Черная кошка, белый кот (Мерс W211 и W212) - Страница 2
  1. #21
    Phaeton Аватар для Ровшан
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,714
    Спасибо:
    Получено: 316
    Отправлено: 76

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Конструкторов из Штутгарта, Баварии и Ингольштадта, хоть раз заикнувшемся о проектировании сарая, надо было забивать коречгой, чтобып дурь выбить и не уродовать хотя бы их автомобили.

    Ну полно же других марок авто, кому надо сарай - купят. Им точно похер, на чём ездить, лишь бы сарай. Много влезааааааает, красииииииивый.....
    Буээээээ....
    VW Passat 1,8Т, чёрный седан, 150 л.с, двигатель AWT, 2003 года выпуска, Highline, кожа-алькантара, типтроник, климатроник.

  2. #22
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для COOLLER
    Регистрация
    01.09.2006
    Сообщений
    48,770
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо:
    Получено: 1,500
    Отправлено: 875

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ровшан Посмотреть сообщение
    Конструкторов из Штутгарта, Баварии и Ингольштадта, хоть раз заикнувшемся о проектировании сарая, надо было забивать коречгой, чтобып дурь выбить и не уродовать хотя бы их автомобили.
    Сарай намного гармоничнее
    И это сказал Я!
    нас без сомнения ждут приключения, мы ведь не любим скучать..

  3. #23
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vasilich
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    33,335
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,487
    Отправлено: 2,115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ровшан Посмотреть сообщение
    Конструкторов из Штутгарта, Баварии и Ингольштадта, хоть раз заикнувшемся о проектировании сарая, надо было забивать коречгой, чтобып дурь выбить и не уродовать хотя бы их автомобили.

    Ну полно же других марок авто, кому надо сарай - купят. Им точно похер, на чём ездить, лишь бы сарай. Много влезааааааает, красииииииивый.....
    Буээээээ....
    Ой, Ровшан, хватит, а? Сколько людей - столько и мнений. Тебе по какой-то причине не нравится сарай. У тебя один вкус. Я сарай изначально брал не для прямого назначения. Просто мне нравится как выглядит именно этот кузов. А потом понял все его преимущества и теперь пользуюсь возможностями по полной программе. Купить технику домой? без вопросов... Поехать на природу - кайф. Закинуть парамотор и параплан - влезает без проблем. И т.д.
    Неужели ты правда считаешь, что универсал нужен только для перевозки холодильников?
    B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi

  4. #24
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,627
    Спасибо:
    Получено: 2,958
    Отправлено: 1,833

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    я тоже считаю что сарай нужен не только для того чтобы возить холодильники, куда мне их столько....а именно авто-на все случаи жизни, мне всегда нравился кузов универсал.согласен, что что не все марки в кузове универсал выглядят гармонично.но когда подбирал себе следующую машинку после пассата, то рассматривал только кузов универсал.это была и ауди а6, и пассат В6, и мерин сарай, и бэха туринг... но в итоге по совокупности качеств и личных запросов остановился на лексусе, тоже сарай в чем то, и слава богу что кроссоверы и внедорожники имеют кузов универсал а не седан...вот уродство то было бы... и еще, как только выезжать на природу или на рыбалку(а это частенько бывает), друзья как один упрашивают чтобы я ехал либо на пасике сарайчике, либо на лексусе...ну не комфортно им на седанах, там только попу возить...

    другое дело если бы мне по карману было бы иметь 3 машины- внедорожник, на повседневку, и спорткар какой нибудь, вот тогда да.взял бы себе прадика или крузак 200, а6 или беху пятерку седанчики, и ниссан Z350 погонять... а так брать пассат 1,8Т и еще чиповать-типа спорткар....тьфу..... так что на своем рексе 350ом и порвать можно в 9 случаях из 10 на дорогах, и постоянный полный привод, и комфорт и марка, и пристиж и все остальное.универсальная машина!!! все ИМХО
    Camry 2016

  5. #25
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,638
    Спасибо:
    Получено: 6,980
    Отправлено: 3,907

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oves Посмотреть сообщение
    Саш, ну это ты преуменьшил чуток В Эуроппе больше сараи любят вроде как
    Эуропа, как ты говоришь, не авторитет для меня я в России живу!!!!

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Сева Посмотреть сообщение
    Только у нас все любят жоповозки и ждипы в городе...странный народ.
    почему странный??? вот не нужен мне багажник - мой всегда пустой. зачем мне сарай? стал быть я куплю жоповозку.
    Жипы в городе...а ты сарай че для города покупал??? ты мне сам говоришь что он тебе нужен для поездок на кудыкину гору - а вот тут как раз лучше уж как раз таки жипчик дизельный. сарай это полумера


    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    Сколько людей - столько и мнений. Тебе по какой-то причине не нравится сарай. У тебя один вкус. Я сарай изначально брал не для прямого назначения. Просто мне нравится как выглядит именно этот кузов
    ну наконец-то, хоть кто-то из троицы или черверки сараеводов дошел до истины.

    мы ребята о чем вообще базарим? о том что лучше - сарай или не сарай. в моем случае например это исключительно вопрос вкуса, так как парктичность сарая мне без надобности. отсюда мораль - всё решает только вкус, а вы тут пытаетесь доказать что сарай лучше. да не лучше он, он БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ ВАМ - а это как грится две большие разницы.

    а вы же всегда в подобном дискусе делаете упор на свои офигенные возможности перевозки материалов на дачу и телевизора с магазина. Сейчас Василич вплотную подошел к пониманию того, что кому-то это не нужно. Молодец!! (без эронии)

    у вас сараеводов у всех есть багажник на крыше? наверное нет. ну а у меня нет увеличенного багажника по той же причине, что у вас багажника на крыше - нах он мне не нужен)

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    другое дело если бы мне по карману было бы иметь 3 машины- внедорожник, на повседневку, и спорткар какой нибудь, вот тогда да.взял бы себе прадика или крузак 200, а6 или беху пятерку седанчики, и ниссан Z350
    вот!! пришли ко второй истине, которую я говорил сто раз. сарай это вынужденная мера в большинстве своем, от недостатка бабла так сказать на несколько автомобилей, которые будут лучше подходить каждый для своей задачи. и aolise сейчас процитировал практически слово в слово то что писал когда-то я.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    но в итоге по совокупности качеств и личных запросов остановился на лексусе, тоже сарай в чем то
    на не надо путать рэкс 300 и сарай. против лехуса лично я ничего не имею - классная машина. таким макаром можно и крузак сотый под универсал подписать - тоже ж не седан.
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  6. #26
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для пингвин
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    Россия, Мытищи
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,758
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 17
    Отправлено: 4

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Lapachev,Саня, открою тебе секрет. В Универсали багажника тупо НЕТ. Вообще нет. Только тссс... Багажник - это у седанов, в котором вечно что-то катается и гремит и воняет. А у универсалов (джипов, минивэнов) это все один большой салон. Даже крышка называется "5 дверь". У меня например все спрятано в ниши.

    А теперь в этом свете подумайте нахрена вам багажник здоровый в большом седане??? Чемоданы и клюшки для гольфа возить?
    GT Avalanche + SEBA FR1 летом
    LibTech Skate Banana+Flow Team зимой

  7. #27
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Oves
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,958
    Спасибо:
    Получено: 450
    Отправлено: 518

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Мерин в универсале смотрится убого как-то, сегодня видел. Бэха Е60 Туринг - ну ещё куда ни шло, Е39 тож ничего. Аккорд - убожество. А6 - отлично. Шкода Окта и старая и новая - хорошо. Мазда 6 - нормально, Пассат Б6 - ничего так, но Б5, Б4, Б3 - в универсале гораздо лучше. Б5+ с хромированной окантовкой вообще отлично. Гольф 3,4 в универсале - неа, отстой. Всё ИМХО - не всем машинам идёт универсал.
    Passat B5+ 03(MY04)Comfortline:AWT, МКП - отдан в хорошие руки.
    XC70 2.5Т '07

  8. #28
    Phaeton Аватар для Caligula
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО + ЮВАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,802
    Записей в дневнике
    15
    Спасибо:
    Получено: 56
    Отправлено: 41

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вопрос к iNOT - как же они в сравнении? Был спор с владельцем W211 стоит ли ему менять его на W212. Дело происходило на презентации W212 прошлой осенью и на его тест-драйве во время презентации.
    В итоге, он решил, что ничего сверхъестественного нет и менять он не будет. Тогда их ещё возили только E350 в комплектации эксклюзив.
    findcrash.ru - мой сервис по поиску свидетелей ДТП

  9. #29
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,638
    Спасибо:
    Получено: 6,980
    Отправлено: 3,907

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пингвин Посмотреть сообщение
    ,Саня, открою тебе секрет. В Универсали багажника тупо НЕТ. Вообще нет. Только тссс..
    Саш к чему ты таким макаром разговор строишь, чтоп посраться или просто типа сумничать решил?-)) какая разница как назвать то пространство - багажником или салоном, суть-то от этого не изменится. и в чем этот самый "салон" отличается от багажника? ты можешь туда шестого и седьмого пассажира посадить?




    Цитата Сообщение от пингвин Посмотреть сообщение
    А теперь в этом свете подумайте нахрена вам багажник здоровый в большом седане???
    ты ж уже сам ответил на этот вопрос, только наверное не понял этого .
    ответ твой тут:

    Цитата Сообщение от пингвин Посмотреть сообщение
    Багажник - это у седанов, в котором вечно что-то катается и гремит и воняет
    вкурил??? багажник для того, что б гремело и воняло в нём, А НЕ В САЛОНЕ!!-))

    --- Добавлено чуть позже ---

    Oves, о, а как у тебя Йурка образовался на аватарке?-)
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  10. #30
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для пингвин
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    Россия, Мытищи
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,758
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 17
    Отправлено: 4

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Lapachev,
    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    багажник для того, что б гремело и воняло в нём, А НЕ В САЛОНЕ!!-))
    что ж ты там возишь, что гремит и воняет?
    Кстати реально 6-го пассажира в багажник усадить можно) Ну гипотетически такой вариант хоть есть...

    Я просто уже не знаю как развеять твои убеждения, что у каждого универсала по мешку картошки в багажнике-салоне, а седаны все такие красивые не возят воздух в багажнике)
    Ну не нравятся внешне - это понятно. Мне вот нравятся. Но и другие причины есть когда уже попробовал этот тип кузова.

    Вообще забавно как тема о двух мерседесах седанах может свалиться к спору об универсалах пассатах
    GT Avalanche + SEBA FR1 летом
    LibTech Skate Banana+Flow Team зимой

  11. #31
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,638
    Спасибо:
    Получено: 6,980
    Отправлено: 3,907

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пингвин Посмотреть сообщение
    что ж ты там возишь, что гремит и воняет?
    я ничего такого не вожу. ты сказал что там всегда что-то гремит и воняет




    Цитата Сообщение от пингвин Посмотреть сообщение
    Я просто уже не знаю как развеять твои убеждения, что у каждого универсала по мешку картошки в багажнике-салоне
    Саша блин, вы сами не помните что говорите. это ж вы (ты, сева, василич) в каждом споре о сараях-седанах приводите аргументы как офигенно в них можно навалить всего и много и везти-везти-везти. вот собсно отсюда и мнение что сараи вам нужны что б картофан перевозить

    когда вы прекратите убеждать седановода, что ему нужен сарай и рано или поздно каждый купит себе сарай - настанет взаимопонимание


    Цитата Сообщение от пингвин Посмотреть сообщение
    Вообще забавно как тема о двух мерседесах седанах может свалиться к спору об универсалах пассатах
    ты половину всего придумываешь сам как всегда. здесь я к примеру говорю только о мерседеса-сарае. пассат твой тут никому на фиг не нужен. ты блин в натуре то ли памятью страдаешь, то ли чем-то подобным. Сначала сам ляпнешь чего, потом выдаешь это за слова других.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от пингвин Посмотреть сообщение
    Кстати реально 6-го пассажира в багажник усадить можно) Ну гипотетически такой вариант хоть есть...
    бл@ть, я тебе без всяких гипотез могу привести десяток свидетелей из мерин-клуба, которые подтвердят что когда мы ездили за воткой один соклубник ехал пьяный туда-сюда у меня в багажнике. это типа тоже круто, да:? у меня в багажнике походу тоже салон

    кому в опожу нужны твои гипотезы если они не имеют ничего общего с реальностью
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  12. #32
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,518
    Спасибо:
    Получено: 61
    Отправлено: 45

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    почему странный??? вот не нужен мне багажник - мой всегда пустой. зачем мне сарай? стал быть я куплю жоповозку.
    Жипы в городе...а ты сарай че для города покупал??? ты мне сам говоришь что он тебе нужен для поездок на кудыкину гору - а вот тут как раз лучше уж как раз таки жипчик дизельный. сарай это полумера
    Странный...просто не практичный у нас народ.
    Я на сарае езжу и по городу...и мне никакой разницы нет, что сарай что седан в городе. Я что на А6 что на В6 езжу одинаково, мне удобно и обоих случаях. Только я в жизни на Селигер или на Украину например не поеду на А6, туда просто ничего не влезает.
    А джип...а нафига он мне как козе баян? Я чего по колена в говнах лажу или устраиваю ралли трофи? Мне хватает везде обычной легковушки, даже на переднем или заднем приводе, кваттра только для выпиндрежа нужна(просто нет с штатах А6 3.2л на типтронике с передним приводом, только с мультяшкой ).
    А проще говоря...ездить что на седане что на сарае одинаково. Только в случае чего я могу что-то положить в сарай, а седан хренушки. Вот это и есть практичность, если глянуть в европпу, то там это прекрасно видно. Огромный потом авто идет в сараем, дизелем и автоматом.

    И кстати джип нормальный в моем понятии что-тот типа Гранда старого, Опеля Мотерея или Фронтеры и т.д. Но никак не Каен, Инфинити Куикс, а паркетиники вообще ИМХО вершина маразма.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    что ему нужен сарай и рано или поздно каждый купит себе сарай - настанет взаимопонимание
    А ты думаешь ты никогда сарай не купишь?
    Я тоже так думал....

    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    туда-сюда у меня в багажнике. это типа тоже круто, да:?
    Там некомфортно и не с кем побазарить...если тока с запаской

    В сарае кстати я собаку вожу, в багажнике в смысле. Куда мне её в седане посадить? В салон? Ага...счаз.

  13. #33
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,638
    Спасибо:
    Получено: 6,980
    Отправлено: 3,907

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Сева,
    забей. ставь лучше флакон в морозильник - погодка налаживается, предлагаю как-нить выйти во двор с картами или домино и по-стариковски так распить 0,5 столичной под игру
    для компании возьму жену - они с Алёнкой точно споются, похожи очень...жена у меня полная мне противоположность во всем ))
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  14. #34
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,518
    Спасибо:
    Получено: 61
    Отправлено: 45

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    н в морозильник - погодка налаживается, предлагаю как-нить выйти во двор с картами или домино и по-стариковски так распить 0,5 столичной
    Ты же завязал



    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    для компании возьму жену - они с Алёнкой точно споются, похожи очень...жена у меня полная мне противоположность во всем
    Сопьются или споются? Первое не надо У нас на определенный период режим...притом строгий.

    --- Добавлено чуть позже ---

    ЭТа...кстати. Мы ж переехали. Буква в районе поменялась или ты не видел?

  15. #35
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,638
    Спасибо:
    Получено: 6,980
    Отправлено: 3,907

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сева Посмотреть сообщение
    Сопьются или споются?
    моя не пьет практически ... если у нас пьянка - то она выпивает кружку пива и потом весь вечер утверждает что пьяная вхлам

    Цитата Сообщение от Сева Посмотреть сообщение
    Ты же завязал
    да, и щас в завязке. но это ж не навсегда итак уже 4 месяца живу по расписанию и режиму как космонавт, еще немного и думаю хорош уже))

    Цитата Сообщение от Сева Посмотреть сообщение
    ЭТа...кстати. Мы ж переехали. Буква в районе поменялась или ты не видел?
    неа, не видел
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  16. #36
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,518
    Спасибо:
    Получено: 61
    Отправлено: 45

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Lapachev,
    У румми пятак работает? Или еще не открывали?
    Щас тут хочу разгрести дела с аудюхой...следуя тебе а там можна

  17. #37
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,638
    Спасибо:
    Получено: 6,980
    Отправлено: 3,907

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сева Посмотреть сообщение
    Щас тут хочу разгрести дела с аудюхой...следуя тебе а там можна
    ну ты эта...не забывай если чего )
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  18. #38
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,518
    Спасибо:
    Получено: 61
    Отправлено: 45

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    ну ты эта...не забывай если чего )


    https://passatworld.ru/showthread.ph...B7%D0%B0%D0%BE

    во кстати

  19. #39
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для COOLLER
    Регистрация
    01.09.2006
    Сообщений
    48,770
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо:
    Получено: 1,500
    Отправлено: 875

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    это ж вы (ты, сева, василич)
    Меня забыл...как ты мог вот так

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Сева Посмотреть сообщение
    разгрести дела с аудюхой...следуя тебе
    Это как разребсти дела следуя Лапачеву, научите. Выпить чтоль?
    нас без сомнения ждут приключения, мы ведь не любим скучать..

  20. #40
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,638
    Спасибо:
    Получено: 6,980
    Отправлено: 3,907

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOLLER Посмотреть сообщение
    Меня забыл...как ты мог вот так
    а чего твой неокрепший разум тревожить? ремня тебе разве что всыпать да в угол поставить, да вродь как и безобразничаешь пока по-мелочи, пороть не за что
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. белый налет на свечах
    от hardmax в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 05.08.2006, 23:18
  2. Ответов: 44
    Последнее сообщение: 28.04.2006, 11:44
  3. Белый дым, у кого-нибудь было такое?
    от Romanos в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 10.04.2006, 23:18
  4. Гендольф белый или серый?
    от Slavik в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.03.2006, 11:58
  5. Черная полоса
    от Вадим в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 13.06.2005, 23:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •