0

Спасибо: |
Получено: 2,281 Отправлено: 5,170 |
Вот еще одного присоединяю
Президент Украины Виктор Янукович принес на совещание с руководителями правоохранительных органов страны приобретенные через Интернет кокаин и марихуану. Об этом сообщают местные СМИ.
В.Янукович, обеспокоенный ситуацией с распространением наркотиков на Украине, поручил своим помощникам приобрести данные вещества, чтобы указать своим подчиненным на явные недоработки в сфере борьбы с незаконным оборотом наркотиков в стране.
Помимо этого В.Янукович заявил, что считает действия правоохранительных органов по борьбе с наркотиками недостаточными и даже преступными.
Также президент отметил, что по украинскому законодательству запрещены 180 наркотических и психотропных веществ, в то время как в соседних странах списки запрещенных препаратов превышают 300 позиций.
"Это бандитизм с офисным лицом", - подытожил В.Янукович. http://spb.rbc.ru/topnews/01/07/2010...1.shtml1.shtml
Спасибо: |
Получено: 174 Отправлено: 193 |
просю пращения за оФФ .
треба тож помосчь в поиске человека.не для убивства и не ради корысти ,просто нужно найти чела с которым оборвалась связь давно.так что кто чем может ,милости просим в личку.
да,искать в Питере ,мож уже в ленобласти
Спасибо: |
Получено: 147 Отправлено: 56 |
Вот, человек прислушался к совету:
По опыту такие вопросы не стоит писать в общедоступных местах. Ну даже если ребята вернут тебе 60-20=40 тысяч килорублей - оно того не стоит. Мальчик узнает, что от сюда его заказали и найдет пост, то проблем не оберешься, поскольку это фактически "заказ". Пишется заявление в милицию, где либо ограбление, либо приченение средних/тяжких (смотря насколько "добрые люди" попадутся) телесных повреждений. Возбуждается дело. Администрации форума придется дать компетентым органам твой ай-пи и провайдера по соответствующему запросу. От туда они узнают адрес. Ну и так далее. Вообщем палево еще то.
А вообще поворот темы интересный: зверь сам на ловца выбежал. Теперь нужно пробить ловца![]()
B5 Variant '00 1.9 TDI AJM 115 HP Tiptroник ---> A6 C6
Спасибо: |
Получено: 174 Отправлено: 193 |
Спасибо: |
Получено: 1,320 Отправлено: 979 |
Запасаемся чипсами?![]()
VW B5 1,8T APUtronic, EBUtronic, Climatronic; VW 5GP 1,8T AWM кожа-рожа люк
VW B6 1,8T BZB Highline, заглядывает за угол; VW B7 1,8T CDAB DQ200 пенсия
Спасибо: |
Получено: 147 Отправлено: 56 |
Нет, вести разъяснительную работу! (с)
http://www.youtube.com/watch?v=3F2IVfkW8iU
B5 Variant '00 1.9 TDI AJM 115 HP Tiptroник ---> A6 C6
Спасибо: |
Получено: 174 Отправлено: 193 |
Спасибо: |
Получено: 515 Отправлено: 169 |
Спасибо: |
Получено: 2 Отправлено: 2 |
dabu, просто деньги за телефон отдавать надо, а не скрываться Дима. Это Максим если ты понял, а трубки ты сам не берешь. А изза 10 тысяч рублей я себе статью делать нехочу. Посуди теперь сам. По жизни ты конченый гандон и крыса. Я уже забыл об этих деньгах. Мне их за тебя вернул Сергей, так что ты теперь ему торчишь. Удачи тебе в жизни.
за мат извиняйте
Спасибо: |
Получено: 47 Отправлено: 106 |
интересный поворот.... ждем ответа dabu
Спасибо: |
Получено: 612 Отправлено: 666 |
Поменяем темку на ПОМОГИТЕ ПОБИТЬ!
Увы! Продал! VW Passat 3BG 2002, 1.8T AWT+ чип, CLIMA. ручка.
MB E-class W212 350 4Matic
Спасибо: |
Получено: 44 Отправлено: 84 |
SERegaSV,
Натыкаюсь часто на твои посты и не могу понять почему тебя презирают в этих краях![]()
W222 S63 амЖо
Спасибо: |
Получено: 174 Отправлено: 193 |
какая интересная темапрям латиноамериканский сериал
![]()
Спасибо: |
Получено: 174 Отправлено: 193 |
Спасибо: |
Получено: 174 Отправлено: 193 |