0

Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
вроде нашел неплохую машинку, 2008 г.,максимальная комплектация, кожа, люк, пробег 50 т.км, цена 800 т.р., но машина не питерская а Псковская и кредитная машинку пригонят после праздников показать. Если все нормально хочу взять.
В связи с этим вопрос: какие документы требовать чтобы не попасть на деньги. ПТС у хозяина на руках, т.е. с учета он снимет. Может ли впоследствии банк забрать машину, если вдруг хозяин не выплатил все деньги?
И может ли кто из пскова узнать в банке все ли нормально у чела с выплатами?
сам нахожусь в Питере
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Просто надо взять его и сним идти в филиал банка в твоем городе и пусть при тебе он погасит кредит если так конечно можно)
А то я думаю могут возникнуть проблемы у тебя с банком если он не будет платить,так как я понимаю машина в залоге у банка.
Спасибо: |
Получено: 3 Отправлено: 1 |
srt-10
+1
Если он не заплатит кредит, то авто у тя заберут однозначно!!!
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
да уже понял, почитал Закон.Сообщение от AvguR
srt-10
+1
Если он не заплатит кредит, то авто у тя заберут однозначно!!!
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Роберт
Так что с ним в банк!Платит по кредиту копию его платежки и оформление сделки.И ты счастливый обладатель автомобиля![]()