Повёз к ним свой Samsung i900 Witu по рекомендации Самсунг для замены пластмассовой части корпуса по гарантии из-за трещины в районе винтов.Девушка на приёмке взяла телефон,сбегала с ним к мастеру,вернулась и сказала заменим,случай гарантийный.Приняли по гарантии. Прошло несколько дней,читаю о готовности телефона на сайте сервиса.Приезжаю,мне возвращают мой телефон мало того,что не сделанный,да и ещё появилась большая царапина на металлической части корпуса в районе трещины, показывают фотографию данной царапины,говорят,что так и было. Признают не гарантийный случай,т.к. трещина возникла в результате падения.Вот такой вот развод,фотографируйте свой телефон перед сдачей в сервис,и пусть расписываются на фото.А лучше обходите этот сервис стороной!Одного не понимаю,что за люди там работают,у меня телефон всё время в чехле,на задней крышке ещё родная плёнка,на стекле плёнка,видно же,что аккуратно отношусь к аппарату,ну зачем портить то,сказали бы сразу "менять не будем,не гарантийный случай!