0

Спасибо: |
Получено: 1,672 Отправлено: 1,453 |
Спасибо: |
Получено: 871 Отправлено: 567 |
Спасибо: |
Получено: 699 Отправлено: 615 |
Спасибо: |
Получено: 2,104 Отправлено: 1,459 |
Недавно впечатлили:
Гравитация
Дочь
Спасибо: |
Получено: 480 Отправлено: 513 |
да, про "Гравитацию" забыл..
очень необычное и красивое кино..даже очки 3D дома надел..
![]()
- Don't tell me you'd rather go to football.
- Well, I am male. (c)
Спасибо: |
Получено: 3,041 Отправлено: 1,130 |
Спасибо: |
Получено: 480 Отправлено: 513 |
- Don't tell me you'd rather go to football.
- Well, I am male. (c)
Спасибо: |
Получено: 6,646 Отправлено: 14,554 |
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
надо тогда режиссерскую версию надыбать
--- Добавлено чуть позже ---
фильм прикольный, мне понравился (может, из-за Булкиной?),
но в нем оказалось много ляпов, цитаты:
• Почти все спутники на околоземной орбите перемещаются с запада на восток. Однако в фильме осколки спутников движутся с востока на запад.
• Волосы Буллок не парят свободно как это должно быть при невесомости, а аккуратно уложены.
• Высота орбиты Хаббла — 559 км, расположение — вблизи экватора. Высота орбиты МКС — 418,3 км, располагается над Россией. Чтобы добраться от одного объекта до другого понадобится очень много энергии, но даже у космических челноков не будет достаточно топлива, чтобы сделать это. А герои фильма делают это с одним только реактивным ранцем.
• Слезы у героини Буллок ведут себя как питьевая вода, вытекающая из трубочки емкости в условиях невесомости. Плакать в космическом пространстве физически невозможно — слёзы не польются из глаз в буквальном смысле, а останутся внутри в виде жидких шариков, жгущих глаза и мешающих видеть.
• Буллок держит Клуни, её нога запутана в стропе. Клуни отстёгивается, и его уносит в космос.
Какого? По законам физики (в невесомости) он должен оставаться на месте, если ему не придали укорение. А Буллок слабо было просто немного поянуть на себя Клуни, чтобы он начал двигаться в направлении станции, а не улетать (падать)) в открытый космос. Стропы парашюта спускаемого модуля очень крепкие, два тела в невесомости удержать, как два пальца.
В общем эмоциональная составляющая победила здравый смысл. Special for Dumb Americans а теперь и для вскормленных американской культурой русских, украинцев и .тд.
• После того, как Буллок с огромной скоростью улетела в открытый космос (не забываем про ускорение в безвоздушном пространстве), летела долго, ей достаточно было включить фонарь на скафандре, чтобы Клуни был уже рядом через минуту. Типа, "я здесь не далеко прогуливался..."
- героиня Буллок, будучи экспертом по медицинскому оборудованию, с какой-то стати занимается обслуживанием космического телескопа;
- наперекор законам физики космические аппараты и их обломки вращаются вокруг Земли в диаметрально противоположных направлениях;
- разрушение спутниковой связи на высоте 230 миль при том, что орбиты соответствующих спутников на самом деле проходят в 100 раз выше данной отметки;
- астронавт информирует медика, какими медицинскими последствиями чревато кислородное голодание.
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 2,104 Отправлено: 1,459 |
Mikke, ну ты задвинул, предлагаю Альфонсо Куарону "Выговор" объявить
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
докопаться всегда можно до чего угодно, но Булки у Булкиной зачет![]()
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
советую посмотреть фильм "шири" про войну северной кореи с южной . актуально в связи с последними событиями на украине
Спасибо: |
Получено: 534 Отправлено: 246 |
Гравитация, не особо понравилось, т.к. действительно много ляпов![]()
Даллаский клуб покупателей - интересный фильм и хорошая игра актеров, но на один раз.
Друзья друзей - неплохая комедия
Быстрее чем кролики - Квартет И рассуждает о смерти в духе О чем говорят мужчины.
Лада седан баклажан + тубус
Спасибо: |
Получено: 480 Отправлено: 513 |
"Женщина в клетке" - неплохой триллер..![]()
- Don't tell me you'd rather go to football.
- Well, I am male. (c)
Спасибо: |
Получено: 2,104 Отправлено: 1,459 |
Остров проклятых -![]()
Спасибо: |
Получено: 4,148 Отправлено: 217 |
Вчера смотрел "Отель "Гранд Будапешт"
http://www.kinopoisk.ru/film/683999/
Странный фильм, но я бы не сказал что отстой, но чувство двоякие, второй раз смотреть не буду, но и о первом не жалею.
В общем, не зря у него рейтинг больше 8 и фильм уже в топ 250 на 62 месте.
VW Passat B5, 1998, 1,6 AHL, МКПП. WVWZZZ3BZXE245448 - Продал. Пеший теперь.
В прошлом я Вам известен как White61. К.к. № 00148 В клубе с 2005 г.
Спасибо: |
Получено: 2,104 Отправлено: 1,459 |
"Лучшее предложение" - вообще зачетный фильмец![]()
Спасибо: |
Получено: 1,440 Отправлено: 639 |
Вежливые люди. Трейлер. Скоро премьера на Юго-Востоке.