Череповец и Вологда Объединяйтесь!!! Архив 2010 ... 2012 - Страница 51
  1. #1001
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для zrm35
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    Россия, Вологда
    Возраст
    47
    Сообщений
    19,226
    Спасибо:
    Получено: 2,274
    Отправлено: 3,009

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R011ka Посмотреть сообщение
    ее не посадят - два чилдрена мелких... а жаль
    а там не садят только инвалидов поверь, статья та еще, там не смотрят твое социальное состояние, на крайняк будет срок лишения постоянно увеличиваться.

    Цитата Сообщение от R011ka Посмотреть сообщение
    хотя недавно была в Египте (месяца еще не прошло)
    вот, а денег нет ... если надавить, то найдет денежки ... был бы ты в Вологде, помог, но там надо было бы поделится, машинку отпресовали бы, даже пикнуть не успела, и на счетчик поставили ...есть ребята, занимаются выбиванием денежек, все схвачено
    VW Passat B5 Variant, 2000, ARG, МКПП - Был, VW Passat B6 Variant, 2009, CBAB, МКПП, no DPF, webasto TTE - есть

  2. #1002
    Phaeton Аватар для R011ka
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    Россия, Череповец
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,507
    Спасибо:
    Получено: 265
    Отправлено: 245

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ВСЕМ ПРИВЕТ от СЕРЕГИ ws
    недавно созванивались... ищет задний фонарь для сарая (Б5) (не знаю правда который)... если у кого есть - отпишитесь... видимо собирает своего пасика... сказал что скоро возможно снова вольется в нашу компанию
    B5 Variant 1998, 1.6, 5MT - продан|Daihatsu Cuore L701 2000, 1.0, 3AT - продана|SKODA FABIA Monte Carlo 2012, 1.2TSI ,7DSG, RED - шустрик. Алексей

  3. #1003
    Touareg Аватар для I_hate_her
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    Россия, Вологда
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,199
    Спасибо:
    Получено: 282
    Отправлено: 195

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Блин мужики а у меня вот какая ситуация возникла,только что из налоговой приехал,
    короче в кратце предистория,я в 2007-2008 годах были зарегестрирован в налоговой как Индивидуальный Предприниматель, занимался грузоперевозками, налоговая отчетность была по системе ЕНВД, ну типа пох скока зарабатываешь одна и та же сумма к уплате налога каждый квартал, вот.
    Потом что то не пошло тут другая работа подвернулась,короче решил я все это свернуть, ну взял с пенсионного бумагу что долгов нет, закрыл счет в банке и тут позвонил знакомому чтоб тот помог побыстрее все это провернуть, так как у него в налоговой был знакомый, ну вообще я все сдал эти бумаги ни какого заявления не писал ничего. сказали что все нормально.
    Ну вот я и жил со спокойной душой 2 года, а вот вчера пришло письмо из налоговой,типа вы в 2009 году владели грузовыми автомобилями и использовали их в своей предпринимательской деятельности и типа прийдите поясните как вы их использовали.
    Ну у меня глаза на лоб типа че за фигня я давно уже не ИП, прихожу в налоговую, на Горького меня вызвали, и говорю им что я не ИП давно уж, а Газель которая на мне оформлена я для своих целей использую,она короче звонит в налоговую на Герцена а там говорят что я до сих пор числюсь как ИП, вот тут то я ваще выпал,вот теперь вообще не знаю что делать, я же не одной декларации ничего за два года не сдавал,да у меня их никто так то и не просил,я как подсчитал если они с меня это востребуют то я ваще попаду
    Вот так вот блин и полагайся на знакомых
    После праздников пойду разбираться на Герцена.
    Мужики может кто в этом разбирается, что мне теперь делать и какие штрафы ждать если на то пошло?
    Chevrolet Lacetti серебристый седан 2009г. 1.4 16V

  4. #1004
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Senya
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Россия, Вологда
    Возраст
    54
    Сообщений
    7,870
    Спасибо:
    Получено: 1,108
    Отправлено: 823

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    I_hate_her,
    Антоха, а сколько вменённый налог то был?
    Ты бы позвонил своему корешу и спросил, писал он от твоего имени заявление или нет. Может и написано оно, а у них там ( в налоговой) такая хрень и неразбериха, что сами может потеряли. У меня корешу, например, налог приходит на мотоцикл, которого он в глаза не видел. И вообще много таких случаев. Так что раньше времени не паникуй.
    Volkswagen Passat 1.9 TDI AFN 1999 г.в. БЫЛ. Nissan Patrol БЫЛ
    Volkswagen Passat 2008 г.в Турбодизель 2.0. АКПП БЫЛ
    Volkswagen Touareg 2008 г.в. Турбодизель 3.0.

  5. #1005
    Lupo
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Россия, Череповец
    Возраст
    45
    Сообщений
    175
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Доброго вечера коллеги.
    Прошу разъяснить, подсказать. Вот ситуация: машинка дергается в диапазоне оборотов 1,2-2,4 тыс. на любой передаче, причем только при наборе оборотов. Сначала думал что с ДЗ и форсунками что то не так, все почистил, помыл. Все равно ничего не поменялось. Сейчас подозрение на сцепление, так как при отпускании педали спецления, есть какие то звуки. Подскажите как можно проверить сцепление. Спасибо.

  6. #1006
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для zrm35
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    Россия, Вологда
    Возраст
    47
    Сообщений
    19,226
    Спасибо:
    Получено: 2,274
    Отправлено: 3,009

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    I_hate_her,
    Да, Антон, сходи спроси что там на тебе висит, есть ли заявление. Мне тоже присылали налог из городской налоговой на машину, которая числилась в районе, а в городе она стояла временно, так они мне там под 5 тыс. долга нарисовали, я сходил в ГАИ, взял справку о том, что снята, когда снята, и где была до этого, потом отнес к знакомой, сказала мне что там напутали, и что есть просто налог в размере 900 руб. за район, который я честно не платил. Потом вызывали еще в районную на комиссию, приходил, оплатил, отпустили. Ты не паникуй, у нас сейчас налоговая работает по принципу - больше содрать налогов, пусть и не правильных, главное отчитаться, что они взяли, а потом будут годами возвращать, а тут еще приняли закон, что если проходит 3 года, то ты уже с налогой нихера не получишь, вообщем везде обдираловка.


    Senya, Серега, починил турбу? Витек только что звонил, удивился твоему объявлению
    VW Passat B5 Variant, 2000, ARG, МКПП - Был, VW Passat B6 Variant, 2009, CBAB, МКПП, no DPF, webasto TTE - есть

  7. #1007
    Touareg Аватар для I_hate_her
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    Россия, Вологда
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,199
    Спасибо:
    Получено: 282
    Отправлено: 195

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Руслан,Серега спасибо,я вот после праздников пойду разбираться,только что то мне подсказывает что никто блин и не писал это заявление
    Chevrolet Lacetti серебристый седан 2009г. 1.4 16V

  8. #1008
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для VoFFka417
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,661
    Спасибо:
    Получено: 348
    Отправлено: 294

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрий _VW Посмотреть сообщение
    машинка дергается в диапазоне оборотов 1,2-2,4 тыс. на любой передаче
    А давление топлива то нормальное? Мож у тебя насос того...? Или сетка просто забита на насосе. Может и регулятор давления топлива гонит, но это маловероятно. Можно попробовать отключить ДМРВ, покататься, если дерготня пройдет значит это он, правда ошибка в память по ДМРВ запишется, но это не проблема.
    VW Passat B5 - был. Mitsubishi Montero III - был. TOYOTA Avensis II - был... Mitsubishi Pajero IV 3.8

  9. #1009
    Lupo
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Россия, Череповец
    Возраст
    45
    Сообщений
    175
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    завтра попробую скинуть с ДМРВ клемку. если бы насос, мне кажется он бы во всем диапазоне работы двигателя, особенно на верхах давал о себе знать.

  10. #1010
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для VoFFka417
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,661
    Спасибо:
    Получено: 348
    Отправлено: 294

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрий _VW Посмотреть сообщение
    завтра попробую скинуть с ДМРВ клемку. если бы насос, мне кажется он бы во всем диапазоне работы двигателя, особенно на верхах давал о себе знать.
    На ваши моторы (турбо) вроде бы от Тазиков 10го семейства подходят датчики, если что... На наши тоже подходят но вроде бы фишку надо переделывать. Все по слухам, утверждать не буду, просто знаю что ставили на те и на те моторы такие ДМРВ.
    У меня на бывшей машине такое было из-за ВВ проводов. Но у тебя отдельные катушки, если нет ошибок по пропускам зажигания то хз грешить на них или нет...
    VW Passat B5 - был. Mitsubishi Montero III - был. TOYOTA Avensis II - был... Mitsubishi Pajero IV 3.8

  11. #1011
    Lupo
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Россия, Череповец
    Возраст
    45
    Сообщений
    175
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ошибок нет с Лехой проверяли. тогда выскочила одна ошибка по датчику коленвала. этот датчик поменял.
    Вова вот ты все про датчики, а про сцепление ни слова, как его то проверить? так то пробег показывает 169000км, да еще скручен поди у прошлого хозяина. В принципе подходит время сцепления.

  12. #1012
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Senya
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Россия, Вологда
    Возраст
    54
    Сообщений
    7,870
    Спасибо:
    Получено: 1,108
    Отправлено: 823

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zrm35 Посмотреть сообщение
    Серега, починил турбу?
    А хрен его знает. Почистить-почистил, а такое ощущение, что ещё хуже стало. Турба не додувает по какой-то причине. Хотя масло не гонит и с виду всё нормально. Вобщем ведёт себя не адекватно. Сегодня ездил по трассе, вроде всё хорошо. Вот думаю, может разработается.
    Volkswagen Passat 1.9 TDI AFN 1999 г.в. БЫЛ. Nissan Patrol БЫЛ
    Volkswagen Passat 2008 г.в Турбодизель 2.0. АКПП БЫЛ
    Volkswagen Touareg 2008 г.в. Турбодизель 3.0.

  13. #1013
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для VoFFka417
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,661
    Спасибо:
    Получено: 348
    Отправлено: 294

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрий _VW Посмотреть сообщение
    Вова вот ты все про датчики, а про сцепление ни слова, как его то проверить?
    У меня на бывшей Вектре сцепление умирало так: На первой передаче все ОК, на второй где-то в районе 2-3тыс оборотов начинало буксовать - обороты увеличиваются а машина не разгоняется. На 3й и 4й так же - обороты вверх а скорость та же. Подергиваний не было. А вообще я на своей сцепление менял на 230ткм, но проблема буксования прогрессировала месяца 2, потом стало невыносимо - если у тебя трабла неизменна то скорее всего это не сцепление. Хотя при таком пробеге лучше уже заказать комплект (диск, корзину и выжимной подшипник), скоро помрет))) ИМХО менять только в таком наборе, один диск как-то неприлично...))) Чтоб потом опять туда лезть...
    VW Passat B5 - был. Mitsubishi Montero III - был. TOYOTA Avensis II - был... Mitsubishi Pajero IV 3.8

  14. #1014
    Lupo
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Россия, Череповец
    Возраст
    45
    Сообщений
    175
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    то что комплектом это понятно.у меня эти дерганья тоже прогрессировали. сейчас уже напрегают не по детски)))

  15. #1015
    Lupo
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Россия, Вологда
    Возраст
    35
    Сообщений
    109
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Всем привет на днях в дтп попал правое крыло помял и фару с креплений выбило,нужна срочно завтра салазка бампера правая стоит под фарой и к ней крепится бампер кто нибуди может подсказать где её в вологде можно найти,есть в соколе на разборке стоит 200 руб но ехать на такси и платить 500 за дорогу как то не очень охота

    --- Добавлено чуть позже ---

    И фару думаете можно внутренности переставить из одно корпуса в другой а то глазки зимой купил жалко выкидывать их по одной ещё не скоро и купишь

  16. #1016
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для VoFFka417
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,661
    Спасибо:
    Получено: 348
    Отправлено: 294

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрий _VW Посмотреть сообщение
    то что комплектом это понятно.у меня эти дерганья тоже прогрессировали. сейчас уже напрегают не по детски)))
    Если они постоянны и не пропадают никогда, а только прогрессируют, то возможно и сцепление... Прокатиться бы...
    Цитата Сообщение от Brom W Посмотреть сообщение
    есть в соколе на разборке стоит 200 руб но ехать на такси и платить 500 за дорогу как то не очень охота
    А чо ни с кем не сгонять из знакомых? Мож кто за многопива свозит до Сокола - не фиг и расстояние - километров 30)))
    VW Passat B5 - был. Mitsubishi Montero III - был. TOYOTA Avensis II - был... Mitsubishi Pajero IV 3.8

  17. #1017
    Phaeton Аватар для dimm
    Регистрация
    23.04.2006
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,484
    Спасибо:
    Получено: 25
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I_hate_her Посмотреть сообщение
    Мужики может кто в этом разбирается, что мне теперь делать и какие штрафы ждать если на то пошло?
    Никаких. Посылай налоговую в лес. Здесь применительно к транспортному налогу. Но общий смысл в комментах судьи можешь понять.


    Лучше женской писи - L200 Mitsubishi
    УАЗ-31512 V8 4,7L 130 кобыл

  18. #1018
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для VoFFka417
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,661
    Спасибо:
    Получено: 348
    Отправлено: 294

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Brom W Посмотреть сообщение
    глазки зимой купил жалко выкидывать их по одной ещё не скоро и купишь
    Когда мне разбили левый тюнинговый фонарь я стребовал со страховой чтобы оплатили комплект из 2х фонариков, обосновал тем что по одному они не продаются)))
    Цитата Сообщение от dimm Посмотреть сообщение
    Никаких. Посылай налоговую в лес
    Я бы их в ЖОПУ послал... Наглые слишком - как налоги собирать так они передвижной пункт организовали))) Сделали бы еще такой же бесплатный передвижной пункт по помощи в заполнении налоговых деклараций и выплаты налоговых отчислений))) Хер дождешься от них этого. Козлы короче))))

    А уж какой офис себе отстроили так я вообще молчу - хМырия рядом нервно насасывает у горбатого медведя в холодной парадной....)))
    VW Passat B5 - был. Mitsubishi Montero III - был. TOYOTA Avensis II - был... Mitsubishi Pajero IV 3.8

  19. #1019
    Phaeton Аватар для dimm
    Регистрация
    23.04.2006
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,484
    Спасибо:
    Получено: 25
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VoFFka417 Посмотреть сообщение
    На ваши моторы (турбо) вроде бы от Тазиков 10го семейства подходят датчики, если что
    У меня такой стоит второй год. Но я его поменять хочу - купил оригинальную вставку, есть у меня оригильный дохлый, корпус возьму и вставку заменю.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от VoFFka417 Посмотреть сообщение
    Я бы их в ЖОПУ послал... Наглые слишком - как налоги собирать так они передвижной пункт организовали))) Сделали бы еще такой же бесплатный передвижной пункт по помощи в заполнении налоговых деклараций и выплаты налоговых отчислений))) Хер дождешься от них этого. Козлы короче))))
    Я и посылаю, просрали мою квитанцию за 2007 год. Домогаются, идите грю в жеппу
    Лучше женской писи - L200 Mitsubishi
    УАЗ-31512 V8 4,7L 130 кобыл

  20. #1020
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для zrm35
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    Россия, Вологда
    Возраст
    47
    Сообщений
    19,226
    Спасибо:
    Получено: 2,274
    Отправлено: 3,009

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Brom W, привет! Думаю в Вологде нигде этого добра нет, я себе пару покупал, на заказ, вышло что-то около 1к рубля за пару, прислали оригинал. А так можем сгонять, если срочно надо, но только либо с 12 до 14, либо после 17 часов. Работаю на Ветошкина, если надумаешь - звони.
    VW Passat B5 Variant, 2000, ARG, МКПП - Был, VW Passat B6 Variant, 2009, CBAB, МКПП, no DPF, webasto TTE - есть

Страница 51 из 1238 ПерваяПервая ... 414950515253611011515511051 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Череповец и Вологда Объединяйтесь!!! (2 серия)
    от R011ka в разделе Вологда, Череповец, Вологодская область
    Ответов: 66659
    Последнее сообщение: 10.01.2024, 21:18
  2. Архив 2010 - 2012
    от *Димы4* в разделе Ярославль и Ярославская область
    Ответов: 37032
    Последнее сообщение: 20.04.2012, 23:16
  3. Архив 2009, 2010 ...
    от Kimi в разделе Петрозаводск, Карелия, Финляндия
    Ответов: 13971
    Последнее сообщение: 09.10.2011, 17:41
  4. Ответов: 1146
    Последнее сообщение: 17.09.2005, 17:18
  5. Архив конференции
    от Axl в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.10.2004, 13:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •