Анекдоты (Предупреждение: Ненормативная лексика) - Страница 140
  1. #2781
    Touareg Аватар для mikle-fom
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,170
    Спасибо:
    Получено: 686
    Отправлено: 188

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    — Какой марки у тебя машина?
    — Пежопель.
    — ???
    — Ну... Педали. Жопа. Велосипед в общем.

    — Будешь апельсин?
    — Нет.
    — А если почищу?
    — Да.

    Когда же наступит то время, когда по утрам я начну просыпаться, а не воскресать?

    Наши чиновники отправились по обмену опытом за границу. Их хорошо встетили сидят в бане бухают Хеннеси. Наши в шоке от такого приема.
    — Откуда такие средства?
    — Вон видете мост?
    — Да
    — Вон машина через мост поехала, она принесла доллар к нашему столу...на это и бухаем
    Проходит год и уже наши чиновники принемают гостей. Втретили классно, бренди, коньяк, икра, девочки. Иностранцы в шоке от такого приема.
    — Откуда такие деньги?
    — Вон видете мост?
    — Нет
    — На это и бухаем...

    когда-нибудь : за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре : но пока я тут .

    Павел Глоба объявил, что предскажет судьбу Путина. В ответ Путин сообщил, что в этом случае он предскажет судьбу Павлика и посмотрит кто будет более точен в предсказаниях.

    Девять утра. Двое мужиков покупают водку. К верхушке бутылки прикреплен пакетик с орешками (очередная дебильная рекламная акция).
    Первый: — Смотри, тут еще и орешки есть...
    Второй: — Это чтоб от белки откупиться, когда придет.

    Нашла где растет валерьяна. Выкопала. Вымыла и метелку из надрезанных корней повесила на забор соседу, у которого шавка тупая и постоянно лает.
    Теперь у меня зрелище. Толпы кошек-наркоманов идут, как зомби, а собака сходит с ума. Жду, когда падла охрипнет, или хозяин ее пристрелит!

    — Экономика в заднице. Она держится только на потоке халявных денег, который неуклонно уменьшается. Страна давно ничего не производит, кроме понтов. Всеобщее падение морали у населения. Читать книги — считается западлом. Мужчины, женщины и даже дети пьют, курят и беспорядочно тр%%аются. Зажравшиеся правители — на понтах. Они давно оторвальсь от реальности и верят в свою божественность. Постоянные и никому не нужные провокации и ссоры с соседями. Озверевшие силовики давно не способны защитить страну, зато регулярно грабят собственных граждан...
    — Женя, хватит читать газеты. Иди учить уроки.
    — Так я и учу. Нам задали тему об упадке и падении Римской империи.

    — вот, возьми этот эликсир, он залечивает душевные раны и дарит тебе божественное понимание всего сущего!
    — это ж водка!
    — но-но, бл%ть! это волшебная водка!

    Если голый мужчина, случайно, попадает в женскую баню — женщины верещат и пытаются плеснуть на него кипятком... А если, случайно, обнаженная девушка в мужскую — напротив, все мужики очень рады, приветливы. Это еще раз доказывает доброту мужского сердца. .

    У молодой женщины в квартире звонит телефон. Она поднимет трубку:
    — Алло.
    — В трубке молчат, только слышно тяжелое дыхание.
    Женщина, слегка начиная нервничать:
    — Алло!
    В трубке, низкий и хриплый мужской голос:
    — Я знаю... ты хочешь, чтоб я вошел в твою спальню... медленно раздел тебя... вылизал с головы до пят... и занялся с тобой страстной любовью до самого утра! . .
    Женщина, в шоке:
    — Офигеть! И как это вы сразу догадались после двух "Алло"???

    Встретились три охотника и хвалятся своими собаками.
    Первый:
    — Пошел я один раз на охоту — ружье взял, а патроны забыл. Дал собаке понюхать ружье — она патроны принесла!
    Второй:
    — Пошел я один раз на охоту — патроны взял, а ружье забыл. Дал собаке понюхать патроны — она ружье принесла!!
    Третий:
    — А я как-то пошел с женой купаться, а она купальник забыла. Дал собаке у жены промеж ног понюхать — она соседа за яйца притащила!!!

    Шеф: — Анатолий, теперь вы моя правая рука! Анатолий: — Я уже боюсь своих обязанностей...

    — Ты что сегодня делаешь?
    — Ничего...
    — Ты же вчера это делал?!
    — Я не доделал...

    Мужик поймал такси.
    — Куда вам?
    — Нет, к удавам я не поеду...
    — Нет вы меня не правильно поняли... Куда вам надо?
    — Ну раз надо, то поехали к удавам.

    Студент сдает экзамены
    — берем вот эту х@йню, навинчиваем на эту по@бень, подсоединяем к вооооон той пи@@юлине... И получаем вот такую вот хр@нотень!
    Препод берет зачетку, открывает и пишет: за@бись.

    — Мне кажется, что девушка мне изменяет!
    Может сводить ее к гинекологу! ? — Да? А что он там увидит?! Список входящих?!

    Только в нашей стране в первый раз чихнувшему человеку говорят "будь здоров", на второй раз "будь здоров", а на третий "да ты за@бал"!

    Вчера в больницу обратился маленький мальчик с гвоздем в попе. По его словам, он царапал на новеньком Lехus слово лох — и рука соскользнула...

    Муж и жена делают новый пароль для компа. Муж набирает: ,,Мойчлен''. Жена падает на пол от смеха, потому что компьютер выдает: ,,Ошибка — слишком короткий!''

    — Скажи мне что-нибудь теплое и ласковое.
    — Зайчик.
    — Мало.
    — Стадо зайцев.
    VW Passat Variant, Синий, 1,8 ARG, ручка, 99 г.в-продан Есть: VW Passat Variant, Темно-коричневый металлик, 1,8 TSI CDAB, DSG7, 2011 г.в
    Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!

  2. #2782
    Phaeton Аватар для Шевалье
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,534
    Спасибо:
    Получено: 2,057
    Отправлено: 603

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Прежде, чем подойти к понравившейся девушке знакомиться, вспомни:
    - её отказ уязвит твоё самолюбие, и продлит одиночество;
    - её согласие опустошит кошелёк , и ограничит свободу...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Когда игра заканчивается, король и пешки попадают в одну коробку.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Наша страна, как человеческий организм - импортирует продовольствие, а производит всякое дерьмо, и газ.
    С уважением, Шевалье. В-5+, сарай AWT 2004 г.

  3. #2783
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для white120171
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,970
    Спасибо:
    Получено: 4,146
    Отправлено: 216

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Я не храплю! Просто мне снятся мотоциклы!
    VW Passat B5, 1998, 1,6 AHL, МКПП. WVWZZZ3BZXE245448 - Продал. Пеший теперь.
    В прошлом я Вам известен как White61. К.к. № 00148 В клубе с 2005 г.

  4. #2784
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шевалье Посмотреть сообщение
    Прежде, чем подойти к понравившейся девушке знакомиться, вспомни:
    - её отказ уязвит твоё самолюбие, и продлит одиночество;
    - её согласие опустошит кошелёк , и ограничит свободу...
    А если ты людоед - то насрать на ее ответ: главное, чтобы вкусная оказалась!
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  5. #2785
    Phaeton Аватар для Шевалье
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,534
    Спасибо:
    Получено: 2,057
    Отправлено: 603

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    А если ты людоед - то насрать на ее ответ: главное, чтобы вкусная оказалась!
    А если ты людоед, то главное - её хорошенько напугать перед тем, как жрать.
    Без г...на они вкуснее...
    С уважением, Шевалье. В-5+, сарай AWT 2004 г.

  6. #2786
    Touareg Аватар для mikle-fom
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,170
    Спасибо:
    Получено: 686
    Отправлено: 188

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Почти после каждого праздника появляется две проблемы: 1. Мы разве фоткались? 2. Где та тварь у которой все фотки?..

    Возвращается муж из командировки и видит: в огороде козел пасется.
    Заходит в дом:
    - Жена! Что это у нас за козел в огороде пасется?
    А жена:
    - Как в огороде?
    Бросается к шкафу:
    - Вася, ты здесь?

    Вышел украинский аналог куклы Барби - Галя.
    В комплект входит: её друг Мыкола, хата, летняя кухня, два гектара огорода, отрава от жуков...

    Программиста из Микрософта послали на военные сборы.
    Стреляет он на стрельбище из автомата - все пули мимо.
    Ему кричат со стороны мишени:
    - Эй, посмотри на свой автомат, у тебя какая-то проблема с ним.
    Он смотрит на автомат, потом подносит палец к дулу и нажимает на спусковой крючок. Палец отлетает. Он кричит в ответ:
    - С моей стороны все нормально, пули вылетают. Проблема где-то на вашей стороне.

    - Слушай, ты ж в банке работаешь, а я как раз хочу кредит взять. Я тут документы заполнил, глянь, может где ошибка.
    - Не проблема, давай.
    - Ну?
    - Нормально. Вот разве что зря ты в анкете в пункте "доходы" написал: 3-5 автомагнитол в неделю...

    - Дайте мне, пожалуйста, шариковую ручку.
    - Шарик, дай дяде лапку.

    Если соседские дети сильно шумят, скажите им через стенку, что вы гномик, живущий в розетке, и вас надо покормить
    гвоздями.

    Как подобрать неглупую, но недорогую девушку для бюджетной поездки на
    море?
    Сядьте на аллее около Университета и бросьте рубль на асфальт. Та,
    которая подберет, соответствует заявленным критериям.

    - Пап, а для чего отмечается День знаний?
    - Что за глупые вопросы? Ты же сын владельца сети цветочных магазинов.

    — А я вчера с кумом водки выпил, и будто заново родился!
    —Это как?
    — Наутро в капусте нашли.

