Отчет Lexus RX350 - Страница 51
  1. #1001
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vasilich
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    33,335
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,487
    Отправлено: 2,115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    слабо себе нарушение выписать за переход на оскорбления???? или все же двойные стандарты? я например тебя обиженным фашистоводом не называл
    Не знал, что ты такой нежный, что счел это за оскорбление.
    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    значит это не пассат??? а вот на корме написано было что пассат!
    Спокойно! Ваген действительно стал экономить! Вроде все джетты с палкой и вроде даже тигуаны пошли с палкой

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    я например тебя обиженным фашистоводом не называл
    Да мне пофигу что ты там надумал. Я не считаю себя фанатом ФВ. И в моих постах очень много и негатива в их сторону. Так что не надо мне про "стандарты"
    B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi

  2. #1002
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,618
    Спасибо:
    Получено: 2,957
    Отправлено: 1,830

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    Не знал, что ты такой нежный, что счел это за оскорбление.
    ну все правильно-на словах ты лев толстой а на деле...)))) вот и подтвердились "двойные стандарты" которые ты так самозабвенно отрицал! и брось свои "нежные" замашки, ненавижу гомосяо, я понимаю москва и все такое, но все же...
    Camry 2016

  3. #1003
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vasilich
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    33,335
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,487
    Отправлено: 2,115

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    вот и подтвердились "двойные стандарты" которые ты так самозабвенно отрицал!
    Мда. Тяжелый случай

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    и брось свои "нежные" замашки, ненавижу гомосяо, я понимаю москва и все такое, но все же...
    А это тем более.
    Саша Лапачев был прав
    B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi

  4. #1004
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,618
    Спасибо:
    Получено: 2,957
    Отправлено: 1,830

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    Саша Лапачев был прав
    что вась своего умишка уже не хватает?????
    Camry 2016

  5. #1005
    Passat Аватар для Jake
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Латвия
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,534
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 71
    Отправлено: 13

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    значит это не пассат??? а вот на корме написано было что пассат!
    Потому что это особенности американского рынка, конкуренция большая, стоимость машины нужно уменьшать за счет всего что только возможно, тем более что амерам пофиг на эти газовые упоры, они под капот-то почти на лазают, все в сервисе делают.

    Кстати, по этой же причине у них больше популярны лексы чем немецкий премиум: им главное опций побольше, да движок побольше, а тех. хар-ки и инновации в движках/коробках/подвеске особо не интересуют.
    Passat B5 1.8 ADR 98 год МКПП седан - продан, Audi A5 2.0TFSI - продан, VW Golf GTI 7 МКПП

  6. #1006
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Domingos
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Россия, Мытищи.
    Сообщений
    5,738
    Спасибо:
    Получено: 156
    Отправлено: 279

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию



    Зеркала на ножках с пассат Б8 форточки от туда же

    Машину не знаю, знать нет желания, будь он хоть сто раз неломучий - верю.
    Дизайн непривычен, чуть позже станет обыденностью.
    VW Passat B5+ 1.8T AWT
    VW Passat B7 1.8 TSI CDAB

  7. #1007
    Пушистый Аватар для енот
    Регистрация
    22.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    30,221
    Спасибо:
    Получено: 6,734
    Отправлено: 4,716

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    суровая тут у вас тема
    I heard the voice of the Lord, saying, Whom shall I send, and who will go for us? Then said I, Here am I; send me.

  8. #1008
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    японцах основываются на разговорах бабушек у подъездах и на роликах в инете
    Какие, блеать, бабушки на роликах? здесь у всех есть глаза и никто не говорит о технической начинке. Только свои впечатления о дизайне. Перестань заниматься подменой понятий.

  9. #1009
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vasilich
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    33,335
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,487
    Отправлено: 2,115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СергейМ Посмотреть сообщение
    Какие, блеать, бабушки на роликах? здесь у всех есть глаза и никто не говорит о технической начинке. Только свои впечатления о дизайне. Перестань заниматься подменой понятий.

    Да это норма в этой теме, особенно у автора, который демонстративно пишет имена с маленькой буквы, придумывает и додумывает всякие гадости. А кто-то просто пришел на оскорбления И это все просто от обычного обсуждения, от того, что люди делятся своими мнениями, да просто смеются в здравом ключе...
    В идеале эта ветка должна вестись так: пришел Аолиз, выложил отчет, как он в очередной раз залил бензин и у его чудо-мобиля ничего не сломалось, запостить картинки новых лексусов, а все должны молчать, ну или в лучшем случае - похвалить и восхититься
    B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi

  10. #1010
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Domingos
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Россия, Мытищи.
    Сообщений
    5,738
    Спасибо:
    Получено: 156
    Отправлено: 279

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    похвалить и восхититься
    а восхищаться Аолизом?
    VW Passat B5+ 1.8T AWT
    VW Passat B7 1.8 TSI CDAB

  11. #1011
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vasilich
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    33,335
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,487
    Отправлено: 2,115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Domingos Посмотреть сообщение
    а восхищаться Аолизом?
    Я думаю его вполне устроят оба варианта
    B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi

  12. #1012
    Touareg Аватар для Yaha
    Регистрация
    26.02.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,048
    Спасибо:
    Получено: 156
    Отправлено: 105

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Aolis, на самом деле очень ревностно относишься к негативным высказываниям о японцах и легко подаешься на провокации... Относись проще, это изначально клуб любителей фольксваген.
    Кулер, который владел только фольксом, обязательно влезет в тему и обосрет очередное детище японского автопрома, это уже норма и надо принять как должное.
    Народ, да и вообще хватит срач разводить на ровном месте.
    У всех действительно разные вкусы и каждый от машины ожидает то, что хочет ожидать только он сам.

    На счет приколов над Аolis, который постоянно говорит о надежности лексусов-зря смеетесь, у меня третий по счету лексус и все три они реально не ломались, т.е. вообще, даже датчики/микрики/ катушки никогда не выходили из строя. Самый большой пробег был 175 тым км и продавать было не стыдно даже друзьям.
    Опыт владения пассатами б5+ есть и у меня и у моего отчима и поездки по сервисам даже вспоминать не хочется, но шумоизоляция и качество отделки салона в пассатах конечно на уровне... Каждому свое...

    --- Добавлено чуть позже ---

    P.s. Вася, про мутные фары пассата вспоминать не надо, пробег и год выпуска авто подтверждался и диагностами и диллером фв )))

  13. #1013
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,618
    Спасибо:
    Получено: 2,957
    Отправлено: 1,830

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    В идеале эта ветка должна вестись так: пришел Аолиз, выложил отчет, как он в очередной раз залил бензин и у его чудо-мобиля ничего не сломалось, запостить картинки новых лексусов, а все должны молчать, ну или в лучшем случае - похвалить и восхититься
    молодец, классно додумал! это называется в своем глазу бревно не видеть. а все остальное-я лично для тебя написал выше! твои комплексы растут в геометрической прогрессии, тебе нужно все больше тех кто тебе аплодирует. молодец! деградация личности на лицо! больше тебе ничего писать не буду. можешь гадить сколько тебе хочется, не буду реагировать!


    Цитата Сообщение от Yaha Посмотреть сообщение
    Aolis, на самом деле очень ревностно относишься к негативным высказываниям о японцах и легко подаешься на провокации... Относись проще, это изначально клуб любителей фольксваген.
    блин , да все я понимаю. в подобных темах изначально все основывается на троллинге, и поддерживаю общение в ключе политике партии! но!!!! порой начинаются какие то левые обвинения и наговоры в чем либо, а я всегда за справедливость! я попросил нашего юного всезнаюку модератора применить к себе санкции по подобию санкций к кириллу! а он начал как уж на сковродке прыгать, пытаясь в словесном поединке заныкаться в свою модерскую норку. это как раз и говорит об уме и характере...
    ну да ладно тема не об этом. знаешь что самое интересное-когда через 6-7 годочков фольксваген будет делать похожие морды с огромными воздухозаборниками-многие местные адепты будут молиться на такой стиль и никто не вспомнит про лексус
    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    выложил отчет, как он в очередной раз залил бензин и у его чудо-мобиля ничего не сломалось, запостить картинки новых лексусов
    лексус у меня обычный, каких колясят сотни тысяч. и если для тебя стресс что в нем ничего не ломается.. мне тебя реально жаль... ну вот как можно на правду так реагировать????
    хотя да, все познается в сравнении, купил новый почти оллтрак и плачешь в каждой теме.. видимо у каждого свои приоритеты)))))


    Цитата Сообщение от СергейМ Посмотреть сообщение
    Какие, блеать, бабушки на роликах? здесь у всех есть глаза и никто не говорит о технической начинке. Только свои впечатления о дизайне. Перестань заниматься подменой понятий.
    здесь все занимаются подменой понятий! зачем же выделяться то???)))) а про бабушек-это метафора!

    --- Добавлено чуть позже ---

    самое же лицемерное- это когда кто то пишет\создает тему отличную от восхваления ваг\бмв\мерседес и сразу же набегает толпа с криками -тойота г...но.. и не важно о чем тема, главное прибежать, нагадить и поскакать дальше.. и ни один модератор не пресекает подобную хрень!!! а в теме про лексус мне уже василич начинает диктовать и указывать что и как писать.. пипец цензура, вроде и правила не нарушаю а он оно как... двойные стандарты

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Yaha Посмотреть сообщение
    это изначально клуб любителей фольксваген.
    согласен! а кто ж его не любит и кто им тут не владел??? но вот только время идет и про Б5 уже мало кто вспоминает, многих пересели на другие авто.и это нормально.многие в душе фанаты Б5 ну и что? форум-это общение прежде всего.я же не лезу в техническую ветку про Б5 и не пишу там про преимущества японских авто?
    Camry 2016

  14. #1014
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vasilich
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    33,335
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,487
    Отправлено: 2,115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    самое же лицемерное- это когда кто то пишет\создает тему отличную от восхваления ваг\бмв\мерседес и сразу же набегает толпа с криками -тойота г...но.. и не важно о чем тема, главное прибежать, нагадить и поскакать дальше.. и ни один модератор не пресекает подобную хрень!!! а в теме про лексус мне уже василич начинает диктовать и указывать что и как писать.. пипец цензура, вроде и правила не нарушаю а он оно как... двойные стандарты
    ты саша поду читаешь все между строк и вообще не имеешь юмора... И говоришь про чьи-то комплексы?
    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    блин , да все я понимаю. в подобных темах изначально все основывается на троллинге, и поддерживаю общение в ключе политике партии! но!!!! порой начинаются какие то левые обвинения и наговоры в чем либо, а я всегда за справедливость! я попросил нашего юного всезнаюку модератора применить к себе санкции по подобию санкций к кириллу!
    Ты окончательно растерял адекватность... Детский сад Все, проехали, тоже не хочу на тебя тратить время!
    B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi

  15. #1015
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,618
    Спасибо:
    Получено: 2,957
    Отправлено: 1,830

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    ты саша поду читаешь все между строк и вообще не имеешь юмора... И говоришь про чьи-то комплексы?
    ты как всегда додумал в непонятную сторону.. я говорил лишь о
    Цитата Сообщение от Ленок Посмотреть сообщение
    Честь и совесть, вообще-то, не последние понятия.
    но видимо это не про тебя и тебе подобным..
    Camry 2016

  16. #1016
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для COOLLER
    Регистрация
    01.09.2006
    Сообщений
    48,770
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо:
    Получено: 1,500
    Отправлено: 875

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Интересная зависимость.
    Те у кого были ушатанные Пассаты по разным причинам, будь то ушатан предыдущим владельцем или самим одноклубником ввиду пофигизма или отсутствия должных знаний о автомобиле, потом начинают нам с пеной у рта доказывать, что ФВ разваливающееся гомно!
    Парни, а вы так-то не думали, что у нас дофига народу, кто ездит и даже не знает как выглядит подкапотное пространство в Пассате, ибо он не ломается вообще?
    Ну и да...это форум с названием Passat-b5.ru вообще-то. Какого хрена, простите меня, я должен тут восхищаться японским автопромом? Пойдите на Лексус клуб и начинайте кричать, что Лексус гавно, вас тут же забянят У нас же ваши стебы воспринимаются как стебы и подколы и вы слышите антидевиз нашего клуба "таетагавно" . Только везде надо включать здравый ум Если вам говорят, что он крокодил и похож на рыбу с разинутым ртом, то может быть дело не в том, что у человека были только ФВ, а в том, что он ему тупо не нравится? Ну и у многих тут после Б5 были Б6, а потом Б7 и т.д. И как бы странно вам не казалось, но они довольным этими авто, а вы только и знаете, что Лексус надежный и пипец. Будьте уже взрослее, ёклм


    ПС
    Мир всем

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    и если для тебя стресс что в нем ничего не ломается.. мне тебя реально жаль... ну вот как можно на правду так реагировать????
    Пробег 200 тонн у моего Пассата. За 2.5 года владения я поменял насос омывателя фар и задний подшипник ступицы. Авто в идеале. Кто видел - знает. Похоже мой Пассат-то так-то понадежнее твоего Лексуса будет
    Что выпить от стресса? А то у меня руки трясутся от того, что у меня надежный Пассат Может я Таету купил?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Давайте кинем взор на ветки Ауди и БМВ. Я ни разу не видел, чтобы там кричали, что Пассат говно. Ну это как минимум не этично на форуме с адресом Passat-b5.ru.
    Первые надрачивают на кватру, вторые на управляемость. А вы на надежность. Ну если первых двух можно пханять и пхастить то на надежность это уже шизофриния, на мой взгляд!
    Это шутка была, если кто не понял!
    нас без сомнения ждут приключения, мы ведь не любим скучать..

  17. #1017
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Skodник
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Браззавиль, Конго
    Возраст
    42
    Сообщений
    24,941
    Спасибо:
    Получено: 1,955
    Отправлено: 1,239

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOLLER Посмотреть сообщение
    Первые надрачивают на кватру, вторые на управляемость. А вы на надежность.
    Бхат есть 3 в одном? а?
    И хва сраться бл.. задолбали!
    Лексус ЛФА хочу, пофигу что у него спереди рыбий рот
    BMW 528i е39 M52TU R6 акпп, X5 e53 M57TU 3.0 акпп.

  18. #1018
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Видади
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,292
    Спасибо:
    Получено: 240
    Отправлено: 237

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOLLER Посмотреть сообщение
    Я ни разу не видел, чтобы там кричали, что Пассат говно.
    А я помню там чел пришел, и написал что камри гавно, типо купил камри, все говорят огонь, а он обломался. ))

    Лексус хорошая машина. Но это не ауди!

    --- Добавлено чуть позже ---

    Да и смысла нет повторять всё время одно и тоже, ломается не ломается. Да ваг делает сырые машины, это аксиома и нужно это знать. Как и то как надо покупать любой ваг и на что надо смотреть.

    Бывает люди купят ну ппц ушатышь, а потом ауди гавно. Даже рассказывать не хочется!

  19. #1019
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для COOLLER
    Регистрация
    01.09.2006
    Сообщений
    48,770
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо:
    Получено: 1,500
    Отправлено: 875

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skodник Посмотреть сообщение
    Бхат есть 3 в одном? а?
    Приора, бгатюнь!
    нас без сомнения ждут приключения, мы ведь не любим скучать..

  20. #1020
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Skodник
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Браззавиль, Конго
    Возраст
    42
    Сообщений
    24,941
    Спасибо:
    Получено: 1,955
    Отправлено: 1,239

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOLLER Посмотреть сообщение
    Приора, бгатюнь!
    Аж сердце забилось чаще...
    BMW 528i е39 M52TU R6 акпп, X5 e53 M57TU 3.0 акпп.

Страница 51 из 61 ПерваяПервая ... 414950515253 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 112
    Последнее сообщение: 07.12.2004, 16:18
  2. Отчет о работе Аларм-сервиса
    от eugii в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 29.11.2004, 10:57
  3. Ответов: 92
    Последнее сообщение: 23.11.2004, 17:06
  4. Отчет о поездке в техцентр "ДиП и Ко"
    от Maxfactor в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 19.11.2004, 17:14
  5. Ремонт рулевой рейки. краткий отчет.
    от в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 10.11.2004, 18:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •