Анекдоты (Предупреждение: Ненормативная лексика) - Страница 300
  1. #5981
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,981
    Отправлено: 3,066

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    — Алло? Это служба досуга для мужчин? Интим по телефону?

    — Фдрафтуйте, меня зовут Фета. Да, это фекс по телефону.

    — Хто-о-о? Какой ещё крэкс-пэкс-фэкс?

    — Не фекс, а фекс! И я — Фета! Ну, Фетлана я. Тьфу, блин. Ифвините, у меня профто фуб болит, ф анальгином фижу. Флюс раздулся.

    — А-а, вы Светлана! Понял. Что ж вас не подменят, с больным зубом?

    — Некому подменить. Фсе дефчонки на больничном, эпидемия же. А Фаринка и вовсе в декрет уфла.

    — В декрет? Ха-ха, она что, по телефону у вас залетела?

    — Нет. Пофему по телефону? Ефтественным путём, от Фолика своего.

    — Ржу не могу! Фаринка залетела от Фолика! Я думал, звоню в интим по телефону, а по ходу в «Камеди вумен» попал!

    — Ничего смефного нет, муффина! И так фуб болит. Решайте уже: будете заявку на фекс делать? Или офвободите линию!

    — Буду, Света! Раз уже набрал, денежки-то капают. Давайте, жгите!

    — Тогда начнём. Как вас зофут, муффина?

    — Костя меня зовут.

    — Так вот, Фофтя… Алло, Фофтя? Не поняла, вы чо ржёте там офять?

    — Ха-ха-ха… Это ж надо… Нет-нет, Светочка, всё нормально. Лежу на диване, расслабился, слушаю вас. Говорите.

    — Итак, Фофтя, кем вы хотите меня фидеть? Фигрицей, фогиней или рафыней?

    — Чего-о-о? Ни хрена не понял. Какой там ещё Нафаней?

    — Я не Нафаня, я Фета!

    — Это я понял, Светлана, а остальное ни фига не разобрал. Кем вы можете быть?

    — Повторяю для слабоумных. Фигрицей. Фогиней. Рафыней. Кофечкой. Фексуальной госфожой… ну чо вы ржёте-то снова? Я не могу так работать!

    — Уха-ха, у меня сейчас башка оторвётся… Нет-нет, Светочка, продолжайте, ради Бога! Кого вы там последней назвали?

    — Фексуальной госфожой. Ну, которая дофинирует, носит фаручники, флётку и фсякое такое фуфло…

    — Вот «фуфло» вы лучше всего выговариваете, Света.

    — Опять издеваешься, гофнюк?

    — Нет, Света, вы просто огонь! Я тут уже реву как тюлень, аж бок заболел… Всё хорошо, милая! Решено! Я выбираю вас в роли сексуальной госпожи! Поехали дальше!

    — Ну фот, дафно бы так, Фофтя. Значит, вы лежите на широкой-широкой кровати, полностью офнажённый, и тут я выхожу из фанны…

    — Блин, я сейчас сдохну! Откуда вы выходите, Света?

    — Из фанны, понял? Ну, из фуша. Тьфу, блин! Ну, из помещения где моются, понял? Что ж ты тупой-то такой, Фофтя?

    — Ох, Света, тысяча извинений, я не нарочно ржу. Просто моё имя у вас очень смешно выходит.

    — А на фига тебя так назфали, Фофтя? Фам финоват, фурак!

    — Хто-о-о?

    — Фурак, фот кто… Блин, если бы не флюс, я бы тебе всё фысказала, гад!

    — Секунду, Светик, я успокоюсь… раз, два, три! Вдох-выдох! Всё, готов! Итак, я лежу на кровати, вы выходите из душа…

    — Да, я выхожу из фуша, а на мне чёрные фрусы с фружефами и фисточками, и чёрные афурные фулки с уфорчиками… Фофтя, алло? Вы где?

    — Аха-ха, мать моя женщина… Света, всё нормально, просто судороги начались, и я навернулся с дивана.

    — Не расшибся, Фофтя?

    — Нет, Света, это мне уже не страшно.

    — И не фончил ещё?

    — Чего-о-о?

    — Тьфу, ты что, глухой? Не фончил, говорю? Оргафм не ифпытал?

    — Ох, ох, ох, нельзя столько ржать… По-моему, уже скоро, Света… Боже, помоги мне дожить до конца разговора. Так, спокойно, Костик! Тебе надо собраться. Вдох-выдох… Света, я готов! Едем дальше?

    — И вот, я фыхожу из фуша, ставлю свою ногу на фпильке на тфою грудь и начинаю медленно стягивать фифчик…

    — Кого-о-о…

    — Фифчик, имбецил грёбаный! Кружефной фифчик, в котором скрываются мои огромные фиськи… Фофтя? Алло?

    — Я тут, Света… ох, ох, ох… как ты сказала? Фиськи?

    — Да, фиськи! И чо? Ты фисек никогда не видал? А мамка тебя чем кормила? Френ в капустный лист заворачивала, что ли?

    — Уха-ха… ох, Костя, тебе надо собраться и выдержать это. Светонька, солнышко, я тут. Я у твоих ног. Вдох-выдох…

    — Ну так что, продолжать? Фофтя, ишак ты македонский! Ещё раз заржёшь — я брофу трубку, понял? И фырву провод, чтоб такие падлы, как ты не дозванивались!

    — Блин, надо срочно подумать о чём-нибудь грустном. О похоронах, что ли? Или о будущем страны… Ох, ох, ох… Давай, Света, продолжай, родная! Чувствую, мы уже на финишной прямой.

    — Ладно, уфоворил. Но это было последнее фредупреждение, понял?

    — Да, Света, только умоляю, не останавливайся!

    — Так вот, Фофтя. Я фогтями разрыфаю фожу на тфоей фруди, вставляю тебе фолено в фах и фачинаю фусать и рфать тебя фубами… Фофтя, твою мать!

    — Да, Светик? Ох, ох, ох…

    — Ты же опять ржёшь, Фофтя! Да какого фуя…

    — Нет… нет… ржать я уже не могу, Светик. Я икаю и бьюсь головой об пол. Это просто шиза какая-то. Долго там ещё?

    — Почти фсё, ушнырок. И вот, я высовываю свой фаловливый яфычок и касаюсь твоих фофков… а ты кричифь и бьёшся в ифтерике, прямо как фейчас… Ты слышиф меня там, подонок фонючий?

    — Да, Света! Ох, ох, ох… Блин, я точно сдохну… Я слышу тебя и повинуюсь, моя госпожа! Господи, вот такого улётного фекса у меня даже живьём никогда не было!

    — Прафда?

    — Ты не поверишь, Света, ох, ох, ох… но я весь мокрый насквозь!

    — Ага! Фончил фсё-таки, да?

    — Я не только фончил, Света. Ох, ох, ох… Всё гораздо хуже. Я обоффался, флять. Но ты была зверь и фиськи у тебя супер-пупер…
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  2. #5982
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для OFA+
    Регистрация
    20.07.2015
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    50
    Сообщений
    28,861
    Спасибо:
    Получено: 9,795
    Отправлено: 3,982

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Название: Screenshot_2022-08-07-20-02-39-577_com.miui.home.jpg
Просмотров: 903

Размер: 807.4 Кб

  3. #5983
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для EDD XXI
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    РОДИНА ЧУГУННОГО МЕТЕОРИТА (c)Kimi
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,480
    Спасибо:
    Получено: 3,730
    Отправлено: 4,418

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Очередь в аду. К черту подходит мужик.
    - За что вас сюда? - спрашивает черт.
    - Понятия не имею. Я безгрешен!
    - Пили?
    - По праздникам
    - Воровали?
    - Нет, как можно?
    - Может... прелюбодействовали? Признавайтесь, не стесняйтесь!
    - Да я вообще верующий, все заповеди чтил, не понимаю, за что меня...
    Черт разводит руками. Мужик вдруг презрительно кривится.
    - А у вас, кстати, котлы неправильно стоят. И температура ниже допустимого. Я знаю, я читал. И что с вашим правым рогом, почему он затуплен? Безобразие. Все не как у людей.
    У черта от радости аж хвост задергался.
    - Кажется, понимаю. Вы интернет-тролль, да? Гадости по форумам писали, без спроса всех жить учили, было?
    - Так все люди тупые, я им глаза открывал.
    - Понятно. Вы по адресу. Для вас самое страшное место в Аду уготовано. Будете сидеть все время в интернете. Но в одиночестве. Сами себя будете комментить и жизни учить.
    98AFN,дизелил слегка.02AWT,жралза двоих,
    теперь дизель-тигуан прет как танк

  4. #5984
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для OFA+
    Регистрация
    20.07.2015
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    50
    Сообщений
    28,861
    Спасибо:
    Получено: 9,795
    Отправлено: 3,982

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Название: Screenshot_2022-10-11-07-23-02-465_com.instagram.android.jpg
Просмотров: 782

Размер: 928.9 Кб

  5. #5985
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для OFA+
    Регистрация
    20.07.2015
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    50
    Сообщений
    28,861
    Спасибо:
    Получено: 9,795
    Отправлено: 3,982

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Купила женщина попугая и спрашивает у него:
    - Ну что, дурачок, говорить то умеешь?
    - Я то умею, а вот ты, дура, летать умеешь?

  6. #5986
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для prv21
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Россия, Балашиха, Глазов, удмуртия
    Сообщений
    9,149
    Спасибо:
    Получено: 1,822
    Отправлено: 128

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Байден Зеленскому
    - Почему вы перестали играть с Путиным в шахматы?
    - А вы будете играть с хамлом и брехуном?
    - Нет.
    - Вот и Путин отказался.
    ''
    AEB 1,8T AUDI 4BC5 98

  7. #5987
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для EDD XXI
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    РОДИНА ЧУГУННОГО МЕТЕОРИТА (c)Kimi
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,480
    Спасибо:
    Получено: 3,730
    Отправлено: 4,418

    3 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Однажды подъезжаю к гипермаркету. Дело было в августе. Смотрю — свободное место есть рядом с обалденным харлеем. Паркуюсь, выхожу из машины, начинаю рассматривать его, так как люблю мотоциклы такие. Рядом около машины копошится семья, укладывает покупки. Мама, папа, и мальчуган лет пяти. И тут появляется хозяин харлея. Классика — кожаные штаны, кожаная жилетка на голое тело, на одном плече тату ZZ Top, на другом — AD/DC. И… Огромная белоснежная шевелюра с кудряшками, и такая же белоснежная борода до пупа. Мальчуган как заорёт: «Мама, смотри, Дед мороз!!!». А мама ему: «Нет сынок, это дядя-байкер». У мальчонки начинает надуваться нижняя губа. А дядя-байкер поворачивается к мальчугану, и говорит хорошо поставленным басом (дальше диалог с мальчиком): — Да нет, я и есть Дед Мороз.
    — А где твоя красная шуба и почему на мотоцикле?
    — Так лето, у меня отпуск, катаюсь вот, заодно смотрю на деток, кто хорошо себя ведёт, кто плохо, чтобы знать, кому дарить подарки на Новый год, а кому нет. А на мотоцикле, потому что олени отдыхают, травку щиплют, сил набираются, ведь зимой сколько дел у нас будет.
    — А снегурочка где?
    — А снегурочка на море отдыхает.
    — А она не растает?
    — Да нет, сказки это, не таем мы от жары.
    Далее открывает сумку, которая битком набита небольшими плюшевыми зайчиками. Берёт одного и дарит мальчонке со словами: «Веди себя хорошо, слушайся маму с папой, и будет тебе на Новый год хороший подарок». У того аж чуть не слезы на глазах от счастья. Потом поворачивается ко мне, подмигивает глазом, и шепчет:
    — Третий за сегодня.
    Садится на мотоцикл, и плавно отъезжает. Мама улыбается, папа улыбается, мальчонка обнимает зайчика. Я смотрю на солнышко, и думаю — «Как же жизнь хороша!»
    98AFN,дизелил слегка.02AWT,жралза двоих,
    теперь дизель-тигуан прет как танк

  8. #5988
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для OFA+
    Регистрация
    20.07.2015
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    50
    Сообщений
    28,861
    Спасибо:
    Получено: 9,795
    Отправлено: 3,982

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Мужик на работу устроился, нормально работает, но опаздывает по утрам. Начальник спрашивает - ты в армии служил? - Служил. - На развод опаздывал. -Бывало. - И что тебе старшина говорил? - Здравия желаю товарищ полковник.

  9. #5989
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для EDD XXI
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    РОДИНА ЧУГУННОГО МЕТЕОРИТА (c)Kimi
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,480
    Спасибо:
    Получено: 3,730
    Отправлено: 4,418

    6 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Умер бухгалтер. Апостол Пётр посмотрел в книгу его жизни, почесал нимб и говорит:
    - У тебя грехов и праведных дел поровну. Поэтому я тебе дам возможность сделать выбор - рай или ад.
    И повёл на экскурсию. Заходят в ад, а там куча клерков мечутся, суетятся, документы носят, принтеры бумагу жуют, компы виснут, серваки тупят, кофе литрами, дым сигаретный тучей висит, начальство орёт,телефоны звонят - месяц закрывают.
    Бухгалтер отшатнулся:
    - О, такого мне и при жизни хватило! Хочу посмотреть на рай.
    Приходят в рай, открывают дверь и... Та же самая картина - клерки, беготня, документы, компы, звонки, крики.
    Бухгалтер в недоумении:
    - Тут же то же самое!
    - Не, тут у них баланс сойдётся!
    98AFN,дизелил слегка.02AWT,жралза двоих,
    теперь дизель-тигуан прет как танк

  10. #5990
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для EDD XXI
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    РОДИНА ЧУГУННОГО МЕТЕОРИТА (c)Kimi
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,480
    Спасибо:
    Получено: 3,730
    Отправлено: 4,418

    4 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Cидят двa дpугa, пpoфeccopa, пьют чaй.
    Oдин из ниx гoвopит:
    — Boт, Cepeжa, мы c тoбoй знaкoмы ужe cтoлькo лeт, c инcтитутa дpужим, a ты вeдь тoжe в душe — aнтиceмит.
    — Бopя, дa ты чтo! Дa я тeбя кaк бpaтa! Дa я...
    — Hу, xopoшo, пpeдcтaвь, зaвтpa вышeл укaз — paccтpeлять вcex eвpeeв и двopникoв.
    — A двopники пpи чeм?
    — Boт видишь!
    98AFN,дизелил слегка.02AWT,жралза двоих,
    теперь дизель-тигуан прет как танк

  11. #5991
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для EDD XXI
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    РОДИНА ЧУГУННОГО МЕТЕОРИТА (c)Kimi
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,480
    Спасибо:
    Получено: 3,730
    Отправлено: 4,418

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    «Это молодые еноты. Брать, не брать, – ваш выбор. Каждый сам решает, что делать с жизнью и судьбой, но на всё воля свыше. Храни вас бог…»
    Записка сопровождала клетку со зверушками.
    Верочка сунула бумажку в карман и улыбнулась двум енотикам. Подкидыши трогательно тянули из-за прутьев лапки-ручки. Картина беспризорного енотского отрочества надрывала сердце.
    – Я вас приючу и накормлю. – пообещала Вера и приветливо подала палец. Еноты ласково заурчали, теребя палец и тычась в него носиками – здоровались. Умницы!
    – У кого-то есть вера, но нет сердца… – вздохнула Верочка, смахнула слезинку и занесла клетку в квартиру.
    – Покуда обвыкайте, а я за кормом. Вернусь, выпущу, – поиграем, лапусеньки. – подмигнула она притихшим зверькам. Проклиная бездушие владельца пушистых симпатяг, вышла из дому.
    «Это молодые еноты…» – писала Вера. Дёргающийся глаз и рука делали почерк скачущим, нервным. Оно понятно – квартира лежала в руинах. Поразительно, на что способны молодые еноты в ваше отсутствие…
    «…молодые еноты. – писала Вера. – Они очень миролюбивы и дружелюбны. Уверена, вы их полюбите».
    Она мрачно оглядела разруху – ковровая бомбардировка и ахтунг! Вся клокоча, продолжила: «Их зовут Ах и Тунг. К сожалению, мне негде теперь жить, иначе бы оставила их себе».
    Взяла клетку с утомлёнными, но счастливыми енотами, коих заманила внутрь лакомством, села в машину и отвезла под дверь бывшему.
    – Веселитесь, твари. – прошипела она, нажала звонок и сбежала.
    – Рука несомненно законченной алкоголички. – оценил Володя почерк непьющей Веры. – А еноты конечно вьетнамские. Тунг и Ах… Хым.
    Он поскрёб в вороной бороде, думая как быть с забавными милахами. Вернусь с работы, решим – рассудил он, положил в клетку съестного и проверил надежность запора…Ха-ха…
    «Это молодые еноты Тунг и Ах. – писал вечером Володя. – Вьетнамской породы. Будьте с ними ласковы, они многое пережили. К сожалению, у меня нет средств на их содержание».
    Володя не врал. Жилище подверглось нападению вандалов. Войдя вечером, парень сполз по стенке – квартира была обезображена. Привести в божеский вид – тьма денег.
    Безответных же зверушек подонки перемазали вареньем, мёдом, сметаной, яйцами, вываляли в перьях из растерзанных подушек и вернули в клетку. Зато, извращенцы зачем-то простирнули его трусы – они мокли в ванной.
    Жертвы вивисекции тянули из клетки лапки к Володиной, в одночасье поседевшей, бороде. Заглядывали в глаза и сочувственно урчали. Зверь, а всё понимает.
    – Простите, – сказал им Володя, смахивая слезу. – Здесь вам будет лучше.
    Поставил клетку под дверь своей старенькой доброй учительницы русского и литературы, надавил звонок и сбежал.
    – Ах, какая прелесть! Будет Жучке с кем поиграть. – всплеснула руками сухонькая старушка и уволокла переходящий приз в жилище.
    Еноты жадно тянули из-за прутьев лапки к собачонке, весело подмигивая глазами-маслинами…
    Умиляясь дружелюбию трогательных созданий, старуха отправилась в кухню за лакомством.
    Когда она вернулась, клетка оказалась настежь…
    «Милостивый государь. – церемонно начала трясущаяся старушонка. – Соблаговолите принять в дар пару молодых особей енота мужеского полу...»
    То, что мужеского, не даст соврать сука Жучка, которая жалобно поскуливала и едва шевелилась…
    «…мужеского полу и редкой вьетнамской породы. Имена прелестных созданий: Ах и Тунг. Эти ненавязчивые, спокойные зверьки привнесут в жизнь уют и покой. А их игры с вашими собаками изрядно позабавят…».
    – Надеюсь, вас пристрелят не раньше, чем обработаете его свору… – прошипела старуха разнузданным наебавшимся енотам. Нажала звонок на воротах, и живо ускакала во тьму.
    Ворота огораживали коттедж главного по ЖКХ, охотника и собачника, вора и кандидата в мундепы.
    – Ах и Тунг… Ах и Тунг! Откуда они пронюхали?! О-о! – стенал тот, ломая свои пухлые женские пальцы и грузно вышагивая по кабинету. – Надо срочно жениться…Жениться! Жениться…?!
    – Пристрелю! – вдруг в бешенстве завизжал он, сорвав со стены двустволку и приставив стволы к клетке.
    Еноты весело заверещали и сунули в смертоносные дырки носы и усы.
    – Отвези их в дар какому-нибудь приюту. – приказал водителю кандидат. Совершить резонансное убийство нерезидентов Аха и Тунга он не мог. На это и был расчёт врагов.
    – Ночью?
    – От меня и ночью примут.
    В приюте от исчадья вьетнамских джунглей отказались наотрез.
    - Мы эту парочку знаем... – сказал сторож и глаза его страшно зажглись.
    - Нихуя они не вьетнамские, – отечественные твари.
    И захлопнул дверь. Никакие угрозы не помогли.
    Пришлось доставить енотов в отделении полиции. Дежурные от скуки очень обрадовались забавным зверькам и сами распахнули клетку.
    Не отъехав и пятидесяти метров, водитель услыхал, что в участке открылась беспорядочная пальба… Судя по тому, как визжали люди – огонь вели еноты.
    «Это молодые еноты…» – начиналась записка…
    98AFN,дизелил слегка.02AWT,жралза двоих,
    теперь дизель-тигуан прет как танк

  12. #5992
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для white120171
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,970
    Спасибо:
    Получено: 4,146
    Отправлено: 216

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Научное судно уже не первый месяц болтается в море. Народ потихоньку начинает пить.
    Капитан решил это дело пресечь и собирает всю команду на планерку.
    - Значит так, в связи с участившимися случаями пьянства, приказываю: всю водку - за борт.
    Повисла гробовая тишина. И вдруг откуда-то с задних рядов доносится:
    - А что, дело говорит капитан, действительно давно пора всю ее за борт!
    Команда взрывается от возмущения
    :- А вам, водолазам, вообще слово не давали!!! ...
    VW Passat B5, 1998, 1,6 AHL, МКПП. WVWZZZ3BZXE245448 - Продал. Пеший теперь.
    В прошлом я Вам известен как White61. К.к. № 00148 В клубе с 2005 г.

  13. #5993
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для white120171
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,970
    Спасибо:
    Получено: 4,146
    Отправлено: 216

    3 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ночью в одесский морг приходит мужчина:
    — Извините, меня зовут Додик Кацман. Я тут засиделся у друзей, транспорт не ходит… Можно я у вас тут таки посижу? Моя жена должна позвонить…
    Звонит телефон. Санитар берёт трубку:
    — Алло? Да, это морг! Кто? Додик Кацман? Да, здесь! Алло, женщина, шо там у вас упало?..
    VW Passat B5, 1998, 1,6 AHL, МКПП. WVWZZZ3BZXE245448 - Продал. Пеший теперь.
    В прошлом я Вам известен как White61. К.к. № 00148 В клубе с 2005 г.

  14. #5994
    Phaeton Аватар для Принц Уэльский
    Регистрация
    29.01.2006
    Адрес
    1.Россия,Севастополь 2.Беларусь,Минск
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,448
    Спасибо:
    Получено: 687
    Отправлено: 498

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    — Папа, а почему половина моряков — лысые, а вторая половина — седые?
    — Видишь ли, Сема, лысые — это те, кто ходит на всем, что держится на воде…
    Они выходят в любой шторм. Швартуются с полного хода в самых тесных гаванях....
    B5'1.9TDI AHU // Жизнь - как туалетная бумага. Вроде длинная, а тратишь на всякое дерьмо!

  15. #5995
    Touareg Аватар для АЛЕКСАН_ДР
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    150RUS
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,413
    Спасибо:
    Получено: 1,314
    Отправлено: 6,395

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Принц Уэльский Посмотреть сообщение
    — Папа, а почему половина моряков — лысые, а вторая половина — седые?
    — Видишь ли, Сема, лысые — это те, кто ходит на всем, что держится на воде…
    Они выходят в любой шторм. Швартуются с полного хода в самых тесных гаванях....
    Ну чего до конца то не написал?
      Скрытый текст:
    Название: 00000.jpg
Просмотров: 324

Размер: 93.4 Кб
    Ушёл нафиг к пчёлам, от мух тошнит.
    И таки да! Мы, алкоголики от Бога, с наркоманами от Лукавого - не общаемся!

  16. #5996
    Phaeton Аватар для Принц Уэльский
    Регистрация
    29.01.2006
    Адрес
    1.Россия,Севастополь 2.Беларусь,Минск
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,448
    Спасибо:
    Получено: 687
    Отправлено: 498

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Идёт международный конкурс медвежатников. Задача — за пять минут вскрыть мегазащищённый сейф с миллионом долларов внутри. Кто сможет — тот забирает деньги.Выходят американцы, жюри тушит свет, включает. Американцы справились с электронным замком, не вскрыли механический.Выходят итальянцы. Тушат свет, включают — те вскрыли механический, застряли на электронном.Выходят два джентльмена из Одессы. Жюри тушит свет, через пять минут свет включают… а он не включается.Из темноты доносится голос с характерным акцентом: «Изя! Ми только что взяли миллион долларов. Зачем тебе их лампочки?!»
    B5'1.9TDI AHU // Жизнь - как туалетная бумага. Вроде длинная, а тратишь на всякое дерьмо!

  17. #5997
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Название: oLkW2U_HSZE.jpg
Просмотров: 259

Размер: 55.3 Кб

  18. #5998
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для EDD XXI
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    РОДИНА ЧУГУННОГО МЕТЕОРИТА (c)Kimi
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,480
    Спасибо:
    Получено: 3,730
    Отправлено: 4,418

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Жизнь электрика Владимира была настолько скучна и однообразна, что, когда он падал со столба, перед ним пронеслись лишь восемь метров столба....
    98AFN,дизелил слегка.02AWT,жралза двоих,
    теперь дизель-тигуан прет как танк

  19. #5999
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для EDD XXI
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    РОДИНА ЧУГУННОГО МЕТЕОРИТА (c)Kimi
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,480
    Спасибо:
    Получено: 3,730
    Отправлено: 4,418

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    — Чтo oбщeгo мeжду буxгaлтepoм и бюcтгaлтepoм?
    — Kaк тoт, тaк и дpугoй мoгут cкpывaть тo, чтo лучшe нe пoкaзывaть, a мoгут и coздaвaть видимocть тoгo, чeгo нe cущecтвуeт нa caмoм дeлe.
    98AFN,дизелил слегка.02AWT,жралза двоих,
    теперь дизель-тигуан прет как танк

  20. #6000
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для white120171
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,970
    Спасибо:
    Получено: 4,146
    Отправлено: 216

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Синоптики предупредили, что на сегодня желтый уровень опасности.
    Саня знал, как сделать желтый зеленым, поэтому вышел на улицу синеньким.
    VW Passat B5, 1998, 1,6 AHL, МКПП. WVWZZZ3BZXE245448 - Продал. Пеший теперь.
    В прошлом я Вам известен как White61. К.к. № 00148 В клубе с 2005 г.

Страница 300 из 302 ПерваяПервая ... 200250290298299300301302 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 116
    Последнее сообщение: 30.09.2014, 09:11
  2. MFA: ледяное предупреждение
    от Dave в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.01.2006, 15:08
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.08.2005, 11:35
  4. предупреждение
    от Евгений Ш в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 24.05.2005, 14:56
  5. звуковое предупреждение пассата
    от sovt в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 15.02.2005, 11:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •