Помогите с выбором бука! - Страница 2
  1. #21
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для COOLLER
    Регистрация
    01.09.2006
    Сообщений
    48,770
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо:
    Получено: 1,500
    Отправлено: 875

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Accelerator
    типа новые АМД тоже рулят по энергокушанию
    Корадуба (Кор 2 ) все равно экономичнее, на 1.5-2вт, но экономичнее. А так как знаешь АКБ и так не особо мощная, поэтому лишние 20-25 минут автономки дает.

    Цитата Сообщение от Accelerator
    А работать с одним железом три года?! Фишка в том что чем брать за 30 лучше взять за 20, а через три года добавить совсем чуть чуть и взять новое в несколько раз мощней старого, так как компы уж слишком быстро растут...
    За прогресом не угонишься - понял это давно. Покупаю всегда средний ПК, что ноут, что настольник и работаю года 4-5. У меня сейчас настольник с Опретоном 144(считай Атлон 64 с 1мб кэша) одноядерный, 1.8 ггц + разгон до 3.0 ггц, 1 гиг озу и видюха Х1800GTO переделанная в 1800XL. Для всех задач хватает, жалко ХДД всего 250, маловат.

    Цитата Сообщение от Accelerator
    Асус - да!

    ХП, Делл - одна фигня, причем от модели к модели качество гуляет

    Леново в руках не держал
    У меня ХП-шка был....его убить было нельзя. Первый раз его фонтаном из топливной рампы Пассата забрызгало потом 2 раза падал с моторного отсека, в шампанском купался(правда закрытый ) и т.д. А убило его просто падение с 20см.
    Новый ХП я тоже юзал, очень хорошо сделаны. Леново...АйбиЭм все-таки раньше лучше делал ноуты, интереснее с точки зрения начинки, более разнообразно.

    Цитата Сообщение от Accelerator
    Вот поэтому и ценю вес и размер... нетбуки рулят вообщем, особенно Асусы! Для хардкорных приложений стационарник, а ноут - это чатилка :D
    Вот хз, потому, что я понимаю кома когда у него есть привод, есть большой дисплей(от 14"), экспресс кард, нормальная большая клава и т.д. А калькулятор у меня и так есть
    нас без сомнения ждут приключения, мы ведь не любим скучать..

  2. #22
    Touareg Аватар для Accelerator
    Регистрация
    07.12.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,263
    Спасибо:
    Получено: 58
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    COOLLER, ну не буду говорить какой у меня ПК, а то получается, что хвастаюсь, просто скажу, что я его включаю раз в неделю погеймиться там... а так взял Асер лаптоп за 350 у.е., после того как ХП умер (точнее я его умер эксперементами с модификацией и перепрошивкой биоса, уж очень хотелось разогнать)
    99 Passat B5 AEB MT, 08 Tiburon 2.0L MT

  3. #23
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для COOLLER
    Регистрация
    01.09.2006
    Сообщений
    48,770
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо:
    Получено: 1,500
    Отправлено: 875

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Accelerator
    после того как ХП умер (точнее я его умер эксперементами с модификацией и перепрошивкой биоса, уж очень хотелось разогнать)
    Мне вот всегда это интересовало, но частоту FSB я так и не нашел в биосе.
    Был вариант на П3 паяльников множитель изменить ...но сам понимаешь, что стремно на рабочем буке это делать.
    нас без сомнения ждут приключения, мы ведь не любим скучать..

  4. #24
    Touareg Аватар для Accelerator
    Регистрация
    07.12.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,263
    Спасибо:
    Получено: 58
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    COOLLER, там селерон был, вообщем долго читал как разблокировать, но там не про мой биос было, а про похожий, три раза в HEX биос правил, на четвертый комп с очередной версией не запустился... поэтому мне теперь это не интересно
    99 Passat B5 AEB MT, 08 Tiburon 2.0L MT

  5. #25
    Passat Аватар для REDLEG
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,282
    Спасибо:
    Получено: 16
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Я вот тоже собираюсь ноут покупать , смотрел , выбирал . Изначально остановился на ASUS N61VG http://shop.key.ru/shop/goods/92618/ , но потом понял что он галимый , в итоге скорее всего буду покупать Packard Bell EasyNote LJ65-DT-004RU
    вот такой http://www.polaris.ru/descriptions/18/r ... db26d48905 , у него DDR3 идёт и видяха GT 240M новая модель да и по дизайну он выигрывает .
    Единственное , что меня смущает это фирма Packard Bell , может кто в курсе как она или ктонить пользовался ?
    VW Passat , седан , 1.8 Turbo , 1998 , 20V , МКПП , AEB , чип от sergeynik , кабель USB-KKL
    КК № 802

  6. #26
    Phaeton Аватар для Student
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Россия, Сергиев Посад
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,511
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 45
    Отправлено: 6

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    COOLLER смотря в каких условиях работает бук. Парень раз в год приносит бук с просьбой посмотри что-то жужжать сильнее стал и греться, выходим с работранным буком к машине компрессором продуваем все радиаторы и он как милый. Хотя буку лет пять.

    REDLEG ну я себе вчера вот купил как раз асус N61VG ничего галимого не нашел шустрая хорошая машинка. Короче люди-человеки бук приобретен и я счастлив спасибо за помогу и обсуждение. Тему счиатю закрытой.
    Нет невыполнимой работы для человека, который не обязан делать ее сам. VW Passat B5+ Variant 2002 AZM 2.0

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Помогите с выбором автомобиля.
    от Димыч в разделе Архив 2007г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 30.03.2007, 23:35
  2. Помогите с выбором Фар!!!! плз
    от Синий в разделе Архив 2007г.
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 19.01.2007, 01:44
  3. помогите с выбором КПК
    от VIT@LYCH в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.06.2006, 20:12
  4. Помогите с выбором
    от Димока в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 07.10.2005, 14:29
  5. Помогите с выбором магнитолки.
    от Petlev в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 29.07.2005, 12:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •