
Сообщение от
Сергей
Я тут в понедельник на работу ехал по Ярославке и одному также по лицу постучал.
На ФФ транспортёре подрезал так что я чуть не упоролся, причём специально, перед этим упорно моргал сзади чтобы я его пропустил вперёд в плотном потоке, я не смог перестроиться по первому его переморгу, а когда аккуратно принял в сторону он видимо уже взбесился и вырезал меня ну очень сильно, так что пришлось прижаться к отбойнику вплотную. Вырезал и тут же зачем то перестроился в другой ряд.
В это раннее пасмурное утро я тут же затаил обиду на хама, причём обидно было не за себя, а за авто, за малым не поцарапал.
Немного поколебавшись закусил губу и объехал пробку по обочине. С поворотничком дотянулся до хама, плавненько растормозился перед ним, включил аварийку и вышел из машины.
В транспортёре открылась дверь и и длинный, кучерявый очкарик с засаленными волосами мне заявил что я охудел.
Особо не задумываясь двинул ему прямо в лицо, он завизжал как свинья и зачем то сказал что у него всё пишется на регистратор, потом попытался лягнуть меня, чем вызвал очередной приступ моего гнева, в итоге засел в машину, под окружающие взгляды медленно проезжающих авто. Через стекло я увидел что рассёк ему губу и он чегото брюзжит этими самыми губами, короче плюнул я на него сел в машину и умчался по обочине - мой поворот был на Красноармейское шоссе через 100 метров

зы. Так у меня начался понедельник
