0

Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
здравствуйте! 200 км.ещё запас педали,на зимней резине по кольцевой,
Спасибо: |
Получено: 197 Отправлено: 48 |
Вчера по кивухе, когда ехал домой в 3-4 ночи, то разогнал свой пепелац до адовых скоростей...Когда дорога пошла под горку около Соколово, то мне показалось, что стрелка перевалила за 250...
Но в реально гпс показал меньше, однако 236, наверное мой рекорд на пассате этом...
![]()
![]()
Спасибо: |
Получено: 1,501 Отправлено: 875 |
Ну вы блин даете
--- Добавлено чуть позже ---
В Пассате после 180 уже не комфортно ехать...дворники плохо трут![]()
нас без сомнения ждут приключения, мы ведь не любим скучать..
![]()
Спасибо: |
Получено: 197 Отправлено: 48 |
Ром, да я сам удивился, не думал что мой пепелац ещё на такое способен.![]()
Вань, я не знаю, почему на 180ти некомфотно... Конечно в пассате для таких скоростей уже шумки не хватает, это да... Но блин несмотря на то, что у меня машина высока стала на новых дисках - но зато стоит как вкопанная руление очень острое, если бы подвеску доделать, то вообще раскачки не будет, но мне нафиг оно не надо. Я же не в шашечки по мкад на 200+, просто по прямой топанул.
![]()
Спасибо: |
Получено: 1,501 Отправлено: 875 |
Паш, я бы стреманулся столько выдавливать...не за машину, а за себяВань, я не знаю, почему на 180ти некомфотно... Конечно в пассате для таких скоростей уже шумки не хватает, это да... Но блин несмотря на то, что у меня машина высока стала на новых дисках - но зато стоит как вкопанная руление очень острое, если бы подвеску доделать, то вообще раскачки не будет, но мне нафиг оно не надо. Я же не в шашечки по мкад на 200+ , просто по прямой топанул.
А в Пассате после 180 уже шум ветра достает, макс кмофортная скорость 160-170 кмч, дальше нафиг, долго ехать не получиться.![]()
нас без сомнения ждут приключения, мы ведь не любим скучать..
![]()
Спасибо: |
Получено: 197 Отправлено: 48 |
Шум ветра да.. Шумка конечно неахти после 180)
Спасибо: |
Получено: 34 Отправлено: 48 |
Ваня, купи нормальный пассат, а не сарай
--- Добавлено чуть позже ---
у меня и так он рычит, как у стритрейсера, так что мне все-равно)) Музыку погромче и вперед
--- Добавлено чуть позже ---
Кони Спорт - рулят![]()
AEB, 97 год, мешалка - handmade.
Спасибо: |
Получено: 197 Отправлено: 48 |
Ром, ну согласись, что реально после 180ти без доп шумки (не то что по вину, а если самому грамотно делать) ветер дует уже сильно, у меня ещё резина оч шумная... Конечно все эти недуги можно побороть с помощью музычки, но в целом пассат конечно не расчитан под такую крейсерскую скорость, имхо для него это 140-160.. Если дороги позволяют!![]()
Может к следующему сезону и созрею, но пока что меня всё устраивает.. Просто пассат прежде всего для комфортной езды, но моих летних тапках она и так значительно упала, но всё-таки остаётся на достойном уровне... А кони сделают реально жопо-долбилку)![]()
Спасибо: |
Получено: 34 Отправлено: 48 |
Паш, да это я глумлюсьРом, ну согласись, что реально после 180ти без доп шумки (не то что по вину, а если самому грамотно делать) ветер дует уже сильно, у меня ещё резина оч шумная... Конечно все эти недуги можно побороть с помощью музычки, но в целом пассат конечно не расчитан под такую крейсерскую скорость, имхо для него это 140-160.. Если дороги позволяют!![]()
На самом деле, мне за прямотоком не слышно уже ничего. Насчет расчитан или нет - спорить не буду, так как спокойно на Конях выдерживает скорость под 200 в очень длительном периоде и на очень разной дороге, правда на плохой - очень жестко на них+18" (на 16" значительно лучше). А сейчас главное, чтоб супруга не прочитала, а то ругаться будет))) Когда мои были в Тульской области на отдыхе, а я к ним на выходных приезжал, то один я поливал 180-200 почти всю дорогу. 250 км проехал за 2ч 25мин. Правда на 160 влетел в яму на повороте на очень хреновой дороге и словил грыжу на вновь установленных 18"-шках)))
Зрей - у меня дисконт у них уже есть)) Я на каждый свой тазик, а то есть раз в год, у них брал комплект. Некоторым клубням уже помог заказывать со скидосом)) В общей сложности комплектов 10 точно заказывал)))
ЗЫ: Кстати, на 18" я решил проблему с пробуксовкой на трёх передачах - теперь только на первой срывает))) На остальных тупо вАлитВот зимой чО делать-то?
![]()
AEB, 97 год, мешалка - handmade.
Спасибо: |
Получено: 3,041 Отправлено: 1,130 |
Спасибо: |
Получено: 1,501 Отправлено: 875 |
Спасибо: |
Получено: 34 Отправлено: 48 |
Да хз...наверное. Это с учетом потеряного времени перед Чеховым (три ремонта дороги), около получаса. Потом влупил)))
--- Добавлено чуть позже ---
Ваня, я тебе такие же показания сфоткаю, как в следующий раз поеду)) Просто на газ нажимать перестану![]()
Кстати, у меня бортовик тогда показал всего 10,2 л, но я ему не особо верю)
--- Добавлено чуть позже ---
А чего резина такая здоровая?В смысле, высокая?
--- Добавлено чуть позже ---
Что-то большой расход, при такой скорости)) У меня литра 4 показало бы
[/URL]
![]()
AEB, 97 год, мешалка - handmade.
Спасибо: |
Получено: 1,501 Отправлено: 875 |
Мой верно показывает
А по нашим дорогам можно ездить на другой?Я на Украину зато еду спокойно, плевать на все ямы, хоть на 120 влетай, подвеска и колеса целые
![]()
И чем это тебе поможет?![]()
нас без сомнения ждут приключения, мы ведь не любим скучать..
![]()