Рыбаки!!!! У Black Hole распродажа!!!!
  1. #1
    Touareg Аватар для SerGiy
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    Россия, Обнинск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,862
    Спасибо:
    Получено: 92
    Отправлено: 129

    0 Вы не можете благодарить!

    Подмигивание Рыбаки!!!! У Black Hole распродажа!!!!

    И не говорите, что вас не предупреждали
    Есть реальная возможность взять очень достойную палку по супер цене! Мне покупают, друзья, правда не по ссылке, которая ниже а в другом месте. Я выбрал (по настойчивому совету профессионалов)
    Black Hole Hitman 275 12-45грНазвание: foxfishing-128..jpg
Просмотров: 58

Размер: 5.7 Кб

    хочу на рыбаааалкуууууу
    вот ссылка где вроде тоже 50% скидывают http://www.foxfishing.ru/catalog/index/3/238/
    Audi A4 Allroad

  2. #2
    Passat
    Регистрация
    24.12.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,217
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Наверно действительно надо быть профессионалом, чтобы прочувствовать весь кайф от спининга, стоимостью 12 тыщ, пусть и купленного с 50% скидкой......

  3. #3
    Touareg Аватар для SerGiy
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    Россия, Обнинск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,862
    Спасибо:
    Получено: 92
    Отправлено: 129

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Shimano,
    очень хочу таким стать на самом деле палка за дорого стоит того, правда я это понял это только год назад, когда дали половить хорошей палкой
    Audi A4 Allroad

  4. #4
    Passat
    Регистрация
    24.12.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,217
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Потом опишешь осчусчения А где ловить то ей собрался??? А то для нашего московского региона ловля такой палкой сродни покупе гоночного болида, чтобы в пробке постоять....

  5. #5
    Touareg Аватар для SerGiy
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    Россия, Обнинск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,862
    Спасибо:
    Получено: 92
    Отправлено: 129

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Shimano,очень удачно эта палка на Оке ловит, ей можно и побросать и потролить. ну конечно на Волгу поеду с собой возьму
    Audi A4 Allroad

  6. #6
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Чето злая больно и дорогая палка, ща они все на одних и тех же заводах делаются, разница в материале, длинне и дизайне. Надо брать карбон IM12 или лучше + керамические кольца и правильный замок для катушки. У меня палка Волжанка Люкс со всеми перечиисленными фичами за 3 с копейками, кидает не хуже чем-палки за 12 штук. Правда тест чуть великоват - 7-28 но я ей и 1,5-2 гр кидаю при необходимости А у тя палка на крокодила или для донки Если б я ща брал палку то взял бы тест 5-21
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  7. #7
    Touareg Аватар для SerGiy
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    Россия, Обнинск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,862
    Спасибо:
    Получено: 92
    Отправлено: 129

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    для донки
    вот ты рецензировал из хитмана донку
    короче взял в итоге другую,
    Black Hole Hitman 305 14-54гр

    Стен, как я тебе говорил раньше в моих краях рыбы НЕТ, той которая мне интересна и которую я собираюсь учиться ловить.
    А про ВОЛЖАНКУ и свои принципы выбора, такое писать можно только здесь, смотри понимающим людям такое не говори, расстроятся
    Audi A4 Allroad

  8. #8
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerGiy Посмотреть сообщение
    А про ВОЛЖАНКУ и свои принципы выбора, такое писать можно только здесь, смотри понимающим людям такое не говори, расстроятся
    Ну я ж покупаю не для оценки понимающими людьми а для себя лично ;-) а меня устраивает т.к. сравнивал с более дорогими палками - моя ничем не хуже. "Понимающие" вон тоже говорят что есть Мерседес а все остальное - компромисс, а мы на Пассатах ездим, однако Хрень все это.

    Цитата Сообщение от SerGiy Посмотреть сообщение
    Black Hole Hitman 305 14-54гр
    Мда... На тунца чтоли или на горбушу какуюнить? Я в тех же самых краях ;-) прекрасно ловлю щучек 1-3 кг, если для тебя это не рыба то я хз...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  9. #9
    Golf Аватар для 10z
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО 8(926)706-04-20
    Возраст
    49
    Сообщений
    888
    Спасибо:
    Получено: 3
    Отправлено: 19

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Black Hole Hitman 275 12-45гр - про эту палку разговор ?!!!!!!
    Строй палки по ссылке не скажешь - нет информации, но навряд ли параболик.
    Но по внешнему виду палка для берегового джига, по заявленному верхнему тесту чуть больше полутора унций - палка для низовья Волги, для больших рек с нормальным течением (Дон, Ока, Днепр ну и далее......).
    По джигу по чуйке начнет работать вероятнее всего граммов с 20. Меньший вес навряд ли.
    Ну и ценник в 7000 рублей - нормальный ценник на Корейца (кореец кажется) и цена - это далеко не предел.
    Из минусов на мой взгляд - тяжеловата.
    Вобщем, каждая палочка под свои задачи !!!!!
    Удачи в выборе !!!!!!!
    С уважением.
    Александр.
    5+ATQ2.8 недопривод (по асфальту каталка)

  10. #10
    Touareg Аватар для SerGiy
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    Россия, Обнинск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,862
    Спасибо:
    Получено: 92
    Отправлено: 129

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    10z,
    разговор про эту:
    Цитата Сообщение от SerGiy Посмотреть сообщение
    Black Hole Hitman 305 14-54гр
    бралась в большей степени для троллинга и джига на ОКЕ и естественно для ВОЛГИ

    сам где и на что ловишь?
    Audi A4 Allroad

  11. #11
    Golf Аватар для 10z
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО 8(926)706-04-20
    Возраст
    49
    Сообщений
    888
    Спасибо:
    Получено: 3
    Отправлено: 19

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerGiy Посмотреть сообщение
    10z,
    разговор про эту: Black Hole Hitman 305 14-54гр
    бралась в большей степени для троллинга и джига на ОКЕ и естественно для ВОЛГИ
    Ой, прости, виноват, честное слово - не разобрался, о чем речь.

    сам где и на что ловишь?
    Сам ловлю по Подмосковью относительно редко, когда время находится - особо чаще ничего не придумывается, как поехать на Сенеж (по Ленинградке) и недалеко у берега расстратить адреналин на щучку, ну и на окушка с лодки твичем. С лодки люблю твичевать, пару раз блесенку крутануть. Джиг редко.
    На Оке к стыду ни разу не был - надо это дело обязательно исправить.

    В основном рыбалка получается у меня, когда я ухожу в отпуск. А в отпуске традиционно надо менять регион - ехать, дорога !!!!!!! - здорово.
    По этой причине интенсивная рыбалка у меня получается в Белоруссии на Немане, выезжали на Днепр. Ну и конечно бесчисленные озера Белорусские - рыба есть во всех.
    На реках береговой джиг на резину - основной вариант ловли, но и воблерами не отказываюсь - тоже есть результат - по берегам пешком.
    По озерам на лодке - с лодки люблю потвичить. Джиг редко. Но я говорю об озерах. Если бы на лодке по реке - возможно, ситуация и изменилась бы.
    Троллингом пока ни разу не ловил - нет необходимой лодки с мотором.

    Я совсем не профессионал в этом деле и рассматриваю рыбалку как активный вид отдыха и самое главное, чтобы отвлечься и практически никого не видеть.

    В арсенале не так, чтоб уж много:
    Lamiglas Certified PRO X10MHXS 305cm, 10-46g, 10-20lb, extra fast
    Lamiglas Certified PRO X10MTS 305cm, 7-17.5g, 8-17lb, extra fast (буду продавать из-за невостребованности - ловлю первым)
    St.Croix Legend Elite ES60ULF2 0.85-5.25 -УЛ 1.98м фаст - чтобы эстетично побаловаться.

    Из катушек: Твины 1000-ник и 4000-ник.

    Есть провал в МедиумЛайт-классе: в наличии недорогая Малазийско-китайская катушка Шимано 2500 и палка Шимано Катана 2.4м (думаю что-то напоминающее китайское). Правда этот комплект очень даже хорошо ловит, но, аж свербит, хочется заменить его дорогими аналогами.

    Сейчас неспешно подыскиваю себе палку тестом до 14-16-ти фаст-экстрафаст длиной идеально было бы 7 футов- для лодки, ну и катуху к ней надо будет вторым делом взять.
    Очень понравилась на потряс палка St.Croix Legend Elite ES70MLF2 Длина: 213 см.Тест: 3.5-10.5 гр экстрафаст, реальный верхний тест, думаю, до 13-14-ти грамм, а более и не надо - под твич как раз с лодки - чего у меня пока нормального нет.
    Предложили такую из Штатов. Надо бы брать - да кредиты не особо пускают.
    Пока в раздумьях, но чего-то склонен.

    Так что вот так.
    Все без фанатизма. На рыбалку еду, когда время есть. В последнее время времени стало более. Надеюсь, к началу основного рыбацкого сезона этого "более" не убавится. Всегда было желание съездить на низовья Волги или наоборот, на Северное море летом - ниразу не был, но думаю, что должно осуществиться.
    Так что вот.
    Прошу прощения за столь длительный монолог.
    Жму руку !!!!!!
    Александр.
    5+ATQ2.8 недопривод (по асфальту каталка)

  12. #12
    Touareg Аватар для SerGiy
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    Россия, Обнинск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,862
    Спасибо:
    Получено: 92
    Отправлено: 129

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 10z Посмотреть сообщение
    Я совсем не профессионал в этом деле


    Цитата Сообщение от 10z Посмотреть сообщение
    В арсенале не так, чтоб уж много: Lamiglas Certified PRO X10MHXS 305cm, 10-46g, 10-20lb, extra fast Lamiglas Certified PRO X10MTS 305cm, 7-17.5g, 8-17lb, extra fast (буду продавать из-за невостребованности - ловлю первым) St.Croix Legend Elite ES60ULF2 0.85-5.25 -УЛ 1.98м фаст - чтобы эстетично побаловаться. Из катушек: Твины 1000-ник и 4000-ник. Есть провал в МедиумЛайт-классе: в наличии недорогая Малазийско-китайская катушка Шимано 2500 и палка Шимано Катана 2.4м (думаю что-то напоминающее китайское). Правда этот комплект очень даже хорошо ловит, но, аж свербит, хочется заменить его дорогими аналогами. Сейчас неспешно подыскиваю себе палку тестом до 14-16-ти фаст-экстрафаст длиной идеально было бы 7 футов- для лодки, ну и катуху к ней надо будет вторым делом взять. Очень понравилась на потряс палка St.Croix Legend Elite ES70MLF2 Длина: 213 см.Тест: 3.5-10.5 гр экстрафаст, реальный верхний тест, думаю, до 13-14-ти грамм, а более и не надо - под твич как раз с лодки - чего у меня пока нормального нет.

    я по сравнению с тобой получается вообще рыбак надомник думаю многие прочитав твой пост подумают, что ты матом завуалированно ругаешься А на Оку очень советую в район г Пущино там глубины до 15 метров доходят
    Audi A4 Allroad

  13. #13
    Golf Аватар для 10z
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО 8(926)706-04-20
    Возраст
    49
    Сообщений
    888
    Спасибо:
    Получено: 3
    Отправлено: 19

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerGiy Посмотреть сообщение
    ........................... на Оку очень советую в район г Пущино там глубины до 15 метров доходят
    Вот за эту информацию спасибо !!!!!!
    Вообще конечно надо на профильном форуме по Оке информацию почитать - там информации много; да и по всему остальному тоже.
    Ну а г.Пущино я уже прям сейчас полез искать по карте Яндекса !!!!
    Еще раз спасибо за наводку.
    Жму руку.
    С уважением.
    Александр.
    5+ATQ2.8 недопривод (по асфальту каталка)

Похожие темы

  1. Куплю Blaupunkt Los Angeles MP72 black
    от voffka в разделе Куплю-Продам Автозвук
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.08.2007, 13:21
  2. ИММОБИЛАЙЗЕР BLACK BUG кто подскажет?
    от SerGiy в разделе Архив 2007г.
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.06.2007, 19:55
  3. Что за цвет SATIN BLACK?
    от steve747 в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.10.2006, 12:05
  4. Пассат-Рыбаки всех стран соединяйтесь!
    от Игорь Лим в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 20.12.2005, 09:59
  5. Ответов: 451
    Последнее сообщение: 18.11.2005, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •