Анекдоты (Предупреждение: Ненормативная лексика)
  1. #1
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,596
    Спасибо:
    Получено: 2,948
    Отправлено: 1,826

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Анекдоты (Предупреждение: Ненормативная лексика)

    давайте уважаемые форумчане возобновим данную тему!!!


    Майонез - это драйвер для борща.

    Влюбленный сторож пересолил попу мальчика, воровавшего яблоки.

    Недавно прошел чемпионат мира по вязанию среди бабушек: бабушка из Украины связала свитер, бабушка из Китая связала «Ай-фон», бабушка из Голландии не смогла связать и двух слов, а бабушка из Сомали связала всех остальных бабушек и требует выкуп!

    Наступил март, самый тяжёлый период в жизни Куклачёва!

    Общеизвестен факт, что после первой брачной ночи с Софьей Константиновной Толстой записал в своем дневнике: "Не то...". Но немногие знают, что после этого же события Софья Константиновна написала в своем дневнике: "Не туда..."

    Обручальное кольцо на пальце: у мужчины - "Осторожно, я женат!"
    у женщины - "Смелее, я замужем!"

    у тебя че с образованием?
    МГИМО
    че мычишь? в школу-то ходил?

    Объявление:
    Продам часы песочные, с секундной струйкой.

    Из опечаток: «Ездите Российскими поездами внихуютно!»

    В Корее прошла выставка собак. С дегустацией.

    Собираемся с друзьями ехать на дачу на НГ, идем закупаться. Батя вдогонку: «Берите не Роллтон, а Биг бон - праздник, все-таки!»

    Скажи, что у тебя есть хламидомонада - и никто не поверит, что это - обычная зеленая водоросль.

    - Слушай, у меня к тебе, как к студенту, живущему уже четвертый год в общаге, есть вопрос.
    - Закипит - кидай, всплывут - вынимай.
    - Спасиб.

    Ничто так не помогает осознать, сколько всякой ненужной фигни содержится в мозгу, как разгадывание кроссворда.

    В жизни ненавижу 2 вещи: бриться и ходить небритым!!!

    Раньше боянист был первый парень на деревне....
    Просто тогда не было интернета)))))))))))))))))

    Комплимент мужчине:
    - Хорошо с вами, надежно, а у вас еще много денег осталось?

    Мужики ! На старт !!! Внимание !!! МАРТ !!!

    Встречался с Олей, расстались, вышла замуж...
    Встречался с Леной, расстались, вышла замуж...
    Встречался с Настей, расстались, вышла замуж...
    Что ж, мля, вы все ко мне на учебу приходите что ли???!!

    - Дорогой, раньше ты любил, когда я ходила по квартире в чём мама родила.
    - Понимаешь, поизносилось то, в чём тебя мама родила...

    Все реже удается встретить женщину, протягивающую тебе руку ладонью вниз.

    Если вы случайно забыли положить в чашку чайный пакетик, а налив воду обнаружили, что всё равно получился чай... походу пора мыть кружку...

    Беременная жена ночью будит спящего мужа:
    - Дорогой я хочу гранаты.... Я готова сьесть тонну, -
    - Боже мой!!! Когда же ты родишь этого террориста дорогая.

    Вчера Владимир Путин принял участие в телевизионной викторине "Поле Чудес". Он дошел до суперигры, которую и выиграл, угадав по буквам слово "окъхт".

    Вернувшись с Олимпиады, Плющенко заявил журналистам, что остается в большом спорте, так как Сочи ему вполне еще по плечу, а Ванкувер - похую.

    Вот обратите внимание: зиму врубили на полную катушку, а лето сделать как всегда забудут. При Путине такого не было!

    Вчера жена объявила дефолт по супружескому долгу. Есть у кого взаймы до завтра?
    Camry 2016

  2. #2
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,596
    Спасибо:
    Получено: 2,948
    Отправлено: 1,826

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Попал мой друган в другой город. Садится в маршрутку. Тут на остановке
    заваливается огромнейшая женщина, садится напротив моего товарища и
    сразу грозно так спрашивает: "по маленькому или по большому?" Друг
    офигел и молниеносно ответил: "Я не хочу!" Все выпали... Речь, конечно,
    шла о кольце, по которому едет маршрутка.

    В доме завелась моль. Перетрясли все шкафы, полки и антресоли, включая кухню (крупы, сухофрукты). Источник не обнаружили...
    Жена уехала по делам на пару недель. К ее возвращению решил прогнуться: навел порядок, даже пропылесосил. Решил почистить пылесос... Короче, там и обнаружился инкубатор... Встречаю жену. Едем домой. Рассказываю, что гнездо было обнаружено и уничтожено, клянусь, что она ни за что не отгадает: где оно было. Начинает гадать. "Перебрала" всю мебель, включая стулья, тумбочки, телевизор, телефон и стиральную машину. Я, торжествуя, мотаю головой. Когда сдалась, тайну открыл. Сижу, ржу.
    .... Через несколько секунд понимаю, что ржу в одиночку. Украдкой смотрю на жену (за рулем все-таки) - по щеке бежит слеза. Еле руль удержал.
    - ЧЕГО???!!! - ору.
    - Это все потому, что у меня ШУБЫ нет!!! И моль с голодухи должна ПЫЛЬ ЖРАТЬ!!!
    Еле руль удержал повторно.

    Не так уж много усилий потребовалось олимпийской хоккейной сборной
    России, чтобы вывести уровень российского хоккея на уровень российского футбола...!

    Мысль мужчины должна быть короткой и ясной: -Ложись!

    Фаберже. Автопортрет. Фрагмент.

    Удивительное рядом: если все китайцы один раз не позавтракают, то жители суверенной Абхазии смогут питаться целых пятьдесят лет.

    Вообще, если судить по почерку, я прирожденный врач!

    Гонка лыжников на 30 км в Саппоро-1972. История, которая там, в Японии, до сих пор передается в легендах. Тогда ведь не было никаких смешанных зон и пресс-конференций, и журналисты спокойно бродили среди спортсменов прямо в стартовом городке. И вдруг, когда уже убежала добрая половина гонщиков, повалил снег. Густой, липкий. И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит?
    Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России! А в Японии на следующий день газеты вышли с заголовками: "Сказав волшебное слово "Дахусим", русский лыжник выиграл Олимпиаду"!

    Степлер - пирсинг для бедных..

    Пришел на ящик спам..Тема письма:"Молдованин насиловал кошек разводным ключом" Ну как тут не открыть?!..

    В цирке мелкая сидит у меня на руках и нервно следит за львами.
    Что, Маня, страшно?Задумчиво: Да, я вот, как раз об этом думаю...
    О чём?
    Мы успеем убежать пока они будут есть первый, второй и третий ряд?

    Летом сын (4 года) сидит и берёт в рот травинку так, как будто курит. Говорит: Мама, смотри, я курю. Коля, ну курить же нельзя! Мама, да я же травку.
    Camry 2016

  3. #3
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,596
    Спасибо:
    Получено: 2,948
    Отправлено: 1,826

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ ПОСЛЕ ПАРИКМАХЕРСКОЙ.
    ЖЕНСКАЯ ВЕРСИЯ.
    - Ух ты, ты сделала новую прическу! Как здорово!
    - Правда? Вот мне так не показалось, когда я сразу посмотрелась в зеркало. По-твоему, они не очень сильно завиваются?
    - Нет, что ты, все отлично! Я тоже сначала хотела сделать себе такую прическу, но потом подумала, что у меня слишком круглое лицо. Так что лучше оставить все как есть.
    - Ты что, серьезно? У тебя прекрасное личико! Так что можешь без проблем сделать себе одну из новых стрижек, которые сейчас в моде, у тебя будет просто потрясающий вид! Я тоже хотела себе что-нибудь такое сделать, но мне не хотелось открывать шею.
    - Так у тебя же красивая шейка, мне бы такую! Тогда эти огромные плечи не так бросались бы в глаза.
    - Да ты с ума сошла! Я знаю девушек, которые бы все отдали за то, чтобы иметь такие плечи, как у тебя. Тебе так идут все платья! Ты посмотри на мои руки, видишь, какие они короткие? Если бы мои плечи были пошире, у меня бы не было проблем с выбором одежды.
    - Да ну, не смеши меня! Ведь все мужики так и падают к твоим ногам!
    Ладно, уже поздно, мне пора бежать. Пока!
    - Пока, увидимся!
    МУЖСКАЯ ВЕРСИЯ.
    - Что, оболванился?
    - Ага.

    Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка с большими сиськами.
    В 16 лет у меня появилась девушка с сиськами, ей было около двадцати, в постели она научила меня всему, но между нами не было страсти.
    Тогда я решил найти себе страсть. В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной. Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством.
    После такой бури мне захотелось легких отношений и я стал встречаться с "тусовщицей". Мы весело проводили время с друзьями, зависали на хатах, ездили в клубы и на рок-концерты, но с одного из концертов она легко уехала с моим приятелем...
    И я решил жениться на верной, домашней, стабильной женщине. По окончании универа я встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову. Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой.
    Девушка с изюминкой оказалась слишком шебутной. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать себя то очень частливым, то очень несчастным. Она была суперэнергичной, но без амбиций, без цели в жизни. Да и просто была глуповата.
    Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел.
    Теперь я мудрый, состоявшийся мужчина и ищу себе.. девушку с большими сиськами...

    Из новостей местного радио:
    - Участницы конкурса красоты познакомились с членами нашего жюри...

    Муж приходит домой с работы и жене говорит:
    - Так, давай быстро раздевайся. Быстро, быстро, и в постель. Я уже терпеть не могу.
    - Как "раздевайся"? Для чего? Ты уж года три, как забыл об этом и думать. Неужели:?
    - Да раздевайся, я тебе говорю. Сейчас увидишь, что такое настоящий секс.
    - Сейчас, сейчас, я быстренько, быстренько:
    - Все? Готово? Разделась? Уф-ф. Наконец-то хоть кого-то удалось с первым апреля наколоть.

    Сидит грузин на базаре, торгует апельсинами. Подходит к нему девушка в короткой юбке и таким нежным голосом говорит:
    - А сколько у вас стоят апельсины? Грузин:
    - Дэсят рублей килограм. Она (задирая юбку выше):
    - А так? Он (опуская руку под прилавок):
    - Восэм рублей. Она поднимает юбку еще выше, грузин: "шэст рублей", она поднимает еще выше, он: "три рубля", она поднимает еще выше... Грузин (вынимая руку из-под прилавка и вытирая ее об тряпку):
    - Дэсят рублей килограм.

    Встречаются два товарища.
    - Ты знаешь, мне кажется, что меня жена разлюбила!
    - С чего это ты взял?
    - Вчера на даче ремонтировал крышу, подскользнулся и упал со второго этажа, а она высунулась в окно и говорит: "Вань, раз ты уже внизу, захвати ведерко угля!

    - Щенка пару дней назад подобрали. Грязный весь, худой, промокший, голодный. Принесли домой, отмыли, откормили. Оказалась породистая сука.
    - У меня с женой такая же история...
    - Тоже щенка нашла?
    - Нет, тоже сука оказалась.

    Женщина познакомилась по Интернету с состоятельным мужчиной и пошла на свидание. Вернулась очень расстроенная и говорит подруге:
    "Представляешь, он приехал на мерседесе двадцать восьмого года выпуска".
    - Так это же раритет!
    - Да, и он его первый владелец

    - Алло, алло, это секс по телефону?
    - Нет, а с чего вы взяли?
    - Да потому что я затрахался сюда звонить!

    Пробки. Мужик на легковой едет за грузовиком. На каждом светофоре водила грузовика выскакивает из кабины - и со всей дури лупит палкой по грузовому отсеку. Потом запрыгивает обратно и едет. Наконец водителя легковушки разобрало любопытство и он в очередной раз вышел вместе с дальнобойщиком:
    - Извини, конечно - но ЧТО ты делаешь?!!
    - Понимаешь, у меня грузоподъём - 6 тонн. А в кузове - 8 тонн канареек. Мне надо, чтобы, как минимум 2 тонны всё время летали, а то ось не выдержит...
    Camry 2016

  4. #4
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,596
    Спасибо:
    Получено: 2,948
    Отправлено: 1,826

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    У меня есть сомнения! Я думаю, что моя девушка мне изменила! Это реально проверить? Если её к гинекологу сводить?
    - И что он там увидит? Счетчик входящих?

    Мужик попал в ад. Вокруг котлы, сковородки, черти грешников воспитывают
    - в общем все как положено...
    Подходит к нему местный метродотель (в смысле черт-распорядитель) и говорит:
    - Ну, мужик, выбирай котел или сковородку и включайся в "процесс"!
    - Страшно у Вас тут, - мужик отвечает, - можно я похожу посмотрю, выберу себе что-нибудь?
    - Давай - смотри, выбирай, - разрешает черт.
    Мужик ходил смотрел, смотрел везде одно и тоже. Совсем отчаялся.
    Вдруг смотрит вдали березовая рощица. Подошел ближе смотрит в рощице... пивной ларек и народ вокруг пивко потягивают. Мужик туда.
    - А мне пивка можно? - робко так.
    - Бери кружечку, без проблем!
    Стоит, пьет пивко, кругом озирается. Удивительно - черти не трогают, прохладно... Благодать. Смотрит, рыбка вяленная появилась. Мужик осмелел:
    - Мне бы хвостик...
    - Не проблема!
    Мужик себя совсем хорошо почуствовал. Пивка хлебнет, а его не уменьшается, с рыбкой также. Красота... Ну, он соседа в бок толкает и спрашивает:
    - Слушай, там АД?! - и всторону котлов показывает.
    - АД!
    - А здесь??? ? !!! ! !
    - И здесь!
    - А в чем разница??? ??? ??? !!! !!! !!! !!! !!! ! !
    - Там для тех кто в эту фигню верит, а здесь для всех остальных.

    Машина, с растерявшейся женщиной за рулем, несется в стену.
    Остается пара метров, вдруг сидящий рядом с ней мужчина дергает ручник и автомобиль замирает в сантиметрах от преграды. Сидящие в салоне начинают его благодарить.
    Мужик:
    - Да ладно, я ж летчик-истребитель, просто у меня в кабине в этом месте находится рычаг катапультирования.

    Жила была девушка очень рассеяная и забывчивая. Она часто путала противозачаточное с успокоительным, теперь у нее 8 детей но ее это мало ебет.

    Воскресенье было последним днём перед женитьбой Джо, и он решил провести его вместе с отцом в ресторане. Подняв бокал и предложив выпить за здоровье отца, Джо спросил:
    - Что ты мне пожелаешь, отец, накануне свадьбы - этого ответственного шага в моей жизни?
    - Две вещи, сынок. Первое - внуши жене с самого начала, что один вечер в неделю ты должен проводить со своими друзьями.
    - Резонно, а второе?
    - Второе - не трать его на друзей! . .

    Приезжает наша сборная по лыжам в ванкувер, и че та организаторы прокосячили насчёт их размещения... и кое как поселили в гостиницу... вобщем достался троим нашим лыжникам номер с одной кроватью.
    Переночевали... и на следующий день рассказывают двое, что всю ночь эротические сны видели...
    А тот который посередине лежал говорит:
    - А мне значит опять эти соревнования снились: короче еду еду, всех обогнал, уже к финишу выхожу, палками изо всех сил работаю вот уже финиш... а тут, раз... и палки обмякли... вот облом...

    Проведена жеребьевка чемпионата Европы по футболу 2012 года. Сборная России попала в одну группу с командами Сан-Марино, Андорры, Лихтенштейна, Люксембурга и Ватикана. В порядке эксперимента из этой группы в финал выходят 5 команд. Представитель федерации футбола России назвал группу очень ровной и сказал, что сборная России сдаваться не собирается.

    Собрался мужик в командировку. Приехал в аэропорт. Рейс по погоде откладывают.
    Рядом другой сидит - познакомились.
    - Я вот в командировку в Урюпинск, а ты куда.
    - И я тоже.
    - Я еду станки настраивать, а ты зачем.
    - Ну как бы тебе сказать, короче - киллер я, на заказ еду.
    - Да ну! И инструмент с собой?
    - С собой.
    - А дай посмотреть.
    - Ну смотри - это винтовка, это прицел оптический на 5 километров.
    - Ух ты. А дай в прицел посмотреть.
    ... . вот это мой дом... ... это жена моя... а это Васька сосед... вот собака бешеная! !
    - Слушай, а ты дорого берешь за работу?
    - Да нет, по тарифу - один выстрел - штука баксов.
    - Слушай возьми заказ - Ваське отстрели яйца, а жену в голову, чтобы не мучалась.
    - Да не вопрос.
    Собрал винтаря, прицелился.
    - Ну давай быстрей, чего не стреляешь.
    - Пытаюсь съэкономить тебе тысячу долларов.

    Парень заходит в купе поезда со своей подругой. Поезд тронулся, и тут выясняется, что других пассажиров в этом купе не предвидится. Девушка говорит своему другу:
    - Давай воспользуемся тем, что мы одни, и займемся сексом!
    - Нет, я хочу, чтобы ты вышла за меня замуж девственницей.
    Подруга думает: "И черт меня дернул такое предложить. У него же серьезные намерения, что он теперь обо мне подумает".
    Парень думает: "Ну зачем я именно сегодня надел дырявые носки? ".
    Camry 2016

  5. #5
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,596
    Спасибо:
    Получено: 2,948
    Отправлено: 1,826

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Знаете ли вы, что
    Чтобы прослыть гурманом в общаге, достаточно положить в варящиеся пельмени лавровый лист.

    Российский день сурка: если самый толстый олигарх увидит свой член - дела плохи, кризис продлится еще минимум год.

    Он и она в постели.
    Она:
    - Так тепло?
    - Тепло...
    - А так?
    - Теплее.
    - А если так?!
    - Слушай, хватит с кондиционером баловаться. Спать ложись!

    Ну ладно, а грудь у тебя как?
    - 3.
    - Многовато... А размер?

    По результатам олимпиады будут сделаны выводы, вводы, выводы, вводы...

    Путин: - Итоги выступления сборной РФ в Ванкувере - повод для анализа...
    Мог бы сказать короче: - "Обосрались".

    Британские учёные после долгих исследований пришли к выводу, что люди с недостаточным умственным и/или сексуальным развитием читают анекдоты с экрана монитора не убирая руку с мышки.

    - Вот, блин, на штаны майонезом капнул!
    - Ну не расстраивайся! Скажешь, что капнул майонезом...

    Разговор двух знакомых.
    - Слушай, а как ты знакомишься с девушками? Каждый день вижу тебя с новой девушкой, а я не знаю, как познакомиться!
    - Да вот простой способ: купи два билета на последний сеанс в кинотеатр и прогуливайся по улице, смотри на проходящих. Если девушка с сумками или там спешит, к такой не подходи. А если идет не спеша и без сумок, значит не к кому торопиться, к ней подходишь и толкаешь версию, что мол с другом хотели в кино сходить, он не пришел, билет пропадает, не составит ли компанию. Если согласится, в фойе угости ее мороженым, заходишь в зал, ведешь на самый последний ряд. Как только выключат свет, обнимаешь ее рукой за талию, а ей в руки даешь х%й.
    - Слушай, а это зачем?
    - Ну не знаю... Это как-то сближает.

    Пациент — доктору:
    - Доктор, у меня проблема: не встает.
    - Это можно исправить. Есть два варианта. Первый: одна операция, и все сразу будет в порядке. Стоимость — 30 000 долларов. Второй: серия операций в
    течение месяца. Стоимость — 10 000 долларов.
    - Знаете, мне нужно посоветоваться с семьей, прежде чем принять решение.
    - Хорошо. Приходите завтра.
    Назавтра:
    - Ну, какое решение вы приняли?
    - (со вздохом) Будем ремонтировать кухню.

    Около супермаркетов действуют целые шайки!!! Схема проста, Вы возвращаетесь с покупками к машине, на встречу к вам двигаються две ПРОСТО АФИГЕННЫХ ДЕВУШКИ!!(В моем случае блондинка в мини, и шатенка в обтыгивающих штанишках), ты как ни в чем не бывало укладываешь вещи в багажник, садишся, заводишь, и тут эти две дамы начинают протирать тебе лобовое стекло!!
    Ты понятное дело достаешь кошелек расплатиться, а они: "Лучше до метро подвези". Не вопрос , прыгйте!!
    Одна назад одна в перед, во время движении неожиданно та которая впереди начинает делать тебе минет, а вторая незаметно вытягивает кошелек!! Будте осторожны!!!
    У меня кошелек украли вчера, позавчера, сегодня и завтра наверное тоже украдут!!
    Camry 2016

  6. #6
    Phaeton Аватар для iNOT
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,961
    Спасибо:
    Получено: 657
    Отправлено: 155

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Разговаривают две пловчихи после Олимпиады. Первая говорит:
    - Все! Теперь с допингом завязываю раз и навсегда! От этих чертовых химикатов у меня уже волосы растут в самых непривычных местах!
    - Эт где?
    - На яйцах!

  7. #7
    Phaeton Аватар для Котяра
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Щелково
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,610
    Спасибо:
    Получено: 612
    Отправлено: 190

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    VW Sharan 1.9TDI ASZ, Nissan Pathfinder R51

  8. #8
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,596
    Спасибо:
    Получено: 2,948
    Отправлено: 1,826

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Летчик истребитель увольняется на пенсию.
    Жена канючит:
    - Ты двадцать лет обещал прокатить на истребителе... Ты обещал... !!!
    Мужика достало, он приходит к командиру эскадрильи и грит:
    - Командир, такая вот фигня... Достала совсем... Прокати ее...
    Комэск отвечает, мол боевая подруга, детей нарожала, котлеты там, все дела, вот мол, тебе керосина на два часа и коридор. Катай!
    Грузятся в самолет, и два часа летчик вытворяет ВЕСЬ высший пилотаж, заходя на посадку просит подогнать к полосе "скорую".
    Выгружают жену из кабины, та вся заблеванная, ну в общем как куль с дерьмом...
    Летчик-муж склоняется над ней и нежно так произносит:
    - Ну что, теперь потрахаемся или в театр сходим?! ? ...

    Мужик приходит домой и говорит жене:
    - У меня серьезная проблема на работе.
    Жена ему нежным голосом отвечает:
    - Не волнуйся, дорогой, и никогда не говори "у МЕНЯ проблема", говори "у НАС проблема".
    Муж:
    - Хорошо, у нашей секретарши скоро будет ребенок от нас.

    Объявление:
    Немолодая, некрасивая, нестройная, кривая, косая, но блондинка ищет работу.
    Интим... ну хотя бы интим!!!

    - Пытаясь починить свой компьютер, ты приобрел много полезных навыков?
    - Угу, например, не нужно пытаться поймать падающий со стола паяльник...

    Первые тревожные симптомы усталости начинают проявляться уже тогда, когда просыпаешься с мыслью о том, что надо идти на работу.

    В толчее вагона метро сидит девушка. Над ней нависает здоровенный мужик - читает газету. Девушка от нечего делать рассматривает его одежду и вдруг замечает, что то место ниже пояса, где находится ширинка, начинает набухать...
    Девушку отхватывает страх...
    Молния на ширинке начинает сама собой расстегиваться. Девушка холодеет от ужаса. Ширинка раскрывается: за лоскутами одежды что-то шевелится и рвется наружу...
    Девушка в полуобморочном состоянии. Из ширинки высовывается ладонь, свернутая в тугую фигу!
    Девушка, вытирая холодный пот: "Ну вот - всегда так... "

    - Причина развода?
    - Она назвала меня засранцем.
    - Ну... такое слово у любящих супругов употребляется часто. Если бы все из-за этого разводились!
    - Да, Ваша честь, но важен контекст.
    - А что за контекст?
    - Возвращаюсь домой, застаю ее в кровати с любовником, и она мне говорит: "Смотри, как это делают, засранец! "

    - Подсудимый! Куда вы дели похищенные деньги?
    - Я ни копейки на себя не потратил, Ваша честь!
    - Это вы очень правильно сделали. И все-таки, куда же вы их дели?
    - Я их разделил на части и отнес в разные места. Часть туда, часть сюда...
    - А вот это вы не очень правильно сделали: не надо было - туда!

    Людмила Путина , Людмила Кучма, Людмила Янукович.
    Странное совпадение! Не правда ли?!
    Не хватает только Людмилы Обамы!

    Ральф пришел от врача как в воду опущенный и поддатый.
    - Что?! - выдохнула жена.
    - Он сказал, что мне осталось жить 24 часа. 4 - уже прошли... Давай плюнем на все и займемся сексом в последний раз.
    Ну как она могла отказать. Через 4 часа он нарушил траурное молчание:
    - 16 часов осталось. Может... А?
    Потом еще через 4 часа... Жена откатилась и впала в глубокий сон. Ральф долго ворочался и тоскливо глядел на часы. Он осторожно растолкал жену:
    - 4 часа осталось...
    Жена села и сказала:
    - Слушай, Ральф, мне утром надо вставать. А тебе нет!
    Camry 2016

  9. #9
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,596
    Спасибо:
    Получено: 2,948
    Отправлено: 1,826

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Любимая, Почему мои носки под креслом - это катастрофа, а твои использованные ватные диски по всей квартире - элемент интерьера?
    Почему оставленная в холодильнике пустая тарелка тебя удивляет, но ты считаешь совершенно нормальным перелить суп из большой кастрюли сначала в среднюю, потом в маленькую, и, наконец, в мисочку?
    Почему ты просишь, чтобы я взял тебя на встречу с моими друзьями, а потом ноешь, что тебе скучно, ты устала и хочешь домой?
    Откуда взялась твоя уверенность, что у меня с рождения диплом электрика и слесаря-сантехника?
    Почему ты презрительно фыркаешь, увидев Сигала на экране и смертельно обижаешься, что я не хочу с тобой смотреть какие нибудь очередные "Девять и пять десятых недель"?
    Почему ты так раздражаешься, когда я заглядываю в кастрюли и так злишься, если я не интересуюсь твоей кулинарией?
    Скажи, почему я тоже должен восхищаться Анджелиной Джоли, хотя мне больше нравится Памела Андерсон, которую ты терпеть не можешь?
    Объясни, почему мужчина, жалующийся на недомогание вызывает у тебя нескончаемый поток саркастичесих замечаний и, подавая ему пример, с температурой 39 затеваешь генеральную уборку?
    Почему, истратив остатки геля для бритья на зону бикини, ты так ревностно бережешь свой шампунь от посягательств?
    Почему выбросив что-то из моих вещей, невинно хлопаешь глазками и говоришь, что понятия не имеешь о чем речь, ты тут не при чем и я сам должен следить за своим барахлом, но каждое утро требуешь, чтобы я вместе с тобой метался по квартире в поисках твоей расчески?
    Почему перед выходом проводишь час у зеркала, а потом заявляешь, что меня вечно нужно ждать?
    Почему ты недовольна скомканным полотенцем, хотя на его законном месте в ванной всегда сохнут твои трусики и лифчик?
    Почему приходишь в бешенство, обнаружив ногти на половике, а волосы в кастрюле борща для тебя вполне нормальное явление?
    Почему ты жалуешься, что для меня покупка зимней резины на машину важнее, чем покупка новых сапог для жены, хотя тебе самой становится дурно от словосочетания "общественный транспорт"?
    Почему свои носки ты стираешь с белыми рубашками, а мои с половыми тряпками?
    Почему ты стесняешься покупать презервативы, а меня каждый месяц отправляешь в супермаркет за прокладками?
    Почему ты так свято уверена, что забрызганное в ванной зеркало исключительно моя заслуга?
    Почему ты ластишься и прижимаешься ко мне, а потом оказывается, что ты хотела, чтобы тебе только почесали спинку?
    Почему ты требуешь, чтобы я немедленно избавился от гантелей, о которые ты вечно спотыкаешься, потому что они занимают уйму места, а сама ни за что не хочешь расстаться с заржавевшей швейной машинкой, хотя шила в последний раз на уроках труда в 7 классе?
    Почему тебе нужно полночи обсуждать наши отношения, а когда я утром прошу приготовить мне завтрак, называешь извергом, не дающим тебе выспаться?
    Почему по два часа в день жалуешься подруге по телефону, что ты ужасно поправилась, а на спортзал времени совершенно нет?
    Почему третий месяц ты изводишь меня какой-то полочкой, если сама еще не решила, куда ее повесить?
    Почему ждешь, что я проявлю изобретательность при выборе подарка, а сама уже который год даришь мне парфюмерный набор "Оld Sрiсе"?
    Почему сначала говоришь, что тебя возбуждает щетина, а потом - "Уйди, ты колешься"?
    Почему если ты отдаешь распоряжение (например починить проводку, передвинуть пианино, просверлить стены перфоратором) и через пять минут оно еще не выполняется, ты демонстративно засучиваешь рукава и сама берешься за дело?
    Почему когда я звоню из магазина и спрашиваю что купить, ты отвечаешь "ничего не нужно", а когда прихожу домой, вдруг обнаруживаешь, что у нас нет ни картошки, ни хлеба, ни стирального порошка?

    С наступающем, дорогие женщины!
    Camry 2016

  10. #10
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для GoshaF
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    18,898
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,233
    Отправлено: 3,249

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Встречаются 2 товарища и один другого спрашивает:
    - говорят ты женился и теперь знаешь что такое счастье?
    - да, знаю, но ...... уже поздно.
    Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018

  11. #11
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для kwk
    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    15,454
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо:
    Получено: 2,669
    Отправлено: 2,226

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    aolise,про бабушек понравилось
    Жги еще

  12. #12
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,596
    Спасибо:
    Получено: 2,948
    Отправлено: 1,826

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вопрос Армянскому радио:
    - Почему в магазине "Детский мир" есть кукла Хрюша, кукла Каркуша, кукла Степашка, а куклы Тётя Оксана нет?
    - Есть. Просто она в другом магазине.

    Один Mент рекомендует другому:
    - Прикинь, есть новый метод, чтобы сексом заниматься! Вчера опробовал. Трахаемся с женой. В любимой позе. Чую: у меня оргазм подходит и у нее подходит. Ну, я табельный ствол из-под подушки достаю, и в потолок - БА-БАХ!!! Вместе кончили. Просто супер! Попробуй - не пожалеешь.
    На следующий день снова встречаются, и товарищ набрасывается на него с ругательствами - чуть ли не с кулаками.
    - Да погоди, расскажи, как дело было!
    - Да, блин, занимаюсь с женой любовью в ЛЮБИМОЙ позе, ну, как ты говорил. Чую: у меня подходит и у неё вот-вот оргазм. Я табельный ствол из-под подушки достаю, и в потолок - БА-БАХ!!! Так мало того, что конец чуть не откусила, так еще и на лицо насрала!!!

    70-ти летний дедок проходит медосмотр. Доктор говорит:
    - Вы в прекрасной форме для вашего возраста... Во сколько лет умер ваш отец?
    - А кто вам сказал, что он умер?! Ему 92 года - и он прекрасно себя чувствует...
    - Поразительно! А в каком возрасте умер ваш дед?
    - А кто вам сказал, что он умер?! ! Ему 115 лет - и на следующей неделе он женится...
    - С ума сойти! А что это ему приспичило жениться в 115 лет?! !
    - А кто вам сказал, что ему приспичило?! ! Он по залёту...

    Облом подкрался незаметно...
    Два друга:
    - Прикинь, как мы оба с женой вчера обломались! Лежим оба в постели после секса - курим. Вдруг - стук в дверь, ну мы оба вскочили и в шкаф как ломанёмся!...

    Дальний перелет на восток. Третий час полета. Раннее утро. Солнце встает.
    Весь экипаж в полудреме. А полет вдоль границы с Китаем.
    Вдруг по СПУ:
    - Командир, 5 градусов вправо.
    Он подворачивает.
    И тут опять:
    - Еще 5 вправо.
    Командир окончательно взбодрившись и вспомнив, что рядом граница:
    - Штурман, какой курс?
    В наушниках:
    - А, что?
    - Курс, спрашиваю, какой?
    - Какой-какой, прежний!
    - А что подворачивали?
    - Я не говорил подворачивать!
    - Ну как же 5, потом еще 5.
    - Да не говорил я!
    - А кто сказал?
    - Я.
    - Кто я?
    - Радист.
    Командир оборачивается и смотрит на радиста, который в полной расслабухе расплылся по креслу.
    - Ну и зачем?
    - Да солнце прямо в глаза било. А сейчас заебись!!! ...

    Как-то прилетел Папа Римский в Париж с визитом. Прямо у трапа самолёта к нему подоспели газетчики с вопросами. Первый же их вопрос был:
    - А скажите, как вы относитесь к парижским борделям?
    - А что, в Париже есть бордели? - спросил Папа.
    На следующий день все парижские газеты пестрели заголовками на первых страницах:
    "Первым вопросом Папы Римского на французской земле был: "Есть ли в Париже бордели?"

    Переполненный автобус. В него с трудом протискивается девушка, говоря людям: "Пропустите беременную женщину!"
    Тут один старичок ей:
    - Девушка, что-то по вам не видно, что вы беременна!
    - А вы что, думаете, что через 20 минут будет видно?
    Camry 2016

  13. #13
    Passat Аватар для striker
    Регистрация
    13.02.2006
    Адрес
    Россия, Новые Химки (Моск. обл)
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,913
    Спасибо:
    Получено: 35
    Отправлено: 20

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Женщины делятся на девушек, дам и бабушек.
    Девушки делятся на девушек, не девушек и не-Ваше-дело.
    Дамы делятся согласно приведенной ранее классификации на дам, не дам, и дам, но не вам...
    А бабушки? Бабушки не делятся, бабушки разлагаются
    Ford explorer V limited

  14. #14
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,596
    Спасибо:
    Получено: 2,948
    Отправлено: 1,826

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Сначала был секс многократно-ежедневный. Потом-еженедельный.
    Потом-ежегодный. Потом-по 29 февраля. Теперь-8-го марта в год Змеи.

    - Девушка, Вы сладкоежка?
    - Нет, я горькопивка!

    Детство- это возвращаясь ночью с туалета радоваться, что тебя не съели...

    Главная причина высокой смертности в России - это сосудистые заболевания.
    Конкретнее - от сосудов со спиртными напитками.

    Полдня терзался, что же ей купить?
    И осенило после пятой стопки:
    Она мне в День Защитника - носки,
    А я ей в Женский день - набор для штопки!

    Наш народ не ворует он только возмещает убытки, нанесенные ему государством

    Сижу в темноте, ноут, слева долька шоколадки. Нащупываю что то продолговатое и кусаю...нет у меня больше флешки на 16 гб.

    Если в женщину можно кидать только драгоценными камнями, тогда мужчину можно бить только сиськами.

    Говорят, Елена Исинбаева вступила в "Единую Россию". Вот, что может случиться с человеком, который то и дело головой вниз падает с пятиметровой высоты.

    Молодёжная примета: пьяные предки - к деньгам.

    Вот затеял я в комнате генеральную уборку. Брат согласился помочь.
    Уборка сорвалась, когда мы нашли водку.

    Хоккейная сборная Казахстана так и не смогла добиться от Олимпийского комитета разрешения выступать на лошадях.

    На задней части кузова грязного грузовика: "Обгоняй! Кто-то ждёт твои почки...".

    - Рано или поздно ты выйдешь замуж... Или человек хороший попадётся, или презерватив плохой!

    Телефонный разговор представиnельного вида мужика по мобильнику: (лицо совершенно спокойное на всем протяжении разговора)
    - Да заинька, что ж с машинкой? Не едет? А ты на заправочку, солнышко, заежзала, как я тебе говорил? Заезжала? Ой, умница. Все равно не едет? А-а-а, едет но плохо? Понятненько. Ты у обочинки притормози. Остановилась? Умничка. Там внизу, из под педали газа коврик вытащи. Вы тащила? Сильно скомканный был? Ну умничка. А теперь едет машинка? Хорошо едет? Ну, целую, заинька, пока, солнышко.

    В буржуинских интернет-магазинах очень любят Буйнова.
    Прямо так и пишут на каждой странице: Вuу nоw! Вuу nоw! . Фанаты

    Вчера были на день рождения, юбилей, 60 лет! И соответственно контингент такой же. Так вот. 70 летнюю бабку спрашивают - что пить будете - шампанское, вино, коньяк , водка. "Давайте шампанского"... Выпивает 2 ПОЛНЫХ бокала. Говорит - Больше не давайте шампанского. Тяжело бокалы поднимать. Давайте ВОДКУ!!!

    Хмурое утро (24 февраля 2008 г). Хочется умереть, без завещания, наследников и то-му прочей мишуры. Вдруг удар во весь фронт.
    Причина: вчера, возвратясь в 11.45, решил исполнить свой супружеский долг. (Долг платежом красен). Сказано-сделано, но на отходе на заранее подготовленные позиции, в коматозе сморозил жене:
    - Я не знаю, как Тебя зовут, но все равно спасибо Тебе!

    Проверяющий устраивает разнос медицинскому персоналу психиатрической больницы.
    - Наполеон из 7 палаты собрал войско. Под знаменами Кутузова из 11 палаты уже целое ополчение! А вы знаете, что должно произойти дальше? И почему не принимаете меры?
    - Что должно произойти - знаем. Скучно здесь, вот и меры не принимаем.

    Сделаешь мне минет?!
    - Давай в следующий раз..
    - Почему???!
    - Нууууу . Я не очень хорошо умею
    - А к следующему разу где научишься????

    Жена вернулась домой раньше обычного и обнаружила мужа в постели с весьма привлекательной молодой особой.
    И была столь потрясена увиденным, что вначале расплакалась, а потом заорала на мужа:
    -Ах ты, неблагодарная свинья! Как ты посмел поступить так со мной, верной супругой и матерью твоих детей! Все, я ухожу! И немедленно требую разводa.
    Муж выслушал ее и ответил:
    -Подожди минутку, любимая, и я объясню тебе, что произошло.
    -Ладно, давай, выкручивайся, только имей в виду, это последнее, что я готова услышать от тебя.
    Ободренный предоставленной ему возможностью, муж начал оправдательную речь:
    -Дорогая, ну, я собирался садиться в машину, чтобы ехать домой, и вот эта молодая женщина попросила меня подвезти ее. Она выглядела такой беззащитной и несчастной, что я пожалел ее и усадил в машину. По дороге я обратил
    внимание, какая она худая, грязная и плохо одетая. К тому же, как она сказала, уже три дня ничего не ела.
    Из сострадания я привез ее к нам и напоил горячим шоколадом, от которого ты отказалась по той причине, что от сладкого толстеешь. А эта бедняжка выпила все залпом.
    Она была грязной, и неудивительно, что я предложил ей принять ванну. Пока она мылась, я увидел, что ее одежда в дырах и выкинул ее на помойку. Далее я подумал, во что бы ее одеть, и дал ей модные джинсы, которые ты не надевала четыре года, ссылаясь на то, что они тебе тесны. Также отдал ей нижнее белье, которое подарил тебе на годовщину нашей свадьбы, и которое ты отказалась носить, сославшись на мой дурной вкус. Еще я нашел для нее сексуальную блузку, рождественский подарок моей сестры тебе, и ты нарочно ее не носила, лишь бы насолить ей. Наконец, я отдал этой женщине пару твоих туфель, которые ты приобрела в дорогом бутике и ни разу не надела, потому что на службе у кого-то были точно такие.
    Супруг перевел дыхание и продолжал:
    -Женщина была так благодарна мне за понимание и заботу, что, когда я проводил ее до дверей, она обернулась ко мне со слезами на глазах и попросила:
    -Скажите, пожалуйста, а у Вас есть что-нибудь еще, чем не пользуется ваша жена?

    Новый русский приходит в элитный публичный дом и заказывает девушку.
    Выходит к нему мамка и говорит:
    - Девушки сейчас все заняты, свободен только гей Геннадий. Возьми - не пожплеешь.
    Ну подумал НР, подумал и решил, что один раз - не пидорас, а в жизни все попробовать нужно и говорит:
    - Ладно, давайте своего Геннадия.
    Мамка уходит, а через пару минут по лестнице спускается
    голубоглазый блондин, два метра ростом, широкоплечий, в костюме от
    Версаче, на пальцах перстни с камнями и говорит:
    - Добрый день, будем знакомы - Геннадий. Давайте поедем ко мне домой, а то тут как-то слишком по-нищенски.
    Выходят они во двор, там стоит Бентли. Геннадий садится за руль, НР по-тихому начинает охреневать.
    Выезжают за ворота, а там спецназ. Их останавливают, грубо
    выволакивают из машины: руки на затылок, ноги на ширину плеч. Подбегает
    генерал:
    - Ой Геннадий, это вы, а вы вчера на Майбахе были, извините не признал.
    Едут дальше, гайцы по дороге честь отдают.
    Приезжают. У Геннадия пятиэтажный особняк, внутри картины, золото, хрусталь, антикварная мебель.
    Геннадий говорит НР:
    - Ты пока тут налей себе что-то, а я пойду душ прийму, а потом ты
    сходишь. НР открывает бар, а там коньяки коллекционные, шампанское
    "Мадам Клико".
    НР в панике ищет телефон звонит мамке в притон:
    - Слушайте, а Геннадий хоть в курсе кто кого е@ать будет?

    Если ваше имя Света - это повод для минета.
    Если ваше имя Люба - это повод вставить грубо.
    Если ваше имя Надя - это повод вставить сзади.
    Если ваше имя Ева - это повод вставить слева.
    Если ваше имя Клава - это повод вставить справа.
    Если ваше имя Настя - на меня скорей залазьте.
    Если ваше имя Оля - тут никак без алкоголя.
    Если ваше имя Лена - можно даже под колено.
    Если ваше имя Алла - это повод для анала.
    Если ваше имя Вика - значит, будет много крика.
    Если ваше имя Тоня - вы из тех, кто тихо стонет.
    Если ваше имя Вера - в позе мы миссионера.
    Если ваше имя Леся - рифмы нету, хоть облейся.
    Если ваше имя Лиза - как с Настасьей, буду снизу.
    Если ваше имя Маша - не найдете сисек краше.
    Если ваше имя Саша - бюст хорош, но лучше Маша.
    Если ваше имя Яна - ждет нас летняя поляна.
    Если ваше имя Нина - ждет нас мягкая перина.
    Если ваше имя Юля - мы попробуем на стуле.
    Если ваше имя Ира - содрогнется вся квартира.
    Если ваше имя Анна - нет, сюда совсем не странно.
    Если ваше имя Инна - с вами можно без резины.
    Если ваше имя Ксюша - что же, в уши - значит в уши.
    Если ваше имя Вова - поищи себе другого.
    Если ваше имя Регина Дубовицкая - то это уже ни в какие ворота

    10 признаков того, что Вы много выпили.
    1. Вы не одерживаете верх в споре с неодушевленными предметами.
    2. Вы хватаетесь за траву, чтобы не упасть.
    3. Анализ показывает, что у вас в алкоголе имеются следы крови.
    4. Бармен так хорошо вас знает, что позволяет вам постоять вместо него за прилавком.
    5. Каждая встречающаяся вам женщина болтает со своей сестрой-близнецом.
    6. Вы называете своих детей Хольстен и Будвайзер.
    7. Стакан все время норовит проскочить мимо вашего рта.
    8. Вы начинаете понимать, что говорит Черномырдин.
    9. Столбы так и лезут к вам в объятия.
    10. Кусающие вас комары тут же дохнут.

    --- Добавлено чуть позже---

    Французский посол на одной из выпивок у Александра III спрашивает:
    - Ваше величество, это правда, что у вас в России гречку едят?
    - Да, а что?
    - А у нас во Франции эту гадость только скотине дают.
    Александр III, почесав затылок, спрашивает у посла:
    - Мосье, это правда, что у вас во Франции лягушек едят?
    - Да, а что?
    - А у нас в России эту гадость даже скотина не ест.

    - А меня инопланетяне похитили! Помню только тусклую лампочку, какие-то кнопки, движение вверх...
    - Как же, инопланетяне... Это мы тебя пьяного в лифте везли!

    Опровержение.
    Вчерашнее сообщение в СМИ, будто на охоте был застрелен крупный чиновник, которого приняли за кабана, ошибочно. На самом деле был застрелен кабан, которого приняли за крупного чиновника.

    Правительство России заявило о том, что намерено очистить российские дороги от автомобильного металлолома. В связи с чем все россияне с нетерпением ждут сообщений о закрытии ВАЗа, ГАЗа и АЗЛК.

    К знаменитому адвокату на прием пришел клиент.
    - Я хочу отнять чужие деньги, и хотел бы знать, что по этому поводу говорит наше правосудие.
    - Если вы отнимете до ста тысяч, то это будет просто грабеж.
    - А если отниму больше?
    - Если отнять до ста миллионов, то это будет превышение служебных полномочий.
    - А если я отниму еще больше?
    - Тогда это будет спор двух хозяйствующих субъектов!!! ...

    Мужик приходит к директору цирка.
    - Есть обалденный номер. Я поднимаюсь под купол цирка и прыгаю вниз головой с 20 метров на арену без всякой страховки. Встаю с манежа, приветствую публику. Пойдет?
    - А вы сколько хотите за это?
    - Триста долларов за каждый прыжок.
    - Ну, надо посмотреть.
    Идут на арену, мужик залезает под самый купол, прыгает вниз. Страшный удар головой о манеж, во все стороны опилки... Мужик, покачиваясь, поднимается...
    Директор:
    - В общем, неплохо. Значит, триста долларов...
    - Три тысячи.
    - Как три тысячи? Вы же только что говорили - триста.
    - Ну, я тогда еще не пробовал!!! ...

    В русском языке есть замечательное слово из 3-х букв. И означает оно «нет», но пишется и произносится совсем по-другому.

    Почти для половины людей жизнь - это эволюция от молодых жеребцов до старых козлов.

    А вы никогда не пробовали сушить голову миксером? Волосы получаются редкие, но кудрявые!

    Барышни, мужики они ж как места для парковки: чуть замешкалась, а лучшие уже все заняты.

    Она была сложена хорошо, только рука торчала из чемодана.

    Объявление: Одинокая девушка ищет лизинговую компанию.

    Джордж Буш сдал тест на IQ.
    Он оказался положительным.

    Поздравляем Вас! Вы только что выиграли миллион долларов в нашу лотерею!
    Теперь Ваша семья будет получать каждый год по доллару в течение миллиона лет!!! ...

    Надпись на стене общественного туалета:
    "Товарищи Тутанхамоны, смывайте за собой свои пирамиды! "

    Если человек бросает молодую жену с маленьким ребенком на руках, престарелого отца, ответственный пост (чем подставляет многие тысячи человек), раздает все нажитое семьей добро абы кому и сваливает, чтобы ничего не делать, то как мы назовем этого гада?
    - Подлец, в лучшем случае.
    - Правильно. А вот индусы назвали его Буддой... . Все-таки мы очень разные... .

    - Аллё, Серёга! У меня жена забеременела! !
    - А чо ты мне-то сразу звонишь? ? Меня в тот день вообще в городе не было...

    После четвертьфинала Россия - Канада на Олимпиаде в Ванкувере самая большая драка разгорелась не на хоккейной площадке, а в московском Мебельном комбинате № 1.
    Услышав слова Быкова о том, что он предлагает поставить виселицы на Красной площади, за право их смастерить передрались все плотники предприятия...

    Наполеон сошел с ума, когда узнал что он коньяк.

    Похоже, на меня навели порчу: я нравлюсь только бюджетникам.

    Если у тебя выросли крылья за спиной - не каркай.

    А ты опять.... сегодня.... не ушла!

    Скромность красит человека. В серенький цвет...

    Чужого нам не надо, но и своё мы возьмём, чьим бы оно ни было.

    Читал вчера Ваш некролог. Ну, ничего так, синпатишно...

    Почему в конце денег остается еще так много месяца?

    Оторвали Ваньке встаньку...

    Даже самую унылую комнату оживят самые обычные дети, красиво расставленные по углам!

    Уронили водку на пол.... Оторвали Саше руки.

    Каждой хорошей девушке по плохому танцору!

    Детская мудрость: если мама смеётся над остротами папы, значит, в доме гости.

    Когда мальчики хотят понравиться девочкам, они прикидываются умными.
    А девочки, когда хотят понравиться мальчикам, прикидываются глупыми.
    Мальчики прикидываются умными, потому что понимают: при прочих равных у умного больше шансов. А девочки - для того, чтобы мальчику пришлось не так сильно напрягаться, делая вид, что он умнее.

    В лесу раздавался топор дровосека -
    Так дровосек гонял гомосека.
    Устал, обессилел, упал дровосек -
    С улыбкой залез на него гомосек...
    Camry 2016

  15. #15
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,596
    Спасибо:
    Получено: 2,948
    Отправлено: 1,826

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Пришли таджики с граблями и высадили газоны. Пришли молдаване с лопатами и уложили дорожки. Пришли украинцы с молотками и сделали детские площадки. А потом пришёл мэр с кепкой, поздравил всех жителей с благоустройством микрорайона и выписал всем строителям пиздюлей за нарушение паспортно-визового режима.

    --- Добавлено чуть позже---

    Однажды вечерком Папа Римский решил пройти потайными римскими улочками и
    подышать летним воздухом. И вот идет он, степенно оглядывает
    окрестности, как вдруг видит маленького мальчика, курящего сигарету.
    - Милый сын мой, - говорит Папа, - не слишком ли ты молод, чтобы курить?
    - Да пошел ты, батя, нах%й, - говорит мальчик.
    Папу чуть инфаркт не хватил.
    - Ты что, мальчик, - говорит он. - Ты мне - Великому Понтифику, викарию
    Христову, главе Католической Церкви, служителю Господа нашего и Пастырю
    людскому, говоришь - "пошел нахyй"? ДА ПОШЕЛ ТЫ САМ НАХYЙ!


    Представьте, что Вы - блондинка. Вы едете в переполненном автобусе. Вам
    безумно хочется... кгм... выпустить газы. На Ваше счастье громко играет
    музыка. Вы подстраиваетесь под ритм баса и несколько раз смачно пердите
    в такт ему. Через некоторое время Вы замечаете, что все пассажиры
    осуждающе смотрят на Вас. Все это время Вы слушали свой iPod.

    Я на Новый год мечтаю в Испанию съездить, от быков побегать...
    - Да съезди в Люберцы на дискотеку, толкни кого-нибудь - и бегай.

    Как вы думаете, почему когда блондинка какает, получается две кучки??
    ............. потому что забывает снять стринги !!

    В тюрьме перед телевизором сидят два рецедивиста смотрят концерт Аллы Пугачёвой. Вдруг один из них говорит:
    - Надо же,Пугачёвой уже за пятьдесят,а выглядит как? Супер! И как ей это удаётся?
    Второй:
    - А чё как удаётся? Всю жизнь на воле, хавает сплошной центряк: маргарин, повидло, пряники, тушёнку.

    Когда же уже кончится эта сраная зима и начнётся эта сраная весна...

    - Дорогая, здравствуй, звоню тебе из Лондона!
    - Ну и как там в Лондоне?
    - Ты знаешь, здесь смог!
    - Да ты, урод, только в Лондоне и можешь...

    - Ты такая красииииивая! И каждый следующий подбородок красивее предыдущего!

    Найдены кости мальчика, воспитанного волками...

    - Милочка, какая у тебя шубка чудесная! Сколько же, интересно, твой муж
    получает?
    - Это когда как. Например, вот эту шубу купить – пока раз десять не
    получил – не соглашался.

    - А шо соседка так расстраивается? Ну, выпил муж на 8 марта, так ведь он
    и духи ей подарил...
    - Ты ничего не поняла: ее муж выпил духи, которые подарил ей на 8 марта.

    У уролога:
    - Доктор, у меня в паху боль сильная! Не могу просто...!
    - Посмотрим, раздевайтесь. Ого! да у вас там ху@ мудрости растет!

    По ТВ "В мире животных", голосом Дроздова:
    - Обратите внимание на эту самочку нетопыря... Уже полчаса пытается
    оттопыриться - ничего не получается!

    Кошки, как и женщины, любят ушами. Иначе коты бы так не орали.

    - А меня в детстве сажали на хлеб и воду.
    - Голодал, небось?
    - Да нет. Просто мокро и попа в крошках.

    - Мама, мама, а почему моим подружкам снятся эротические сны, а мне какие-то непонятные дирижабли, огурцы и бананы?

    - Что делать с мобильником, упавшим в унитаз?
    - Да насрать на него!

    Всё будет: и запотевшая бутылка шампанского в ведёрке со льдом, и жаркие поцелуи, и дикий многочасовой секс, ты главное не засиживайся допоздна перед монитором и всё это тебе обязательно приснится

    - Клавдия, Вы из какой ноздри сначала сморкаетесь - из правой или из левой?
    - Я, как интеллигентная девушка, вообще не сморкаюсь! Я сопли глотаю!!

    Из разговора двух рослых блондинок:
    - Почему у мужчин так плохо пахнут ноги?
    - Наверное, чтобы отгонять навязчивых низкорослых женщин.

    Встречаются на небесах итальянец, немец и украинец. Начинают разговор, о том как каждый попал на небеса. Итальянец говорит:
    — В Италий в салоне «Ферари» объявили скидки — купил модную тачку, разогнался на автобане, не справился с управлением, врезался в ограждение — и вот на
    небесах.
    Немец говорит:
    — То же была скидка в салоне «БМВ», на автобане врезался в фуру — и вот на небесах.
    Украинец говорит:
    — Взял «Деу-ланос» в кредит — и умер с голоду!

    Ну почему всегда, когда ты видишь себя красивой, стройной, умной,
    жизнерадостной, обеспеченной, любящей и всеми любимой женщиной, тебя
    будят тычком в бок и словами: "Проснись, старая дура, опять храпишь"

    Молодой человек приходит в аптеку и обращается в отдел шепотом, очень стесняясь:
    - Мы с женой очень молоды и не хотим ещё детей...
    - Вам что, презервативы?
    - Тише, пожалуйста... Нет, жена сказала, что есть какое-то спринцевание...
    - Это в другом отделе.
    - Но там очень молодая девушка, я стесняюсь...
    - Хорошо, я ей скажу на латыни. Сарочка! Гиб мир цвей пиздамойкес!

    Пап, за мной зайдет молодой человек и мы пойдем в кино.
    - Нет, пусть зайдет сначала ко мне, пообщаемся.
    Приходит молодой человек. Отец:
    - Ну рассказывайте, чем вы будете зарабатывать на мою дочку?
    - Я-будущий юрист.
    - Хорошо. А вы живете экономно?
    - О, да. Я знаю как тратить экономно!
    - Ладно, вы не идете с моей дочкой в кино. Вот вам апельсин, идите домой и завтра расскажете, что вы с ним сделали.
    Молодой человек пошел домой. Ну апельсин как апельсин. Взял и съел его.
    На следующий день приходит. Отец:
    - Так, молодой человек, что Вы сделали с апельсином?
    - Что, что. Съел.
    - Нет. Смотрите, берете апельсин. Разрезаете его на 2 части. Из одной выжимаете сок на утро. Другую режете в салат. Оставшуюся половинку кожуры
    можно использовать для пепельницы, а вторую мелко порезать, чтобы убить запах табака. Понятно? Вот вам сарделька, докажете, на что вы способны.
    Можете прогулять мою дочь.
    На следущий день,приходит молодой человек:
    - Смотрите, сначала я аккуратно вынул сардельку. Из части сделал мясные шарики для закуски. Остальное перемолол в котлеты. Из двух метеллических
    зажимов и веревки сделал украшение на шею Вашей дочери, вместо бриллиантового ожерелья, которое собирался ей подарить. А из оболочки сардельки
    сделал презерватив, с которым трахнул Вашу дочку. Вот и он, кстати - сливки для утреннего кофе.

    Мой папаша, царство ему небесное, очччень выдержанный мужик был. Если я чего набедокурю, так он всегда до 100 посчитает, и только после этого выпускал мою голову из под воды.

    Фея, раздевайся! Желание- есть желание!

    Холодильник "Норд" - гарантия 2 года как на холодильник и 5 лет как на шкаф!...

    Просыпается мужик с бодуна, смотрит - надпись на стене: "ЗАВТРА НЕ ПЬЮ"!
    И думает: слава богу что не сегодня!...

    Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.
    Camry 2016

  16. #16
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,596
    Спасибо:
    Получено: 2,948
    Отправлено: 1,826

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Минздрав предупреждает: злоупотребление виртуальной жизнью ведет к реальному геморрою!

    Говорят, в США на 90% сто долларовых купюр можно найти следы кокаина. Думаю, в России, на 99% сторублевых купюр можно найти следы жира от беляшей.

    - Муж приперся под утро, принес две гвоздики... Била его все утро; потом оказалось, что одна - маме.

    Пушкин писал сложным пятистопным ямбом. Но жена ему все равно изменяла.
    Видимо размер не имеет значения...

    Знаете, какую фразу я больше всего боюсь услышать по TV?
    "...вот и наступил 5986431879531ый день нашей телестройки!.."

    Настоящему коту и в декабре март.

    Настоящая арифметика начинается тогда,когда до зарплаты еще целая неделя,а денег осталось ровно на 3 дня.

    Как себя с женщиной поставишь, так она тебя с собой и положит.

    До сих пор я думал, что у меня лишь два пути к ее сердцу. Но этой ночью неожиданно обнаружил еще один...

    Сергей Безруков, гуляя по березовой роще, потерял сознание от передозировки Россией.

    Если человек ест тараканов от скуки, то его показывают в передаче "Фактор страха", а если от голода - то в передаче "Вести регионов России"!...

    Веяние времени: «Напился до потери мобильника».

    У тебя нет друзей? Нет работы, дома, семьи? Ты никому не нужен?
    Ты не один!
    Ты НОЛЬ!

    Я обоим сказала, что беременна. И оба предложили денег на аборт. Тут-то и пожалела, что у меня их только двое...

    - Специфика российского бизнеса состоит в том, что производить колбасу экономически выгоднее, чем картон, однако ингредиенты те же.©

    Голландские авиалинии: Наши пассажиры улетают гораздо быстрее и дальше
    наших самолетов!

    Никогда, слышите, НИКОГДА не открывайте зелёнку зубами...

    Муж с женой смотрят телевизор. У выступающей певички большая и красивая грудь. Жена: - Ах, как бы я хотела иметь такую большую грудь. - А ты натирай
    ее каждый день туалетной бумагой. - А что, поможет? - Должно помочь, ж*па то вон какая выросла.

    - Когда юноша становится мужчиной?
    - Когда вместо того, чтобы грызть ногти, начинает чесать яйца.
    Китай решил купить Монголию... под кладбище.

    Надпись в цехе: - Кончил, оботри станок...

    "На него не напасёшься!" - жаловались коровы на пастуха.

    Допинг - это когда заметили.
    А пока не заметили - это витамины!

    На провальных Олимпийских играх в Ванкувере три медали из пятнадцати выиграли студенты МГГУ имени Шолохова. В связи с этим было принято решение, что подготовку к Олимпийским играм в Сочи спортсмены начнут с изучения «Тихого Дона» и «Поднятой целины».

    плохие лимоны после смерти попадают в лимонАД.

    Огромное удовольствие доставили своим фанатам участники группы Tokio Hotel, отменив концерт в Москве за несколько часов до начала. Давно у эмо не получалось так искренее и от души пострадать!

    Любовь зла, но не так, как на это надеется козел.

    У уролога:
    - Доктор, у меня в паху боль сильная! Не могу просто... !
    - Посмотрим, раздевайтесь. Ого! да у вас там х@й мудрости растет!

    Вчера еду в автобусе и слышу как мужик разговаривает по телефону:
    - Привет Люсь, с праздником тебя!
    -...
    - Ну как с каким, с Первым днём весны!
    - ...
    - Весна говорю настала!
    -...
    - Первое марта сегодня!
    -...
    - Да пошла ты в жопу, глухая тетеря!

    Телефонный звонок в службу компьютерной техподдержки:
    - Я два антивируса установила...
    - Вы бы ещё Сталина с Гитлером в одной комнате заперли!..

    В Кирове в киоске Роспечать прикол - на верхней полке игрушки - части человеческого тела - ребра там, череп, мозг...
    а вот перед ними на стекле наклейка "СОБЕРИ СЕБЕ ДРУГА!"

    ххх: да ничё....я просто ревнивый...
    ххх: очень
    ууу: а я верная
    ууу: очень верная
    ххх: поверь,очень ревнивым людям посрать на это

    -Девушка,а у вас есть молодой человек?
    Девушка смущённо:
    -Не совсем...
    -Что, не совсем молодой? Или не совсем человек?

    -А у меня кошка необычная.
    -И чего в ней такого необычного?
    -Вот,посмотри фотографии.
    -Ну...птички...мыши...рыбки...сметана...И что?
    -Кошка фотографировала.

    После вечеринки выхожу с двумя подругами из метро, они под таблетками... весёлые такие барышни. Идем по переходу, стоит бабка какая-то, пуховыми варежками торгует. Одна из девочек подбегает к бабуле чуть ли не спотыкаясь и с детским восторгом на весь переход кричит: -Ой, по чём котята!?!? ..видели бы вы глаза бабули..

    ИРЛАНДСКОЕ РАГУ
    Возьмите баранину, картошку, лук и три литра «Гиннеса». Выпейте «Гиннес»
    и уберите ради Бога эти продукты!..

    Записка на дверях участкового терапевта:
    С 16 по 20 марта приёма не будет! Все симптомы болезней и способы
    их лечения есть в интернете.

    У одного африканского короля был близкий друг, с которым он вместе вырос. Этот друг, рассматривая любую ситуацию, которая когда-либо случалась в его жизни, будь она позитивная или негативная, имел привычку говорить: «Это хорошо!» Однажды король находился на охоте. Друг, бывало, подготавливал и заряжал ружья для короля. Очевидно, он сделал что-то неправильно, готовя одно из ружей. Когда король взял у своего друга ружьё и выстрелил из него, у него оторвало большой палец руки. Исследуя ситуацию, друг как обычно изрёк: «Это хорошо!» На это король ответил: «Нет, это не хорошо!», и приказал отправить своего друга в тюрьму.
    Прошло около года, король охотился в районе, в котором он мог, по его мнению, находиться совершенно безбоязненно. Но каннибалы взяли его в плен и привели в свою деревню вместе со всеми остальными. Они связали ему руки, натаскали кучу дров, установили столб и привязали короля к столбу. Когда они подошли ближе, чтобы развести огонь, они заметили, что у короля не хватает большого пальца на руке. Из-за своего суеверия они никогда не ели того, кто имел ущербность в теле. Развязав короля, они его отпустили. Возвратившись домой, он вспомнил тот случай, когда он лишился пальца, и почувствовал угрызения совести за своё обращение с другом. Он сразу же пошёл в тюрьму, чтобы поговорить с ним.
    Ты был прав, сказал он, это было хорошо, что я остался без пальца.
    И он рассказал всё, что только что с ним произошло.
    Я очень жалею, что посадил тебя в тюрьму, это было с моей стороны плохо.
    Нет, сказал его друг, это хорошо!
    Что ты говоришь? Разве это хорошо, что я посадил своего друга на целый год в тюрьму?
    Если бы я не был в тюрьме, то был бы там вместе с тобой. - ответил друг.
    Camry 2016

  17. #17
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для ГАВР
    Регистрация
    06.08.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,144
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 66
    Отправлено: 264

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    mrpas:

    Вопрос на форуме "хондоводов": У меня Honda Accord 1985 года выпуска, двигатель B18A, кузов СА2. Так вот, что-то начал барахлить карб - нет ли у кого-нибудь схемы его устройства или чего-то подобного. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

    Ответ: На апрельском, 1985г. пленуме ЦК КПСС Генеральным секретарем был единодушно избран Горбачев Михаил Сергеевич...
    Потом были ускорение социально-экономического развития...
    перестройка... каждой советской семье отдельную квартиру... борьба с алкоголизмом... Первый Съезд народных депутатов - Собчак, Сахаров, страна у телевизоров...
    "Борис, ты не прав!"... моя первая свадьба... Павловская реформа...
    пустые магазины... ГКЧП... "в связи с состоянием здоровья"...
    Беловежская пуща... Триколор над Белым Домом...
    Гайдар, новые деньги - новые цены... мама умерла... опять новые деньги... танки на мосту, пожар белого дома... опять новые деньги... Совместные предприятия... биржи... ваучеры... МММ с бабочкой... черный вторник...
    первая Чечня... мой развод... я увидел авто. ру... деноминация... дефолт... моя вторая свадьба... начался 21-ый век... Путин...
    ребенок в первый класс...
    А у этой Хонды только сейчас "что-то начал барахлить карбюратор"?
    Саня, на черном B6!!!!
    Наше Имя - Зенит!













  18. #18
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,596
    Спасибо:
    Получено: 2,948
    Отправлено: 1,826

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Парадоксы эволюции.
    Одна обезьяна трясла бананы и тем зарабатывала себе на пропитание...
    Другая,обезьяна,была ленивая.Она взяла в руки палку и...стала человеком...
    Третья,обезьяна,была ещё ленивей...Она покрасила палку в полосочку,назвала его жезлом,стала на перекрёсток,но...человеком не стала...
    Camry 2016

  19. #19
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,596
    Спасибо:
    Получено: 2,948
    Отправлено: 1,826

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Невозможно победить страну, где люди, после того как выпьют по литру водки в бане, начинают соревноваться, кто больше отожмется на снегу.

    Разговор студентов:
    - Как дела?
    - Всёздато!

    В мировой туриндустрии все более популярными становятся "туры без русских" в те отели и регионы, где гарантированно не будет русских.
    Особенно повышенным спросом эти туры пользуются среди российских граждан.

    ДЕВУШКИ !
    Только геморрой и гайморит подарят вам шанс на классический секс.

    Только в России слово "нажрался" не означает переел!!!

    У Анфисы Чеховой в передаче вопрос: Что такое зоофилия? Анфиса отвечает - если Вы заводите животное, это нормально, а вот если животное Вас заводит...

    Если у вас обвисла грудь - сделайте пластику носа, это отвлекает внимание.

    - А что лучше - Аватар или Алиса?
    - Алису еще не видела, но Аватар по спецэффектам - супер! Я после этого фильма даже бывшего мужа простила!
    - Увидела, что бывают еще более синие животные?

    Как папа сказал, так по-маминому и будет!

    Когда она повалила меня на постель, я первым делом подумал о ботинках: снимать или не снимать?

    Сюжет телекомпании Имеди о вторжении русских больше всего взволновал и
    возмутил грузинский генералитет. В полном составе вышел он на
    центральную площадь Тбилиси, простоял там до вечера с поднятыми руками,
    но так и не встретил ни одного российского танка.

    Квартира у нее - дрянь, но в плане секса это женщина со всеми удобствами...

    Захожу в магазин белья за, пардон, трусами. Минут пятнадцать мрачно обозреваю кружевно-стразовый ассортимент и не выдерживаю.
    Подхожу к девушке-консультанту.
    - Девушка, подскажите пожалуйста, у вас есть трусы без стразов, без кружев и, желательно, хлопок?
    - А вам зачем?

    Говорят, что в пустыне настолько раскаленный песок, что на нем можно приготовить яичницу. Поэтому у верблюдов такие длинные ноги...

    Одежда на женщине это как приправа к основному блюду. Если ее слишком мало, то не хватает утонченности и изящества, а если ее чересчур много, то не ощущается вкус главного.

    Приходит сын к отцу... Папа, у меня проблема! Моя девушка залетела! Папа молча отсчитывать деньги. На следующий день сын решает проблему с девушкой и на радостях напивается с друзьями на даче отца...День второй: Папа, у меня проблемы! Спалил дачу! Отец молча отчитывается баксы.... И в конце добавляет... Сынок, тебе бля осталось только дерево выкопать!!!!

    - Привет! У нас -7 и снег валит вовсю - сугробы и настоящая зима!
    - У нас в Сибири -19, снег валит 2 дня, сугробы с ноября лежат - и все радуются теплу и весне...

    При сильном испуге у женщин атрофируется небольшая часть мозга, отвечающая за всё.

    Формулу любви придумали еще древние греки, но ее строго научную рецептуру изобрел Менделеев.

    "Золотистая корочка" - это весьма короткий помежуток времени между "ну давай уже" и "бля-а-ать!!".

    Вы никогда не задумывались, почему американцы, намекая на известный орган, показывают только средний палец, а русские - руку по локоть?

    - Давно меня вопрос мучает: Есть ли достоверные способы определить был ли оргазм или партнерша симулировала?
    - читала, что во время и после оргазма женщины "тупеют". спросите у нее основные принципы объектно-ориентированного программирования! не ответит - кончила.

    У меня дома живет котенок Байт, который
    постоянно ест, постоянно клянчит еду и вообще ненасытный, просто
    замучил всех. Ложусь я поздно. Однажды ночью иду по коридору, на кухне
    свет горит. Из коридора видна только часть кухни, стол и холодильник. И
    вот у этого холодильника сидит Байт и чем-то увлеченно питается,
    наверное, с плиты стащил. А так как он уже вечером ел, я громко и с
    раздражением спрашиваю:
    - Опять жрешь, тварь?
    Через секунду из того угла кухни, что не просматривался, доносится жалобный голос свекрови:
    - Ну что ты, Кирочка, я же с самого утра не ела...
    Вот откуда рождаются сказки о злобной невестке... а со свекровью мы потом долго смеялись.

    Человек- это единственное животное, которое может быть дураком!

    Когда подруга сказала мне, что Сергей Петрович банкрот, я решила, что и моя беременность - ложная...

    Когда я шел на обед через парк, то заметил старушку, сидящую на скамейке и горько-горько рыдающую. Я спросил её:
    - Мадам, почему вы так сильно плачете? У вас горе?
    - У меня дома 22-летний муж. Мы занимаемся сексом каждое утро, а затем он встает, жарит блинчики, сосиски, свежие фрукты, заваривает свежемолотый кофе, и приносит все это мне в постель.
    - Ну, отлично. А почему вы плачете?
    Бабулька, продолжая всхлипывать:
    - На обед он готовит домашний супчик из курочки и свежих овощей и печет мои любимые шоколадные пирожные с орехами. А потом опять занимается со мной любовью.
    - Замечательно. Так почему вы плачете?
    Всё еще хлюпая носом:
    - На ужин он готовит роскошный говяжий стейк, вкуснейший десерт, а потом мы с ним трахаемся аж до 2-х часов ночи!!!
    - Ну я действительно, не понимаю, мадам, чем вы не довольны???
    Бабулька, рыдая и переходя на вой:
    - Я ЗА-А-А-БЫ-Ы-ЫЛ-А-А-А ГДЕ Я ЖИ-И-И-И-ВУ-У-У-У...!!!

    - Доктор помогите, у меня жена до шести утра не спит.
    - Что же она делает?
    - Меня ждет...

    - Вчера снеговик H. покончил жизнь самоубийством, прыгнув на теплотрассу. Психологи считают, что виноваты комплексы, мучавшие снеговика в связи с маленькой морковкой.

    - Вы слышали, говорят, что те, кто активно занимается сексом, живут намного дольше...
    - А что я вам говорила! Эта проститутка Любка еще нас с вами переживет!..

    - Девушка, давайте сыграем в карты на раздевание?
    - А вам интересно увидеть или похвастать?

    Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.

    - Со мной такой случай был: подсел я как-то к девушке познакомиться, а она как вскочит, как закричит: "Убирайтесь отсюда! Это женский туалет!"

    Была в гостях у друга. Залез в его комп. Обнаружил там папку с названием "Сказка о потерянном времени" Ого ! думаю мой друг любит сказки советского производства. открыл папку. Обнаружил более 30 значков с играми......

    - Знаетели вы, что на территории Красноярского края может поместиться
    5 Франций и 100 Швейцарий!..
    - Ага! А уместились почему-то Китай, Вьетнам, Армения и цыгане...

    Футбольный матч между Россией и Германией. Счёт 2:0 в пользу немцев.
    "Ребята! - кричит с трибуны подвыпивший дед-ветеран. - Мы их били под Сталинградом, Киевом, Курском, а вы позорите нас!"
    Рядом грузин сидит и говорит ему: "Тогда у вас, дэд, был другой трэнэр".


    Встречаются два друга:
    - Представляешь, я вчера с Ленкой целовался.
    - Ну вот, а говорил, что не пьешь!!!...

    Директор пристально разглядывает новую секретаршу.
    - Четверо детей, - говорит ему на ухо начальник отдела кадров.
    - Не может быть. У такой молоденькой и уже четверо детей?
    - Не у нее, а у вас.

    Мужик в ментовку приходит, говорит:
    - Я у вас тут был вчера... Заявление еще писал, что тачку у меня угнали...
    Дежурный:
    - Ну так что?
    - Да вот, забрать его хочу!
    - Почему это?
    - Да нашлась машина, жена на ней по своим делам ездила.
    - Иди, мужик, не порть отчетность! Мы уже угонщиков поймали!

    Отзыв о тушенке Елинского пищевого комбината:
    Здравствуйте!
    Хотелось бы оставить вам свой отзыв о вашей продукции.
    Мною была приобретена говядина тушеная Высший сорт, выполненная по ГОСТу 5284-84.
    К сожалению, вынужден вас разочаровать, ваш фокус по превращению говна в тушенку не удался.
    Конечно из банки, как из шляпы фокусника выглядывали заячьи уши - немножко мяса, но сколько за уши я не тащил, вместо зайца вылазили его хрящи и жир.
    Амаяк Акапян не зачтет вам такой фокус, как экзамен в гильдию волшебников.
    Настойчиво рекомендую вам засунуть свои фокусы себе в жопу, а лучше в рот и попытаться это съесть. И жопа будет благодарна и мучений больше.
    А также рекомендую отправить в пожизненную ссылку на скотобойню в качестве скота вашего главного технолога, который ГОСТ 5284-84 использует в качестве туалетной бумаги, но не главного документа на производстве.
    С наилучшими пожеланиями, Потребитель.

    Мама как-то пошла за новой микроволновкой. Мальчик - консультант в Эльдорадо рассказывал, как она крута: вентилятор волны разгоняет. Бедняга не знал, что мама не только добродушная дама в возрасте, но и д@ёбистый радиофизик
    Camry 2016

  20. #20
    Golf
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    540
    Спасибо:
    Получено: 4
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вы видели дебют Петрова на "Формуле-1"?
    - Да, ужас! Даже логотип "Лады" выводит автомобиль из строя!

    - Вась, давай к мне на дачу поедем к сессии готовиться. Там тишина, ничего не отвлекает, свежий воздух...
    - А чё, хорошая мысль, поехали! Ты только не забудь девок набрать.

    Мужик, вскопав за день вручную огород на даче, отдуваясь, весь в мыле плюхается на диван рядом с женой:
    - Ну все, дорогая, конец работе! Теперь отдыхать буду! И завтра, кстати, тоже. Слушай распорядок: С утра мы с соседом на рыбалку... до обеда. После
    обеда - сон в гамаке... А вечером: болит у тебя голова, не болит у тебя голова, те у тебя дни, не те у тебя дни, как хочешь, но чтоб ПИВО в
    холодильнике СТОЯЛО!!! ...

    Сказка о рыбаке и рыбке.
    Первый раз закинул он невод, пришел невод с травою морскою... Покурил дед травы... Ну, а дальше, как в сказке: и рыбки говорят, и желания сбываются.

    Поздно вечером мальчик подходит к отцу и спрашивает:
    - Папа, а что дальше, луна или Нью-Йорк?
    - Сынок, ты уже большой, и тебе должно быть стыдно задавать такие глупые вопросы. Вот выгляни в окно и посмотри на небо. Что ты там видишь?
    - Луну.
    - Правильно. А Нью-Йорк ты где-нибудь видишь?
    - Нет.
    - Вот и делай соответствующий вывод!!! ...

    - Вовочка, одевайся, мы отвезем тебя к бабушке с дедушкой.
    - Мама, я не хочу к ним ехать!
    - Вовочка, давай быстрее, а то мы опаздываем.
    - Но там такая скучища!
    - Вовочка, не капризничай, сейчас 8 часов, а в 5 мы тебя заберем.
    - Ну и что я буду делать до 5-ти часов на кладбище?

    Волк и семеро козлят
    Вот раз уходит коза, как обычно, на базар и наказывает козлятам:
    - Никому не открывайте. Помните, что здесь неподалеку бродит злой волк.
    Если он постучит не открывайте! Пароль: "Соси сосок"
    Волк подслушал их разговор.
    Пришел постучал и говорит:
    Волк: Детушки отоприте мне
    Козлята: Пароль
    Волк: "Соси сосок"
    Козлята: Да ты хоть х%й соси, у нас глазок есть.

    В кондитерской раздается телефонный звонок.
    - Алло, это говорит Джонс. Примите заказ на именинный торт для моей жены.
    - Сколько должно быть свечек?
    - Ну, вы же знаете: двадцать девять, как всегда.

    Мужик в автобусе жует жвачку.
    Женщина, сидящая напротив, смотрит на него и говорит:
    - Мужчина, не уговаривайте меня! Я глухая и ничего не слышу!

    Немцу, французу и грузину задают вопрос, ответ на который должен быть более-менее деликатным.
    Вопрос: что у вас висит между ног?
    Немец:
    - У меня между ног висит, то что мне доставляет удовольствие...
    Француз:
    - У меня висит, то что доставляет удовольствие женщинам...
    Грузин:
    - А у мэня мэжду ног высыт кынжал, а то што у ных высыт - у мэня всэгда стаит...

    Продавщица в магазине, получив крупную купюру от покупателя:
    - Мужчина, у вас других денег не будет?
    - Не каркай, дура!

    Победитель в реалити-шоу получает 2000$ каждый месяц до конца жизни!
    Р. S. Дату конца жизни определяет спонсор реалити-шоу.

    Идет экзамен. Все, как могут, пишут билеты, кто сам, но большинство со шпаргалок. Правда, за их использование нещадно из аудитории выгоняют,
    преподаватель - зверюга, свое дело знает. Ряды постепенно редеют. Тут в аудиторию заглядывает декан:
    - Здравствуйте, что за группа, что сдаем?
    Преподаватель в ответ:
    - 112 группа, сдают матан.
    Декан:
    - Любители, небось, посписывать?
    Преподаватель:
    - Да нет, любители давно в коридоре, здесь одни профессионалы остались!!! ...

    "Золотистая корочка" - это весьма короткий помежуток времени между "ну давай уже" и "бл@-а-ать!!".

    Депутаты Госдумы жалуются на то, что им до сих пор не выдали квартиры за январь.

    Первая фотография ребенка состоит всего из двух полосок.

    Циничная статистика:
    За прошедшие 10 лет из России за границу на заработки выехало 5670 физиков, 1349 химиков, 986 медиков и не одного гаишника...

    При сильном испуге у женщин атрофируется небольшая часть мозга, отвечающая за всё.

    Близкое знакомство мужчины с девственницей обычно заканчивается четырьмя буквами - или ЗАГС, или НАРЫ.

    Два товарища:
    - Как дела?
    - Да хреново.
    - Что так?
    - Да, понимаешь, джина нашел... Говорит, исполню одно желание. Ну, я и загадал - хочу х!й, как у коня...
    - Хренасе! Ну и как, огромный?
    - Не, размер не изменился...
    - Обманул?
    - Неее, не обманул... Просто встаёт теперь только на лошадей...

    Россия - страна будущего, и такой в будущем и останется.

    В «Газпроме» депрессия, у руководства заканчиваются мечты...

    Дай нашим людям живую воду и они упьются ей до мертвецкого состояния.

    - Вы видели дебют Петрова на "Формуле-1"?
    - Да, ужас! Даже логотип "Лады" выводит автомобиль из строя!

    В Москве в воскресенье разбили Феррари за 10 миллионов. Ой чует моё
    сердце, что бензин скоро подорожает..

    - Что общего у "Камасутры" и Конституции?
    - И там, и там имеют по всем статьям!

    Пять лет трудился мелким предпринимателем. Пахал как трактор. На мне
    неплохо заработали: пожарники, санэпидем станция, менты, районные
    чиновники и чиновники из мэрии, налоговики и даже таможенник. Один я,
    почему-то, ни х*я не заработал.


    - Рабинович! Ваша дочка уже вышла замуж?
    - Таки нет!
    - И шо так?
    - Ой, она слишком умная, шоб выйти замуж за того идиота, шо согласится
    на ней жениться!

Страница 1 из 302 1231151101 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 116
    Последнее сообщение: 30.09.2014, 09:11
  2. MFA: ледяное предупреждение
    от Dave в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.01.2006, 15:08
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.08.2005, 11:35
  4. предупреждение
    от Евгений Ш в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 24.05.2005, 14:56
  5. звуковое предупреждение пассата
    от sovt в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 15.02.2005, 11:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •