Анекдоты (Предупреждение: Ненормативная лексика) - Страница 161
  1. #3201
    Touareg Аватар для mikle-fom
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,170
    Спасибо:
    Получено: 686
    Отправлено: 188

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    - Палка, палка, огуречик, вот и вышел человечек. Вот и вышел, вот и вышел человечек.
    - Мляяяя, позовите другого акушера.

    Женщина с ребёнком недавно переехала в Германию. Она рассказывает: Записывали ребёнка в детсад, там нас сразу обрадовали " В группе уже есть два русских ребёнка Закир и Рустам».

    Милая, какой подарок ты бы хотела получить на 8 Марта?
    - Ах, дорогой, я бы хотела что-нибудь для своих тонких пальчиков, длинной шеи, этих вот ушек.....
    - Ясно, мыло!

    Российская сборная закончила выступление на олимпиаде и полным составом отправилась домой, в Америку.

    История произошла на большом металлургическом комбинате!!! В команду аудиторов направили молоденькую девушку практикантку. Ну и после очередной проверки цеховых складов попросили девушку занести все данные в компьютер, та конечно села работать, долго сидела и к концу дня выдала результат.
    Хорошо, что кто-то решил перед отправкой отчёта начальству, пробежать по нему глазами. Этот кто-то обнаружил, что на складах в больших количествах находиться такой пункт как "собачка лысая". После долгих обсуждений с коллегами никто так и не смог вразумительно сказать, что это такое.
    Вызвали практикантку, оказалось, что ей не понравилась формулировка "кабель голый" и она написала как-то по тактичнее и её даже не смутило, что эта "собачка" храниться на складе в разных диаметрах и упакована бабинами.

    Звонок в бордель:
    - У вас есть мальчики?
    - Да, этими услугами мы тоже занимаемся!
    - Мне, пожалуйста, шестерых - в финской хоккейной форме!..

    Основной закон нефтебизнеса в России - если что-то где-то изменилось, значит нужно поднимать цену на бензин.

    - Знаете такой анекдот: Раннее утро. В мусорном контейнере что-то ищет немытый-небритый Путин...
    - Нет, не знаю.
    - И я не знаю. А начало такое хорошее...

    - Какой-то странный вкус у этого попкорна.
    - Это пенопласт.

    Случай в клубе: — "а-а-а-а... Ой, девчонки... я ноготь сломала... "
    — а че орешь то?
    — да я его из носа вытащить не могу...
    VW Passat Variant, Синий, 1,8 ARG, ручка, 99 г.в-продан Есть: VW Passat Variant, Темно-коричневый металлик, 1,8 TSI CDAB, DSG7, 2011 г.в
    Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!

  2. #3202
    Touareg Аватар для mikle-fom
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,170
    Спасибо:
    Получено: 686
    Отправлено: 188

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    В секретной резиденции Януковича раздаётся звонок, пьяный голос:
    - Здравствуйте! Эт резиденция Януковича?
    В тот же день Янукович со всей свитой переезжает в арабские эмираты.
    На следующий день - опять звонок, тот же пьяный голос:
    - Зрасте! Эт резиденция Януков-вича?
    За час Янукович и компания оказываются в секретном бункере на территории России. Через два дня - снова звонок, и всё тот же пьяный голос:
    - Зрасте! Эт рызиденция Януковича?
    - Да, чёрт побери!
    - Уб-борщицу Таню мона к телефону?

    Есть у нас соседка(с) пенсионерка. Бывает, выпивает. Стучит к нам в дверь, просит сходить в магазин, заодно говорит, мол, кошка убежала - поищите.
    В магазин сходили, заходим к ней. Далее диалог:
    (с): Ребята, нашли мою Машу?
    Мы(заметив кошку на шкафу): так вот же она!
    (с): красивая?

    Оса, залетевшая в рот Андрею Малахову, была избита языком до смерти...

    Открылся ресторан, в котором все есть. Шел как-то мимо мужик и решил над этим фактом приколоться. Зашел, сел за столик и заказал официанту бифштекс из слоновьего мяса. Через некоторое время официант возвращается:
    - Извините, сэр, но мы не можем выполнить ваш заказ.
    - Почему? Ведь у вас над входом написано, что у вас есть все?!!
    - Это так, сэр, но мы скоро закрываемся, и шеф-повар не хочет начинать нового слона...

    Парикмахер стрижет своего старого знакомого и говорит:
    - У вас катастрофически выпадают волосы. Вы что-нибудь делаете для их спасения?
    - Да. Я развожусь.

    Вот со мной недавно было.
    Общался с девушкой, зашел разговор о ее машине, типа ей нездоровится... Поспрашивал. Налицо — свечи менять.
    — Ты свечки новые поставь (написал ей в асю потом)
    — Заеду в воскресенье поставлю
    — А они работают? (думаю, что поедет в дилерский сервис) Ответ просто убил:
    — Это же церковь!!!!... она всегда открыта.... пи№;%ц...

    Реальный выпуск о рейде по задержанию браконьеров в программе "Время".
    Показывают рыбака, лежащего на земле. Некто в маске и в камуфляже скручивает рыбаку руки за спиной (действие сопровождается легкой борьбой).
    Рыбак: — Вы кто?!!
    — Мы ОМОН...
    — Пошли на х... ОМОН! Менты — козлы!!!
    Голос диктора за кадром: — С юридической точки зрения рыбак оказался прав, так как при нем не было обнаружено ни сетей, ни рыбы...

    Вечер. Небольшой ресторан. Небольшое количество посетителей. Один из клиентов обращается к официанту:
    - Почему вчера, за те же самые деньги вы дали мне порцию в два раза больше, чем сегодня?
    - А где вы сидели?
    - А какое это имеет значение?
    - Имеет!
    - Ну, у окна?!
    - Ну разве не понятно, что тем, кто сидит у окна, мы даем порцию больше, потому что это реклама для тех кто, снаружи!

    Ночь. В постели полковник и жена. У него ничего не получается. Жена:
    - Ну что с тобой сегодня?
    Полковник:
    - Да я не в форме.
    Жена:
    - Ну так одень.

    В комнату вбегает испуганная дочка:
    - Мама! Папа не дышит, лежит посреди гостиной, в руке у него какая-то бумажка, а рядом лежит какой-то свёрток!
    - Наконец-то прибыла заказанная мной шуба!
    VW Passat Variant, Синий, 1,8 ARG, ручка, 99 г.в-продан Есть: VW Passat Variant, Темно-коричневый металлик, 1,8 TSI CDAB, DSG7, 2011 г.в
    Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!

  3. #3203
    Touareg Аватар для mikle-fom
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,170
    Спасибо:
    Получено: 686
    Отправлено: 188

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Пришла девушка устраиваться на работу в ночной клуб. Спрашивает, к кому обратиться. Ее направляют к менеджеру. Менеджер, долго не разговаривая, просит девушку показать грудь. Та беспрекословно подчиняется. Удовлетворенно махнув головой, менеджер указывает ей на шест и включает музыку. После 40-минутного танца, он извиняется и говорит:
    – Вы нам не подходите, пластики в вас не хватает.
    Девушка удрученно начинает мямлить:
    – А я еще на компьютере работать умею.
    – А при чем здесь компьютер?
    – Так я бухгалтером устраиваться пришла!

    Существует 2 причины по которым может тормозить компьютер:
    1. Вирус
    2. Антивирус

    В полупустом баре сидит супружеская пара и пьет дорогое вино. Заходит алкаш, берет пиво и громко и смачно испускает газы. Муж:
    - Немедленно извинитесь за то, что пердите перед моей женой!
    Алкаш:
    - Ах, сударь, извините, я и не знал, что сейчас ее очередь!

    Едем с девушкой домой в автобусе. Зима, окна замерзшие, видно плохо. Много народу стоит. Нам нужно выходить на улице Школьной. Мужик впереди:
    - Остановите на Школьной!
    Спустя какое-то время другой:
    - На Школьной пожалуйста!
    Тут подливает масла в огонь моя девушка: вытаскивает наушник, и тоже кричит:
    - Остановите на Школьной!
    Первый мужик думает, что уже проехали (через окна ничего не видно):
    - Водитель, на Школьной просили!!!
    Пол автобуса начинает орать про несчастную Школьную. Водитель:
    - Хорошо, но можно я до нее сначала доеду!!?

    Такого даже я не ожидал.....
    Звонок в дверь, 2 минуты назад. Открываю. Стоит наряд полиции в количестве двух единиц. При всем "фарше"
    Далее диалог:
    - Мы тут мимо проезжали, поступил вызов, соседи жалуются, что вы над животными издеваетесь (стоит отметить, что в этот момент оба мои троглодита гордо прошествовали в комнату...)
    - А как соседи это поняли (задаю не менее идиотский вопрос я)
    - Ну как, вопли, крики "Ноги вырву, куда пошел су@а, сюда бежать бл@дь!"
    Тут я произношу фразу, после которой полиция пошла сама себе вызывать 03
    - Мужики, простите, тут просто Зенит с Боруссией уже 0-2 проигрывает! Вот я и нервничаю.....
    Хохот стоял на весь дом...

    Иногда чувствую себя сусликом во время Куликовской битвы -- чувствую, что что-то происходит, а понять не могу.

    Классическая ситуация – шестисотый «Мерс» и «Запорожец». Из шестисотого вылезает «братишка», подходит к дедку.
    – Ты попал! Че у тя есть?
    – Денег нету, есть только енот – миньетчик!
    – Ух ты, а ну давай, попробую!
    Короче, енот отработал, братишка в экстазе!
    – Все, дед! На тебе 1000 баксов, езжай! Енот мой!
    Приходит домой, бросает жене енота:
    – Научишь готовить, стирать – и пошла на хрен отсюда!

    Научил собаку команде "Пой РЭП". Теперь, когда я говорю ей эту команду, она начинает срать.

    Закончив Медицинский:
    1. Я постоянно мою руки!
    2. Я знаю, что умру и понимаю, что этого не изменить...
    3. Я знаю, откуда на самом деле берутся дети!
    4. Практически нет вещей способных лишить меня аппетита!
    5. Я очень боюсь врачей, особенно однокурсников.

    - Изя, твоя рожа напоминает мне Париж.
    - И таки шо из того?
    - Так и хочется съездить!

    Инопланетяне похитили директоров крупных концернов из разных стран. Директор из Китая рассказал, в каких странах они своровали технологии. Директор из Германии рассказал, в каких странах они набирают кадры для своих заводов. Директор из России рассказал о 101-ой схеме ухода от налогов.

    Мир глазами кота: если сидеть перед закрытой дверью, смотреть на неё и периодически покрикивать - она откроется.

    НОВОСТИ ИЗ СЕВАСТОПОЛЯ
    Гражданской войны у нас пока еще нет. Но брожениее в массах есть. Хохлов меньшинство и устраивать майданы они здесь откровенно ссут, потому что выхватят даже не от властей, а от населения. В знак протеста, решил выкинуть с балкона шматок сала, что завалялся в холодильнике. Открыл окно, и надо ж было откусить на последок кусочек i всі забарвилося в жовті і синій. я відправився зносити пам'ятник Леніну і розмахувати прапором. не отдатся крим російським загарбникам!

    - Олимпиада в Сочи закончилась;
    - Революция в Киеве закончилась;
    - Смотреть по ТВ нечего.

    Министерство образования решило проблему "утечки мозгов" за рубеж. "Нет мозгов-нет проблем"- решили в министерстве и принялись за реформы.
    VW Passat Variant, Синий, 1,8 ARG, ручка, 99 г.в-продан Есть: VW Passat Variant, Темно-коричневый металлик, 1,8 TSI CDAB, DSG7, 2011 г.в
    Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!

  4. #3204
    Touareg Аватар для mikle-fom
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,170
    Спасибо:
    Получено: 686
    Отправлено: 188

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Битком набитая вечерняя электричка. В тамбуре, возле одной двери сгудилось несколько человек, у другой стоит мужчина со здоровенным псом... Входит ревизор. Сначала, к кучке людей, затем, бочком, к хозяину собаки. Тот протягивает билет. Ревизор:
    - На собаку тоже билет брать надо!
    - Так это и есть на собаку.
    - Тогда, ваш билет?
    - Хотите, могу выйти.

    - Да что ты знаешь об удаче?! У меня за эти два месяца трижды ремень грм рвался! И ни один клапан не погнуло!!!!!
    - Странное у вас, вазоводов, представление об удаче....

    Роем траншею прямо под окнами университета. Перекур. Бригада рассаживается кто на чем, травят байки и ржут. Я курю, глядя в аудиторию. Там тепло и уютно. Лектор рисует офигенные формулы. Первые ряды старательно их копируют. Красивые студенточки тайком стучат СМС-ки.
    В голову лезут мечты о том, как хорошо быть там, вдали от копания земли и грязных кабелей...
    Пока не натыкаюсь взглядом на детину с заднего ряда. Который так же мечтательно смотрит на моих гогочущих работяг.

    — Сынок, помни, ты должен всегда вести себя по-мужски.
    — Пап, а это как?
    — Пойди у мамы спроси, это она стандарты устанавливает.

    — Почему вы отказали жильцу?
    — Я не любопытна, но если человек постоянно завешивает замочную скважину, это подозрительно.

    Мужик женился. Наступили первые заморозки.
    Жена, налив стакан водки:
    — Выпей-ка, а то на улице холодно, замерзнешь.
    Мужик выпив:
    — Жена, а давай-ка махнем жить куда-нибудь в Якутию?..

    Знакомство по интернет:
    - Возьмешь с собой подругу?
    - Ты будешь с другом что ли?
    - Нет, просто вдруг ты страшная.

    Чтобы красная икра не портилась в холодильнике, ее нужно держать открытой в правой руке и жадно есть...

    Сижу работаю, никого не трогаю, подходит девочка.
    - А можно у вас молнию на куртке поменять?
    - Можно.
    - А сколько будет стоить?
    *стучу в стенку соседнего отдела
    - Ира! Сколько будет стоить молнию куртке поменять?
    - Какой длины?
    - Девушка, какой длины куртка?
    - Ну, вот.. длинная.
    - Ира, длинная молния. Сколько?
    - от 800 до 1000, там смотреть надо..
    - Девушка, молнию поменять будет стоить от 1000 до 1200.
    * Девушка тихо фигеет..
    - А почему в соседнем отделе дешевле?
    - Потому что у меня ремонт сотовых, б@#ть!

    xxx: Блядь, опять наш админ прославился
    yyy: ????
    xxx: Та в прайсах были у нас галогенные лампы, а написанно было: лампы гал.
    xxx: сегодня попросили убрать все сокращения
    xxx: теперь у нас лампы галюциногенные, блять
    xxx: двое уже звонили спрашивали, ожидаем небывалий спрос.

    Проходил однажды практику на заводе от колледжа. Так вот у нас в цеху работал мужичок, худенький такой, маленький. И все звали его бугаём. Мне стало интересно и я спросил своего наставника почему его так зовут. Ну мне рассказали.
    Приходит однажды этот мужичок на работу с фингалом, весь помятый какой-то. Ну у него спрашивают, что произошло и т.д. Он отвечает: "Да вот иду домой вчера с работы, подхожу уже к своему двору, а там на меня 2 бугая. Один как я, а другой чуть по меньше...". Концовку истории никто так и не услышал, так как все уже плакали от смеха.

    Комментарий к раздаче на торрент сайте:
    Очень понравилась атмосфера кинотеатра, а звон мобильника и фраза "я перезвоню!" создает неповторимый колорит и ощущение присутствия сидящих рядом, эти тонкие женские голоса не дают заскучать. В самом начале фильма тихий голос "я тебя люблю.." и чмок.. трогает до глубины души..

    Один начальник, интересуется у другого:
    - Петрович, а кaк тебе удалось добиться того, что все твои подчинённые никогда не опаздывают на работу?
    - Мишаня, всё очень просто - у меня рaботает 800 человек, a мест, для бесплатной парковки под администрацией, всего 400....

    Жена звонит мужу с курорта, а тот жалуется:
    - Сарочка, тут каждый день идут дожди...
    - Изя, Немедленно возвращайся! У нас дожди гораздо дешевле.

    Телефонный звонок среди ночи. Женщина поднимает трубку и слышит зареванный голос своей дочери:
    Мама, мама, меня сегодня муж побил!
    Как муж? Он же в командировку уехал!
    Вот и я так думала...

    Чукча нашёл видеокассету в одном из ящиков комнаты. С неподдельным любопытством, он вставил её в видеомагнитофон и увидел, что на пленке его жену имеют два мускулистых мужика.
    Чукча в шоке сидит злой. Но через какое-то время выдыхает с облегчением:
    - Повезло, однако, что это только в кино!

    Медведев раздал ключи от машин, нашим олимпийцам... Четверка бобслеистов во главе с Зубковым, по привычке села в одну машину.
    VW Passat Variant, Синий, 1,8 ARG, ручка, 99 г.в-продан Есть: VW Passat Variant, Темно-коричневый металлик, 1,8 TSI CDAB, DSG7, 2011 г.в
    Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!

  5. #3205
    Touareg Аватар для mikle-fom
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,170
    Спасибо:
    Получено: 686
    Отправлено: 188

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Закончилось 23 февраля. Список девушек, которые получат поздравления с 8 марта, сформирован.

    Во время штурма наркопритона был убит прапорщик Петренко. Через три дня состояние прапорщика нормализовалось.

    - А я порчу снимаю.
    - Гадалкой что ли работаешь?
    - Нет. В супермаркете дату у просроченных товаров перебиваю.

    Я сразу поняла, что у нас с ним ничего не выйдет, когда в кафе я заказала себе коньяк, а он мороженое...

    Навигатор говорит мужику:
    -Поверните на право
    -Поверните на право
    -Поверните на право.
    -Посмотрите как вы красиво кружитесь.

    Пришли в ресторан англичанин, француз и русский. Всем подали чай. Англичанин размешивает ложечкой чай. Дзынь - нечаянно ударилась ложечка о стенку стакана.
    - Извините, - поспешил сказать англичанин.
    Дзынь - ударилась ложечка француза.
    - Извините, - сказал тот.
    Русский:
    - Тысяча извинений!
    Дзынь-дзынь-дзынь-дзынь.

    На фестивале по граффити участникам для автографа подсовывают не блокноты, а стенки небольших гаражей.

    С малых лет я ходил с запиской покупать пиво отцу на опохмел. Со временем продавщица ко мне привыкла, и я исключил отца из этой цепочки.

    — Здравствуйте! Я бы хотел приобрести годовой абонемент.
    — Фитнес выше этажом. Это чебуречная.
    — Я знаю.

    Глубокой ночью звоните кому угодно. В ответ на сонное "Алё?" Устало-презрительно (как в разговоре с давно доставшим дебилом):
    - Идиот, это в дверь звонят...
    Реальный факт имел место быть - результат восхитительный. Жертва, правда, ищет обидчика до сих пор (прошло немало времени), вынашивая самые
    кровожадные планы.
    VW Passat Variant, Синий, 1,8 ARG, ручка, 99 г.в-продан Есть: VW Passat Variant, Темно-коричневый металлик, 1,8 TSI CDAB, DSG7, 2011 г.в
    Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!

  6. #3206
    Заблокирован
    Регистрация
    07.11.2013
    Сообщений
    145
    Спасибо:
    Получено: 6
    Отправлено: 4

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Встречаются два экономиста. Заговорили, естественно, про кризис. Один: — Ты что-нибудь понимаешь? Второй: — Я тебе сейчас объясню... — Стоп! Объяснить я могу и сам. Ты что- нибудь понимаешь?

  7. #3207
    Touareg Аватар для mikle-fom
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,170
    Спасибо:
    Получено: 686
    Отправлено: 188

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    - А Коля выйдет?
    - Идите вон, наркоманы!
    - А скиньте кота.

    Совсем недавно мой отец, служивший в войсках Беларуси во времена Горбачева,рассказал мне забавную историю. Сидят призывники в военкоме, а там половина из деревень. И вот один такой сельский житель сидит с закатанными рукавами, а на руке вытатуировано слово "лев". Подходит к нему пара городских и начинает понтоваться-мол, чё, лев чё ли? Ну и парниша на чистой беларуской трасянцы отвечает:
    -Та не, гэта шоб знать дзе права, а дзе лева...
    Все просто выпали.

    На 8 марта главное не подарок, а внимание. Поэтому 8 марта я внимательно перехожу дорогу.

    — Маша, пойдешь за меня замуж?
    — Да, любимый…
    — Ну что ж, я должен обдумать твое предложение…

    А представьте, если бы парни писали друг другу коменты как пишут девчонки:
    - Ой, Димка, какой зайчик, классная фотка!
    - Ой, Витек, на свою посмотри Лю тя оч=**** чмоки

    Мужик бреется в ванной, все лицо расцарапанное
    – Да что ж это такое, купил новую бритву, а она не бреет…
    Голос жены из комнаты:
    – Странно, а линолеум она хорошо резала!

    Жена учится готовить чебуреки, по телику идет хоккей Россия - Финляндия
    Наши никак не могут отыграться (

    Жена: они играют, как я чебуреки пеку
    Жена: вся кухня в муке. толку нет

    У офтальмолога:
    - Какую букву я показываю?
    - А где вы?

    Посмотрел я на себя в зеркало, встал на весы и решил:
    Хватит! Довольно уже с меня этих весов и зеркал!

    - Ваша Честь, я бы хотел жениться!
    - Очень хорошо молодой человек, а сколько вам лет?
    - 22, Ваша честь!
    - Хорошо, а невесте?
    - 15 !
    - Пятнадцать! Но это невозможно! Это против закона!
    - А не могли бы вы это сказать ее папаше, который с обрезом стоит за дверью! ?

    Накануне выборов наши политики так интенсивно начинают любить родину, что это похоже на групповое изнасилование...

    Наташа Ростова не может заснуть, мучимая желанием. Пьер Безухов размышляет о смысле жизни. Наташа не выдерживает, вскакивает и бьет по часам, те перестают идти. - Что ты делаешь, Наташа? - удивленно спрашивает Пьер. - Хочу, чтобы в этой комнате стояла хоть бы одна вещь!
    VW Passat Variant, Синий, 1,8 ARG, ручка, 99 г.в-продан Есть: VW Passat Variant, Темно-коричневый металлик, 1,8 TSI CDAB, DSG7, 2011 г.в
    Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!

  8. #3208
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для gta-2
    Регистрация
    21.10.2013
    Адрес
    Свердловская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    5,852
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,847
    Отправлено: 2,814

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    МАШИНИСТ ПОЕЗДА ЗАБЫВ ОТКЛЮЧИТЬ ГРОМКУЮ СВЯЗЬ ГОВОРИТ НАПАРНИКУ !!! - НУ ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ ??? И ТОТ ЕМУ ОТВЕЧАЕТ - ПОПЬЁМ ЧАЙКУ И ПОТРАХАЕМСЯ С ПРОВОДНИЦАМИ !!! УСЛЫШАВ ТАКОЕ ПРОВОДНИЦА БЕЖИТ ПРЕДУПРЕДИТЬ МАШИНИСТА : СПОТЫКАЕТСЯ, ПАДАЕТ, ПОДЫМАЕТСЯ, И ТУТ БАБУЛЯ ЕЙ ГОВОРИТ - НЕ СПЕШИ ВНУЧЕНЬКА !!! ОНИ ЕЩЁ ЧАЙ НЕ ПОПИЛИ !!!!!
    Passat Variant 3B6 Comfo 2004г. 1.9 TDI AVB ручка WVWZZZ3BZ5E025687
    2004 не стой на месте, ищи новые тупики.

  9. #3209
    Phaeton Аватар для Dron
    Регистрация
    16.10.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,709
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 243
    Отправлено: 3,423

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Может и баян, но ко времени

    В парижском кафе сидит пожилой немец, пьет кофе, а рядом компания гарных хлопцев распивает из-под полы самогон и заедает салом. Немец в недоумении:
    - Простите, господа, Вы откуда?
    - Да с Украины!
    - А что это такое: Украина?
    - Незалежная держава, дед! У нас и герб, и гимн, и флаг!
    - А где это?
    - Ты шо спятил? У нас и флаг, и герб, и гимн. Ты шо Донбасс не знаешь?
    - У моего отца там шахты были еще. Но это же Россия!
    - Совсем сдурел, старый! У нас и флаг, и герб, и гимн. Крым!
    - Я юношей воевал в Крыму с русскими. Но это же тоже Россия! А какой язык-то у вас?
    - Украинский! Державна мова!
    - А как по-украински будет "нога"?
    - Нога, дед!
    - А "рука"?
    - Рука!
    - А "голова"?
    - Голова!
    Немец прибалдел:
    - А "задница"?!
    - Срака!
    - Так вы из-за одной СРАКИ выдумали герб, гимн и флаг?
    Было: Passat B-5, 1.8T! Mondeo V6-2.5л.5АКПП, Passat В-6/ 2.0 TDi DSG, Superb Combi/ 2.0 TDi DSG-6
    Skoda Oktavia 1.4 / DSG-7 / Skoda Kodiaq TDi 4*4 DSG-7

  10. #3210
    Touareg Аватар для mikle-fom
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,170
    Спасибо:
    Получено: 686
    Отправлено: 188

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Если ты переспал с чужой женой, ты тоже попал под действие закона о борьбе с пиратством. Ты воспользовался женщиной без разрешения со стороны ее правообладателя.

    Приходит в магазин мужик, видит, лежат на прилавке огромные такие банки, на них написано: "Мясо мамонта консервированное". Ну мужик хвать скорей банку и домой. Дома открывает, а в банке пусто. Он скорей с ней обратно в магазин - так, мол и так... А ему говорят:
    - Вы понимаете, мужчина, мясо делил автомат и видимо вам при дележе дырка от жопы досталась...

    Ночь. Бар для вампиров. Заходит новый русский вампир, подходит к бармену и говорит:
    -Браток, налей ка литр парной крови.
    Бармен:
    -Без проблем, штука баксов.
    Вампир даёт деньги ,забирает кровь и уходит.
    Заходит вампир средней руки, подходит к бару:
    -литр консервинованной.
    Бармен:
    -100 баксов.
    Вампир даёт деньги и уходит.
    Заходит вампир бомж и качающейся походкой идёт к бару:
    -литр кипяточку налей.
    Бармен наливает литр кипятка.
    Бомж дастает использованный тампон заваревает в кипятке :
    денег нет хоть чая попью

    Мы с мужем жили мирно....никого не трогали.......
    Так нет же... угораздило меня на НГ подарить нам шахматы.
    Теперь каждый вечер начинается со слов "ну что, партеечке ???"
    ......и заканчивается глубокой ночью со скандалом .....!..... "ты не дала мне переходить!!!!!!!!!!!"

    Перемерив более двух десятков шляп, покупательница говорит:
    - Я беру вот эту. Сколько я вам должна?
    - Нисколько, вы в ней пришли.

    Тёща - зятю:
    - Ох, помру я этим летом, ей богу помру...
    - Ну смотрите - самому Ему пообещали!

    - Люба давай перепихиваться...
    - Коля, пиши через Т9 аккуратней, у тебя опечатка в слове переписываться!!!
    - Это не опечатка...

    Надо снять кино про ДиКаприо. Про то, как он старался и не получал Оскара.
    А потом актеру, который сыграет ДиКаприо, дать оскара.

    Наблюдал в трамвае, вернее, на выходе из него. Вместе с мной вышло семейство - мама, папа и сын лет 11-ти. Мама такая нервная женщина с резкими движениями, натягивает сыну на голову капюшон поверх шапки.
    - Тебе холодно! - утвердительно так.
    - Маам, да не холодно мне!
    - Нет, тебе холодно!
    Отец семейства смотрел-смотрел... Потом стащил с жены шапку со словами:
    - Тебе жарко!
    - Ты что, больной? Мне не жарко!
    - Вот и ему не холодно.

    Видит Бог, что душа Сталина что-то пишет. "Иосиф! Что ты пишешь?", - спрашивает Господь. "Пишу продолжение своей статьи "Головокружение от успехов". Работа называется "Охреневшие от капитализма"".

    Пришла блондинка с кошкой к ветеринару. И говорит:
    -Знаете, у моей кошечки голова болит.
    -Хе хе! Она сама об этом вам и сказала?
    -Ну почему? Нет! Просто мы хотели котят... Короче нашли ей котика, симпатичного такого, породистого в общем. Привели к ней его, а она это... в общем ну НИ В КАКУЮ, значит у неё голова болит!
    VW Passat Variant, Синий, 1,8 ARG, ручка, 99 г.в-продан Есть: VW Passat Variant, Темно-коричневый металлик, 1,8 TSI CDAB, DSG7, 2011 г.в
    Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!

  11. #3211
    Touareg Аватар для mikle-fom
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,170
    Спасибо:
    Получено: 686
    Отправлено: 188

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Девушка ожидала свой рейс в большом аэропорту.
    Ее рейс был задержан, и ей придется ждать самолет в течение нескольких часов. Она купила книгу, пакет печенья и села в кресло, чтобы провести время. Рядом с ней был пустой стул, где лежал пакет печенья, а на следующем кресле сидел мужчина, который читал журнал. Она взяла печенье, мужчина взял тоже! Ее это взбесило, но она ничего не сказала и продолжала читать. И каждый раз, когда она брала печенье, мужчина продолжал тоже брать. Она пришла в бешенство, но не хотела устраивать скандал в переполненном аэропорту.
    Когда осталось только одно печенье, она подумала: "Интересно посмотреть, что сделает этот невежа?". Как - будто прочитав ее мысли, мужчина взял печенье, сломал его пополам и протянул ей, не поднимая глаз.
    Это было пределом, она встала, собрала свои вещи и ушла.
    Позже, когда она села в самолет, полезла в сумочку, чтобы достать свои очки и вытащила пачку печенья...Она вдруг вспомнила, что она положила свою пачку печенья в сумочку. И человек, которого она считала невеждой, делился с ней печеньем, не проявляя ни капли гнева, просто из доброты. Ей было так стыдно и не было возможности исправить свою вину.
    Прежде чем гневаться...
    задумайтесь...

    Услышав, что в России русским хорошо живется, жители Воронежской, Ивановской и Кировской областей заявили о желании войти в состав России.

    Сегодня утром еду на работу в маршрутке, сижу на переднем сиденье. Проезжали мимо Центрального рынке, вдруг какой-то чувак дорогу перебегает, а сидящая рядом со мной девушка, как заорёт: Дави его на х**! Это мой бывший!

    — Алло, чего делаешь?
    — В банке сижу, ипотеку оформляю.
    — А я тебя хотел в кино позвать, на "12 лет рабства"... Алло? Ты что, плачешь?

    Купил себе однажды программист машину. Ну, решил на радостях со всей семьёй
    и тёщей поехать в лес, на пикник...
    Едут они едут - тут вдруг заглохла машина. Что делать?
    Высадил жену - не заводиться машина, высадил детей то же самое, высадил тёщу ни фига, вытащил все вещи... И... машина завелась.
    Жена радостно спрашивает:
    - Петенька, золотце - что ты сделал?!!
    - Да хрен его знает... ПЕРЕЗАГРУЗИЛСЯ!

    Папа Карло сидит в коридоре больницы, нервничает, курит, водку пьет. Проходит несколько часов, выходит доктор.
    - Вы папа Карло?
    - Да.
    - У меня для Вас две новости, хорошая и плохая, с какой начать?
    - Давайте с плохой!
    - Как мы ни старались, какие бы мы операции ни делали, Буратино скончался…
    Папа Карло в ужасе падает на стул, хватается за сердце и спрашивает: - Доктор, а какая же тогда, нах, хорошая новость?!
    - У Вас появилось отличное корыто

    - Привет, красавица, откуда ты?
    - Я из Киева.
    - Бармэн, дайте мне 1 виски и 1 коктейль молотова для моей очаровательной спутницы.

    Зима. Утро. Заходит бабуля в троллейбус, где сидит один молодой парень.
    Бабушка:
    - Уступи мне место сынок...
    Парень:
    - Но мест полно бабуля.
    - А твоё нагретое...

    Жена узнала о любовнице — кошмар! Землетрясение, погром, лесной пожар! Я думал, хуже в жизни вряд ли будет мне…… Но тут любовница узнала о жене!

    Идет по лесу заяц и видит на пеньке стоит бутылка водки.
    - Ни фига себе бесплатная выпивка!
    Выпил стакан и свалился.
    Идет лиса. Видит бутылка водки и заяц лежит.
    - Опа! Бесплатная выпивка и закуска!
    Выпивает стакан и падает рядом с зайцем.
    Идет волк. Видит водку, зайца и лису.
    - Класс! Выпивка, закуска и баба есть!
    Выпивет водки и падает рядом.
    Идет медведь. Видит водку, зайца, лису и волка.
    - О как! Выпивка, закуска, баба и есть кому морду набить!
    Выпивает оставшуюся водку и падает рядом.
    Просыпается заяц. Видит водка выпита, лежат лиса, волк и медведь.
    - Фигасе я по пьяни начудил!

    Дети - цветы жизни! Предлагаю семена.
    VW Passat Variant, Синий, 1,8 ARG, ручка, 99 г.в-продан Есть: VW Passat Variant, Темно-коричневый металлик, 1,8 TSI CDAB, DSG7, 2011 г.в
    Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!

  12. #3212
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Ioann
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,280
    Спасибо:
    Получено: 355
    Отправлено: 64

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Дедок старый приходит к доктору:
    - Доктор! Помогите! Моя бабка уже месяц в кровати лежит, не двигается, глаза закрыты… совсем плохо, помирает. Ну что делать?!
    - Дедушка, а вы с ней сексом займитесь?
    - Да что Вы доктор! Что Вы говорите?! Нам с бабушкой по 80 лет! Я старый коммунист, у меня на руках Ленин помирал! А Вы что такое говорите “сексом” !
    - Дедуль, я Вам как врач говорю, секс все как рукой снимет.
    Ну дед пришел, выпил стопарик. съел горсть таблеток.. залез на бабку. Сделал дело. Просыпается, а бабка у печи хлопочет, накрашенная, прическу сделала. Расцвела, песни поет.. Призадумался дед.
    - Ёптимать!! Ведь я мог и Ленина спасти ...

  13. #3213
    Touareg Аватар для mikle-fom
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,170
    Спасибо:
    Получено: 686
    Отправлено: 188

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ночь. Муж уламывает жену заняться cекcом.
    Наконец она соглашается:
    - Только свет выключи.
    - Зачем?
    - Есть фактор, снижающий возбуждение.
    - Какой еще фактор?
    - Я тебя вижу.

    - Иван Иваныча можно?
    - Он на объекте.
    - Скажите, как кончит, пусть позвонит Петровичу.
    - Он говорит, что объект новый, так что он собирается кончить не менее двух раз.

    В нашу больницу устроилась новая акушерка, большая приколистка. Любит подходить к новоиспеченному отцу, который еще не знает результатов родов и говорить "поздравляю, у вас родился ЧЕЛОВЕК", реакция отцов всегда одна и та же "к-как ч-человек?"

    На севере Швеции, у местных водителей есть традиция моргать фарами, предупреждая о том, что на дороге олень! У нас тоже есть такая традиция...

    - Але! Да, я. Здравствуй, малыш! Нет. Нет, зая, сегодня не приду.
    Пуськи-поцелуськи!
    - Это кто был?!
    - Да из военкомата.

    Совет от врачей:
    Чтобы вернуть девственность, нужно вместо прокладок прикладывать подорожник.

    Девочка трех лет пересказывает гостям "своими словами" сказку о царевне лягушке:
    -... Не печалься Иван-царевич, ложись спать... утром будет подлиннее...
    Не знаю как Иван-царевич, а все гости тут же легли на стол.

    - Алё, это ресторан?
    - Да, здравствуйте!
    - Мы хотели бы у вас заказать столик на 7 часов...
    - Хорошо! Стулья заказывать будете?

    - Кто в теремочке живет? Кто в невысоком живет?
    - Я, лягушка.
    - Я, мышка-норушка.
    - Я, петушок, золотой гребешок.
    - Я, серый ежик - ни головы, ни ножек.
    Так тупо отмазывались таджики при проверке дядей Васей - дворником.

    Лесь, помнишь я вчера тебе про кастрюлю рассказывала?
    - Это ты про ту, в которой брат гречку грел и ты её полчаса отскребала?
    - Ну да. Я ж ему тогда выговор сделала, чтобы он в сковородке грел.
    - Ну и что?
    - Что,что. Просыпаюсь утром, захожу на кухню, на плите стоит сковородка.
    - Ну, молодец. Значит всё понял.
    - Ну да, я тоже сначала так подумала. Но когда открыла крышку и увидела там суп, то окончательно убедилась, что живу с идиотом =(((

    Как это по нашему - иметь совершенно никчемного мужа–алкоголика с копеечной зарплатой и, посмотрев зомбоящик, жалеть «бедную», брошенную жену олигарха, которой тот козел оставил миллиардное содержание.

    Возвращается девушка с летнего отдыха. Сидит в самолёте, смотрит на свои коленки и говорит:
    - Наконец-то вы вместе!

    Разбежался с женой, но отношения у нас нормальные. Зашел в гости с праздником поздравить. Сижу глажу кота-любимца, он понятно мурлычет. Ну она посмотрела, посмотрела на это, и говорит, что не плохо бы алименты на кота платить.

    Я и моя девушка любим подшучивать над окружающими. К счастью - мы с ней понимаем друг друга с полувзгляда, поэтому и получается всё как по-настоящему... В универмаге с интересом останавливаемся около прилавка, где суетится много женщин разного возраста... Присматриваемся к товару - продаются всякие жидкости-кремы сексуальной ориентации. К нам подскакивает молоденькая продавщица и начинает всё это предлагать - мы тихонько отнекиваемся.
    Видя, что мы ничего не берём и - видимо, желая уколоть напоследок - сука-продавщица громко так говорит:
    - А вот крем для увеличения полового члена...
    Все вокруг замолкают и впиваются в нас глазами... И тут меня "пробивает", и я изрекаю со слабой надеждой в голосе:
    - А для уменьшения у вас нет? ...
    Вокруг - гробовая тишина, продавщица - в осадке, а моя девушка - тут же уловив тему - говорит мне грустно так:
    - Пошли - здесь тоже нет:
    И мы - НЕ СГОВАРИВАЯСЬ (! ) - одинаково враскорячку уходим из отдела...
    И уже в дверях после чьего-то тяжелого вздоха слышим:
    - Живут же люди!

    - Абрам, можно я воспользуюсь твоей газонокосилкой?
    - Да, Мойша, но только в пределах моего участка.

    Утро 8 марта. Сержант звонит генералу:
    - С праздником вас, товарищ генерал!
    - Сержант, ты что, с ума сошёл?! Я же не женщина!
    - Ну... женщина, не женщина, а стерва порядочная!

    - Фима, мне кажется, что ты таки ко мне неровно дышишь.
    - Циля, я тебя умоляю! Я астматик, отдай мой ингалятор!..

    Сначала я поглядывал на неё с недоверием. Но когда она начала запивать коньяк коньяком, я понял мы подружимся.

    Самой жесткой санкцией США в отношении России было признано решение отозвать iphone и iPad у Дмитрия Медведева.

    Где-то в Америке в самолет садятся два араба и морпех.
    Места у них в одном ряду. Араб1 сидит у окна, Араб2 посередине, а Морпех у прохода. Взлетели, Морпех снял ботинки, арабы читают газеты, дали команду отстегнуть ремни и Араб1 решил сходить за Колой и просит его пропустить. Морпех говорит:
    «Я все равно у прохода сижу, и мне не трудно сходить и принести тебе баночку Колы». Морпех ушел, а Араб1 взял его ботинок и смачно туда плюнул. Морпех вернулся с Колой, и тут Араб2 его тоже просит принести ему колу если ему не трудно, Морпех говорит: «Да без проблем , с удовольствием!». Морпех ушел, Араб2 взял его другой ботинок и тоже смачно туда плюнул. Морпех принес колу, отдал арабу, и все продолжили полет. Пришло время посадки, и морпех надел ботинки и сразу понял, что арабы ему сделали, он повернулся к ним и говорит:
    «Как долго это будет продолжаться? Это борьба между нашими народами? Эта ненависть? Эта вражда? Когда мы уже прекратим плевать в ботинки и ссать в колу?»
    VW Passat Variant, Синий, 1,8 ARG, ручка, 99 г.в-продан Есть: VW Passat Variant, Темно-коричневый металлик, 1,8 TSI CDAB, DSG7, 2011 г.в
    Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!

  14. #3214
    Touareg Аватар для Accelerator
    Регистрация
    07.12.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,263
    Спасибо:
    Получено: 58
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    - Бандеровцев в Крыму видишь?
    - Нет!
    - А они там есть.
    - А русских солдат видишь?
    - Да!
    - А их там нет.
    99 Passat B5 AEB MT, 08 Tiburon 2.0L MT

  15. #3215
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для white120171
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,970
    Спасибо:
    Получено: 4,146
    Отправлено: 216

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Мой любимый анекдот:

    Школа. Урок албанского языка.
    - Марь Иванно, а каг правельно пишеццо: "йожек" или "йожык"?
    - Правельно будед "йожег", праверачнойе слово "кросавчег" патаму шта. Учи албанский, сцуко!

    Младшая сестра получила "2". Мама сидит, ее отчитывает. Реакция:
    "Мам. Ну что ты ругаешься. Это же как в спорте.
    "5" - золотая медаль
    "4" - серебряная
    "3" - бронзовая
    а "2" - почетная грамота".
    VW Passat B5, 1998, 1,6 AHL, МКПП. WVWZZZ3BZXE245448 - Продал. Пеший теперь.
    В прошлом я Вам известен как White61. К.к. № 00148 В клубе с 2005 г.

  16. #3216
    Touareg Аватар для mikle-fom
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,170
    Спасибо:
    Получено: 686
    Отправлено: 188

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Разговор с пьяным мужем (напился некстати и не вовремя, заранее договаривались на это время ехать по делам):
    м: ну чо ты ворчишь, я щас твои претензии все равно не пойму, давай поговорим, когда я просохну...
    через полчаса, встав с кровати:
    м: ладно, пили сейчас, а то потом мне стыдно будет.

    "Ни одним хлебом едины! "-сказал повар в школьной столовой, и добавил в котлеты кусочек мяса ...

    Есть сосед у меня. Собачек очень любит. В смысле разводит.
    Так вот, приобрел он себе пару очень дорогих такс, для размножения и получения материальной прибыли. В назначенный день такса-с.ка ощенилась. Приплод оказался большим. Сосед бегом к ветеринару, прививки щенкам сделать. Бежит, а сам в уме уже деньги считает, сколько он получит за щенков.
    А надо сказать, что за ними уже очередь выстроилась, очень какие-то дорогие собачки.
    Так вот, передает ветеринару, а сам ждет в коридоре.
    Ветеринар был немножко нетрезв. Через полчаса выносит щенков хозяину - с купированными ушами и хвостами, и говорит финальную фразу: "Забирайте своих доберманчиков"...

    После "Титаника" нужно смотреть "Начало".
    Там как раз начинается с того, что Ди Каприо выплывает на берег.

    - Прикинь, сегодня иду утром, а навстречу Путин!
    - Автограф попросил?
    - Нет. Нафига ему мой автограф?

    Халтурил знакомый потихоньку сантехникой. Там - смеситель за 20 баксов на новое место протянет, тут - трубы поменяет. Тащит он раз на себе шланги от газосварки да горелку с маской от парадного, где работу делал.
    А тут подходит к нему мужик: хорошо так одет, явно с деньгами, и начинает то, да се, сколько стоит, как платить... Берется он за работу, договорились.
    Через пару дней приехал он варить ему трубы да смеситель с унитазом ставить... Подходит к хозяину, говорит, мол, давайте рассчитаемся - тут работы на полдня, а я ежели трубу приварю - с собой не заберу, так что неплохо бы мне сейчас заплатить. Хозяин в ответ пальцы растопыривает: я, мол, такой-то такой-то, работаю в налоговой милиции, и если ты понятливый - сейчас мне все хорошенечко тут сделаешь. А если нет - вызову своих, и припаяют тебе уголовное дело. Говорит, а сам табуретку у входа в санузел поставил и садится смотреть, как ему делать будут.
    Деваться некуда, делает работяга, а сам думает: адреса моего этот урод не знает... В общем, засунул он ему потихоньку жмут проволоки с паклей в канализацию, а унитаз к горячей воде подсоединил.
    Так и разошлись - знакомый на этой истории 60 долларов потерял, да еще рублей шесть на бензин выкинул, а мудак - тот себе получил совершенно бесплатно полную ванну гавна с температурой под 40 и вонью на весь подъезд, да неприятности с соседями.
    Вот так от жлобства люди себе да другим жизнь портить могут...

    Ругался с соседкой по общаге из-за денег. Она заняла у меня 1000р на пожрать, и, видимо, решила, что красивым долги возвращать не надо. В итоге она психанула и принесла мне долг в мешке. Червонцами. Не знала, видимо, что я, не серьезно, так, чисто по фану, коллекционирую монеты. В коллекцию ушло 2/3 монет, прям как на подбор принесла. Пока сидел и складывал их в альбом, у нее было такое лицо, будто она находилась в процессе родов чего-то большого, агрессивного и покрытого ядовитыми шипами.

    - Больная, что за хандра?!! Вы у меня еще жить будете!
    - Ура, я буду жить у доктора!

    Сердобольный патологоанатом поставил на ноги уже трех своих пациентов.

    Вчера вечером нашёл телефон.
    Думаю надо владельцу позвонить, авось шоколадка перепадет.
    С утра на него звонит владелица.
    Я такой:
    - Здрасте, я нашёл ваш телефон, вам нужно его у меня забрать. Я могу быть там-то-там-то, во столько-то-столько-то.
    В жизни конечно полно идиотов, но такого ответа я не ожидал.
    Говорит тетка:
    - А я сегодня не могу! Мне лениво идти куда-то! Привезите мне его домой!
    Мечта о шоколадке растаяла бесследно.

    Попали три тёти в рай. Встречает их апостол и говорит:
    - Девочки, можете делать что угодно, только у нас тут маленьких утят много, так вот, на них наступать нельзя! Накажем!!!
    Проходит пара дней, одна наступила. Раздался гром, тётка видит, идёт к ней апостол, ведёт мужика, страшного, прямо караул! Пристёгивает их наручниками и говорит:
    - Ты наступила на утёнка, теперь 100 лет будешь таскать этого мужика за собой в качестве наказания! Через пару дней вторая наступила, ей ещё хуже мужика привели, настоящий Квазимодо! Третья насмотрелась на всё это, ходит на цыпочках, под ноги смотрит, на утят не наступает. Через неделю видит: идёт к ней апостол и ведёт мужика, красивого как Аполлон. Тётка рот открыла от счастья и говорит:
    - Боже, за что мне такая награда?!!
    А тот, который как Аполлон, отвечает:
    - Не знаю, за что тебе, а я на утёнка наступил!

    Предлагаю перед загсом вывешивать плакат с текстом «Невеста, ты дура! », как письмо из будущего, потому что потом всю жизнь все жены говорят своим мужьям: «Какая же я была дура, когда выходила за тебя замуж!»

    Первое правило палатки, продающей алкоголь после 22:00 никому не рассказывать о палатке, продающей алкоголь после 22:00.

    Скорая Вечерний вызов "выс. АД", ничего более — ни возраста, ни пола. Приехав, я обнаружил приличную комнату в общаге, неплохой ремонт, чистоту и приятного вида женщину лет 45, лежащую на диване. Жалуется на резкий подъем давления, все сопутствующие ему симптомы. При тонометрии — 140/100
    (при рабочем 110/70). Высоковато. Пока копаюсь в укладке, разыскивая анаприлин, интересуюсь:
    — С чем связываете это состояние?
    — Да в "Сталкера" играла, на аномалии навернулась, — раздается в ответ. — За артефактом сдуру полезла, а болт не кинула. И не сохранилась перед этим.
    У меня — парез языкоглоточного нерва. Женщина на вид — почтенная мать семейства, на вид способная даже коня на скаку затащить в горящую избу — но уж никак не сидеть за компьютером.
    — Э... а что за артефакты с собой были? "Ломоть мяса" есть?
    — Ой, а вы тоже играли? — искренне удивляется женщина. — Да, есть, еще "Морской еж", "Мамины бусы"!
    — А костюм? На Янтаре взяли?
    — Нет, там он не очень, я его продала, мне один сталкер в баре сказал про сейф на Дикой Территории, там костюм... э-э...
    — СЕВА, — подсказал я.
    — Да, точно. Помню, еще как имя мужское. Он хороший, даже в аномалиях не убивает сразу.
    — Что за оружие у вас? — интересуюсь я, повторно разматывая манжету тонометра. — "Винторез", небось?
    — Да ну его, — кривится женщина. — Неудобный какой-то, целится надо. Я купила "Грозу", она очередями стреляет. И вот так вот глупо погибла.
    — А где погибли-то?
    — На Военных складах. Там вертолет разбитый лежит, вокруг аномалии. Я артефакт увидела, полезла. Меня "каруселью" и разорвало. И не сохранилась! Что же теперь, сначала начинать?
    — Не надо сначала, — успокаиваю я, надев манжету и вставляя фонендоскоп в уши. — При переходе на каждую локацию срабатывает автоматическое сохранение. Запустите его и начнете с начала локации — а не игры.
    — Правда? — расцветает лицом женщина. — Значит, все сохранилось?
    — Все, — уверяю я, косясь на манометр. Давление — 115/80. — Вы себя как сейчас чувствуете?
    — Знаете, а получше, — удивилась пациентка. — С вами поговорила — и как камень с души сняло, когда вы про автосохранение сказали. Скажите, а мне можно еще сегодня поиграть... ну хоть полчасика?

    Женская версия:
    Б: - Ой! Ты остригла свои волосы... сделала стрижку? Как мило!
    А: - Ты так думаешь? А я поначалу была в шоке, когда увидела себя в зеркале сразу после стрижки. Слушай, на твой взгляд - не слишком ли коротко? Не вызывающе?
    Б: - О Боже, конечно нет! Стрижечка просто великолепна! Такая стильная, пушистенькая. Я с такой радостью обкорнала бы все свои лохмы, но мне нельзя, - лицо слишком широкое. Уж слишком я комплексую по этому поводу.
    А: - Ты что, серьезно? Да у тебя восхитительное лицо! Оно просто создано для стрижек! Мне кажется, что тебе обязательно надо постричься. Сейчас так модны коротенькие прядки разной длины! Я сама сначала хотела сделать именно такую... но вовремя тормознулась. Шея и так длинная, а со стрижкой вообще кошмар будет.
    Б: - Ну, ты даешь! Длинная!? Я всю жизнь мечтаю о такой шейке! Она бы отвлекала внимание от моих жутких квадратных плечей!
    А: - Ты что смеешься? Твоим плечам завидуют все девчонки! На тебе любое платье, любая шмотка смотрится просто обалденно! У тебя же фигура, как у фотомодели! А посмотри на меня: плечи покатые, руки короткие...
    Эх, была бы у меня такая фигурка, носила бы все подряд...
    Б: - Какая уж тут фигура? Ты глянь на мои бедра...
    ...............
    Мужская версия:
    - Подстригся?
    - Ага.

    Идёт мужикик (м) вечером по улице, внезапно из-за угла выруливает компания подвыпивших ребят (р)
    Р-Прикурить есть?
    М-Ребят, а вам спички или зажигалку?
    Р-Да хоть паяльник, всё равно пи3Dы получишь.

    Как-то один заядлый рыболов отморозил на рыбалке свое мужское достоинство. Приходит к хирургу и говорит:
    - Доктор помогите, спасите его..
    Доктор посмотрел, пощупал и говорит:
    - Примите соболезнования, но придётся резать...совсем, уже ничем не поможешь...
    Мужик весь в расстроенных чувствах решил попытать счастья, пошел к детскому врачу, рассказал ему, так мол и так, хирург, говорит резать надо... А детский врач отвечает:
    - Ну, вы, не расстраивайтесь, ну-ка встаньте вот на этот стульчик... так, а теперь прыгайте с него... ага, вот он сам и отвалился, а то, понимаешь, этим хирургам, лишь бы резать всех...

    Моя девушка всегда очень мало ела. Я, допустим, кусок пирога, пельмени, колбасу, а она чашечку кофе. Недавно стали жить вместе. Захотел ночью в туалет, смотрю - на кухне свет горит. Я клянусь, от того что я увидел, я ржу до сих пор: моя любимая одной рукой ест блины, а другой раскидывает кусочки блинов по полу, чтобы, как выяснилось, свалить пропажу блинов на кота.
    VW Passat Variant, Синий, 1,8 ARG, ручка, 99 г.в-продан Есть: VW Passat Variant, Темно-коричневый металлик, 1,8 TSI CDAB, DSG7, 2011 г.в
    Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!

  17. #3217
    Touareg Аватар для mikle-fom
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,170
    Спасибо:
    Получено: 686
    Отправлено: 188

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Когда была маленькой (7-8 лет) не могла просидеть тихо и минуты. Говорила всегда много и быстро :D
    И вот произошел один случай в маршрутке. Еду я куда-то с мамой, в вокруг так тихо, никто ни с кем не говорит, даже не шепчет. Я вроде, сначала тихо сижу, а потом спрашиваю маму:
    - Мам, а если бы к тебе прискакал принц на белом коне, и предложил стать его женой, ты бы согласилась, если бы уже была знакома с папой?
    Пассажиры маршрутки поворачиваются на нас, мама с красным лицом сидит, такой вопрос глупый, ей так неловко (а она такая стеснительная) и отвечает неуверенными голосом:
    - Ну конечно я бы осталась с папой! Я ведь люблю его!
    И далее моя фраза:
    - ДА?! А ПАПА ВЫБРАЛ ПРИНЦЕССУ.

    Современная пресса:
    — Скажите, а ваш генеральный директор сегодня пьян?
    — Нет, он вообще не пьёт.
    — А не требует ли он от секретарши oрaльнoго cекcа?
    — О чём это вы? Секретаршу он выбирал исходя из деловых качеств.
    — А как вам сегодняшняя погода?
    — Удивительный день. Солнышко светит…
    Опубликовано:
    «Удивительный день. Генеральный директор пришёл на работу трезвым и не потребовал от секретарши орального cекcа».

    Родители вошли в квартиру и увидели разбросанные шмотки, пустые бутылки, использованные презики, а пьяный сын всё пытался наиграть на пианино мелодию мистера Пропера.

    Стою в сбере. Рядом парень лет 25. Звонит в другой банк. Нервничает. Видимо оператор спрашивает чего ему угодно.
    - Я хочу узнать перевели ли с моего счета деньги на мой счет в другом банке.
    Называет ФИО. Дальше бомба.
    - Кодовое слово?! Я откуда знаю?! А... блин... СПАНЧ БОБ КВАДРАТНЫЕ ШТАНЫ ЁПТА. Нет, ёпта через ё...
    Очередь слегла.

    Разговаривают как-то 2 Американца про Россию и один говорит другому:
    -Есть как минимум 1 причина, по которой стоит уважать Россию
    -Какая же?
    -Вот ты знаешь немецкий?
    -Нет
    -А знал бы

    – Теперь я капитан этого корабля..
    – Какого корабля?
    – ..и мой первый приказ: начинаем строить корабль!

    Наступает весёлое время весенней русской рулетки: если снегом с крыши не прибьёт, то в говно точно наступишь.

    Покидая надолго квартиру, оставьте кровавые следы от двери до мусоропровода.
    Это отпугнет воров.

    Я никогда не пойму женской логики!!! Жена решила слегка похудеть к 8 марта, отправляет меня в магазин:
    - Купи овощей, майонез низкокалорийный, хлеб с отрубями и... килограмм мороженного.
    VW Passat Variant, Синий, 1,8 ARG, ручка, 99 г.в-продан Есть: VW Passat Variant, Темно-коричневый металлик, 1,8 TSI CDAB, DSG7, 2011 г.в
    Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!

  18. #3218
    Touareg Аватар для mikle-fom
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,170
    Спасибо:
    Получено: 686
    Отправлено: 188

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Комментарий к новости про аварию с участием Ferrari на кутузе:
    Едешь-едешь себе по Кутузовскому практически в 3-х комнатной квартире (на том же Кутузовском)... Херак!!!!!! уже однушка в Бутово...

    - Обещай мне, что ты будешь держать меня за руку, когда я буду рожать твоего ребёнка!
    - Пойду-ка я лучше надену третий презерватив...

    С 1 января 2014 года цены на водку поднялись на 16%, а плата за детский сад - на 50%.
    Возникает резонный вопрос: с кем именно борется наше правительство?

    Жена мужу:
    - Я когда-то в институте встречалась с одним типом... Пошли мы как-то в кино, и посреди фильма он мне говорит "Хочешь пососать?". Я начала возмущаться, а он достал из кармана чупа-чупс и протянул мне.
    Муж:
    - У этого парня был просто гениальный план отступления.

    Заходит в бар прокаженный. Весь в язвах, гное, всё сочится. Садится за стойку и бармену так аккуратно:
    — Мне пива, пожалуйста. Но если вас мой вид смущает или вам неприятно.
    Бармен: — Да расслабься, чувак, бывает.

    Но через три минуты бармен глянул в его сторону, и чуть не сблевал.
    Прокаженный: — Давайте я уйду, вам неприятно.
    Бармен: — Не–не, чувак, сиди, дело не в тебе!

    Еще через минуту бармена чуть не выворачивает.
    Прокаженный: — Я же говорю, давайте я пойду, простите.
    Бармен: — Сиди, чувак! Я ж сказал — дело не в тебе! В твоем соседе. Он чипсы в твою руку макает.

    Купил дочке куклу говорящую, ну типа–поиграй со мной, покорми меня, спой мне песенку и т.д.
    Часа через два крик малой из кухни: -Да когда ж ты уже нажрёшься!!!

    Согласны ли вы отныне жить серой, шаблонной жизнью, ограничить свой круг общения в угоду эгоизму партнера и быть вместе даже тогда, когда вас будет тошнить друг от друга? Если да — поцелуйтесь и распишитесь.

    Хозяйке на заметку: Если любимая кофточка после стирки стала вам мала, не спешите винить стиральную машину. Скорее всего, виноват холодильник.

    Х/ф "День Юрка".
    Каждый день Юрок просыпается и едет на работу, чтобы заработать деньги на проезд на работу на завтра. (Россия. 2014 г.)

    Жарю рыбу. Переворачиваю, а у нее глаз выпал. Стою и думаю... Хорошо, что с бабами не так.

    Едет пастор на велосипеде по поселку и видит маленького мальчика с бензопилой.
    - Эй, малыш, сколько хочешь за пилу?
    - Ровно столько, чтоб купить лисапед!
    - Может тогда поменяемся на мой велосипед!?
    - Давайте!
    Взял пастор пилу. Дернул за веревочку - нифига!
    - Эй, мальчик, а как она работает?
    - Не знаю, но когда папа ее заводил, он всегда матерился и она начинала работать!
    - Хм, понимаешь, я служу Господу уже лет 15 и совсем забыл все матерки!
    - Ничего, вы просто дергайте и дергайте за веревочку: это само к вам придет!

    Янукович 11 марта опять выступил в Ростове-на-Дону. Оказалось, что на обратной стороне листа тоже был текст.

    Из телефонного разговора моего босса, который пытался почерпнуть у приятеля идеи подарков на 8 марта:
    - Олег, а вы барышням своим в офисе уже покупали что-то на 8 марта? Ага, ага, хорошо.. А что именно купили?.. Не! Я понимаю, что х@#ню какую-то, а какую именно?!

    Мама рассказывает ребенку о том, какие имена своим детям давали некоторые мамы, буквально в прошлом веке.
    - Владлен - означало Владимир Ленин, или Даздраперма - да здравствует Первое Мая.
    На что дочка сказала что ее надо было назвать "Триперок".
    На изумленное выражение лица своей мамы дите невинно пояснило:
    - Триперок - тридцать первое октября, мой день рождения.

    Знакомый - это человек, которого мы знаем достаточно хорошо, чтобы занимать у него деньги, но недостаточно хорошо, чтобы давать ему взаймы...

    Заказала такси с работы домой. Приехала назначенная черная 9, черная, вся такая пацанскаая, с кепарем на заднем стекле, сама дышит на ладан. В дороге выяснилось, что у водителя нет сдачи, остановились, взял у меня косарь пошел менять....сижу уже 20 мин, жду его.... Складывается ощущение, что он мне тачку только что продал ...
    VW Passat Variant, Синий, 1,8 ARG, ручка, 99 г.в-продан Есть: VW Passat Variant, Темно-коричневый металлик, 1,8 TSI CDAB, DSG7, 2011 г.в
    Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!

  19. #3219
    Touareg Аватар для mikle-fom
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,170
    Спасибо:
    Получено: 686
    Отправлено: 188

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Помню в старые времена мы с парнями издевались над бабками и домохозяйками, сидевшими во дворе.
    Мы записывали звук того, как начинается сериал "Санта Барбара".
    После этого бабки подрывались, бросая все на свете и неслись домой чтобы не пропустить свой любимый сериал

    Подрядились два еврея красить пароход.
    Приходят в Одесское пароходство, подписывают договор, им выдают аванс и они уходят. Приходят через неделю показывать работу.
    Ну все по кайфу - пароход весь такой белыи, ну просто оторвать и выбросить... Ну, выдают им деньги, они уходят. Тут, значит, пароход отчаливает, разворачивается другим боком, а тот - ржавыи весь, черный, без единого белого пятна.
    Ну, значит, ловят тех двух:
    - Так, что за дела, почему половину работы не сделали?!
    - Та вы што, все по договору!
    - А ну, покажите!
    - Та вот, здесь же написано: "Договор. Мы, Рабинович и Симонович, с одной стороны, и Одесское пароходство, с другой стороны....".

    Слышу по радио - МВД набирает сотрудников: "до 35 лет, не привлекавшихся ни разу к административной или уголовной ответственности...".
    Фартовых хотят набрать!

    Если вы семьёй выехали на природу, помните, что в незнакомый водоём надо заходить постепенно: сначала тёща, потом жена, а уже потом вы.

    Студент завалил сессию, телеграфирует маме:
    - Мама, меня выгнали с института, подготовь папу!
    Мама отвечает:
    - Папа готов! Теперь приготовься сам!

    Когда мужчина встает перед девушкой на колени - он искренне надеется, что однажды они поменяются местами...

    Статья на НГС: Ученые начали лечить пациентов пересадкой кала
    Первый коммент: Как можно стать донором?

    Стою в набитой маршрутке, в паре сидений от меня замечаю очень милую девушку, пересекаемся взглядом. Улыбнулся ей - улыбнулась в ответ, помахал рукой - помахала в ответ и начала рыться в сумке. Первый раз в жизни такой вин. Показывает листочек с телефоном... Выхожу с улыбкой идиота на ближайшей остановке.
    Решено, буду копить на операцию по коррекции зрения

    Тихая украинская ночь, лежат двое на сеновале...
    - Василь, ты меня любишь?
    - Угу..
    - Сильно любишь?
    - Угу...
    - А скажи мне хоть одно приятное слово..
    - Ну.. Солнышко....
    - Ммм.. Та не, мне мало, скажи лучше два приятных слова...
    - Слава Українi !

    Как обмануть народ:
    - Дума запрещает выборы мэров.
    - ЛДПР предлагает запретить букву Ы.
    - Все забыли про выборы и обсуждают Ы.
    VW Passat Variant, Синий, 1,8 ARG, ручка, 99 г.в-продан Есть: VW Passat Variant, Темно-коричневый металлик, 1,8 TSI CDAB, DSG7, 2011 г.в
    Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!

  20. #3220
    Golf
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Россия, Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    721
    Спасибо:
    Получено: 58
    Отправлено: 78

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikle-fom Посмотреть сообщение
    Статья на НГС: Ученые начали лечить пациентов пересадкой кала
    Первый коммент: Как можно стать донором?
    Самое смешное, но это не анекдот. http://news.ngs.ru/more/1719228/
    VW PASSAT B5+, 2000 г., AZM, МКП

Страница 161 из 302 ПерваяПервая ... 61111151159160161162163171211261 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 116
    Последнее сообщение: 30.09.2014, 09:11
  2. MFA: ледяное предупреждение
    от Dave в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.01.2006, 15:08
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.08.2005, 11:35
  4. предупреждение
    от Евгений Ш в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 24.05.2005, 14:56
  5. звуковое предупреждение пассата
    от sovt в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 15.02.2005, 11:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •