Плохой холодный пуск.
Посоветовали обратиться туда в другом сервисе, так как дизелями не занимаются. Приехал туда. Встретил сам владелец, если я правильно понял. Загнали машину - не понятно куда, гдет сбоку... В сервисе холодина, как там люди работают непонятно(машина не оттаяла там). Еще минут 20 бегали искали ключи и ноутбук, потом минут 15-20 искали разъем на машине - куда этот ноутбук подключить. Подключили, что-то там посмотрев( такое ощущение, что это для вида было сделано) полезли в двигатель, тут пришел еще один клиент - про меня забыли.Ошибки диагностики тоже забыли стереть. Стали искать манометр, чтобы померять давление впрыска - нижняя граница нормы. Типа это не показатель, надо чтобы двигатель промерз на морозе - 3 часа. Я говорю подожду - ни комнаты ожидания, ни какого-то совета, где можно переждать, ничего. Через полтора часа, уже околев до конца(мороз -24). Говорю, что этого думаю достаточно, начинаем мерять - давление такое же. На что получаю ответ, что типа мало, движок не охладился. Надо машину оставлять здесь, еще надо гидрокомпенсаторы проверить, датчик тнвд, но стента у них нет. Надо датчик снимать и куда-то везти. Спрашиваю скока диагностика займет по времени - дня 4 был ответ... На этом я с ними распрощался, забрав машину