можно???

  14. #74
    Pointer
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Россия, Железнодорожный (Моск. обл)
    Возраст
    56
    Сообщений
    32
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от djsam77 Посмотреть сообщение
    Привет всем!
    Попробую написать подробный отчёт, так как времени совсем не было на форум заходить.
    Использую мафон с начала создания темы, проблем не возникало. То, что описано в комменте выше имеет место быть... но частично. Действительно, такое ощущение, что делается всё на одной фабрике, только потом каждый прошивает сам как хочешь. Я уже успел ещё 5 штук заказать, для друзей и знакомых - все пришли в разной комплектации.
    Теперь сразу совет!!! Если Вы не готовы рисковать своими деньгами - не стремитесь покупать эту магнитоллу по цене ниже 359 долларов!!! Люди уже конкретно обожглись (( На E-bay появились предложения - 299.99 долларов + 49 доставка и народ повёлся... Из 4 штук купленных по этой цене, хотя и у разных продавцов, все магнитоллы глючные!!! У одной не работал звук, у другой никак не включалась камера заднего вида и радио не ловило даже с усилителем радиосигнала. Не помню у какой диск с жужжанием крутился... ну и много похожих проблем. Не знаю, я покупал у одного проверенного продавца и вроде бы косяков не выявилось.
    Теперь подробнее:
    Звук неплохой, глубокий... по сравнению со всякими Хундаями и Супрами - очень даже на уровне. Разницы с Гаммой особо не почувствовал... хотя в Гамме радио стабильнее ловится. Решил проблему покупкой дополнительного усилителя радиосигнала.
    ДВД и медиафайлы читает без проблем, во время чтения с карты SD не издаёт скрипов, как это было у меня на Хундае.... тихо и ровно, как я и хотел
    Навигатор - выше всяких похвал!!! Нашёл новый I-GO 8, показывает на весь экран, работает вместе с проигрывателем или радио.... когда предупреждает о повороте или ещё о чём-то, просто чуть приглушает музыку. Можно поставить любую другую навигационную программу, работающую под WIN CE 5. У меня и навител работает и автоспутник.
    Блютус - работает стабильно с телефонами Нокиа... у меня Самсунг Дуос и с ним проблемы. подключается, но потом не кладёт трубу. С Нокиа таких проблем не возникло.
    Подключение к автомобилю проблем не вызвало, выдернул евро-разъём из одной магнитоллы. воткнул в другую... всё!!
    Кнопок на руле у меня нет, поэтому не знаю... В описании было написано, что такая возможность есть при покупке дополнительного модуля.


    Кстати, если кому надо....
    Есть новая магнитолка с синей подсветкой... Купили для друга, а он заартачился и попросил красные кнопки... Вот теперь снова ждать 45 дней придётся ((
    Отдадим за 350 долларов, в комплекте с камерой заднего вида!!! и навигационной флешкой )))

    --- Добавлено чуть позже ---



    Да, камера стоит отдельно 34 доллара... Подключил без проблем, хотя у меня универсал...
    СПАСИБО!!!!! за отчет!!!!

    Хочу себе заказать здесь:http://chinaok.ru/product_info.php?products_id=31 Или здесь: http://chinawebshop.ru/product_23340.html пока точно не решил. После отдыха ближе к сентябрю определюсь где надежней заказать что бы прислали именно то что хочу.

  15. #75
    Посадский Лекарь Аватар для alonchik
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Сергиев Посад
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,967
    Спасибо:
    Получено: 399
    Отправлено: 139

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А я подумываю все таки http://auto.anteeo.ru/index.php?productID=820 а то эти уж больно угловатые и грубоватые по дизайну Кто что скажет
    В5 1999г, V5 2.3 AGZ, МКПП, тряпка --> В5+ 2004г, V6 2.8 BBG, МКПП, кожа, 4 motion

  16. #76
    Passat Аватар для Valerik1970
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,882
    Спасибо:
    Получено: 19
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    alonchik, В Китае такая штука стоит в половину дешевле , даже с учетом доставки !
    Passat 3B Variant ... с года 2001

  17. #77
    Lupo Аватар для Private
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Возраст
    37
    Сообщений
    97
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 5

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valerik1970 Посмотреть сообщение
    alonchik, В Китае такая штука стоит в половину дешевле , даже с учетом доставки !
    Подскажи пожалуйста где именно можно достать, заказать, конкретнее: сайт или телефон, а то все горазды кричать в половину дешевле а конкретно где достать умалчивают т.к. сами не знают, а только как бабки на базаре словами раскидываются за которые ответственности не несут.................................
    VW Passat B5+ 1.8T, AWM, 2002 г.в. автомат, кожа без рожи)))) Америка с другого берега.......

  18. #78
    Посадский Лекарь Аватар для alonchik
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Сергиев Посад
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,967
    Спасибо:
    Получено: 399
    Отправлено: 139

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valerik1970 Посмотреть сообщение
    Китае такая штука стоит в половину дешевле
    Вот что-то на китайский сайтах я ее не видел, а что дешевле будет, не спорю

    Цитата Сообщение от Private Посмотреть сообщение
    где именно можно достать, заказать
    тоже согласен
    В5 1999г, V5 2.3 AGZ, МКПП, тряпка --> В5+ 2004г, V6 2.8 BBG, МКПП, кожа, 4 motion

  19. #79
    Pointer
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Россия, Москва, Зеленоград
    Возраст
    46
    Сообщений
    29
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Други мои, магнитолла не из глючных!!! Она реально нормальная... просто человек отказался от неё в пользу красных кнопок, которые приедут в середине июля.
    alonchik!!! Такая майфуна в Китае стоит 400 USD, и ссылок не надо, ищи на Ebay.com ... По функциям она один в один как та, что у меня на продажу валяется (новая) за 350... Если интересно: 8-903-222-2266 Андрей

  20. #80

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    а как называеися та которую ставить собрался? по фото непойму название!!!.....

Страница 4 из 33 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 157
    Последнее сообщение: 18.11.2014, 17:28
  2. подсветка кнопок на в5 пассате
    от svebson в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.06.2005, 17:37
  3. по поводу гонок на пассате 1.8т
    от sovt в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.04.2005, 22:05
  4. Ответов: 45
    Последнее сообщение: 20.03.2005, 11:51
  5. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 01.11.2004, 15:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •