0

Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
А я тут старый фильм вспомнил, "Достучаться до небес" с Тилем Швайгером. Один из моих любимых фильмов.
И вообще, мое мнение, что сейчас мало чего хорошего снимают, такого, что запомнится и отложится в голове )))
Спасибо: |
Получено: 1,474 Отправлено: 786 |
Рысь. русский фильм. смотреть не стоит, примитивнейший сюжет, причем до идиотизма, плюс паршивая игра актеров
А6 С6, 2010, 3.0 TFSI, quattro, пневма, бэлый кожабыла
A6 C7, 2013, 3.0 TFSI, quattro, БЭЗ пневмы (слава богу), бэжево-коричневый кожа
Спасибо: |
Получено: 601 Отправлено: 392 |
Посмотрел Начало / Inception. Очень впечатлило.Хоть там и Дикаприо в главной роли.
Смотреть внимательно и не отвлекаясь. Несколько мозголомный фильм.
Последний фильм, которой так же впечатлил, был Немыслемое.
Вообще фильмы подобного уровня редкость.
А по рейтингу IMDb этот фильм вообще на 4м месте за все время существования кинематографа.
Вобщем Начало / Inception рекомендую любителям Матрицы, 13й этаж
Жанр тот же, но идея другая.
Так же не плохой фильм Солт. Стоит посмотреть.![]()
Passat B5, 1.8T, 98г., AEB, AКПП5-ТТ; Winde.ru (Upsolute) Race Chip; плазменные лампы D2S от СанСаныча; +Crunch 2140s;
http://passat-rostov.ru
Спасибо: |
Получено: 152 Отправлено: 288 |
посмотрел Одиночка. русский фильм, мне понравился, интересный боевичек. коротко: агента спецслужб посадили в тюрьму (чтобы он вошел в доверие к авторитетному бандиту), подстроив ему ограбление банка (чтобы менты тоже не были в курсе). Но при ограблении (он не учавствовал) убили 2-х человек. и вместо договоренных 2 годов лишения его посадили на 12 лет. пока суд да дело бандит в тюрьме умер и операцию отменили. но забыли про агента и он, отсидев 12 лет начинает мстить всем полковникам и генералам. стоит посмотреть
Был: VW Пассат 5,5 AVF, 2001, VW Sharan, 1.9 TDI, ANU, 1999, черный; VW Т4 Мультик, 2,5 TDI, AXG, 2001, синий. Сейчас Jetta 6, 1.4 Хайлайн
Александр
Спасибо: |
Получено: 31 Отправлено: 25 |
Смотрели с супругой фильм Впритык очень порадовал фильм, достаточно много смешных моментов, не зря сходили.
Prado 150 3.0D- влезает вся семья))
Спасибо: |
Получено: 15 Отправлено: 1 |
Ди каприо от фильма к фильму растёт как не странно.И уже довольно таки неплохо играет.Скорсезе научил его уму разуму.
Задатки неплохого актёра у него наметились когда он сыграл в фильме "Что гложет Гилберта Грейпа? "1993 года маленького олигофрена.По фильму он младший брат персонажа Джони Деппа.Неплохо знаетет ли получилось.
"Если тебе лизнули зад- не расслабляйся, возможно это смазка".
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
посмотри фильм "помни меня " и "хатико верный друг"
--- Добавлено чуть позже ---
если из сериалов то мне понравился "Побег" ну и "за все тебя благодарю "
Спасибо: |
Получено: 16 Отправлено: 3 |
Брестская крепость кто посмотрел???
Passat b5, V6 (APR), 4 motion, clima, Tiptron, 2000 г.р. -
Спасибо: |
Получено: 15 Отправлено: 11 |
wertolet, Я посмотрел, тяжелый фильм,настроение подкашивает,тяжело смотреть-снято здорово! Смотреть стоит!!!!
Машина не показатель-но у меня только Audi и VW...просто нравятся
Спасибо: |
Получено: 1,868 Отправлено: 1,312 |
Надо глянуть!
Посмотрел старый фильм"Пилоты из Таскиги / The Tuskegee Airmen "95г.Ни чё так
--- Добавлено чуть позже ---
wertolet,
МарКас,
Вы про этот фильм http://filmix.net/dokumentalenye/105...eroi-2010.html ?
"Nil inultum remanebit"-"ничто не останется безнаказанным"
Спасибо: |
Получено: 16 Отправлено: 3 |
нетВы про этот фильм http://filmix.net/dokumentalenye/105...eroi-2010.html ?
http://brestkrepost-film.ru/
Passat b5, V6 (APR), 4 motion, clima, Tiptron, 2000 г.р. -
Спасибо: |
Получено: 40 Отправлено: 228 |
Учитывая, как некоторые водят машину, они явно думают, что закону сохранения импульса можно дать взятку.
Спасибо: |
Получено: 15 Отправлено: 36 |
мне понравился Край, паранормальное явление 2- гуано))
Спасибо: |
Получено: 601 Отправлено: 392 |
Читал я отзывы от фильме Начало....один комментатор написал, что его так не торкало со времен просмотра фильма Экзистенция.
Ну что же, скачал я Экзистенцию. Меня хватило минут на 20-30. Такое чувство, что автор фильма съел кило прущих грибов, ведро колес и потом пыхнул пару кило забористой травы, потому что торкает даже зрителей просто от просмотра его фильма.Кароче, не смотрите.
![]()
Passat B5, 1.8T, 98г., AEB, AКПП5-ТТ; Winde.ru (Upsolute) Race Chip; плазменные лампы D2S от СанСаныча; +Crunch 2140s;
http://passat-rostov.ru
Спасибо: |
Получено: 315 Отправлено: 118 |
Спасибо: |
Получено: 16 Отправлено: 3 |
Брестская крепость
сегодня посмотрел, впечатлений море, очень сильное кино про ВОВ, снято как-будто сам все перед собой видишь и чувствуешь!
смотреть всем!!!
Passat b5, V6 (APR), 4 motion, clima, Tiptron, 2000 г.р. -
Спасибо: |
Получено: 601 Отправлено: 392 |
Passat B5, 1.8T, 98г., AEB, AКПП5-ТТ; Winde.ru (Upsolute) Race Chip; плазменные лампы D2S от СанСаныча; +Crunch 2140s;
http://passat-rostov.ru
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Смотрел фильм "Чат"ну что мона сказать... сложилось такое впечатление, что аффтар своего творения считает, что в интерненте общаются одни имбицилы, самоубийци, умолишённые и тому подобные... Всю инетовскую дрянь в кучу собрал. Не рекомендую!!!
"Убийцы" (2010 года) для тех кому нравятся фильмы "Мистер и Мисис Смит" и "Рыцарь дня". Рекомендую!
"Мистер Никто" или "Господин Никто" (не помню оригинального названия) очень не плохо, но мозг слегка ломает. Высказана интересная теория. Рекомендую!
"Потрашители" не плохой фильмец. как уже говорили, цыничный до мозга костей, мир америкосии. Рекомендую!
"Ярость" улыбнул своей наивностью. Главный герой, парень 23-х лет, в один прекрасный день решил покрашить всех вокруг, и свалить всё на своего товарища. На любителя!