Фильмы. Впечатления. Отзывы. - Страница 1015
  1. #20281
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    23,936
    Спасибо:
    Получено: 3,497
    Отправлено: 453

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ленок Посмотреть сообщение
    ого какие ты старые фильмы
    Ютуб подсунул, я и не знал про него.
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  2. #20282
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    23,936
    Спасибо:
    Получено: 3,497
    Отправлено: 453

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Возмездие (2010г) с Гибсоном (озвучивает Серебряков).
    Тоже не знал про этот фильм. Гибсон эмоционально играет.
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  3. #20283
    Touareg Аватар для optimist_51
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    Волгодонск
    Возраст
    75
    Сообщений
    2,420
    Спасибо:
    Получено: 600
    Отправлено: 7,525

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию


    АЭРОПОРТ

    В ролях: Роман Курцын, Камиль Ларин, Валентина Мазунина, Олег Тактаров, Диана Милютина, Майя Вознесенская, Анастасия Стежко, Максим Радугин, Никандр Кирьянов, Дарья Петриченко, Елена Волик, Тельман Сулейманов, Юлия Далинская, Рагде Сафин
    Описание: Девять пассажиров рейса Пермь — Анталья оказываются в зоне пограничного контроля аэропорта. Двери заблокированы, связь с внешним миром отсутствует. На первый взгляд — случайное стечение обстоятельств. Но опытный трукрайм-энтузиаст Владимир уверен, что совпадений быть не может.​

    курицын сын рулит..) а Камиль подруливает. Олег уже не торт.
    optimist_51
    VW B5+ 1,8Т.,ксенон,AWM,AKПП 03г.,tiptr,кожа,люк.150т.миль.USA

Страница 1015 из 1015 ПерваяПервая ... 155159159651005101310141015

Похожие темы

  1. Книги, впечатления отзывы....
    от 386 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 631
    Последнее сообщение: 04.03.2026, 12:03
  2. Отзывы о подвески неоригинал
    от oleg-kv в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 22.04.2005, 17:35
  3. Впечатления от дворников
    от TVR в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 10.03.2005, 11:09
  4. Новичок - впечатления о машине и проблемы...
    от Ровшан в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 140
    Последнее сообщение: 20.01.2005, 21:20
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.11.2004, 14:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •