Фильмы. Впечатления. Отзывы. - Страница 501
  1. #10001
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для еще Сергей
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    футбольная держава
    Возраст
    49
    Сообщений
    11,133
    Спасибо:
    Получено: 5,753
    Отправлено: 1,401

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Axl Посмотреть сообщение
    Фильм Мела Гибсона "По соображениям совести"
    Военный, по реальным событиям, и реальным людям.
    Мне очень понравился!
    Сцены боев просто жесть
    Супер реалистично, как будто действительно на войне снято.
    Конечно же не для детей, ужасов хватает!
    я про него писал уже выше, мне не очень. Замешан на американском патриотизме, мяса, да, показали много

    --- Добавлено чуть позже ---

    И так и не понял, что мешало панасоникам срезать к чертям канаты, по которым шло наступление
    Три пассата было...

  2. #10002
    Директор Лагеря Аватар для Axl
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Сергиев Посад
    Возраст
    50
    Сообщений
    37,580
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 8,374
    Отправлено: 3,359

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от еще Сергей Посмотреть сообщение
    Замешан на американском патриотизме, мяса, да, показали много
    еще Сергей, как бы он не был замешан, это реальная история, и пипец какой героизм

  3. #10003
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    а мы с семьей смотрим Звездных войн - к 6 чести уже поинтересннее стала сказка (первые эпизоды УГ какое-то)
    я только не понял - а что 4,5 и 6 переснимали эпизоды? качество картинки на уровне и спецэффекты, всякие бегающие динозавры - явно не 1977 года!
    интересный факт вычитал - Лея нюхала кокаин на съемочной площадке
    было 4 пассата...525

  4. #10004
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для OFA+
    Регистрация
    20.07.2015
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    50
    Сообщений
    28,861
    Спасибо:
    Получено: 9,795
    Отправлено: 3,982

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    а мы с семьей смотрим Звездных войн - к 6 чести уже поинтересннее стала сказка (первые эпизоды УГ какое-то)
    я только не понял - а что 4,5 и 6 переснимали эпизоды? качество картинки на уровне и спецэффекты, всякие бегающие динозавры - явно не 1977 года!
    интересный факт вычитал - Лея нюхала кокаин на съемочной площадке
    Видимо оцифрованы. Ты еще долларовую трилогию Леоне посмотри в HD, офигеешь!

  5. #10005
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    что за Леоне?
    было 4 пассата...525

  6. #10006
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для OFA+
    Регистрация
    20.07.2015
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    50
    Сообщений
    28,861
    Спасибо:
    Получено: 9,795
    Отправлено: 3,982

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    что за Леоне?
    Серджио. Ну помнишь наверно фильмы: На несколько долларов больше, За пригоршню долларов ну и знаменитые Хороший, Плохой, Злой

  7. #10007
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    23,936
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,372
    Отправлено: 4,159

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    посмотрел "обитель зла" последнюю ... так же как и три икса последний, бред

  8. #10008
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для rummi
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Москва без москвичей
    Возраст
    51
    Сообщений
    16,664
    Спасибо:
    Получено: 2,645
    Отправлено: 1,049

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Я знаю, Джим, -- вы б хотели быть пиратом

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    а мы с семьей смотрим Звездных войн - к 6 чести уже поинтересннее стала сказка (первые эпизоды УГ какое-то)
    я только не понял - а что 4,5 и 6 переснимали эпизоды? качество картинки на уровне и спецэффекты, всякие бегающие динозавры - явно не 1977 года!
    интересный факт вычитал - Лея нюхала кокаин на съемочной площадке
    Если вы не путаете, коллега, первые три с 4-5-6, которые были сняты значительно раньше (то есть хронология обратная), то спешу вас разочаровать: ничего не переснималось.

    Первые три -- снятые позже -- это просто Откровение для тех, кто его ищет, а не просто -- пубертатную приключенческую сагу на космическую тематику.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от еще Сергей Посмотреть сообщение
    я про него писал уже выше, мне не очень.
    Мне тоже не понравился, так и не досмотрел, что случается редко. "Страсти Христовы", снятый им же, аналогично. Не люблю кичливое исступление, да ещё и в садистически-смакующем стиле членовредительства, упивающимся человеческими страданиями. Подобное может понравиться разве что любителям фильмов ужасов в стиле "Пилы". Хочу отметить, что у психически и душевно здорового человека подобное вызывает стойкое чувство отвращения. Если его нет -- стоит насторожиться.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    "Царствие небесное"
    Очень люблю и периодически с удовольствием пересматриваю. В режиссёрской версии и на оригинальном языке, поскольку в русском дубляже есть неточности, существенно меняющие подачу и акценты, хотя общий смысл при этом вроде бы и сохраняется.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Axl Посмотреть сообщение
    Посмотрел вчера "Пассажиры"
    Мне понравился, хороший фильм!

    Неплохо, хоть и несколько поверхностно. Ну, ожидать "Солярис" Тарковского уже вряд ли приходится от коммерческого синематографа.
    «Я больше не буду поэтом!» — ответил астартам памфлетом и рынду забросил в овраг.

  9. #10009
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rummi Посмотреть сообщение
    Не люблю кичливое исступление, да ещё и в садистически-смакующем стиле членовредительства, упивающимся человеческими страданиями. Подобное может понравиться разве что любителям фильмов ужасов в стиле "Пилы". Хочу отметить, что у психически и душевно здорового человека подобное вызывает стойкое чувство отвращения.
    может это один из элементов для психически-здоровых людей показать ужас войны?
    не первый и не последний фильм с подобным реализмом о войне, который был хорошо принят критиками и зрителем.
    Век реализма и всяких шутеров на дворе.

    Мне фильм очень понравился.
    И больше реалистичных батальных сцен, которые как я писал выше, уже были в кинематографе, мне понравилось то, что было до них
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  10. #10010
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для rummi
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Москва без москвичей
    Возраст
    51
    Сообщений
    16,664
    Спасибо:
    Получено: 2,645
    Отправлено: 1,049

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Пришла пора жатвы -- за слова отвечать

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    И больше реалистичных батальных сцен, которые как я писал выше, уже были в кинематографе, мне понравилось то, что было до них
    На Донбаcсе всё ещё жарко -- критиков и зрителей, хорошо принимающих фильмы о войне, снятые в подобном ключе, ждут; или они будут всё же ождать бесплатную раздачу на торренте, когда художественное кинцо про это заделают, с такими реалистичными батальными сценами и спецэффектами?

    Знаете, коллега, мне всё это очень напоминает патриотические эстетствующие сопли, которые случились в России среди творческой интеллигенции и её попутчиков после начала Первой империалистической; но на поверку вышло так, что на фронт из ораторствующих и столь помпезно воспевающих победу русского оружия отправился лишь Николай Гумилёв и его немногочисленные единомышленники.

    Остальные же в тылу упивались их подвигами, сидючи в залах синематографа, где как раз и вошло в моду демонстрировать весь натурализьм войны без купюр. Но тогда какие-то морально-этические принципы и нормы всё-таки ещё работали, поэтому от подобного натурализьма, эпатирующего общественность, отказались.

    Подумайте, коллега. Я на вас не нападаю и не обвиняю, поскольку сам когда-то смаковал подобное. Просто не спеша подумайте, прежде чем закрыть собой очередную виртуальную амбразуру.

    «Я больше не буду поэтом!» — ответил астартам памфлетом и рынду забросил в овраг.

  11. #10011
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rummi Посмотреть сообщение
    На Донбаcсе всё ещё жарко -- критиков и зрителей, хорошо принимающих фильмы о войне, снятые в подобном ключе, ждут; или они будут ождать бесплатную раздачу на торренте, когда художественное кинцо про это заделают, с такими реалистичными батальными сценами и спецэффектами?
    Человеку надо хлеба и зрелищ.
    А сейчас, человеку надо реалистичных зрелищ.
    И ничего с этим не поделать
    Гибсон зацепит дополнительного зрителя и ничего в этом плохого нет.
    Кинематограф в голливуде - бизнес.


    Цитата Сообщение от rummi Посмотреть сообщение
    Знаете, коллега, мне всё это очень напоминает патриотические эстетствующие сопли
    Виктор, мы как-то немного дискутировали по фильму Повелитель бури.
    Так вот, я высказался в +/- подобном Вам ключе, а Вы мне возражали).

    Цитата Сообщение от rummi Посмотреть сообщение
    Подумайте, коллега. Я на вас не нападаю и не обвиняю, поскольку сам когда-то смаковал подобное. Просто не спеша подумайте, прежде чем закрыть собой виртуальную амбразуру.
    Я не собираюсь закрывать виртуальную амбразуру.
    Я всего лишь говорю о том, для кого в т.ч. делалось это кино.
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  12. #10012
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для rummi
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Москва без москвичей
    Возраст
    51
    Сообщений
    16,664
    Спасибо:
    Получено: 2,645
    Отправлено: 1,049

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    Человеку надо хлеба и зрелищ.
    А сейчас, человеку надо реалистичных зрелищ.
    И ничего с этим не поделать
    Гибсон зацепит дополнительного зрителя и ничего в этом плохого нет.
    Кинематограф в голливуде - бизнес.
    То есть вы считаете, что бизнес -- это хорошо, и готовы оправдать средства ради достижения данной цели -- получения максимальной прибыли? Ну, так все войны начинались именно по этой причине; стало быть, вы оправдываете саму войну, связанную с человекоубийством.

    Или вы считаете, что чем больше кишок на экране увидит зритель, тем большим пацифистом он станет? В этом случае вы глубоко заблуждаетесь -- результат в массе своей обратный, это я вам как любимец Рабиндраната Тагора, пристально изучавший данный вопрос с точки зрения психологии и соответствующей статистики, заявляю. Любое не познанное лично, есть априори потенциальное искушение -- достаточно лишь вскользь о нём упомянуть, -- на котором умело играют. Змеи, там, всякие. Особенно на искушениях массовых, априори свойственных человеку -- хлебе и зрелищах. И не надо этому потворствовать с печальным и деланным вздохом, заявляя, что ничего с этим не поделать. Ещё как поделать. И, обсуждая подобное публично, мы уже делаем.

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    Виктор, мы как-то немного дискутировали по фильму Повелитель бури.
    Так вот, я высказался в +/- подобном Вам ключе, а Вы мне возражали).
    "Повелитель бури" лишён так называемых намеренных реалистичных батальных сцен -- с отрыванием рук, ног, выпадающими кишками и прочей расчленёнкой. Он на грани, но разумно не переходит её. Там есть, правда, жуткая сцена, которую хочется даже промотать: когда главный герой-сапёр достаёт из тела мёртвого мальчика, с которым он общался за день до этого, взрывчатку, но в целом баланс соблюдён, а данная сцена -- единственный жёсткий штрих режиссёра, поддерживающий накал, поскольку фильм о другом -- когда война становится для человека смыслом жизни, замещая собой истинные ценности; как и о том, что его к этому подспудно сподвигает. Война в подобном кинематографическом размышлении лишь фон, а не цель. Как, например, в "Афганском изломе", замещённом блокбастерированной "Девятой ротой".

    Я не собираюсь закрывать виртуальную амбразуру.
    Я всего лишь говорю о том, для кого в т.ч. делалось это кино.
    Странно, коллега, но у меня создалось стойкое впечатление, что в своём первоначальном выступлении по данному вопросу вы пытались оппонировать к моей точке зрения; то есть не только оправдать сам жанр в целом, но и даже, мне показалось, занять места в одном зрительном зале с его идеологами.
    «Я больше не буду поэтом!» — ответил астартам памфлетом и рынду забросил в овраг.

  13. #10013
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rummi Посмотреть сообщение
    То есть вы считаете, что бизнес -- это хорошо, и готовы оправдать средства ради достижения данной цели -- получения максимальной прибыли? Ну, так все войны начинались именно по этой причине; стало быть, вы оправдываете саму войну, связанную с человекоубийством.
    Виктор, как передернуто..
    Иначе человекоубийство можно сравнить, допустим, с фермерством.
    И там и там цель получить максимальную прибыль

    Цитата Сообщение от rummi Посмотреть сообщение
    Или вы считаете, что чем больше кишок увидит зритель, тем большим пацифистом он станет?
    кто-то может станет.
    кого-то, который уже видел эти кишки, играл в шутеры, смотрит всякие реальные съемки ДТП и т.д. и т.п., посмотрит картину ради этого, но в итоге он посмотрит еще и про любовь, про подвиг, про человеческие принципы, про то, что не стоит судить человека по первому взгляду, как бы ты не думал, что хорошо разбираешься в людях и т.д.

    Цитата Сообщение от rummi Посмотреть сообщение
    "Повелитель бури" лишён так называемых намеренных реалистичных батальных сцен -- с отрыванием рук, ног, выпадающими кишками и прочей расчленёнкой. Он на грани, но разумно не переходит её.
    а я не про реалистичность, а про
    Цитата Сообщение от rummi Посмотреть сообщение
    патриотические эстетствующие сопли
    Цитата Сообщение от rummi Посмотреть сообщение
    Странно, коллега, но у меня создалось впечатление, что в своём первоначальном выступлении по данному вопросу вы пытались оппонировать к моей точке зрения
    я лишь оппонирую к тому, что такая реалистичность не несет чего-то негативного.
    это всего лишь фишка времени, в котором мы живем.
    И для того, чтобы получить очередную порцию виртуальной реалистичности, за реальной, на Донбасс ехать не обязательно
    плохое это время или хорошее, пусть сам решает
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  14. #10014
    Директор Лагеря Аватар для Axl
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Сергиев Посад
    Возраст
    50
    Сообщений
    37,580
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 8,374
    Отправлено: 3,359

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rummi Посмотреть сообщение
    То есть вы считаете, что бизнес -- это хорошо, и готовы оправдать средства ради достижения данной цели -- получения максимальной прибыли? Ну, так все войны начинались именно по этой причине; стало быть, вы оправдываете саму войну, связанную с человекоубийством.

    Или вы считаете, что чем больше кишок увидит зритель, тем большим пацифистом он станет? В этом случае вы глубоко заблуждаетесь -- результат в массе своей обратный, это я вам как любимец Рабиндраната Тагора, пристально изучавший данный вопрос с точки зрения психологии и соответствующей статистики, заявляю. Любое не познанное лично, есть априори потенциальное искушение, на котором умело играют. Особенно на искушениях массовых, свойственных человеку -- хлебе и зрелищах. И не надо этому потворствовать с печальным и деланным вздохом, заявляя, что ничего с этим не поделать. Ещё как поделать. И, обсуждая подобное публично, мы уже делаем.
    rummi, Вить, ты опять ищешь теплое в мягком!
    Это просто очень качественно снятый фильм, не более и не менее!
    Если бы Сергей Фёдорович Бондарчук снимая "Они сражались за Родину" в то время имел бы возможность сделать такие спецэффекты, уверен на 200%, что сделал бы!

    Цитата Сообщение от rummi Посмотреть сообщение
    И не надо этому потворствовать с печальным и деланным вздохом, заявляя, что ничего с этим не поделать. Ещё как поделать. И, обсуждая подобное публично, мы уже делаем.
    rummi, так обсуждать то ты начинаешь
    Двоим понравился, двоим не понравился, о чем собственно и написали, всё!
    Ты ищешь какой то мрачный смысл, психологию приплетаешь, даже диагнозы уже поставил тем, кто смотрел
    Помнится совсем недавно ты тоже самое искал в Диснеевском мультике

  15. #10015
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для rummi
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Москва без москвичей
    Возраст
    51
    Сообщений
    16,664
    Спасибо:
    Получено: 2,645
    Отправлено: 1,049

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Я далеко глядеть вас не прошу, но лишь прошу -- оглядывайтесь чаще

    Ваши точки зрения мне безусловно интересны, коллеги. Переубеждать в обратном вас не пытаюсь, поскольку сделать это можете лишь исключительно вы сами. Но высказаться по вопросу счёл в данном случае необходимым: кто знает, как оно обернётся; учитывая, что мы здесь не одни. Время, как говорится, покажет; хотя, вероятно, о нашем разговоре вы уже на тот момент и не вспомните. Я тоже во многом сомневался и ко многим вещам относился достаточно лояльно и поверхностно, но -- как, возможно, сказал Иосиф Виссарионович, -- до той поры, пока ветер истории (или иной) безжалостно не развеял сор. Хотя, конечно, это потребовало значительных усилий с моей стороны не только в качестве зрителя.

    Скажу лишь Паше в качестве персональной и исключительно дружеской рекомендации: слишком быстро думаете в погоне за результатом. Фестина ленте, коллега.

    И Игорю, разумеется: просто так вообще ничего не бывает. Вот совсем-совсем ничегошеньки.
    «Я больше не буду поэтом!» — ответил астартам памфлетом и рынду забросил в овраг.

  16. #10016
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rummi Посмотреть сообщение
    слишком быстро думаете в погоне за результатом
    Самое главное в этом деле, чтобы результат не делал кому-то плохого.
    А быстро или не быстро неважно
    В контексте обсуждения данного фильма, батальные сцены плохого ничего не сделают.
    Всё это уже было показано и в фильмах и в прямом эфире новостей.
    Особо впечатлительные могут и не смотреть.
    Ну а тем, у кого мозги могут съехать от увиденного, уже не помочь - мозги съедут и так, вопрос времени
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  17. #10017
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для rummi
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Москва без москвичей
    Возраст
    51
    Сообщений
    16,664
    Спасибо:
    Получено: 2,645
    Отправлено: 1,049

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    Ну а тем, у кого мозги могут съехать от увиденного, уже не помочь - мозги съедут и так, вопрос времени
    Вы не про АГЛ, надеюсь?

    Кстати, в Белоруссии тоже расчленёнку в прямом эфире новостей кажут?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Мне сложно судить, поскольку по тем каналам, которые смотрю изредка, подобного в новостях нет.
    «Я больше не буду поэтом!» — ответил астартам памфлетом и рынду забросил в овраг.

  18. #10018
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rummi Посмотреть сообщение
    Вы не про АГЛ, надеюсь?
    казалось бы при чем тут АГЛ


    Цитата Сообщение от rummi Посмотреть сообщение
    Кстати, в Белоруссии тоже расчленёнку в прямом эфире новостей кажут?
    есть российские каналы - смотри не хочу.
    а вот по контенту, что там сейчас идет, не подскажу, т.к. просто не смотрю.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от rummi Посмотреть сообщение
    Мне сложно судить, поскольку по тем каналам, которые смотрю изредка, подобного в новостях нет.
    новости они ж разные.
    у меня тесть - фанат всяких ЧП и зона Икс.
    Понятно, что расчлененка там замывается в кадрах, но для желающих двери ютуба всегда открыты
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  19. #10019
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для rummi
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Москва без москвичей
    Возраст
    51
    Сообщений
    16,664
    Спасибо:
    Получено: 2,645
    Отправлено: 1,049

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    казалось бы при чем тут АГЛ

    есть российские каналы - смотри не хочу.
    Вот именно, коллега, что не хочу, потому и не знаю о них. А вот почему они есть в прямом российском эфире -- самый основной вопрос.

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    а вот по контенту, что там сейчас идет, не подскажу, т.к. просто не смотрю.
    А как же "большое видится на расстоянии"? Или всё познаётся в сравнении, как полагаете?
    «Я больше не буду поэтом!» — ответил астартам памфлетом и рынду забросил в овраг.

  20. #10020
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rummi Посмотреть сообщение
    Вот именно, коллега, что не хочу, потому и не знаю о них.
    и я не смотрю то, что не хочу видеть.
    в этом мы похожи, коллега


    Цитата Сообщение от rummi Посмотреть сообщение
    А как же "большое видится на расстоянии"? Или всё познаётся в сравнении, как полагаете?

    я вблизи не рассматривал, а на расстоянии еще больше не вижу, хотя бы потому, что не интересно.
    а сравнивать зачем?
    и там и здесь контент одинаковый.
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

Страница 501 из 1006 ПерваяПервая ... 4014514914995005015025035115516011001 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Книги, впечатления отзывы....
    от 386 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 615
    Последнее сообщение: Сегодня, 10:16
  2. Отзывы о подвески неоригинал
    от oleg-kv в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 22.04.2005, 17:35
  3. Впечатления от дворников
    от TVR в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 10.03.2005, 11:09
  4. Новичок - впечатления о машине и проблемы...
    от Ровшан в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 140
    Последнее сообщение: 20.01.2005, 21:20
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.11.2004, 14:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •