1

Спасибо: |
Получено: 2,435 Отправлено: 3,297 |
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
Спасибо: |
Получено: 2,435 Отправлено: 3,297 |
....
B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.
Спасибо: |
Получено: 2,043 Отправлено: 328 |
Умри молодым, но как можно позже.
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
а еще убил бы того, кто придумал снимать всё в одном цвете, когда все герои одинаково одеты и морды одинаковые
мы с женой весь фильм гадали - кто гдето фсб, то гнк, то гг метелят друг друга
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 2,435 Отправлено: 3,297 |
B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
а еще я не понял кто сливал инфу ФСБ - Старый или Пепел или как его там
и вообще ГНК упырями показаны, что конечно полный бред, такие беспредельщики
их кстати уже разогнали, контору эту
--- Добавлено чуть позже ---
возможно, но я онлайн обычно смотрю в плеере встроенном на сайте
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 2,043 Отправлено: 328 |
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
помню в Антикиллере такой же отстойный звук был, они его позиционировали как 5.1 или 7.1 - нихера не мог разобрать даже в наушниках
хорошо, что таких фильмов мало снимают
--- Добавлено чуть позже ---
понравилось:
"фильм «Меган Ливи», вышедший в прокат в 2017 году. Итак, этот фильм сделан по биографии реального человека — одноименной женщины-кинолога, служившей вместе со своей собакой в Ираке в 2004 году. Начало фильма показывает, какие американские пехотинцы героические, стойкие, и вообще, непобедимые, однако самое примечательное — самый позор американских вояк — проявляется с 1 часа до 1 часа 06 минут фильма — в это время происходит бой в разрушенной школе.
Итак, возле нескольких разрушенных зданий установлены мины. Два американских броневика «Хамви» останавливаются, и командир решает проверить здания. На зачистку идут пять человек: женщина-кинолог с обученной на поиск взрывчатки собакой и четыре морпеха. Естественно, все прекрасно вооружены — бронежилеты, очки, оружие и все такое. На оставленных ими броневиках остаются два пулеметчика; потом, когда во время боя эти машины будут ехать по пустыне, станет ясно, что кроме пулеметчиков, непрерывно ведущих огонь, в броневиках остались два водителя и командир.
Итого, группа американских морпехов насчитывает десять человек на двух броневиках и с двумя станковыми пулеметами.
Пятеро американцев заходят в здание, которое оказывается разрушенной школой и попадает в засаду: атакующие стреляют из противотанкового гранатомета. Никто из американцев не ранен, но у всех бравых морпехов, как в броневиках, так и в школе, только одна мысль — бежать! О победе мысли даже нет вообще! Солдаты и бегут, ловко укрываясь, отстреливаясь, пригибаясь, но бегут!
На одном из кадров видно, что американцев атакуют всего три иракца — у них только два автомата и один РПГ; ни бронежилетов, ни касок у иракцев нет.
Выучка морпехов дает себя знать — первым падает нападающий в светлой одежде, затем падает, пораженный пулями еще один. Примечательно, что оба пораженных иракца бежали на убегающих американцев!
Но помощь уже близка: к американцам уже подъехали броневики, ведущие огонь, и начинается спешная эвакуация.
На последующих кадрах видно, что американцев атакует всего два иракца. Ау! Два! Всего два! Не две сотни! На десять американцев! Но это не препятствие к бегству бравых морпехов!
То есть, изначально на десятерых американцев напало четыре иракца.
...Падает еще один из нападающих. У американцев все также — ни раненых, ни убитых, но это не повод для десяти американских морпехов не убежать от одного иракца. И они убегают, уезжают, непреклонно и храбро отстреливаясь вдесятером от одного!
Одного! Десять убегают от одного! На двух броневиках с двумя пулеметами! Где тут храбрость или мужество? Да нет тут таких слов! Трус таких слов не знает!
Да, позорище такого уровня давно нам не показывал Голливуд. Зашкаливающий уровень трусости, не правда ли?"
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 2,435 Отправлено: 3,297 |
тогда это к кинокруту(механику)в новых технологиях передачи звукового сопровождения на каждый канал свои настройки, если кинокрут нормальный\грамотный, он поставит регуляторы в нужное положение( для каждого фильма есть описание по звуку), кроме "аймакса", там цифрой всё записано и голос, и звук, и настройки в кодерах....
B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.
Спасибо: |
Получено: 7,422 Отправлено: 967 |
Удивляюсь, что этот факт тебя так позабавил. Вернемся на поля второй мировой. Описанная тактика отрабатывалась именно там. Как только наступающие подразделения США наталкивались хоть на какое то сопротивление со стороны немцев, то просто вызывали авиацию, и сносили ковровым бомбометанием все, где эти немцы были замечены. Бой только с большим численным перевесом на их стороне, по другому-читай выше. И эта практика поддерживается постоянно, если есть хоть какая то возможность ее применить. НО! Пиндосы сами не поняли, в какую жопу они влезли в данном случае. Подобная тактика возможно только тогда, когда идет война с регулярной армией противника. Она не применима в борьбе с партизанскими отрядами, с которыми они столкнулись в Корее, Вьетнаме, Афгане и т.д.
Достаточно посмотреть, как они зачистку проводят!Человек пять подходит поближе к двери, и один со всего размаха ногой ее выбивает!
Иракцы тупят...одну хорошую растяжку, и пиндосы сразу перестанут так делать, а по другому их не научили....
![]()
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.
Спасибо: |
Получено: 470 Отправлено: 851 |
Paspartu, я отсюда смотрел "Крым". Проверил,все идет,но экранка
http://kinobos.com/films/2117-krym-2017.html
А4 (quattro,2000 г) -> VW СС (2010 г) -> CX-5 (2016 г)-> СХ-5 (2019)...
Спасибо: |
Получено: 1,672 Отправлено: 1,453 |
у меня по ссылке только трейлер открываетсяPaspartu, я отсюда смотрел "Крым". Проверил,все идет,но экранка
http://kinobos.com/films/2117-krym-2017.html![]()
Спасибо: |
Получено: 5,753 Отправлено: 1,401 |
Подогнал им фильм, выкабениваются кому звук не тот, у кого камера не та
Шебуршите форсажи и трансфрмеров, там все четко![]()
Три пассата было...
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
форсаж и трансформеры - тоже всё мельтешит, не нравится
(только 1 часть форсажа норм была)
было 4 пассата...525