Уже много куда отписал отзыв, даже в VW. Буду краток...

Приехал из Йошкар-Олы (100 км.) Сделать диагностику всего и поменять жидкости, масла, тормозуху, ОЖ и подобные сезонные работы.
Выгнали машину в неисправном состоянии, возвращался 3 раза... 2 сказали что все ок, на 3ий отказались смотреть... Вся правда вылилась уже в Йошкар-Оле на стоянке и в местных сервисах...

Кратко:
1) пролили Пепси на светлый пол(была у меня в машине). Пили и не закрутили. Выгнали машину с лужей. (2 литра) ;-)
2) забыли поставить патрубок во впускной коллектор. Машина орала, не набирала выше 100 км\ч и соответственно сосала воздух прямо с улицы без фильтров и турбины... В общем назад я ехал ужасно. Поправил только в час ночи на стоянке сам.
3) сломали задний суппорт, для правдоподобия сказали что сносились оба (!!!), предложили купить и заменить. ;-) Что бы не вытекла тормозуха - забил какую-то металическую пробку в блок АБС и закрутил намертво, пришлось высверливать потом...

В общем, вину их я без труда доказал, мне выплатили компенсацию, которая вся и ушла на ремонт в другом сервисе...

ПОЖАЛУЙСТА, не губите свои машины, не надо к ним ездить... Я молчу про тех недовольных на которых я там насмотрелся за день...