Попал я туда с заменой ГРМ.Сразу поразило то,что никакой суеты. Никто не гулят,не болтает,а все заняты делом! Авто сразу загнал к Валерию Сухову(Человечище!!!).За 2 мин. оформил заявку и началась замена.Валера дейсвительно Мастер!Никаких лишних телодвижений.Всё четко,со знанием дела. Процес я опущу ,но то,что всё было вычищино и отмыто перед установкой новых запчастей(а не тупо вкрячено) большого стоит!Даже новые запчасти были осмотренны тщательно на предмет брака.И хотя я доставал Валеру своими вопросами(да простит он меня за это),я даже не заметил когда и как всё было установленно и отрегулированно.Затем он заметил масло на интнркуллере.Он уменя был с заделанной трещиной.Нашел у себя хороший(а я столько искал его).Решено-менять.При установке выяснилось,что планка на которую он ставится гнутая и куллер бьется об лонжерон.Со словами:"Делать так делать!" Валера снял его,выравнил планку(тот ещё гимор) и установил как на заводе на подаренные им нормальные резинки.Защита картера у меня крепилась кое как.Он сказал ,что это не дело,нашел у себя и поставил нормальный крепёж(опять подарок!).Вобщем-супер!!! А Валерий-действительно человек,болеющий за результат своей работы! Огромное,человеческое СПАСИБО!!!