    --- Добавлено чуть позже ---

    - Всё надоело… Устала… Уйду в монастырь… В мужской… На три дня… Ммммм, а может на четыре?… Посмотрим, как встретят… ​

    — Вывела жирное пятно с дивана.
    — Каким средством?
    — РАЗВЕЛАСЬ...

    Муж неожиданно возвращается из командировки и застаёт жену с любовником, молча ставит чемодан, идёт на кухню, выпивает стакан водки, заходит обратно в спальню, устало садится на стул около кровати и обращается к любовнику:
    - "Не понимаю я тебя, мужик, ну ладно я-муж, а тебе то это зачем?"

    - Я вчера с мужем в автосервис ездила. Прикинь, мастер подошел, мужа спрашивает ''Ну че?''.
    А муж ему ''Да жопа ваще...!!!''.
    Тот куда-то залез, мужу пальцем тычет '' Это?''. Тот ''Ага''.
    А из другого угла прокуреный голос ''Ну, че там?''.
    ''Да такая же х@рня как и на той х@ровине - кивок в сторону иномарки - только здесь ваще п@здец!''. ''Ну тады это только менять на х@р!''.
    И главное, все всё понимают, даже муж ''в теме''. Одна я как дура стою...

    Вечер при свечах затягивался. Посмотрев на себя в зеркало, она грустно вздохнула и достала еще бутылку водки...

    Жена - мужу:
    - Ой, какие мы впечатлительные! Подумаешь, ненакрашенную меня увидел! А мне теперь с заикой всю жизнь живи.

    xxx: Московский областной суд запретил страховать депутатов от изнасилования и ударов молнии.
    ууу: Наконец-то - сказал Зевс, протирая молнию. )
    xxx: И не только молнию... )
    VW Passat Variant, Синий, 1,8 ARG, ручка, 99 г.в-продан Есть: VW Passat Variant, Темно-коричневый металлик, 1,8 TSI CDAB, DSG7, 2011 г.в
    Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!

  7. #2787
    Phaeton Аватар для Котяра
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Щелково
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,619
    Спасибо:
    Получено: 616
    Отправлено: 191

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    У девушки Алисы лучшая в мире работа. Однажды она гуляла себе, и увидела белого кролика, пошла за ним следом и пришла на эту работу. С тех пор ходит туда каждый день, говорит, место просто волшебное. Я спрашивал, как туда попасть, но она только загадочно улыбается. Возможно, мне следует обращать больше внимания на шныряющих под ногами грызунов.

    Думаю, Алисе просто повезло, потому что не все такие истории заканчиваются хорошо. К одному моему приятелю, Витьке, тоже являлся грызун. Витька как раз собирался вынести пустые бутылки, когда грызун прыгнул с ветки прямо в форточку. Витька гонялся за ним по квартире битый час, почти протрезвел, но так и не поймал. Потом пришли соседи, потребовали, чтобы Витька посадил слона на цепь, потому что топот мешает им сосредоточиться на ночном отдыхе. Витька сказал:

    — Ой, какие мы нежные. Ну, пошумел чуть-чуть, что такого. У вас что, в туалете хрустальная люстра упала?.. Видите, у меня белка в окно запрыгнула, надо поймать.

    Соседи бедой не прониклись, сказали, что надо меньше пить, скрутили по рукам и ногам и вызвали санитаров.

    — А белку ты, Витя, уже поймал, даже не сомневайся, — сказали соседи.

    Домой Витька вернулся через неделю, в полной уверенности, что зверек ему примерещился. Зашел в квартиру и обнаружил, что ковер тщательно обгажен, мебель аккуратно обточена зубами, а вся закуска на кухне сожрана подчистую. Остались только недопитые сто грамм в бутылке, Витька с горя тут же опрокинул их в пищевод.
    Далее...

    Белочка была настоящая.

    Обнаружилась она за диваном. Когда Витьку уводили, заботливые соседи закрыли окна и балконную дверь, чтобы не залезли воры. К концу недели белочка совершенно озверела в заточении от голода и алкогольных паров, и была морально готова на поджоги и убийства. Едва Витька заглянул за диван, как она выскочила оттуда с грязными ругательствами, укусила его за ухо и умчалась через открытую дверь в подъезд, а оттуда — на улицу.

    И прекратите смеяться, это очень драматичная история, даже не знаю, кого мне жалко больше, Витьку или белочку. Белка, конечно, отмотала свой срок ни за что, зато ей не пришлось потом делать укол от столбняка и прибираться в доме. У нее-то в гнезде, небось, никто не напакостил, пока она отсутствовала.

    В общем, я хочу сказать, грызуны не так безобидны, как прикидываются, и не всегда приводят в страну чудес. Будем честны, такие случаи вообще наперечет. Алисе ужасно повезло с работой.

    Правда, сейчас она очень устает, потому что трудится одна за всех, как последний Д’Артаньян. Все разъехались в отпуска, оставили Алису совсем одну, канальи. Странные люди, у них волшебная работа, каждое утро их до самого офиса провожают кролики, а они все равно рвутся в отпуск.

    — Могли бы и зимой отдохнуть, — сказала Алиса. — Зимой холодно ходить на работу, вот и посидели бы дома, а летом почему бы не поработать? Погода позволяет.

    В общем, не в моих правилах показывать на человечество пальцем — это невежливо, в конце концов, — но признайте, человечество странное. Каждый человек был бы рад встретить на жизненном пути белого кролика, но большинство почему-то прикладывает все усилия, чтобы пересечься именно с белочкой. Я раньше пытался понять, что движет людьми, теперь просто принимаю их такими, какие они есть. Пытаться понять людей — это все равно, что припудривать лицо чебуреком.

    Между тем, все, что нужно — это правильный взгляд на жизнь. Алиса, к примеру, считает, что жизнь прекрасна, даже когда остается на работе одна за всех в середине лета, и попробуйте ее в этом разубедить. Зато можно включить в кабинете караоке и петь во весь голос, или немножко потанцевать, не опасаясь, что сотрудники вызовут санитаров. У Алисы кабинет окнами на юг, летом там тепло и солнечно, в обеденный перерыв можно даже подремать на столе.

    Мне, к примеру, гораздо меньше повезло с рабочим местом, мои окна выходят на серый забор, а солнца я не вижу вообще никогда, в мою трудовую пещеру оно не проникает. Все люди утром идут на работу, а я — в то место, где солнце не светит. Я уже и не помню, за каким зверьком я шел, когда попал сюда.

    Одним словом, Алисе попался очень удачный грызун, он привел ее куда следует. Сейчас вы читаете эти строки, а у нее светит солнышко, и внизу, под окном, пасется на травке кролик, чтобы вечером отвести ее домой.
    VW Sharan 1.9TDI ASZ, Nissan Pathfinder R51

  8. #2788
    Touareg Аватар для mikle-fom
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,170
    Спасибо:
    Получено: 686
    Отправлено: 188

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    - Алло, это скорая? Теща заболела... Как - не лечите?! А кто лечит? Спасибо.
    - Алло, это серпентарий?

    - Шрек! Ты где обычно обедаешь?
    - В Макдональдсе, Фиона!
    - Не может быть, Шрек! Ты же обычно ешь болотную гниль, тухлых жаб, зловонную мерзость!
    - Так поэтому я и обедаю в Макдональдсе!

    Стоит какая-то тетка и говорит: "Согласны ли вы взять в жены Тамару?" И тут я стал трезветь...

    - Я сейчас сок не пью. Мне лимонад нравится!
    - Ну ещё один кредит возьмёшь и на воду пересядешь!

    xxx: вчера рассказал папке что 15 лет назад угробил его мультиметр
    xxx: он сказал, что надо было сразу рассказать а не ждать столько лет
    xxx: потому что там сработал предохранитель
    xxx: всего лишь =\

    У меня есть свои небольшой пункт приема макулатуры. Вчера пришла девочка лет 7-8 , принесла ВНИМАНИЕ! 15 кг! пoрнoжурналов, достаточно жесткого содержания. Я ей заплатил 50р. Сегодня пришел ее папа, выкупил у меня их за 500 рублей.

    Представьте себе: юбилей, сидим с родственниками, выпиваем (сильно). Решили с дядькой пойти покурить в коридор.
    Стоим, значит, на пролете между первым и вторым этажом. Наверх медленно поднимается какая-то бабка. Завидев нас, начинает причитать, мол, курют тут, дым на пятый этаж поднимается, и прямо ей под дверь, а дышать из-за этого дома нечем, здоровья нет, на лекарства денег не хватает, а они все курют и курют, все курют и курют.
    Надо сказать, окно в подъезде практически отсутствует, так что весь дым шел на улицу. Я счел благоразумным не вступать в дискуссии с бабулькой и просто отвернулся.
    Дядька же, человек душевный, к тому же подогретый парой литров, которые мы успели с ним в двоем высосать, вежливо возразил ей:
    - Вот вы наверх все поднимаетесь и поднимаетесь, а к нам на второй этаж песок все сыпется и сыпется. Вы дома форточку откроете - все проветрится, а нам тут лопатами работать до следующей пятницы.
    Первый раз в жизни я подавился сигаретой.

    — Пойдем ко мне домой!
    — Я так не могу, у нас с тобой даже общих знакомых нет!
    — Путина знаешь?
    — Да.
    — Пошли!

    Ехал в маршрутке, в полной такой. Вот и какой-то нехороший человек пукнул. Тихо так, что собственно звук-то никто и не услышал, но вони получилось — до безобразия! Все шмыгают носами и зло смотрят друг на друга. Тут наконец амбрэ доходит и до водилы.
    Тот:
    — Мля, кто так дал!
    Сразу же подрывается юноша (и думая, что это насчет мелочи, которую он всунул) и говорит:
    — ЭТО Я. ЗА СЕБЯ И ЗА ДЕВУШКУ!
    Стоит ли говорить, что маршрутка от такого взрыва смеха чуть не перевернулась.

    — С какой страной я у тебя ассоциируюсь?
    — С Италией.
    — Потому что я страстная и романтичная брюнетка?
    — Потому что ты похожа на сапог.

    В газете объявление:
    - Пропал бультерьер, нашедшему царство небесное!
    VW Passat Variant, Синий, 1,8 ARG, ручка, 99 г.в-продан Есть: VW Passat Variant, Темно-коричневый металлик, 1,8 TSI CDAB, DSG7, 2011 г.в
    Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!

  9. #2789
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для pilot39
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,534
    Спасибо:
    Получено: 1,994
    Отправлено: 200

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    mikle-fom, с днюхой тебя, спасибо за постоянное хорошее настроение с утра и удачи

  10. #2790
    Touareg Аватар для mikle-fom
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,170
    Спасибо:
    Получено: 686
    Отправлено: 188

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pilot39 Посмотреть сообщение
    mikle-fom, с днюхой тебя, спасибо за постоянное хорошее настроение с утра и удачи
    Спасибо!

    --- Добавлено чуть позже ---

    Позитивный человек — это тот, кого послали нахрен, а он оттуда вернулся отдохнувший и с магнитиками.

    Вот меня всегда удивляла фраза "Присядь, в ногах правды нет". Ну можно подумать в жопе вся правда скопилась!

    СССР, 50-ые годы. Американский турист решил попить газированной воды.
    Подходит к автомату, бросает три копейки, ждет. Автомат пожужжал, покашлял и ничего. Американец еще бросает монетку — нифига. Еще монетку
    — тот же эффект.
    Постоял, репу почесал и думает: А ведь это идея!
    ... Так появились игровые автоматы.

    Статистика свидетельствует, что американские полицейские совершают примерно столько же промахов при прицельной стрельбе сколько их российские коллеги попаданий при предупредительной.

    Майор Голубь делает перекличку:
    — Курсант Голуб!
    — Здесь!
    — Хм... Да мы с вами почти однофамильцы.
    — Так точно, товарищ майор, только у вас конец мягкий!

    Два священника устанавливают на дороге щит с надписью: "Остановись, конец уже близок! ! Поверни, пока не поздно! ".
    Мимо них на огромной скорости проезжает фура, водитель кричит и машет кулаком:
    — Проклятые сектанты, достали вы уже!
    Машина скрывается за поворотом, оттуда слышен грохот и громкий бульк.
    Один священник говорит другому:
    — Похоже, ты был прав, надо было написать просто "Мост разрушен".

    Фотограф географического журнала получает задание произвести съемку
    большого лесного пожара. Hо из-за большого задымления на земле хорошие
    кадры не удались, и он звонит в редакцию с просьбой арендовать для него
    небольшой самолет. Главный редактор заверяет, что самолет будет его
    ждать на местном аэродроме.
    И действительно ,утром, добравшись до аэродрома, он видит, как
    на взлетной полосе стоит самолет и разогревает двигатели. В большом
    нетерпении начать работу фотограф заскакивает внутрь со своими
    многочисленными камерами и кричит пилоту:
    — Вперед, вперед, полетели!
    Пилот разгоняет самолет и они взлетают.
    — Лети к северной стороне пожара, — говорит фотограф пилоту, — и сделай
    три-четыре захода на низкой высоте.
    — Зачем ? — спрашивает тот.
    — Затем, что мне надо сделать снимки! Я фотограф, а все фотографы
    делают снимки ! — раздражается фотограф.
    После долгой паузы пилот произносит:
    — Вы хотите сказать, что вы не летный инструктор?

    В свете улучшения качества работы с клиентами и увеличения объемов продаж рекомендую к замене следующие речевые обороты:
    1. "Какого х%я тебе надо?" — "Что именно Вас интересует?".
    2.. "Всякая по%бень" — "Широкий ассортимент товаров".
    3.. "Б%я буду!" — "Фирма дает гарантию".
    4.. "Где тока таких мудаков берут?" — "Оставьте координаты вашей фирмы".
    5.. "Засунь себе в..." — "Нуждается в доработке".
    6.. "Отвечаю на п%дора!" — "Лично проконтролирую выполнение".
    7.. "Я тебя в рот е%ал!" — "В данный момент Ваше предложение нас не интересует".
    8.. "Че за нах?" — "В этом пункте допущена ошибка".
    9.. "Вот же ж б%%%ь какая!" — "Скажите, что Вы заканчивали?".
    10.. "Х%й тебе в ж%%у!" — "Скидки не предусмотрены".
    11. "П%%%р штопаный" — "Клиент".
    12. "Х%%ло очкастое" — "Перспективный клиент".
    13. "З%%бал уже" — "Что Вы еще хотели бы узнать?".
    14. "Там такое.. х%й про%%ышь" — "Высокотехнологические разработки...".
    15. "Пошел на х%й!" — "Обратитесь к моему коллеге..."

    Идет мужчина по улице, разглядывая встречных женщин:
    — Вот бы моей жене такие ноги... ... Вот бы моей жене такую грудь...
    Пришел домой:
    — Дорогая, ты не поверишь, всю дорогу только о тебе и думал!
    VW Passat Variant, Синий, 1,8 ARG, ручка, 99 г.в-продан Есть: VW Passat Variant, Темно-коричневый металлик, 1,8 TSI CDAB, DSG7, 2011 г.в
    Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!

  11. #2791
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для kwk
    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    15,454
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо:
    Получено: 2,669
    Отправлено: 2,226

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    mikle-fom, с Днем Рождения!

  12. #2792
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Хэнки
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Москва, ВАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    18,185
    Спасибо:
    Получено: 1,751
    Отправлено: 308

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    mikle-fom, с днем рождения!!!
    Стоило мне протрезветь - и общительности как не бывало
    1.8Т AWT 03' wvwzzz3bz3e366484

  13. #2793
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Есть тема с сиськами, есть тема с анекдотами.
    А еще есть тема с поздравлениями.
    С Днюхой, mikle-fom!
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  14. #2794
    Touareg Аватар для mikle-fom
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,170
    Спасибо:
    Получено: 686
    Отправлено: 188

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kwk Посмотреть сообщение
    mikle-fom, с Днем Рождения!
    Цитата Сообщение от Хэнки Посмотреть сообщение
    mikle-fom, с днем рождения!!!
    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    С Днюхой, mikle-fom!
    Спасибо! Очень приятно получать поздравления от коллег из клуба!
    VW Passat Variant, Синий, 1,8 ARG, ручка, 99 г.в-продан Есть: VW Passat Variant, Темно-коричневый металлик, 1,8 TSI CDAB, DSG7, 2011 г.в
    Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!

  15. #2795
    Passat Аватар для Braziliana
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,510
    Спасибо:
    Получено: 59
    Отправлено: 57

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    я думала тут новый анекдот)))
    mikle-fom, с днем рождения))
    У нас в Бразилии все знатные женщины так ругаются

  16. #2796
    Touareg Аватар для mikle-fom
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,170
    Спасибо:
    Получено: 686
    Отправлено: 188

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Braziliana Посмотреть сообщение
    mikle-fom, с днем рождения))
    Спасибо! Ну и чтобы тема не переросла в поздравительную, то предлагаю продолжить:

    В прошлый Новый год отказался от оливье. В этот попробую от мандаринок отказаться — надо же выяснить отчего мне так плохо 1 января!

    — Почему две недели не появлялся на работе?
    — Иди на%уй.
    — Вечно ты находишь оправдания.

    Сотрудник крематория чихнул на работе и теперь не знает, кто где.

    Отец читает сыну на ночь сказку "Волк и семеро козлят":
    — ... и вот кузнец, чтобы обмануть козлят, выковал волку тоненький голосок.
    Тут сын интересуется:
    — А как это он его выковал?!
    — Ну как?! Посадил волка на наковальню — и кувалдой по яйцам!

    — Папа, знакомься, это Александр..! — Проходите Александр, отобедайте с нами..! — Папа, Александр сыт..! — Александр, не ссыте, проходите!

    Учительница поднимает Петю и говорит:
    — Петя, расскажи нам стишок!
    Петя гордо выходит к доске и начинает рассказывать:
    — Однажды в студеную, зимнюю пору, два волка е%%тся на льду...
    — Садись Петя, плохо!
    — Конечно плохо — лапы скользят.
    — Садись! Два!
    — Конечно, два! Хули там третьему делать!
    VW Passat Variant, Синий, 1,8 ARG, ручка, 99 г.в-продан Есть: VW Passat Variant, Темно-коричневый металлик, 1,8 TSI CDAB, DSG7, 2011 г.в
    Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!

  17. #2797
    Phaeton Аватар для Шевалье
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,534
    Спасибо:
    Получено: 2,057
    Отправлено: 603

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Главного куратора темы, творца хорошего настроения - с Днём рождения!!!

    mikle-fom, желаю тебе всего самого наилучшего!
    С уважением, Шевалье. В-5+, сарай AWT 2004 г.

  18. #2798
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Powar
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Москва, Люблино
    Возраст
    47
    Сообщений
    11,210
    Спасибо:
    Получено: 2,202
    Отправлено: 593

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шевалье Посмотреть сообщение
    Главного куратора темы, творца хорошего настроения - с Днём рождения!!!

    mikle-fom, желаю тебе всего самого наилучшего!
    +100500
    Присоединяюсь к поздравлениям!!!
    Das Uaz

  19. #2799
    Touareg Аватар для mikle-fom
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,170
    Спасибо:
    Получено: 686
    Отправлено: 188

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шевалье Посмотреть сообщение
    Главного куратора темы, творца хорошего настроения - с Днём рождения!!!
    mikle-fom, желаю тебе всего самого наилучшего!
    Спасибо! Ну-с, продолжим:

    Пошел мужик на охоту на медведя. Нашел берлогу выстрелил дуплетом, залазеет в нее а там медведь живой.
    — Чо мужик убить меня хотел?
    — Да... . .
    — ну тогда выбирай или задеру или в жопу вы%%у.
    Мужик подумал и согласился на второе.
    Медведь его оттр%%ал, мужик вернулся в деревню, взял ружье помощнее и патронов побольше, вернулся к берлоге расстрелял всю. Залазит в нее а там тот же медведь живой и все повторятся.
    Совсем злой мужик возвращается домой, берет гранаты, пулемет возвращается к берлоге закидывает гранатами, расстреливает из пулемета. Залазит опять а там в дыму сидит медведь и удивленно спрашивает: Мужик я понять не могу ты охотник или пи%арас?

    Правильно ли я понимаю, что мусульмане сжигают посольства, протестуя против фильма, где рассказывается, что они сжигают посольства?

    В первом классе училка дает задание: назвать и описать самую ценную вещь, которая известна ученикам. Петечка встал и рассказал про папину машину. Леночка — про мамино брильянтовое ожерелье. Вовочка встает и говорит:
    — Менструация!
    Училка аж поперхнулась:
    — Вовочка! Да что ты такое говоришь? Ты хоть знаешь, что это такое?
    Вовочка отвечает:
    — Что это такое я не знаю, но точно знаю, что это — что-то очень ценное, потому что когда сегодня утром моя старшая сестра объявила, что она у нее пропала, мама упала в обморок, папу хватил инфаркт, а сосед застрелился!

    На захудалом колхозном дворе сидят трое: кот, пес Шарик и петух.
    Петух говорит:
    — Все, мужики, надоело. Завтра в последний раз вас разбужу и буду собираться в дорогу. Курочек нет, жрать нечего. А вчера, проходя мимо кухни, услышал, что к выходным собираются бульон куриный готовить. Явно в мой огород камень.
    Кот:
    — Да и я, наверное, с тобой. Корову продали, молока нет, сметаны нет, всех мышей я уже сожрал, что мне здесь еще делать?
    Пес стыдливо поднял глаза и смущенно проговорил:
    — А я, пожалуй, еще на недельку задержусь.
    — ?
    — Вчера услышал, как хозяйка с мужем ругались. Так она его предупредила: если он через неделю зарплату в дом не принесет, будет у Шарика х..й сосать!

    — Ми-и-и-иша... Ми-и-и-иша... с нооовым го-о-о-одом!
    — Коля бл$дь отойди от берлоги

    Удивительно, но в русском языке бывает так, что предложение, составленное из пяти глаголов неопределенной формы, имеет смысл: "Заставить встать сходить купить выпить".

    Старый заядлый охотник после охоты заходит в сельский кабак и видит там своего знакомого врача. Охотник с гордостью кричит прямо с порога, обращаясь к врачу:
    — Знаете, кого мне удалось сегодня подстрелить?!
    — Знаю, знаю — спокойно кивает врач, — он уже был у меня сегодня на приеме

    Опыт — это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Нахрена? "

    Хорошие девочки лишаются девственности в первую брачную ночь, плохие — при первом удобном случае, умные — два-три раза;
    Хорошие девочки лишаются девственности с мужем, плохие — с пьяным одноклассником, умные — с фаллоимитатором;
    Хорошие девочки дают по любви, плохие — за деньги, умные — когда сами захотят;
    Хорошие девочки читают сказки, плохие — Камасутру, умные — медицинскую энциклопедию;
    Хорошие девочки верят мужчинам, плохие — не верят мужчинам, умные не верят никому;
    Хорошие девочки от огорчения плачут, плохие — пьют, умные отправляются по магазинам;
    Хорошие девочки комплексуют по поводу размера груди, плохие — закачивают силикон, умные гордятся тем, что имеют;
    Хорошие девочки вышивают крестиком, плохие — колбасятся на дискотеках, умные — рыщут в Интернете;
    Хорошие девочки умеют готовить, плохие — умеют сделать заказ, умные — сидят на диете;
    Хорошие девочки владеют иностранными языками, плохие — матерным, умные — своим собственным;
    Хорошие девочки относятся к сексу как к обязанности, плохие — как к развлечению, умные — как к части жизни;
    Хорошие девочки берут в кино попкорн, плохие — презерватив, умные — губную помаду.

    Папа купил мыло, на нем написано "Банное мыло". С ехидной рожей подписал впереди букву "е" и ржот. Человеку 45 лет.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Powar Посмотреть сообщение
    +100500
    Присоединяюсь к поздравлениям!!!
    Спасибо! Продолжаем тему анекдотов:

    Она поднимает трубку и слышит:
    — Катя, это ты?
    — Да.
    — Катя, несколько дней назад я вел себя с тобой как животное, бесцеремонно, по хамски, совершил в отношении тебя гнусный разврат и насилие. На самом деле я не такой. Умоляю, Катя, прости меня!
    — Прощаю. А кто это?

    Всем мужикам с наличием чувства юмора.
    Подойдите к какой-нибудь девушке и скажите:
    — Девушка, у вас самое красивое место испачкалось!
    А потом наблюдайте куда она будет смотреть)))

    После долгой погони гаишник останавливает спортивный автомобиль.
    — Знаете, эта погоня меня позабавила. Объясните, почему вы так упорно старались от меня убежать, и я не стану отбирать у вас права — ограничимся штрафом.
    — Все очень просто: три недели назад моя жена ушла к инспектору ГИБДД и, когда я увидел вашу патрульную машину, то решил, что вы уже захотели ее вернуть.

    Текила: Лизнул — Выпил — Куснул;
    Мартини: Заказал — Выпила — Дала;
    Коньяк "ДРУЖБА": Открыл — Закрыл — Выбросил;
    Молодое молдавское вино: Выпил — Вскочил — Побежал — Не успел;
    Дорогое французское вино: Купил — Поставил — Смотрю;
    Водка: Выпил — Захотел — Соблазнил — Опозорился — Уснул;
    Турецкая водка: Привез — Открыл — Попробовал — Закрыл — Подарил;
    Советское шампанское: Купил — Выпила — Плачет — Смеется — Спит — Везу домой;
    Пиво: Выпил — Сходил — Выпил — Сходил — Выпил — Выпил — Уснул -... Сходил)))))

    Китайцы напали на Россию. Китайскому генералу докладывают:
    — Впереди зимовье, 3 мужика сидят, калдырят, оружия нет:
    Генерал заходит в зимовье, говорит:
    — Я китайский генерал Люй Фэнь, моя армия — 3,5 миллиона человек, мы на вас напали!
    Один наш мужик встает:
    — Ну ееооб твою мать!!! Где ж мы вас хоронить-то будем?!!!

    Моя жена не желает взрослеть и часто ведет себя, как ребенок. Я принимаю ванну, а она топит моих уточек.

    — Нет, я не люблю домашних животных, из-за них я потеряла мужа.
    — Как это?
    — Да так. Когда муж был на работе, ко мне приходил любовник. Придя домой, муж почувствовал запах табака. Я сказала, что приходила моя школьная подруга
    Ленка, а она курит с 7-го класса. Он успокоился, и вдруг щенок вытащил из под кровати мужской носовой платок! Еле выкрутилась. Сказала, что у Ленки насморк, она взяла большой платок у мужа, да видно тут обронила.
    Кажется поверил.
    В другой раз, после ухода любовника я тщательно все осмотрела, проветрила комнату, сижу спокойно, разговариваю с мужем. И вдруг попугай говорит моим голосом: "Сегодня Петя можно без презерватива"... .

    Идет священник по дороге, видет мужик траву косит, а на косе у него колоколчик привязан.
    — Зачем, мужик, ты колокольчик на косу повесил.
    — А затем, чтоб от звона в траве всякие птички-мышки разбегались и я не кого косой не повредил.
    — Эвон ты как о тварях земных печешься, давай я тебе за это грехи отпущу. Есть в чем покаиться?
    — Да,батюшка, есть. Я с хозяйской дочкой грешу на сеновале.
    — Ну что ж, отпускаю этот грех. Есть еще что?
    — Да, батюшка, еще с хозяйкой грешу.
    — Не хорошо конечно так, но раз обещал, оптускаю и этот грех.
    — А когда хозяйка с дочкой в город на базар уезжают, я с хозяином грешу.
    — Мужик, да тебе колоколчик не на косу вешать надо!

    Дорогой, пожалуйста, объясни как-нибудь сыну помягче, что его хомячок сдох.
    — Сын, иди сюда! Отжимайся! 1, 2, 3, 4, 5, 6...
    — Все, не могу больше...
    — Что?! Сдох?!!
    — Да...
    — Вот и хомяк твой тоже!!!
    VW Passat Variant, Синий, 1,8 ARG, ручка, 99 г.в-продан Есть: VW Passat Variant, Темно-коричневый металлик, 1,8 TSI CDAB, DSG7, 2011 г.в
    Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!

  20. #2800
    Phaeton Аватар для Шевалье
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,534
    Спасибо:
    Получено: 2,057
    Отправлено: 603

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikle-fom Посмотреть сообщение
    Дорогой, пожалуйста, объясни как-нибудь сыну помягче, что его хомячок сдох.
    — Сын, иди сюда! Отжимайся! 1, 2, 3, 4, 5, 6...
    — Все, не могу больше...
    — Что?! Сдох?!!
    — Да...
    — Вот и хомяк твой тоже!!
    Папаша-то армеец...
    С уважением, Шевалье. В-5+, сарай AWT 2004 г.

Страница 140 из 302 ПерваяПервая ... 4090130138139140141142150190240 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 116
    Последнее сообщение: 30.09.2014, 09:11
  2. MFA: ледяное предупреждение
    от Dave в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.01.2006, 15:08
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.08.2005, 11:35
  4. предупреждение
    от Евгений Ш в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 24.05.2005, 14:56
  5. звуковое предупреждение пассата
    от sovt в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 15.02.2005, 11:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •