Анекдоты (Предупреждение: Ненормативная лексика) - Страница 224
  1. #4461
    Touareg Аватар для mikle-fom
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,170
    Спасибо:
    Получено: 686
    Отправлено: 188

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    - Ребе, чем жена отличается от жемчужины?
    - Жену можно нанизать только с одной стороны, а жемчужину с обеих.
    - Ребе, но я могу нанизать свою жену с двух сторон.
    - Тогда у тебя не жена, а жемчужина.

    Как сказал Герман Греф, через пару лет россиянам возможно не понадобятся банковские карты.
    За последние несколько дней это уже второе заявление высокопоставленного чиновника, отражающее реальное состояние экономической ситуации в стране.

    Даже не представляю, как уныло сейчас коллекторам обзванивать должников: теперь в трубке слышат одну и ту же фразу...

    - Ого. Как тут много свежих овощей!
    - Так, товарищ, выйдите из офиса и не смущайте наших сотрудников.

    Как то раз папа рассказывал историю с детства о том, как бабушка всегда прятала от папы импортные коробки конфет, которые где-то получалось достать. А папа, в свою очередь, находил конечно же и съедал, а в обертки клал пластилин. И вот прошло больше 30 лет и папа это рассказал бабушке. Как же бабушка смеялась, потому как эти конфеты дарила начальникам, и представляю их удивление как внутри оказывался элегантно упакованный пластилин

    Сегодня мой кот прямо в кабинете ветеринара напал на мопса. Тот от страха обделался прямо на руках у ветврача. Было стыдно, пока хозяева мопса не сказали мне, что привели собаку, потому что она третий день не могла сходить по-большому. Сходила наконец.

    - Скажите, у вас есть доходы, о которых не известно налоговым органам?
    - Мне приходилось доставать монетки из фонтана...

    Баба, когда говорит "останови машину", она не имеет в виду останови машину, она имеет в виду "нормальные аргументы закончились и пришло время театра".

    - А может быть ворона? Кар-кар-кар-кар- кар-кар! А может быть собака? Гав-гав- гав-гав-гав-гав!
    - Мозг, а может мы уже спать ляжем?

    --- Добавлено чуть позже ---

    - Вы холостой или женатый? - спрашивает портной заказчика.
    - Женатый.
    - Тогда допишем: потайной карман в подкладке пиджака.

    Звонит программист беременной жене:
    — Ты где?
    — На сохранении.
    — Ну ладно, позвонишь, когда сохранишься.

    -Не допивайте текилу, я должен оставить десятую часть своему создателю.
    -Ты кришнаит чтоли?
    -Нет, батя сказал оставить сто грамм, попробовать, что за хрень мы пьём.

    На судейском комитете разбирают футбольного арбитра.
    - Абрам Моисеевич, вы осознаёте, что совершали незаконные действия, накануне матчей встречаясь с начальником играющей команды и предлагая за вознаграждение в 100 000 рублей помочь его команде победить?
    - Да, осознаю. Но всё было честно! В случае, когда что-то не получалось, и команда играла вничью, то я возвращал половину суммы! А если проигрывала, то я возвращал все деньги сполна! И даже компенсировал моральный ущерб, доплачивая 10 000 рублей, т.е. целых 10% сверху!!!
    Судья поднимает начальника: - Вы подтверждаете, что Абрам Моисеевич, всегда возвращал Вам деньги и проценты?
    - Всегда!
    Судья: - Хорошо, Абрам Моисеевич. Судить вы больше никогда не будете. Может быть, откроете нам тайну, а какая вам-то от всего этого выгода была?
    Абрам: - Так в футбол-то играют две команды!

    - Миша, прогуливая урок, позвонил Свете, чтобы она обманула учительницу, сказав ей, что он заболел. И дал ей после урока за это шоколадку. Света за шоколадку списала у Максима домашнее задание по русскому языку. Родители запретили Максиму купаться на речке, и он, пообещав шоколадку, попросил Мишу сказать им, что они играют у него дома. Таким образом, шоколадка вновь оказалась у Миши. Как, дети, можно назвать весь этот процесс с шоколадкой?
    Вовочка: - Коррупция!

    - Ты заметил, что симпатичные девушки часто выбирают себе некрасивых подруг, чтобы на их фоне выглядеть еще привлекательнее?
    - Ну, это широко известный факт. Бывает даже, что президенты себе по похожему принципу премьеров выбирают.

    Студент подрабатывает в хозяйственном магазине. Однажды какой-то мужчина спросил крючки для вьющихся растений, но непременно золотого цвета. Таких оставалось всего два.
    - Не хотите ли вместо золотых серебряные или белые?
    Покупатель внимательно посмотрел на него и спросил:
    - Вы ведь ещё не женаты, молодой человек?

    В метро перед эскалатором. Заботливая мама, чтобы маленькая дочка не споткнулась и не упала, ласково намотала ее косичку себе на кулак...

    На сенокосе муж с женой. Мужика в язык ужалила пчела. Мыча от боли и жестикулируя, он хватает карандаш, обрывок бумаги и пишет:
    "Маша, меня за язык укусила пчела, что делать?"
    Жена пишет в ответ:
    "Надо ехать в больницу."
    Человек пишет в ответ:
    "Дура! Я слышу!"
    VW Passat Variant, Синий, 1,8 ARG, ручка, 99 г.в-продан Есть: VW Passat Variant, Темно-коричневый металлик, 1,8 TSI CDAB, DSG7, 2011 г.в
    Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!

  2. #4462
    Touareg Аватар для mikle-fom
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,170
    Спасибо:
    Получено: 686
    Отправлено: 188

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Мне уже тридцать, а родители все еще относятся ко мне как к ребенку. Поэтому каждое утро я просыпаюсь в корзине на крыльце чужого дома.

    Спускался в лифте в универе с одногруппником (ему лет 30), с нами преподаватель (женщина лет 45-50). Через мои наушники слышится песня "Limp Bizkit - Behind blue eyes". Одногруппник мне говорит: "Чё у тебя играет, старьё какое-то." Небольшая пауза.
    Мы с преподом одновременно: "Классика".

    Теорию относительности начинаешь понимать, когда полчаса стоишь перед табличкой на магазине: "Перерыв 10 минут".

    Поручик Ржевский после посещения борделя молча одевается и выходит на улицу.
    - Поручик, а деньги?
    - Мадам, денег нет, но вы держитесь здесь. Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.

    После выхода из отпуска в голове всегда всего лишь одна мысль: может, уволиться к чёртовой матери?

    Я пошел с девушкой в кино и купил билеты на места для поцелуев. Но кассирша меня обманула, и это оказались места для "Андрей, ну не здесь"

    Жигули - это когда ты боишься заглушить машину, потому что думаешь, что она больше не заведется.

    Жена со шприцем, глядя на исколотую задницу мужа:
    - Ну и куда тебе колоть - в западное полушарие или в восточное?
    Муж:
    - Коли прямо в Америку, мать её!

    Объявление, написанное от руки: "Продам бульдога: умный, злой, много ест! Извините за неровный почерк. Пишу в темноте, чтобы он не видел!"

    Лучше всего русский характер раскрыт в Муму. Вместо того, чтобы отвинтить голову барыне-садистке немой Герасим пошел и утопил лучшего друга.
    VW Passat Variant, Синий, 1,8 ARG, ручка, 99 г.в-продан Есть: VW Passat Variant, Темно-коричневый металлик, 1,8 TSI CDAB, DSG7, 2011 г.в
    Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!

  3. #4463
    Touareg Аватар для mikle-fom
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,170
    Спасибо:
    Получено: 686
    Отправлено: 188

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Обидно, когда говоришь, что не сможешь прийти на встречу одноклассников, а они приходят к тебе, и ты обслуживаешь их столик.

    Люди, пожалуйста, не фоткайтесь вы на фоне праздничных столов. Президент думает, что у нас всё хорошо.

    В камеру смертников входит надзиратель.
    - Послушайте, - обращается он к приговорённому, - завтра, перед тем, как посадить на электрический стул, у вас спросят, какое ваше последнее желание. Вам уже всё равно, так попросите, чтобы мне повысили жалованье.

    С вашего адреса задаётся очень много запросов в поисковой системе Яндекс, похожих на автоматические. Обычно так поступают роботы. Чтобы доказать, что вы не робот, причините вред другому человеку, или своим бездействием допустите, чтобы человеку был причинён вред

    Как-то раз в магазине проводилась акция. Что-то типа 3 бутылки лимонада по цене 2. Муж повелся было, но я его остановила. Долго втирала про маркетинг, что не нужно ему столько, лишняя трата денег ''и вообще у меня высшее экономическое образование, слушай и делай как я''. Всю дорогу до дома болтала на эту тему. А потом в киоске у дома купила 4 хурмы вместо 3, после заверений продавца, что ''на прилавке остается одна, ей тут скучно будет''. Высшее экономическое, ага. Хурме будет скучно.

    Минздрав хочет навсегда запретить продажу сигарет всем родившимся после 2015 года.
    2062 год:
    - Можно синий винстон, пожалуйста.
    - А 48 есть?

    Он:
    - Дорогая, ну не надо только классических женских сказок о том, что я у тебя второй! Сколько у тебя было мужчин? Ты же математик, у тебя должна быть хорошая память на цифры.
    Она:
    - Ну, 5!
    Он:
    - Это со мной?
    Она:
    - Это факториал...

    Капитан Титаника пассажирам:
    - Шлюпок нет, но вы держитесь!

    - Тебе уже шестьдесят, а ты, старый дурак, вместо того, что-бы жениться на скромной пятидесятилетней женщине, хочешь взять восемнадцатилетнюю.
    Это же самоубийство.
    - Много ты понимаешь! Лучше погибнуть от острого булатного ножа, чем от ржавой старой пилы.

    История современной России, начиная от премьера Черномырдина до наших дней укладывается в одну фразу:
    Хотели как лучше, но вы там держитесь и всем хорошего настроения.

    Если заботящиеся о здоровье нации руководители считают, что нацию можно оздоровить с помощью страшных надписей на сигаретах, то пусть попробуют оздоровить самих себя заменив в своих кабинетах портреты президента на плакаты: "Каждая взятка сокращает жизнь на воле", "Хроническая жадность приводит к деградации личности", "Коррупция убивает нацию"...

    - Пап, а я правда похожа на нашу маму?
    - Похожа - не то слово! Ты вылитая мама - обе, мл9, жрать ниxpенa не умеете готовить...

    Сижу на почте. У кассирши там новая новая программа установлена, она говорит бабуле, ждущей в очереди: "программа совсем новая, ещё сырая, много всяких нюансов, поэтому так долго." Бабуля ей отвечает: "ну да, всю ночь дождь шёл, че хошь намочит!"

    В сравнении с планами правительства по оздоровлению экономики, мои эpoтичecкие фантазии намного реальней...

    Сервисные инженеры, как врачи с клятвой Гиппократа, если что-то рядом не работает или сломано - непроизвольно могут начать чинить или налаживать =)

    Новинка! Вода с консервантом! В качестве консерванта используется этиловый спирт (40%).

    Нынче дети очень нежные. Катаются на роликах в шлеме. Меня в детстве сбивали машины, а я думал только: "Хоть бы мама не узнала, она меня убьёт".

    - А это что?
    - Овсянка, сэр!
    - А почему она чирикает?!
    - Птица, сэр!

    Хотите представить себе женский мозг? Откройте одновременно 2785 вкладок в браузере... И больше никогда не закрывайте.
    VW Passat Variant, Синий, 1,8 ARG, ручка, 99 г.в-продан Есть: VW Passat Variant, Темно-коричневый металлик, 1,8 TSI CDAB, DSG7, 2011 г.в
    Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!

  4. #4464
    Touareg Аватар для mikle-fom
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,170
    Спасибо:
    Получено: 686
    Отправлено: 188

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Погостив с недельку у бабушки, решила, что неплохо бы ввести статью о "растолщении малолетних"

    Обычный человек всегда стоит перед мучительным выбором: трудная, ответственная работа, отнимающая все время и силы, дефицит семейного общения, зато достойная зарплата, или работа попроще, позволяющая заниматься семьей и собой, даже иметь хобби, зато маленькая зарплата.
    Только медику повезло. Ему не надо выбирать. У него есть и трудная ответственная работа, отнимающая все время и силы, и дефицит семейного общения, и маленькая зарплата.

    Если на вас напала горилла, пристально посмотрите ей в глаза, но не слишком долго, иначе между вами может пробежать искра.

    Если вы идете на детский праздник - купите костюм пирата и ходите в нем во время вечеринки. И детей развлечете, и сможете, не выходя из образа, пить ром.

    Было Вадику тогда года 4 от силы. Пошли они с папой на аттракцион - там, где мотоциклы по кругу ездят. А там очередь огроменная. Ну, папа Вадика и поставил в конец очереди и приказал строго: "Стой за этой тетей". А сам ушел за пивом.
    Приходит минут через 15 - очередь есть - Вадика нет. Обыскал весь зал, и тут видит, а он совершенно в другой очереди стоит и не за мотоциклами вовсе. Разъяренный подходит и спрашивает, мол, чего это ты тут стоишь, когда надо там? А Вадик и отвечает: "Ну, ты же сам сказал стоять за ЭТОЙ тетей" и пальцем показывает на женщину впереди себя...
    А женщине, видимо, за билетами так долго стоять расхотелось, вот она и ушла в другую очередь :0)) а Вадик за ней хвостиком...

    Едут Винни Пух и Пятачок на велосипедах, а тут под горку. Ну с горем пополам, они все же едут.
    Пятачок и говорит:
    - Винни, Винни, а когда нам легче ехать станет?
    - Когда откроется второе дыхание.
    Ну, проехали они горку едут, едут, и тут Винни Пух спрашивает:
    - Пятачок, а чем воняет так?
    - А это у меня второе дыхание открылось.

    Посчастливилось мне как-то поработать в одной компании. Описанные ниже события происходили в течение месяца. На кухне там был какой-то элитный пакетированный чай. Спустя время на кухне компания предоставляла maitre. Позже greenfield. Затем lipton. Потом майский. Потом лента чай. А потом нас всех сократили.

    — Люся, просыпайся, в нашу дверь постучали восемь раз!
    — О, боже! Неужели осьминог?!..

    До того, как женился, я даже не подозревал, что можно неправильно поставить на место молоко в холодильник.

    У моих соседей 7 детей из которых 4 мальчика и 3 девочки, 4 собаки (две дворняги, огромная овчарка и акита), 9 кошек (почти всех животных забрали из ужасных условий) Муж работает целый день, забегая лишь на обед, а жена по вечерам (фитнес тренер). Из дома всегда пахнет вкусностями, внутри чисто (иногда захожу на чай), дети учатся хорошо, очень самостоятельные. Они регулярно выбираются на выходные отдохнуть всем скопом. Очень милые, весёлые, отзывчивые и доброжелательные ребята. Думаю сатанисты))
    VW Passat Variant, Синий, 1,8 ARG, ручка, 99 г.в-продан Есть: VW Passat Variant, Темно-коричневый металлик, 1,8 TSI CDAB, DSG7, 2011 г.в
    Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!

  5. #4465
    Touareg Аватар для mikle-fom
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,170
    Спасибо:
    Получено: 686
    Отправлено: 188

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    - Тук, тук.
    - Кто там?
    - Полиция, откройте.
    - Вы должны подождать, я ... какаю.
    - Мы это видим, телефонная будка стеклянная.

    То что мой комп не тянет 90% игр принесло намного большую пользу моей обучаемости, чем все нынешние реформы от министерства.

    Если жизнь - это рок-концерт, то в моей барабанщик до сих пор стучит палочкой о палочку.

    СМИ - Средства Манипулирования Идиотами

    Про "лихие девяностые", которые во всем виноваты, начали писать люди 2000 года рождения.

    Брат сдавал ЕГЭ в 2013 году. Парень, нужно сказать, способный, но очень ленивый. Есть у него такой же друг. Так вот, решили они выучить азбуку Морзе за пару месяцев, для того, чтобы помогать друг другу на едином гос. экзамене.
    Выучить - выучили, а их по разным аудиториям распределили. Каждый своими силами сдал.

    У знакомых бабушка попросила пятилетнего внука сорвать морковку для супа. Мальчуган уточнил: "Большую или маленькую?" "Да такую - среднюю" - не задумываясь, ответила бабуля. Тот ушел и пропал. Уже рассердившись, бабушка пошла за ним в огород и ахнула: внучок выдергивал морковку и засовывал ее обратно со словами: "Нет, не средняя". И так уже полгрядки.

    - Алло, мам, меня похитили террористы и требуют выкуп!
    - Денег нет, но ты держись. хорошего тебе настроения и здоровья.

    Почесывание носа и верчение пуговиц все-таки признано допингом в шахматах!

    Когда я сказал своей дочке, что она встанет из-за стола только тогда, когда ей разрешит хозяин этих четырех стен, она взяла телефон и позвонила в банк.
    VW Passat Variant, Синий, 1,8 ARG, ручка, 99 г.в-продан Есть: VW Passat Variant, Темно-коричневый металлик, 1,8 TSI CDAB, DSG7, 2011 г.в
    Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!

  6. #4466
    Touareg Аватар для mikle-fom
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,170
    Спасибо:
    Получено: 686
    Отправлено: 188

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    - Ты слышал, Мосгордума приняла в первом чтении законопроект, запрещающий нищим приближаться к метро ближе, чем на 25 метров.
    - А кто же тогда будет на метро ездить?

    Когда моему сыну было 2,5 года он постоянно засыпал держась за мамину руку.
    Вечер. Тихо. Темно. Малый засыпает, мать держит его за руку.
    10 минут. 15.20. Ей надо отойти и она шепотом просит меня поменять ее.
    Меняемся. Малыш в темноте щупает поменянную, непривычно большую руку и спрашивает полусонный:
    - Это что, нога?

    Пять стадий принятия питерцами моста имени Кадырова:
    1. Отрицание
    2. Гнев
    3. Торги
    4. Депрессия
    5. Извинения перед Рамзаном Ахматовичем

    - Боря, что случилось, почему ты такой грустный?
    - Фира, меня таки лишили социальной надбавки.
    - Да ты что, а почему?
    - Я выиграл в лотерею жалких 50 миллионов.

    Зачет по правоведению. У первокурсницы вопрос: "Государственная Дума ФС РФ". Читает, вижу, что списывала.
    "... А еще Гос. Дума объявляет амнистию".
    " А что такое амнистия?"
    "Ну, это когда... кого-то амнистируют"
    "Кого амнистируют?"
    Молчит.
    Замечаю у нее татуировку на руке, красное сердце.
    "Ну вот у некоторых кого амнистируют на теле часто можно наблюдать подобные изображения искусства как и на Вашей руке, только не сердечки, а там купола, кресты разные..."
    В аудитории начинают похихикивать. Она судорожно оглядывается, парни начинают ей пальцами решетку показывать. Поворачивается ко мне, по глазам вижу, что она в полном смятении.
    "Ну вот у них часто пальцы все в "перстнях", синих таких"
    В глазах замечаю какой-то проблеск понимания.
    "Ну, кого амнистируют-то?!"
    "Эээ... Купола, кресты перстни... Батюшек амнистируют?"
    Аудитория лежала минут пять...

    В магазине рыдает маленький мальчик - маму потерял! Добрая тётя говорит:
    - Надо было за мамину юбку держаться, сынок!
    - Я пытался, но не достааал!

    В магазине все по 49 черная икра продается поштучно.

    Знаете почему современные дети все время проводят за компом, а мы во дворе в их годы играли в футбол? Потому что весь двор занят вашими авто...

    Я, по глупости, перед посещением цирка наелся арбуза, поэтому при выступлении клоунов всем было смешно, а мне страшно.

    Вопрос на женском форуме:
    - Девушки, что делать? Почему парни такие жлобы? Мой говорил что любит и доверяет мне, ничего для меня не жалко.
    Оставил у меня пачку презервативов. В следующий приход пересчитал и увидел что я один использовала. Как он взвился!
    Это из-за 50 рублей то?
    Дашутик 20 лет
    VW Passat Variant, Синий, 1,8 ARG, ручка, 99 г.в-продан Есть: VW Passat Variant, Темно-коричневый металлик, 1,8 TSI CDAB, DSG7, 2011 г.в
    Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!

  7. #4467
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для OFA+
    Регистрация
    20.07.2015
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    50
    Сообщений
    28,861
    Спасибо:
    Получено: 9,795
    Отправлено: 3,982

    3 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Собрание частей организма.
    Мозг:
    - Сегодня мы провожаем на пенсию прокуренные легкие и разрушенную печень.
    - Я то же пожалуй пойду на пенсию.
    - Кто вы, встаньте пожалуйста..
    - Если бы я мог встать, я бы ещё остался...

  8. #4468
    Phaeton Аватар для JORAGREK
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    Подольск-Донецк
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,728
    Спасибо:
    Получено: 546
    Отправлено: 328

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Журналистка выясняет у фермера, в чем причина коровьего бешенства. Тот говорит:
    — А вы знаете, что бык напрыгивает на корову раз в году?
    — Предположим... ну и при чем тут это?
    — А вы знаете, что мы доим коров ЧЕТЫРЕ раза в день?
    — Ценная информация, но...
    — Ну, вот если бы я мял ваши сиськи четыре раза в день, а трахал бы раз в год, вы бы не взбесились?
    ЖИВИ,ЛЮБИ,КРАДИ,ГУЛЯЙ,КУПИ ВЕСЬ МИР ПОТОМ ПPОДАЙ!ВСЕГДА ТЫ ПОМНИ ВЕЩЬ ОДНУ-НЕ ЗАБЫВАЙ СВОЮ БРАТВУ.

  9. #4469
    Touareg Аватар для mikle-fom
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,170
    Спасибо:
    Получено: 686
    Отправлено: 188

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Приходишь на концерт Тимати, охранники говорят:
    - А что это у Вас за таблетки?
    - Это лекарство, рвотное.
    - У нас со своим нельзя.

    Что такое счастье труда? Это чувство, которое испытывает поэт, глядя, как рабочий строит плотину

    - Абраша, вы слышали? Ученые установили, что черные дыры - это выход в параллельную вселенную. Через них можно попасть в антимир. Как вам это нравится?
    - Совсем не нравится, ведь если мы попадем в антимир, мы там будем антисемитами.

    Припугнул двоих пацанов лет по 14, чтобы возле моей машины не терлись, сказал, что еще раз увижу - уши пообрываю. Вышел покурить на балкон, а под домом те 2 пацана и еще штук 15-20 таких же, трутся возле машины моей. Короче сижу дома, стрёмно выходить...

    Тёща художника, вырезающего гравюры на зернах риса, попала в книгу рекордов Гиннесса, случайно сварив самую дорогую в мире рисовую кашу!

    Чтобы не услышать комментарий Лозы в свой адрес, Ленин решил пройтись.

    - Вам виски прямые или косые?
    - Мне двойные.. со льдом.

    У людей с хорошей памятью дома вечный беспорядок. А у страдающих склерозом - идеальный порядок, потому что если на место вещь не положишь, потом фиг найдёшь.

    Чтобы запутать атакующего хамелеона, киньте в него горсть «Скитлс».

    - Тебе женщины с красивой грудью или попой нравятся ?
    - А тебе машины с передними или задними колесами ?

    На чемпионате по дзюдо российская спортсменка вышла на татами на 15 минут позже соперницы, зато накрашенная.

    - А почему Янукович не упоминается в панамском офшоре?
    - Виктор Федорович не верил в виолончели. Он вывозил бабло по старинке, камазами.

    - Сёма, вы таки знаете, если бы я был королём то жил бы лучше чем король.
    - Это почему?
    - А я бы ещё немножечко шил.

    Мы обречены. На пожарном щите у входа нет ни топора, ни багра. Я не могу работать в такой тревожной обстановке!

    Запрос в гугле:
    "Где в Мордовии можно нормально посидеть с друзьями"?
    0,33 сек. Найдено 15 колоний и 10 поселений.

    Автокоррекция на iPhone не знает пощады и перерывов на обед. Оказывается, слово "звонил" без объявления войны может быть исправлено на слово "вонзил". И невинная смска "Звонил ли тебе Паша?" становится началом увлекательной беседы.

    При столкновении с надоедливыми голубями держите кулак сжатым, как будто у вас там семечки. А потом резко разверните пустую ладонь! Редкий голубь не впадет в депрессию при столь изощренной людской хитрости!

    Вчера сходила в парикмахерскую и подстриглась коротко. Вечером, придя с работы муж заметил, но ничего не сказал. Спустя время подслушала, как он вполголоса общается с нашим песиком йорком :
    - Ты же знал, что она собирается сделать. Почему ты отпустил ее? Почему не отгрыз ей ногу?

    - Почему ты не работаешь? - спрашивает каменщик у помощника.
    - Да после вчерашнего руки трясутся.
    - Тогда песок просеивай!
    VW Passat Variant, Синий, 1,8 ARG, ручка, 99 г.в-продан Есть: VW Passat Variant, Темно-коричневый металлик, 1,8 TSI CDAB, DSG7, 2011 г.в
    Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!

  10. #4470
    Touareg Аватар для mikle-fom
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,170
    Спасибо:
    Получено: 686
    Отправлено: 188

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Всё-таки мама - мудрая женщина. Когда я только вышла замуж, помню как-то говорила маме: "Вот зачем мой муж берёт моё полотенце после душа? Нельзя своё взять? Ну вот же оно рядом висит, на одном и том же месте".
    Мама, даже не задумываясь: "Ну так поменяй их местами".
    Всё, проблема исчерпана. А я, молодая и глупая, злилась на мужа.

    Терминатор ничего не делал. Он просто утонул в расплавленном металле. (с) Ю.Лоза

    Христофор Колумб — жалкий неудачник! Он плыл на запад, в Индию. А нашёл какой-то другой континент. (с) Ю. Лоза.

    Если по каким-то причинам мой сосед не может с утра сверлить, он звонит своему корешу и тот приходит под окно косить траву.

    Обсуждали с мужем тему заработных плат:
    - Да за те деньги что мне платят, я должен просто приходить на работу и вообще не напрягаться. Платили бы 30 тысяч - можно было бы хотя бы полдня усиленно поработать. 40 тысяч - целый день бы работал и даже на левак не отвлекался...
    - А если 50?
    - То без обеда бы работал и вечером задерживался...
    - А если 60?
    - По выходным бы выходил!
    - А если 100 тысяч?!
    Муж, задумчиво почесав затылок:
    - А если б 100, то я бы был начальником и вообще ничего не делал.

    - Она такая милая, где ты её нашёл?
    - На вокзале, с ментами дралась...

    Работаю в фирме по оказанию услуг ремонта квартир. Вчера поехали с напарником на заказ. Квартира новая , голые стены. Хозяйка бабуля к 60-ти, очень воспитанная. Рассказала фронт работ, сказала если что она будет в соседней квартире у соседки и попросила работать потише. Мы кивнули, она ушла.
    Начали штробить каналы под проводку. В перерывах между штроблением было слышно как кто-то стучит по батарее. Ну как бы громкость перфоратора не убавить мы продолжали. Затем она пришла и на повышенном тоне сказала что мы работаем очень громко и если мы не прекратим она вызовет полицию. Время было дневное , по закону можно, и мы делали ремонт ей! Все наши объяснения она не слышала и её умный и порядочный вид не хотел ничего понимать.
    Мы позвонили шефу, он сказал, что договор... не обращайте внимания... продолжайте работать.
    Мы продолжили работать. И дааа! Она пришла с полицией! После её объяснений они сказали ,что разберутся и уехали.
    Потом приехал шеф... и в итоге она расторгла с нами договор.

    Дочь начала ходить и принесла во дворе откуда-то пять рублей. Начинает окупаться.

    День был кошмарным с самого утра и до вечера. Что у меня, что у жены. Высшей точкой пи***ца стало то, что жену укусила бездомная собака. По пути в травмпункт жаловались друг другу, и решили что вечером стоит обязательно напиться если врачи разрешат.
    В травмпункте у жены с врачом произошел следующий диалог: (Ж - жена, Д - доктор)
    Ж - Алкоголь с прививкой от бешенства совместимы?
    Д - Нет. Полгода нельзя
    Ж - Я надеюсь, Вы сейчас шутите?
    Д - Нет, не шучу. А что невтерпеж?
    Ж - Понимаете, у нас с мужем сегодня был такой кошмарный день... Что хочется напиться. Такое ощущение, что весь мир сегодня против нас.
    Д - У меня такое ощущение каждый день. Я в травмпункте работаю

    - А вот еще знаете, хлеб солью натрешь, головку чеснока… вкуснотища!
    - Спасибо, Дмитрий Анатольевич! Держимся.

    - Подсудимый, вы утверждаете, что имеете 4 дворца, 5 квартир и 10 машин и при этом не берете взяток?!
    - Гражданин судья, но вы же тоже имеете 4 дворца, 5 квартир и 10 лимузинов… Вы разве берете взятки?!
    - Убедил! Оправдан!
    - Машенька, рано радоваться, когда просто поднялся. Радоваться нужно, когда долго стоит!
    - Вовочка, ты о каких гадостях девочкам опять рассказываешь?! - спрашивает Марья Ивановна.
    - Да о стоимости барреля нефти!

    - Кого ты любишь больше: друзей или меня?
    - Это разные вещи!
    - Как это?
    - Ну вот ты что любишь больше: шляпу или джинсы?
    - Это разные ве... Убедил.

    Веду дочку в детский сад, она по пути мне докладывает местные сплетни: "Мама Дианы хочет потолстеть". Я, тяжело вздохнув, отвечаю: "Вот такая жизнь, кто-то потолстеть, а я вот похудеть...." Потом думаю, будет еще и меня в саду обсуждать и говорю ей: "Только ты про меня никому не рассказывай". На что добрый ребенок послушно кивает и выдает: "Хорошо мама, я никому не скажу, что ты хочешь похудеть, пусть все думают, что ты хочешь остаться толстой!"

    Африка, савана. Лев - царь зверей - отдыхает в тенёчке. Вдруг слышит - по саване ползёт крокодил и такой делает "Чавк-чавк, чавк-чавк". Ну царь зверей и говорит: "Слыш, крокодил, давай-ка тише будь, я тут отдыхаю вообще-то!" А крокодил дальше ползёт и такой "Чавк-чавк, чавк-чавк". Ну лев рассвирепел и говорит "Слыш, чмо зелёное, будешь чавкать - я тебя наизнанку выверну!". А крокодил дальше ползёт и такой "Чавк-чавк, чавк-чавк". Ну совсем впал в ярость царь зверей и таки вывернул крокодила наизнанку. Ну, а крокодил дальше ползёт и такой "Квач-квач, квач-квач".

    Один англичанин отправился купаться. Отплыв на изрядное расстояние от берега, он вдруг обнаружил рядом мужчину в костюме и котелке.
    Смущённый, он попытался завязать разговор:
    — Добрый день, сэр! Не правда ли, чудесная погода?
    — Совершенно согласен, сэр, погода просто замечательная.
    — А вода? Не правда ли, изумительно тёплая?
    — О да, вода сегодня выше всяких похвал, сэр.
    — Простите, сэр... не будет ли с моей стороны неделикатностью спросить у вас, почему вы купаетесь одетым?
    — Видите ли, сэр... Это вы купаетесь. Я тону!

    В подмосковной электричке молодая мама играет с ребенком в "города", но ребенок маленький, так что вместо названий городов называют зверей:
    - Орангутанг.
    Ребенок долго думает, чешет лоб и говорит:
    - Говно!
    Мать объясняет сыну, что говно немного не животное, ребенок снова надолго задумывается и, поразмыслив, с умным видом произносит:
    - Говноед!

    Объявление на двери подъезда: "Чей ребёнок обменял резиновый мяч на синий велосипед, отзовитесь! Тел....".
    А парень-то не промах...

    Всегда считал, что сбрасывать на прохожих презервативы, наполненные водой - идиотское развлечение.
    А потом мы переехали с 1-го этажа на 7-й..
    VW Passat Variant, Синий, 1,8 ARG, ручка, 99 г.в-продан Есть: VW Passat Variant, Темно-коричневый металлик, 1,8 TSI CDAB, DSG7, 2011 г.в
    Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!

  11. #4471
    Touareg Аватар для mikle-fom
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,170
    Спасибо:
    Получено: 686
    Отправлено: 188

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    - Аллё, Серёга! У меня жена забеременела!!
    - А чо ты мне-то сразу звонишь? Меня в тот день вообще в городе не было...

    Мужик покупает подарок жене на 8 Марта.
    Выбрал кофточку, но не зная размера жены, просит продавщицу примерить её на себя.
    Та кокетливо:
    - Ваша жена такой же комплекции, как и я?
    - Да такая же корова!

    — Есть такая примета: если человек ест с ножа, значит это очень плохой человек.
    — Я в своей жизни встречал таких людей, глядя на которых думаешь, что они с топора жрут...

    Напоминаем пользователям интернета, что согласно закону любое употребление нецензурного слова обязано сопровождаться дополнением «запрещено (запрещена) в Российской Федерации».

    Работаю продавцом в салоне цифровой техники, как-то после работы сидел в баре и засмотрелся на красивую девушку рядом, она заметила это и спрашивает: "Вы что-то хотели, молодой человек?" Я ответил: "Нет, я просто смотрю".

    Известный своими перлами комментатор Геннадий Орлов, после окончания матча Уэльс - Словакия (2-1) в прямом эфире трансляции сказал: "Ничего что проиграли словаки, в следующем матче выиграют".
    Все бы ничего, но следующий матч у них со сборной России.

    Восемь утра. Проводили мужчин в аэропорт. Мама занимается своими делами и зачем-то понадобилось ей залезть на балкон.
    Пару минут шуршит. Потом выходит с удивленным лицом, в руках держит мешок с елкой.
    - Я, - говорит, - три года назад решила что-то с ягодами и ёлкой сделать... Так и забыла что... Хм... Надо выбросить...
    Меня послали выбрасывать сию прелесть. Выхожу на улицу, втыкаю палку от ёлки в землю и слышу крик с этажа выше:
    - Слабаки! У нас еще стоит!
    Не долго думая отвечаю:
    - Так третий год пошёл, надоела она нам!
    В ответ тишина, а после чей-то удрученный женский голос свыше:
    - Нет, Лёша! Эта палка не будет стоять у нас три года!

    — У меня телосложение как у бога…
    — Ага, как у Будды.
    — А это уже не столь важно.

    Сидят две бабульки на лавочке, одна говорит другой:
    - А помнишь, когда-то мы были молодые и красивые, особенно я. А теперь старые и страшные, особенно ты!

    Она: На третьем свидании ты говоришь, что не нравятся мои духи! Кто тебя так воспитывал!?
    Он: Извини, у меня был заложен нос, я не мог это сказать тебе раньше.
    VW Passat Variant, Синий, 1,8 ARG, ручка, 99 г.в-продан Есть: VW Passat Variant, Темно-коричневый металлик, 1,8 TSI CDAB, DSG7, 2011 г.в
    Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!

  12. #4472
    Touareg Аватар для mikle-fom
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,170
    Спасибо:
    Получено: 686
    Отправлено: 188

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Беременная жена – мужу:
    - Вот родится мальчик, назовем его Александр. Александр Александрович Орлов. Красиво звучит!
    Муж:
    - Я НЕ ПОНЯЛ!!!
    Жена:
    - Ой! Андрюша, это не то, что ты подумал…

    Летят два математика в самолете.
    Один другому говорит:
    - Последнее время я очень боюсь летать самолетом, так как я рассчитал, что вероятность того, что на борту бомба, даже выше, чем вероятность погибнуть в автокатастрофе..
    Второй математик отвечает:
    - Да, я тоже проделал эти же вычисления и пришел к такому же результату.
    Но я пошел дальше. Вероятность того, что в самолете две бомбы ничтожно мала, поэтому я теперь одну всегда вожу с собой.

    - Обращаться с девушкой надо аккуратно, как с ёлочкой.
    - Вырубить и привезти домой?

    Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика — одновременно можно иметь только два.

    Вот смотрите, жарим мы картошку. Получается у нас "жареная картошка", с одной "н", порядок. Другой случай: жарим мы картошку и решили добавить к ней грибы для вкуса. Тогда у нас есть зависимое слово и получается "жаренная с грибами картошка", с двумя "н", но вроде бы все логично. А может быть случай, когда мы пожарили картошку, положили её на тарелку и решили добавить грибочков. Получается "жареная картошка с грибами", и тут опять одна "н". Понимаете, все зависит от того, в какой момент вы добавили грибы.

    - В нашем цирке все смертельные номера заканчиваются так, как и было обещано.

    Как-то на машине попал в пустяковую аварию и приехал в стpаховую компанию подавать документы.
    Приличная очередь, а для ожидающих большая комната с диваном и стульями. В углу стоит телевизор. Пульта, естественно, нет, кнопки на телевизоре не работают и, следовательно, переключить канал никто не может.
    Я первый раз в жизни видел, как 12 мужиков смотрят "Дом-2"! Непередаваемое ощущение!

    Норвежская семья. Жена ежедневно говорит мужу:
    - Дорогой, надень красный фартук и помой посуду.
    - Дорогой, надень красный фартук, приготовь обед.
    - Дорогой, надень красный фартук, сделай уборку,
    - Дорогой, надень красный фартук, постирай белье...
    Через 3 года мужик озверел:
    - Все, хватит с меня! К черту красный фартук! Хочу синий!

    Бьёт - значит любит. Угрожает или запугивает - значит влюблен?

    - Воспитай в себе одну очень хорошую черту характера — никогда не выясняй отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Просто молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине и уходи.
    - Петрович, по-соседски прошу, почини канализацию!
    VW Passat Variant, Синий, 1,8 ARG, ручка, 99 г.в-продан Есть: VW Passat Variant, Темно-коричневый металлик, 1,8 TSI CDAB, DSG7, 2011 г.в
    Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!

  13. #4473
    Touareg Аватар для mikle-fom
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,170
    Спасибо:
    Получено: 686
    Отправлено: 188

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Рабинович едет в такси. Вдруг такси попадает в серьёзную аварию, водителя насмерть, а пристёгнутого Рабиновича зажимает в салоне. Через некоторое время появляются спасатели и начинают разрезать кузов.
    Рабинович орёт: — А-а-а-а-а-а!
    Спасатели:
    — Не волнуйтесь, мы уже здесь.
    — А-а-а-а-а-а!
    — Пожалуйста, мы уже почти разрезали кузов, сейчас освободим вас.
    — А-а-а-а-а-а!!! Да выключите же, наконец, счётчик кто-нибудь!

    Решила подвезти своего нового молодого человека домой. Живёт за городом. В дороге внезапно кончился бензин. Не предусмотрела, за рулём недавно. Я расстроилась жутко, а он говорит: "Ну, ты не переживай так". Я говорю: "Ну как тут не переживать, что делать, не знаю..". Он говорит: "Да серьёзно, не переживай, я дойду, тут недалеко!". Вышел, захлопнул дверцу машины и ушёл.

    Родителям на заметку: если вы хотите, чтобы ваш ребенок стал музыкантом, выбирайте скрипку, а не фортепьяно, поскольку скрипку легче заносить в подземный переход.

    Как человек, я никому не интересен - для мужиков, потому что не пью, для дам, потому что женат.

    Вносил плату за детский сад в отделении Сбербанка - потребовали паспорт. На вопрос "Зачем" пояснили что это делается в целях противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма...
    Я всегда подозревал, что с нашим садиком что-то не так!

    Возможно, первая женщина-президент появится в США осенью. В России — неизвестно. Владимиру Владимировичу будет сложно решиться на такую операцию.

    Прохожий говорит Вовочке:
    — Хотелось бы мне иметь такого же сынишку, как ты. Как думаешь, твой отец не продаст мне тебя?
    — Продать-то он не продаст. Но вы можете отвести его к своей жене, и они вам сделают точно такого!

    Разговор в достаточно зрелой семье:
    — Милый, мне совершенно не в чем ходить на работу. Давай купим мне что-то новенькое…
    — Дорогая, поменяй лучше работу!

    - Молодой человек, не хотите познакомиться с интересной девушкой?
    - Иди в жопу
    - Кто вас учил так с девушками разговаривать?
    - Жена.

    Приходит блондинка-мать в магазин женского белья и спрашивает:
    - Дайте мне трусики на девочку.
    Продавец: - На какую?
    - В восьмом классе учится.
    - Уточните, пожалуйста.
    - В восьмом "Б".
    VW Passat Variant, Синий, 1,8 ARG, ручка, 99 г.в-продан Есть: VW Passat Variant, Темно-коричневый металлик, 1,8 TSI CDAB, DSG7, 2011 г.в
    Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!

  14. #4474
    Touareg Аватар для mikle-fom
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,170
    Спасибо:
    Получено: 686
    Отправлено: 188

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Трагедией закончилась ceкcyaльная революция в дикой природе. Освоив позу 69, дятлы оказались на грани вымирания.

    На самом деле, бесконечно можно смотреть на любое количество вещей.
    Главное, лежать при этом на диване.

    Взрослая жизнь — это как будто ты не успеваешь доделать курсовик. Только вместо курсовика вообще всё.

    Плавательный бассейн — это гомеопатическая уринотерапия.

    В каждом мужчине, несомненно, есть железный стержень и слабым женщинам его не согнуть. Остается одно - пилить.

    - Как побеждать в любом споре:
    1. Рождаешься
    2. Ждешь 60-65 лет
    - ???
    - ТЫ БЫ ХОТЬ ПОСТЕСНЯЛСЯ СО СТАРИКОМ СПОРИТЬ, ЩЕГОЛ! ТЕБЕ ЛЕТ-ТО СКОЛЬКО?

    При бесплатной медицине лечиться не у кого, при платной не на что.

    Вопрос к армянскому радио:
    - Могут ли мужчины рожать детей?
    - Точно не знаем, но опыты ведутся, да!

    Стоят Винни-Пух с Пятачком у пропасти.
    Винни-Пух подходит к краю и долго смотрит вниз. Потом оборачивается к Пятачку бабах ему по рылу! Пятачок в слезах, ничего не понимает: - Винни, за что?!
    - Мало ли что у тебя на уме!

    У меня есть маленький двоюродный братик, ему 2,5 года. В семье он один. Так вот, у них в семье запрещено бить и ругать его, то есть проводят воспитательные беседы если что. Воспитывают строго, не делая поблажек. Однажды сидя у них в гостях, наблюдала такую картину, братик с разбегу стукнулся головой об столешницу, думал ору будет, но нееет. Он встал, глаза полные слез, но идет трет ушибленное место и говорит: "Все в жизни бывает. Не надо плакать, в жизни-то все бывает".

    --- Добавлено чуть позже ---

    Труднее всего выполнить обещание, данное себе самому. Знаешь ведь: если что - тебя поймут и простят.

    Встречаются два одесских адвоката.
    — Борис Моисеевич, как поживаете? Как работа?
    — Ну что тебе сказать, Мойша? Насилуют, грабят, убивают… Таки жить можно!

    Вся ирония жизни в том, что пылесос обычно сам покрыт пылью.

    Август — время, когда люди, с которыми ты три месяца обсуждал мировые проблемы, вдруг пишут, что завтра едут с мамой покупать школьную форму.

    Была у нас секретарша Леночка. Саратовская барышня с хорошей фигурой и с "пулями в голове".
    Однажды в разгар рабочего раздался звонок, который после нескольких слов она закончила фразой: "Ничего хорошего. Всего страшного."
    Перепутать два слова, а какой эффект!
    Что было на том конце провода неизвестно, ну а у нас фраза стала повсеместно употребимой.

    - У меня сын в полицию пошёл работать.
    - Ну и хорошо, будет у тебя знакомый полицейский!
    - Ага, был сын, а теперь будет знакомый полицейский

    Жена тискает трёхлетнюю дочь:
    - Такая сладость! Так и съела бы! Господи, спасибо за такой подарочек!
    Муж с дивана:
    - Пожалуйста!

    Встречаются два приятеля.
    - Оxpенеть, что у тебя с руками?!
    - Да ёжика приручал…
    - Приручил?
    - Ага…
    - А с мордой что?
    - Понимаешь, эта скотина теперь радостно тявкает и лезет меня облизывать.

    - Галя, пойди посмотри, отчего это наше золотце плачет?
    - Это не наше, это соседское.
    - Вечно этот сопляк у них орёт, как ненормальный!

    - А у этих ботинок есть гарантия?
    - Конечно.
    - И на сколько пинков?
    VW Passat Variant, Синий, 1,8 ARG, ручка, 99 г.в-продан Есть: VW Passat Variant, Темно-коричневый металлик, 1,8 TSI CDAB, DSG7, 2011 г.в
    Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!

  15. #4475
    Touareg Аватар для mikle-fom
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,170
    Спасибо:
    Получено: 686
    Отправлено: 188

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вызываю такси. Приехал. Сажусь в машину. Водитель по рации общается с диспетчером о предыдущем клиенте:
    - Я его не повез.
    - А что так?
    - Да он пьяный в умат!
    - Ну и что?
    - Да он за руль хотел…

    Пьяный врач "Ухо, горло, нос" на свадьбе получил во все свои специальности.

    Из интервью Леонида Слуцкого перед матчем с Англией на «Евро – 2016»:
    «К нам наведались представители клуба «Реал» (Мадрид) и сказали, что лучшему в сегодняшнем матче они готовы дать место у них в клубе. И ребята заиграли. А всего расходов то – 1500 рублей на двух аниматоров».

    Оптимистка, пессимистка и реалистка отправились на шоппинг.
    Оптимистка купила джинсы чуть уже, чем надо. Пессимистка чуть шире. А реалистка юбку на резинке.

    - Ребе, несколько лет назад от меня ушел муж. Как вы думаете, он вернется?
    - Такой сложный вопрос я должен выяснить у главного раввина. Приходите завтра.
    Назавтра: - Ребе, ну что сказал главный раввин?
    - Он сказал, что видит, что ваш муж вернется. А я вам говорю, что я вижу, что он таки не вернется.
    - Почему?
    - Потому что главный раввин вас не видел!

    - А мне, пожалуйста, конфеток шоколадных взвесьте...
    - Сколько грамм?
    - Ну, грамм 100.
    - 340 г получилось.
    - Ну, ладно, давайте...

    Оглядываясь назад, понимаю, что на самом деле я оптимист. Всегда получалось еще хуже, чем я предполагала.

    Прихожу я в Почту России - надо отправить письмо(с бумажками важными). После долгого часового ожидания в очереди подхожу к кассе и говорю:
    - Нужно отправить это письмо самым быстрым способом.
    На что женщина, посмотрев на меня, с невозмутимым лицом отвечает
    - Молодой человек, вы вообще-то на почту пришли..

    Сидишь себе в баре, сидишь радостный... потом бац - и счёт принесли!
    VW Passat Variant, Синий, 1,8 ARG, ручка, 99 г.в-продан Есть: VW Passat Variant, Темно-коричневый металлик, 1,8 TSI CDAB, DSG7, 2011 г.в
    Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!

  16. #4476
    Touareg Аватар для mikle-fom
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,170
    Спасибо:
    Получено: 686
    Отправлено: 188

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    — Почему птицы летят на юг?
    — Потому что им трудно идти туда пешком.

    - Где твоя жена, Лёва?
    - Она на аукционе.
    - И скока ты думаешь за неё иметь?

    Иногда читаешь предложение, в котором написано "ВВС", и думаешь: "это ВВС или BBC"?

    2020 год Санкт-Петербург. Маршрут построен - двигайтесь по мосту Ахмада Кадырова, затем поверните на проспект Рамзана Кадырова и двигайтесь до площади Мужества Чеченцев, затем по Грозному проспекту до Площади Восстания чеченцев, так вы достигнете точки вашего назначения...

    Финансовое положение: надежда только на Робина Гуда.

    Противофаза - это когда жаришь блины на кухне, бегаешь в комнату смотреть фильм, и каждый раз, нарываешься на рекламу.

    Соседи по огороду:
    - Слушай, а чего это у тебя груши на ветках вверх торчат, а не висят вниз, как положено?
    - Да тут до меня старикан с бабкой жил. Виагрой баловался, а потом отливал под дерево.

    Чтобы в день ВДВ московские фонтаны не страдали от наплыва вдвшников, самым буйным из них стали делать манту.

    Из интервью Леонида Слуцкого:
    «Занял денег у Василия Березуцкого и не отдаю. Теперь их стало проще различать. Тот, кто не просит вернуть деньги – Алексей».
    VW Passat Variant, Синий, 1,8 ARG, ручка, 99 г.в-продан Есть: VW Passat Variant, Темно-коричневый металлик, 1,8 TSI CDAB, DSG7, 2011 г.в
    Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!

  17. #4477
    Touareg Аватар для mikle-fom
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,170
    Спасибо:
    Получено: 686
    Отправлено: 188

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    - С этой свадьбой столько хлопот!
    Родители жениха хотят, чтобы молодые только регистрировались в ЗАГСе, а родители невесты настаивают ещё и на венчании.
    - А сам жених?
    - Он вообще не хочет жениться...

    Познакомился с девушкой через инет.. Начал писать куда ездил, что очень понравилась Италия, рассказал ей что интересного там, в каком ресторане был, что пробовал.
    А она мне написала, что тоже смотрела эту серию "Орел и решка"...

    Если корабль тонет, нелепо затыкать щели только в своей каюте.

    Вчера с мужем (М) стоим в зоопарке у вольера с обезьянами. В вольере папа-обезьян, мама-обезьяна и обезьянята разного возраста.
    М: А знаешь почему у мамы-обезьяны такая попа красная?
    Я: Почему?
    М: Это она себя очень плохо вела, её муж по попе шлепал.
    Я: Ах так! А знаешь почему у папы-обезьяна такая морда красная?
    М (после буквально секунды раздумий): За жену ему стыдно...

    Сборная России по футболу - как отец-алкоголик. Ты его вроде любишь, он у тебя вроде один и другого не будет. Но каждый раз он возвращается домой пьяный в жопу и позорит всю семью.

    В армии говорили: ни в коем случае не задавай вопросов. Всё, что необходимо знать, тебе скажут. А так будешь или крайним, или посмешищем, или окажется, что ты всё прослушал, раззява.
    Старшина в полях описывает ручную гранату, ее функции, действие, особенности. Очень монотонно. Ничего не пропуская.
    В конце классическое:
    - Вопросы есть?
    Да, опять один нашёлся:
    - А вот скажите (военный ©), как я узнаю, когда именно метать гранату?
    Задумчивый, средней тяжести, взгляд на бойца. Всё было подробно изложено.
    - Когда граната на Ваших глазах вдруг начнёт увеличиваться в размерах и по её поверхности побегут трещинки - это тот момент, когда тянуть больше не стоит.

    - Алло! Марья Ивановна? Вовочка не сможет прийти сегодня в школу, он болен.
    - Хорошо, а с кем я разговариваю?
    - Это я, мой папа!

    На соседнем балконе стоит женщина, судя по содержанию разговора - кассир в местном супермаркете - и очень эмоционально кому-то рассказывает по телефону, как к ним пришла злая девушка и требовала администратора и возврата денег, показывая купленную в этом магазине пачку сигарет с надписью "курение вызывает бесплодие" и положительный тест на беременность...

    Три правила клуба поедателей малины прямо с куста.
    1. Никогда не рассматривайте только что сорванную малину, сразу ешьте её.
    2. Если что-то во рту начало шевелиться, то подкиньте еще несколько малин и прожуйте.
    3. Если это что-то не прожёвывается или сопротивляется, то лучше выплюньте/выпустите его.
    VW Passat Variant, Синий, 1,8 ARG, ручка, 99 г.в-продан Есть: VW Passat Variant, Темно-коричневый металлик, 1,8 TSI CDAB, DSG7, 2011 г.в
    Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!

  18. #4478
    Touareg Аватар для mikle-fom
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,170
    Спасибо:
    Получено: 686
    Отправлено: 188

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Лучшие места для парковки охраняются эвакуатором.

    Вчера целый час муж слушал меня с раскрытым ртом… Присмотрелась – спит подлец!

    Резюме всегда немного напоминает анкету проститутки.

    Я в компании девушек (хорошо подвыпивших) как только заявил, что девственник, так через десять минут перестал им быть.
    И так каждую неделю.

    Пацаны! Помните золотую истину: «От частой смены дырок любой гвоздь загнется!»

    Вышла за две остановки до работы, чтобы пополнить счет телефона без процентов. Сэкономила 15 р. Поняла, что не успеваю дойти пешком, доехала за 17 р. Экономная я.

    В отличие от самок богомола, самки человека валят своих самцов более изощренно — самцы просто падают от усталости.

    — Что лучше запоминается — первый прыжок с парашютом или первый анальный оргазм?
    — Обычно оба этих события происходят одновременно!

    Женщина с поллитрой всегда красавица!

    Спиртные напитки плохо влияют на память. Помните это, и, когда будете протирать спиртом детали компьютера, старайтесь не задеть соответствующих устройств.

    Гомофобия в России достигла такого уровня, что теперь пидарасы могу спокойно собираться только в госдуме и на футбольном поле.

    — Почему ты запрещаешь мне пить? Я же взрослый мужик!
    — Да потому что ты не умеешь пить!
    — Так вот я каждый раз и учусь!

    Допрос потерпевшей «блондинки»:
    — В момент столкновения вы были в машин…
    — Не, подождите. Я была в розовенькой маечке c блесточками «Dolce Gabbаna» c надписью «Love», белых джинсиках stretch от «Gucci» и розовеньких с синенькими полосочками крассовочках «Reebok»…

    Лишь сердце вправе выбирать, в чьи руки тело отдавать!

    Хорошие девочки продлевают жизнь, а плохие — наполняют её впечатлениями.

    Жена попросила передать ей тюбик с помадой, а я перепутал и дал тюбик с суперклеем.
    Она до сих пор со мной не разговаривает.

    Из выдающегося, подумала блондинка, у меня бюст и ногти. Так и записала в анкету на трудоустройство секретарем референтом.

    Раньше декольте было как что-то заманивающее. Сейчас уже декольте не модно, сейчас уже просто — две булки на полочке.

    Хочу выучить немецкий язык, чтобы разговаривать на нем, когда злой.

    — Молодой человек, вы что, меня клеите?
    — Как вы могли такое подумать! Чтобы вас клеить, вас нужно сначала обезжирить.

    — Здравствуйте, а у вас любовь продаётся?
    — Да, конечно. В комплекте идут: нервы, «не нравится, не держу», «лучше бы я одна была», «ой, всё» и т.д.
    — Тогда лучше дайте мне плейстейшен, пожалуйста.

    Так смешно слушать ложь, когда знаешь правду!
    А перебивать жалко — человек же старается.
    VW Passat Variant, Синий, 1,8 ARG, ручка, 99 г.в-продан Есть: VW Passat Variant, Темно-коричневый металлик, 1,8 TSI CDAB, DSG7, 2011 г.в
    Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!

  19. #4479
    Touareg Аватар для mikle-fom
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,170
    Спасибо:
    Получено: 686
    Отправлено: 188

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Как говорил один дерматолог «Чешется правая ладонь — к деньгам, левая — к их отсутствию, обе — грибок».

    Забавная математика: мужчина может наставить рога многим мужьям, а женщина — лишь ему одному.

    РБК: «Правительство изучит перспективы телепортации к 2035 году»
    И куда это они собрались от нас телепортироваться со всеми нашими деньгами? И почему так не скоро?

    Больше знаешь — крепче мстишь.

    — Кажется, я знаю, чем я смогу растопить твоё сердечко. Вот.
    — Х@ем что ль?
    — Ну, а что.

    — Горящие холодным огнём глаза, сильные и нежные руки, страстное дыхание…
    — Белла Моисеевна, а ещё какие-нибудь приметы были у грабителя?

    На романтическом свидании.
    — Я так тебя люблю, можно я тебя поцелую?
    — Можно.
    (Целует)
    — Ммм, ты колешься (хихикает)
    — Как ты узнала?

    Ехал в автобусе, рядом милая девушка сидела. Вышли на одной остановке, решил познакомиться, а она закурила.
    Не, нам с мамой такая не нужна.

    Автоновости:
    Nissan выпустит электрические Juke и Qashqai
    Toyota начинает серийный выпуск водородных автомобилей
    Volkswagen планирует увеличить долю электромобилей до 30% к 2020году
    АВТОВАЗ размышляет над возобновлением выпуска «копейки»…

    Встречаются два глухонемых.
    — Я вчера поздно домой пришел. Моя на меня так «орала» и махала руками!!!
    — А ты чего?
    — А мне пофиг, я свет выключил!

    В магазине элитных постельных принадлежностей.
    — Для хорошего сна вам необходима очень хорошая и дорогая подушка. Я вам предлагаю подушку за 1.000 евро.
    — А может я лучше просто наволочку деньгами набью?

    В стоматологии.
    — Боишься?
    — Не-а!
    — А чо бахилы запотели?

    В жизни должен быть контраст. Утром ешьте белый хлеб, днём чёрный, а вечером — никакой.

    Любовь — это когда мужику вместо: «Я тя ща прям здесь порешу и по пакетам расфасую, гнида криворукая!» — говоришь: «Ну ладно, ничего страшного. Я сама сделаю».

    Всё-таки не умеем мы с мужем ремонт делать: всю квартиру отремонтировали и ни разу не поссорились.

    — Когда мой Сёма играет на скрипке, я всегда плачу.
    — Аналогичная история. Правда, мой Боря играет на бирже, но тоже одни слезы.

    Алевтина точно не знала от кого родила — от Николая или от Димы, поэтому дала сыну отчество Никодимович.

    У моей жены прекрасный муж и великолепная свекровь.
    Так моя мама сказала.

    Узнав, сколько зарабатывают попы только на продаже свечек, многие торговцы оружием и наркотиками раскаиваются, бросают свой жалкий, но опасный бизнес и переходят на торговлю предметами религиозного культа…

    Люблю делиться глупостями. А чего добру пропадать?

    На третий день диеты есть уже не хочется. Жить, если честно, тоже.

    Доказательства того, что я енот:
    1. Тёмные круги под глазами;
    2. Не спит по ночам и бродит в поисках пищи;
    3. Ест всё подряд;
    4. Милый на вид, но может атаковать.

    Невзначай брошенный кем-то вопрос «Нафига козе баян?» разбудил творческую фантазию дрессировщика.

    Иду сегодня по городу, смотрю — хрень какая-то стоит. На ней написано: «Социальный лифт». Зашёл. Осмотрелся. Красиво. Всё сверкает. Кнопка только одна — «Подвал».

    Бабу коль не мужик, то зло берет.

    — Дорогой, ты ел суп, который я тебе приготовила?
    — Ел, да. Да, ел.
    — То есть, доел? Или… что ты там сказал в первом слове?

    Правильный «like» ставится не мелкой купюрой за край трусиков.

    Что только из чего ни делают… но не делай из муха слона, потом не прокормишь его…
    VW Passat Variant, Синий, 1,8 ARG, ручка, 99 г.в-продан Есть: VW Passat Variant, Темно-коричневый металлик, 1,8 TSI CDAB, DSG7, 2011 г.в
    Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!

  20. #4480
    Touareg Аватар для mikle-fom
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,170
    Спасибо:
    Получено: 686
    Отправлено: 188

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Поведение женщины — это орудие со сбитым прицелом. Начальная цель слегка ясна. Траектория хаотично изменяется в процессе. Финиш угадать нельзя, даже случайно…

    Смешав водку с шампанским, она занималась любовью с Витей до тех пор, пока не выяснилось, что это Толик.

    То, что не тонет, лучше всех плывет по течению…

    Любой маленький город похож на свингер-клуб.

    Монстры спят не под твоей кроватью… монстры просят закрыть окошко… потому что им дует…

    Лежишь у себя дома на диване, попиваешь чаёк и в тот же самый момент вращаешься вместе с целой планетой вокруг Солнца. Неплохо.

    Недостаток интимной жизни у девушки, это когда она раскладывает пасьянс и завидует даме, которая лежит между валетом и королем, стерва…

    То, что ему досталась не жена, а клад Симкин понял, когда узнал, что ему принадлежит 25%!

    — Вы прям такой худенький… Шо вы кушаете?
    — Та то же, шо и вы, только на пол ведра меньше…

    Я вот лично всегда замечаю, когда в кино показывают поддельных динозавров!

    Со словами «предвыборные обещания нужно исполнять» новый мэр Капотни пнул собаку.

    Если вы пришли домой, а ваша жена в слезах, то перед тем, как спросить, что случилось, обязательно поужинайте, потому что это надолго.

    Вот по ящику все время говорят, что Россия богатеет… Ну почему, сука, без меня?

    Разговаривают две подруги:
    — Знаешь, что-то у меня с мужем в последнее время… как-то разладилось… А ведь мама учила, что все женщины любят сильных, обязательных и твёрдых мужчин.
    — Нет, правильная формула немного другая — сильный мужчина, и обязательно с твёрдым.

    Я 25 лет женат на чудесной женщине. Да, бывают дни, когда я хочу её сжечь, но я не делаю этого, потому что люблю её… ну, и за это могут дать пожизненное.

    Из новостей:
    По результатам экспертизы рабочий был абсолютно трезв.
    В связи с этим дело направлено в отдел паранормальных явлений.

    — Достал меня начальник, сил нет. Подскажи, как его вежливо послать в жопу?
    — А как его зовут?
    — Николай Петрович.
    — Ну, тогда скажи: «Николай Петрович, пожалуйста, идите в жопу».

    Обнаружив в чемодане спиннинг, Алла подумала, что сейчас где-то Боря ловит рыбу на её палку для селфи…

    С лечащим врачом — переспала, со своим психиатром — переспала, с тренером из фитнес-клуба — переспала … ну короче куда не придёшь, везде близкие и родные люди.

    Я не хожу к врачам, боюсь нарваться на патологоанатома.

    Дорогие телезрители, благодарим вас за просмотр короткометражного фильма «Утомленные Слуцким».

    — Cемен Маркович, говорят, шо Вы приравняли глупых евреев к динозаврам?
    — Таки, да!
    — ???
    — И те, и другие давно вымерли!

    Женское однолюбие способствует мужскому чадолюбию.

    Больше всего в жизни склеил баб мастер в мастерской по ремонту резиновых изделий.

    Когда звонят на рабочий телефон и спрашивают начальство, я вежливо интересуюсь:
    — Как вас представить?
    Народ от такого обращения, как правило, выпадает в осадок. Однако нашелся один абонент, который не растерялся:
    — А представьте меня… ммм… в розовых стрингах!

    У английских слов нет специальных окончаний, по которым их можно отнести к мужскому, среднему или женскому роду.
    Заранее готовились, суки!
    VW Passat Variant, Синий, 1,8 ARG, ручка, 99 г.в-продан Есть: VW Passat Variant, Темно-коричневый металлик, 1,8 TSI CDAB, DSG7, 2011 г.в
    Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!

Страница 224 из 302 ПерваяПервая ... 124174214222223224225226234274 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 116
    Последнее сообщение: 30.09.2014, 09:11
  2. MFA: ледяное предупреждение
    от Dave в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.01.2006, 15:08
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.08.2005, 11:35
  4. предупреждение
    от Евгений Ш в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 24.05.2005, 14:56
  5. звуковое предупреждение пассата
    от sovt в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 15.02.2005, 11:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •