Анекдоты (Предупреждение: Ненормативная лексика) - Страница 10
  1. #181
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Известный белорусский лось-предсказатель Владимир определил сегодня результат уборочной. Как и каждый прошлый год, ему поставили две кормушки, на одной из которых было написано «<10>10 млн.»
    Лось не сразу выбрал правильное решение. Восемь раз подряд он подходил к кормушке со знаком меньше, однако получал по губам и следующую попытку. В итоге эту кормушку вовсе убрали и Владимир определился.
    Аграрии пребывают в радости, ведь на протяжении 15 лет лось ни разу не ошибался. Да и само животное уже начало понимать, что большие намолоты в интересах всей страны. Тем более после того, что случилось с прошлым предсказателем – лосем Геннадием, который любил приврать.
    Напомним, что Владимир ещё и безошибочно угадывал результаты всех выборов.
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  2. #182
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для AleksandrVL
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Нибиру
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,939
    Спасибо:
    Получено: 223
    Отправлено: 296

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Бамбарбия Кергуду,
    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!

  3. #183
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Ioann
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,280
    Спасибо:
    Получено: 355
    Отправлено: 64

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voffka Посмотреть сообщение
    MARGO, Дык это просто закос под меня )))))))))))))))
    Ну да, первое предложение я даже скопировал, лень было печатать))

  4. #184
    Phaeton Аватар для Черепаха
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Ленинград
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,846
    Спасибо:
    Получено: 232
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Borisol"ka, пока это ещё анекдот
    PASSAT VARIANT 1991 2.8 VR6 ABT -> PASSAT VARIANT 2003 2.8 V6 4motion -> PASSAT VARIANT 2011 2.0 TDI CLLА BlueMotion DSG-6 Highline
    GOLF 1989 CL -> GOLF GTI 1997 2.0 16V -> GOLF GTI 2011 CDLG DSG-6 35 Edition

  5. #185
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,615
    Спасибо:
    Получено: 2,956
    Отправлено: 1,830

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    - Владимир Владимирович, сколько будет дважды два?
    - Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии Наук, провёл беседу со многими учёными, в том числе молодыми, кстати, очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране; они так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь их волновала проблема востребованности; не менее остро встал и вопрос по ипотечным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе.

    Сержант спрашивает:
    - Товарищ рядовой, Вы сегодня брились?
    - Так точно!
    - В следующий раз стойте ближе к бритве!

    Никто так более не аккуратен, как человек, отрывающий от картонного цилиндрика последние сантиметры туалетной бумаги!

    Сидят за столом пьют дорогой коньяк Медведев, Путин и Собянин.
    Медведев:
    - Через 40 лет Россия станет великой страной с самым богатым в мире народом.
    Собянин:
    - Эх, жаль, что нас к тому времени уже не будет.
    Путин:
    - Не "жаль", а "потому"...

    Вот ты мне можешь объяснить, почему Вы, мужчины, так редко дарите девушкам цветы?
    - Ну так Вы нам пиво вообще не дарите!

    Скоро алкоголь так подорожает, что только богатый человек сможет позволить себе валяться бухим возле вокзала.

    Председатель колхоза стоит возле калитки и орет:
    - Пятровна! Муж дома?
    Петровна:
    - Да дома, окаянный, где ж ему быть-то! В хлеву он! Свиней кормит!
    Председатель:
    - Слышь, Пятровна, а тебе не трудно будет пойти и найти его для меня! ?
    Петровна:
    - Ну а х#ли тут трудного-то! У мово-то борода и усы... !!!

    В кабинет врача заходит человек с перевязанной рукой:
    - Доктор, сильно болит рука! Может перелом или ушиб...
    - А глаза не болят?
    - Нет, только рука...
    - А член не болит?!
    - Нет! Рука! Почему вы такие глупые вопросы задаёте?
    - Потому что у меня на двери большими буквами написано - "УРОЛОГ"!

    Товарищ министр обороны РФ!
    Мне 22 года, я женат на вдове 44 года, которая имеет 25-летнюю дочь. Мой отец женился на этой девушке и таким образом стал моим зятем, поскольку он муж моей дочери. Таким образом, моя падчерица стала моей мачехой, раз уж она жена моего отца. У нас с женой родился сын.
    Он стал братом жены моего отца и двоюродным братом моего отца. И, соответственно, моим дядей, поскольку он брат моей мачехи. Таким образом, мой сын теперь. мой дядя. Жена моего отца тоже родила ребенка, который стал одновременно моим братом, раз уж он сын моего отца, и моим внуком, поскольку он сын дочери моей жены. Так как муж матери кого-либо является его отцом, получается, что я отец своей жены, раз я брат своего сына. Таким образом, я стал своим собственным дедом. Учитывая вышеизложенное, товарищ министр, прошу вас принять необходимые меры для освобождения меня от призыва, поскольку по закону нельзя призывать на службу одновременно сына, отца и деда. С надеждой на ваше понимание, товарищ министр, студент юридического колледжа -
    Василий Израилевич Бергман

    Висят две летучие мыши вниз головой. Одна спрашивает другую:
    - Какой день был самым ужасным в твоей жизни?
    - Когда у меня начался понос.
    Camry 2016

  6. #186
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для TimB
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,059
    Спасибо:
    Получено: 266
    Отправлено: 370

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Подведены итоги 2010 года по безопасности автомобилей. На 3-ьем месте Вольво, на 2-м Мереседес, на 1-м - три Лады Калины желтого цвета.
    неразборчиво

  7. #187
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,981
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Дежурство в больнице. Глухая зимняя ночь после суматошного дня. Три часа пополуночи. Хорошо подогретые друзья привезли разухабистого, и столь же теплого братка, прямо с шумной вечеринки. Круто-о-ой, весь в цепях и наколках, браток, привыкший, чтобы его красиво обслуживали, жалуется на животик. Ведет себя безобразно: куражится, хамит, матерится, харкает на пол, закидывает ноги прямо на стол. Через пол часа - медсестра на грани слезной истерики, я на грани буйного помешательства. Звоним хирургам.
    >Дежурит Доктор Женя.
    > Досье Доктора Жени:
    > Доктор Женя, 29 лет, хирург, разведен. Рост 180 см., вес 120 кг.
    > Телосложение: ОЧЕНЬ крепкое.
    > Стрижка: под ноль.
    > Глаза: голубые, взгляд тяжелый, но добрый.
    > Увлечения: тяжелая атлетика, пишет стихи, песни, играет на гитаре, голос приятный, слух абсолютный.
    > Характер: спокойный, уравновешенный, надежный товарищ, добрейшей души человек.
    Далее со слов Доктора Жени:
    "Пришел с экстренного грыжесечения. Замучился в доску. Добрел в дежурантскую, свалился на кушетку, и моментально отключился. Оглушительный треск телефона во тьме. Вскочил на прямые ноги. "Хирурга - в приемное, срочно"!!! Нашарив в темноте тонометр, повесил его на шею, и на автопилоте отправился в смотровую. Распахивается дверь, и Доктор Женя влетает в приемное. Останавливается напротив "клиента" и хриплым со сна басом вопрошает:
    > - Что беспокоит?
    Браток меняется в лице, улыбочка сползает с его пунцового лика:
    > - Да ничего, доктор, извините, уже все прошло.
    Доктор Женя издает вопросительный рык. Браток застегивает кожан, приобретает совершенно приличный вид и бочком-бочком, по стеночке пробирается к выходу:
    > - Извините за беспокойство, до свидания!
    Братела исчезает за дверями, с улицы доносится рев стартующего бумера. Все в недоумении глядят друг на друга, потом на Доктора Женю. Персонал хватается за животы и начинает дружно гоготать, тыча пальцами в еще несовсем проснувшегося Доктора Женю. Доктор Женя: в истерзанном хирургическом костюме, с помятой мордой и налитыми кровью глазами. На бычачьей шее, спускаясь на мощную грудь, висит толстая, в палец, цепь с образом Николая Чудотворца и......КИПЯТИЛЬНИК!!!
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  8. #188
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Borisol"ka
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    5,166
    Спасибо:
    Получено: 140
    Отправлено: 73

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    - Еду вчера по городу на своем Москвиче, весь грязью заляпанный, номеров почти не видно, боюсь гайцы придерутся. А тут впереди меня - дамочка на Хонде. Вся такая правильная: и машина у нее чистая, и ограничения скорости она соблюдает, и повороты показывает, и резко не тормозит, и на светофоре останавливается, и пешеходам дорогу уступает... Тьфу, противно даже! Ну я ей и преподал урок реал-вождения: подрезал ее так красиво, а она, по своей бабьей дурости, чуть автобусную остановку не снесла.
    - Да, не говори. Баба за рулем - это обезьяна с гранатой!


    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Дежурство в больнице.
    это анекдот или случай на работе?
    Мне чужого не надо, но и своё я не отдам, ... чьё бы оно ни было

  9. #189
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,641
    Спасибо:
    Получено: 641
    Отправлено: 986

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Бамбарбия Кергуду,
    вышлю этот анекдот руководству, которое прогнозов по баблу постоянно хочет

  10. #190
    Модератор Аватар для MARGO
    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,882
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 819
    Отправлено: 642

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Подхожу к автостоянке и глазам не верю - блондинка заливает масло в двигатель! Подхожу ближе - нет, всё в порядке - заливает в бачок омывателя.

    6:50 - Надо вставать.
    6:57 - Встаю на счёт три! Раз.. два...
    9:40 - ТВОЮ МАТЬ!

    Дочь возвращается очень поздно домой. На пороге её встречает отец.
    - Ну, что, опять шлялась, пила, курила...
    - Папа, зависть - плохое чувство!

    Обедает семья за столом. Сын нехотя ковыряет вилкой в тарелке.
    Отец: – Ешь, ешь, а то писька не вырастет!
    Жена: – Чему ребенка учишь?! Лучше бы сам ел!

    - Дети мои! Я умираю, принесите мне стакан воды... - Отец, 1 января, все умирают, возьми и сам принеси!

    Сидит муж в туалете,тужится,тужится...
    Жена мимо проходила и случайно свет выключила
    из туалета: ааааааааааааа еб**ть
    Жена:дорогой это ты?
    Муж: дура я думал у меня глаза лопнули!

    Жена мужу:
    - Ты заколебал меня! Возвращаешься поздно ночью, вечно пьяный, натаптываешь в коридоре, гремишь посудой, будишь меня!
    - Буду!!!

  11. #191
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,981
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Типовая телепрограмма России
    Шаблон программы теленовостей:

    1. Медведев встретился с каким-то зарубежным другом. Обсуждали офигенно важную дрянь. В результате чего сторонам удалось договориться.
    2. В далекой банановой Заибабве, одни долбодятлы долбят других
    долбодятлов. Локальная жуть и местами даже геноцид. Многие заибабвийцы отползают в соседний Забонго. Европа переживает.
    3. То ли министр тяжелого заборостроения, то ли министр лёгкого
    образования, сидя напротив Медведева, докладывает, что они работают во всех возможных направлениях и, не смотря на отдельные недостатки, уже добились определенных успехов. Медведев дает ему офигенно важное задание. Обещает взять дело под свой контроль. Загадочная, но обнадеживающая трепотерапия.
    4. Путин тоже человек. Природа, Селигер, байдарка.
    5. В Муходольском районе, недалеко от областного центра, что то
    неподецки бахнуло. Пыль, дым, многочисленные жертвы. Создана
    правительственная комиссия. Жертвам будут компенсации. Народ
    записывается в жертвы.
    6. Медведев крутит в руках модернезированную нанодрянь. Удивляется. Улыбается. Оттопыривает губки. Россия - родина слонов.
    7. Путин пообещал повысить какую-то что-то уже до января следующего года.
    8. Утипусечка в зоопарке города Китай-забугорный была размножена в неволе. Результат пушистый и милый, что обоссаться. Дикторша улыбается и перебирает бумажки на столе.

    Реклама.

    Теперь можно дальше смотреть сериал про пилицию и пилиционеров.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  12. #192
    Phaeton Аватар для Денис-80
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Россия, Петрозаводск; Медвежьегорск
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,287
    Спасибо:
    Получено: 32
    Отправлено: 83

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Может и было......

    - Папа я потерял свои таблетки! Голубенькие, ты их не видел?
    -У нас есть проблема и похуже, сынок...
    -Какая?
    -НА КУХНЕ ДРАКОН!!



    Выхожу на балкон, смотрю петрушка на газетке лежит! Я ее в суп покрошила, сижу, ем. Тут внук приходит.
    Говорит:
    -Ты ничего на балконе не брала? А я думаю: Бл*, с кем я разговариваю?! Внуков-то у меня отродясь не было


    Эволюция мужской сексуальности от 10 до 80 лет:

    10 лет. Чего-то хочется, не пойму никак - чего.

    12 лет. Хочется мастурбировать.

    14 лет. Хочется хоть какую-нибудь девчонку.

    16 лет. Хочется именно вот эту подругу, потому что она всем даёт.

    18 лет. Хочется всех!... попробовать по разу!

    20 лет. Хочется именно ! эту девушку, потому что она никому не даёт.

    25 лет. Хочется только эту женщину, потому что она лучше всех!

    30 лет. Хочется вон ту женщину, потому что она чужая жена.

    35 лет. Хочется всех, кроме своей жены.

    40 лет. Хочется вот эту 16-летнюю глупышку.

    45 лет. Хочется одинокую соседку - она вряд ли откажет.

    50 лет. Никого не хочется, надоели все - но надо!

    55 лет. Хочется... подрочить?

    60 лет. Хочется хоть какую-нибудь женщину, но уже не очень можется.

    65 лет. Надо делать вид, что всё ещё чего-то хочется.

    70 лет. Слава богу, уже не надо делать вид.

    75 лет. Помню, как мне хотелось ту женщину!

    80 лет. Помню, чего-то хотелось, а чего - не помню...




    Вчера наблюдал сцену в кафешке:

    Молодой парень в кафе пьет кофе и смотрит на красивую девушку за соседним столиком. Наконец решает подойти:

    - Девушка, а можно к вам присесть?

    Девушка на все кафе:

    - ДА НЕ БУДУ Я С ТОБОЙ СПАТЬ!!!

    Люди заоборачивались, заулыбались. Парень покраснев возвращается к своему столику. Тут к нему подсаживается эта же девушка.

    - Вы, конечно, извините, но дело в том что я психолог и пишу дисертацию на тему "Поведение разных типов людей в неадекватных ситуациях".

    Парень, внезапно, на все кафе:

    - ЧТО?! ДВЕСТИ БАКСОВ?!





    Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку.

    Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина.

    Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться.

    Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался.

    Проследив за ней немного, я решил спрятаться за своей машиной - откуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину.

    Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.
    В5+ Variant 1.9 TDI 5 МКПП AVB 2003 г.в.Денис
    Никогда не убегай от снайпера-умрёшь уставшим....

  13. #193
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,615
    Спасибо:
    Получено: 2,956
    Отправлено: 1,830

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Суммируя мнения автофорумов
    - люди, живущие в Москве и в Питере, и покупающие за 10+ тысяч долларов ТАЗ - должны лечиться электричеством;
    - люди, покупающие Шкоду, думают что лофко всех наебали, потому что купили Фольцваген, не переплатив за брэнд;
    - люди, покупающие Мерседес, думают что на дворе по прежнему 90-е, и все бабы тут же ринутся к ним в машину теряя трусы на бегу;
    - люди, покупающие БМВ - задроты, потому что они считают что сказать "у меня БМВ" - это круто;
    - люди, покупающие Опель, обязаны носить светоотражающие полосы на одежде и табличку "Унизьте меня!";
    - люди, покупающие Волгу, обязаны носить усы и кроличью шапку круглый год;
    - люди, покупающие ВАЗ 2107 обязаны иметь кассетную магнитолу Витёк и одну кассету с "Чорними глазами";
    - люди, покупающие фольксваген, думают что лофко всех наебали, потому что купили ауди, не переплатив за брэнд;
    - люди, покупающие шкоду, думают что два раза лофко всех наебали, потому что купили ауди, не переплатив за брэнд;
    - пыжеводы думают, что всех наебали, так как купив машину с полудвигателем от БМВ они купили практически БМВ, но в два раза дешевле;
    - люди, купившие тойоту уверены, что она не ломается;
    - люди, покупающие киа, думают что они купили хонду и опель в одном флаконе, но с USB-магнитолкой;
    - люди, покупающие пруль, ищут других прулей в потоке и думают что ловко наебали Систему;
    - люди, покупающие Приору, обязаны носить намордник и получать галопередол принудительно;
    - люди, покупающие матиз, думают что купили авто;
    - ГАЗЕЛеводы и ПАЗОоводы, просто должны денег всем кто от их маневров вынужден хотя бы повести бровью;
    - люди, покупающие китаез, считают, что китай в целом конечно говно, но вот их модель получилась почти не хуже японцев и они ловко наебали Систему;
    - камазоводы думают что у них всепроходной внедорожный грузовоз;
    - люди, покупающие джип - носители маленьких *цензура*;
    - люди, купившие ОООО, считают, что всех наебали и купили почтиХХХ, но дешевле;
    - россияне покупающие шевроле, считают, что купили Опель, но дешево;
    - люди, купившие ФФ считают себя в тренде и чтут традиции офеса, чтобы в курилке, при обсуждении дорожных ситуаций, не чувствовать себя ущербным или наоборот, не прыгать выше колектива, купив ФФ не в кредит;
    - нормальный человек не купит корейца/китайца/француза/американца/форд/фиат/фольксваген;
    - люди, покупающие Ауди, всегда в белом, чистенькие и не пахнут!
    - Люди, покупающие Форд, просто на все ложат радость, за это их не любят;
    - люди, купившие Рено, - это те, кто тоже хочет ложить радость, но хотят скроить, поэтому попадают и ходят обложенные *цензура* сами;
    - люди, покупающие Форд думают что они люди;
    - люди, покупающие кашкай, должны в обязательном порядке направляться на психиатрическую экспертизу. И стерилизацию;
    - все водители 2104 - *цензура*и;
    - люди, покупающие Вольво, думают шо они купили Мерседес, на самом деле ездят на Форде с другим шильдиком;
    - люди, покупающие Ягуар, от вольвоводов ничем не отличаются;
    - людям водящим Урал, осталось служить полгода;
    - люди, отваливающие за Мерседец-Бенц 100 000 ойро наивно полагают что их кузов не пойдёт жучкаме через полгода-год;
    - люди, купившие новый опель, наивно полагают что они ржавели и сыпались РАНЬШЕ, сейчас все классно;
    - люди, покупающие Мазды, думают, что законы физики уже не про них;
    - люди, покупающие машины старше 15 лет, думают, что на них не распространяются законы экономики;
    - люди, покупающие новые Калины и Приоры, вообще не думают;
    - люди покупающие китайские джипы думают, что мы думаем, что они купили джип, но мы то знаем;
    - люди, купившие чОрный УАЗ Хантер, думают, что у них почти гелик;
    - люди, купившие УАЗ Патриот думают, что у них почти крузак;
    - все тазоводы на форумах брызжут слюной, что покупать иномарку-лоховство и расточительство, а если с автоматом, то это верх *цензура*а потому что с толкача не заведешь;
    - люди купившие Буггати переодически думают что их трижды наебали т.к. все равно они купили поцваген;
    - люди купившие Каен, думают что они купили Порше;
    - люди купившие бу Ево-РС/СТ-СТИ, думают что они Кен Блоки, но так не думают бетонные блоки;
    - люди купившие Мустанг, вобщем нормальные такие люди. (=
    - человек купивший себе Ламбу Ревентон, скорее всего Рамзан Кадыров;
    - люди, покупающие Бентли, - нищеброды, которым не хватило на Ролс-Ройс;
    - люди, купившие Каен, очень бесятся, когда им говорят правду, показывая пальцем на их Туарег;
    - люди купившие роллс-ройс думают что он круче Т-80;
    - люди, купившие пикап, почему-то думают, что они купили джип;
    - владелец кредитной помойки крут только в том случае, если кредит оформлен не на него;
    - телки покупающие пяти-десятилетние мерседесы считают, что они так ловко всех обсосали, будто и не сосали;
    - хондоводы считают, что они сцуко быстрые!
    - каждый владелец Лансера, думает что это почти развалюшен. "Поменять только "кое-что" -©;
    - каждый владелец машины с турбомотором меньше 2 литров, знает слово "Лотус"
    - люди покупающие полноприводные пузотерки считают что они лучше управляют автомобилем;
    - кроме того, некоторые считают что у них проходимость лучше обычных;
    - люди, которые стоя помещаются в служебный мерин часто руководят целыми государствами;
    - даже люди, купившие Ниву Шевроле знают, что она ни Нива ни Шевроле.
    - владельцы Фольксваген Туарег и Фольксваген Каен, ввели понятие премиум паркетник и кстати по их понятиям паркетник это вездеход!
    - владельцы Лексусов уверены, что могут смотреть на Тойотоводов как на говно, на самом деле это делают Тойотовские сервисмены на ТО Лексусов;
    - владельцы Х5 скорей скажут, что это лучший асфальтовый внедорожник, что само по себе чушь, чем признаются, что Чироки смотрелся бы лучше.
    Camry 2016

  14. #194
    Phaeton Аватар для Timmy
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Кука о-ва
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,583
    Спасибо:
    Получено: 463
    Отправлено: 509

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Шаблон программы теленовостей:


    Цитата Сообщение от Денис-80 Посмотреть сообщение
    А я думаю: Бл*, с кем я разговариваю?! Внуков-то у меня отродясь не было
    харэ!..
    - Don't tell me you'd rather go to football.
    - Well, I am male. (c)

  15. #195
    Touareg Аватар для Astra
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,159
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 44
    Отправлено: 43

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    - люди, покупающие киа, думают что они купили хонду и опель в одном флаконе, но с USB-магнитолкой;
    тут особенно поржала!
    aolise, с Днем Рождения!!!
    ...и мармеладные шарики...

  16. #196
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,615
    Спасибо:
    Получено: 2,956
    Отправлено: 1,830

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Astra Посмотреть сообщение
    aolise, с Днем Рождения!!!
    Большое спасибо за поздравление!!! очень приятно!!!
    Camry 2016

  17. #197
    Phaeton Аватар для alexandr b5
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Дорогая моя Москва!
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,570
    Спасибо:
    Получено: 115
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    в поезде в купе садятся красивая девушка и грузин.
    поезд тронулся и грузин начал раздеваться.
    девушка говорит: вы такой волосатый аж мурашки по телу побежали!
    грузин разделся и лег спать.
    утром она ему говорит: Я думала вы хоть приставать будете!
    он в ответ: Дэвушка,у меня три раза ганарея,два раза сифилис-мне еще твоих мурашек не хватало!
    «Огромная разница между сексом за деньги и бесплатным сексом заключается в том, что секс за деньги обычно стоит дешевле» — Брендан Фрэнсис

  18. #198
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    сорри, если баян :
    Суммируя мнения посетителей автофорумов

    А это был боян с предыдущей страницы
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  19. #199
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,641
    Спасибо:
    Получено: 641
    Отправлено: 986

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Бамбарбия Кергуду, ...ну и гумна в тебе...

  20. #200
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    ...ну и гумна в тебе...
    это не во мне я честно скомуниздил
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

Страница 10 из 302 ПерваяПервая ... 891011122060110 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 116
    Последнее сообщение: 30.09.2014, 09:11
  2. MFA: ледяное предупреждение
    от Dave в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.01.2006, 15:08
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.08.2005, 11:35
  4. предупреждение
    от Евгений Ш в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 24.05.2005, 14:56
  5. звуковое предупреждение пассата
    от sovt в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 15.02.2005, 11:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •