CAR DVD PLAYER for VW PASSAT.... с ebay вот такой..... - Страница 4
  1. #61
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Number One Получай ЖИРНЫЙ ПЛЮС в репу

    Цитата Сообщение от Закон

    5.1. Профессиональные участники применяют идентификационные меры в отношении клиентов:
    а) до установления деловых отношений;
    b) при совершении разовых операций на сумму не менее 50 тысяч леев, а также при совершении электронных операций на сумму не менее 15 тысяч леев вне зависимости от того, совершается операция в один или несколько этапов;
    c) при наличии сомнений относительно отмывания денег или финансирования терроризма;
    d) при наличии сомнений относительно достоверности и точности полученных идентификационных данных.


    8.5. Профессиональный участник заполняет специальный формуляр для сделок, совершенных или совершающихся в один этап в объеме свыше 500 тысяч леев (мое прим. 42 килобакса), а также совершенных в несколько этапов в указанном объеме в течение 30 календарных дней. Формуляр передается Центру не позднее 15-го числа месяца, следующего за отчетным.
    Так для общего развития...
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  2. #62
    Pointer
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    8
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вот наконец-то добился от них руководство, правда от 7610 сказали что такая же только для мерседеса

    http://ilydar.ru/_ld/0/1_AS-7610.pdf

  3. #63
    Lupo
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    55
    Сообщений
    105
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilydar
    Вот наконец-то добился от них руководство, правда от 7610 сказали что такая же только для мерседеса

    http://ilydar.ru/_ld/0/1_AS-7610.pdf
    у меня такая же только на бумаге

  4. #64
    Passat Аватар для Valerik1970
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,882
    Спасибо:
    Получено: 19
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    У меня тоже один в один ( правда не цветная ) Как я понял где не покупай одно и тоже. Видно у них там завод один а фирмы распространители разные....
    eecivА ты его ёще не ставил в машину ? А то у меня была проблема он не влехз в нишу пассата (оказался длинее, в глубину на 5 мм) хотя на гольф вошёл как по маслу....
    Passat 3B Variant ... с года 2001

  5. #65
    Lupo
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    55
    Сообщений
    105
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    еще не ставил, в субботу планировал

  6. #66
    Golf
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    823
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont
    Number One Получай ЖИРНЫЙ ПЛЮС в репу

    Цитата Сообщение от Valerik1970
    Как я понял где не покупай одно и тоже. Видно у них там завод один а фирмы распространители разные....
    Вот ваш яркий представитель семейства под брендом iSUN DIGITECH, но уже для штатки в Пежо 307

    Кстати в свое время с их сайта я качнул мануал на русском от похожей на мою магнитолы Для интересующихся http://www.isungps.ru/tech.php

  7. #67
    Lupo
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    55
    Сообщений
    105
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Number One
    Расскажи, плиз, как прошивал свою штуковину

    У меня походу проблемы с тв тюнером и явно дело не в железе, по крайней мере я так думаю.
    А китайцы молчат как партизаны, вообще не отвечают на запросы. Скорее всего ты прав - это спекулянты, а не производители

  8. #68
    Golf
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    823
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eeciv
    Number One
    Расскажи, плиз, как прошивал свою штуковину
    прошивается лишь винда на gps, твоей проблеме это не поможет.
    У меня походу проблемы с тв тюнером и явно дело не в железе, по крайней мере я так думаю.
    ты писал что у тебя и аналоговый и цифровой тюнеры, ни один не показывает? Расскажи поподробнее.
    Я б начал с проверки соединений, качества пайки на платах. У меня на неисправном модуле местами были сопли, где-то непропай... как будь то паяльником с бадунища паяли, такое конечно не жилец. На всем остальном - аккуратная роботизированрофабричная пайка.

  9. #69
    Golf Аватар для Валерий77
    Регистрация
    02.11.2008
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    881
    Спасибо:
    Получено: 15
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ждем отзывов
    PASSAT-VARIANT B6 CBAB DSG 140 л.с. Comfortline VAS 5054a+ODIS
    TOURAN 2.0 TDI DSG 170л.с. Highlinе был

  10. #70
    Passat Аватар для Valerik1970
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,882
    Спасибо:
    Получено: 19
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    eeciv
    Привет ! Ну что разобрался с ТВ тюнером ?
    Passat 3B Variant ... с года 2001

  11. #71
    Lupo
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    55
    Сообщений
    105
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Поставил наконец музыку!
    1. Тюнер. DVB-T тюнер у меня есть точно и он даже работает - поймал 5 станций, столько же у меня ловит домашний жк телек. только плохо что передачи на них ведуться не регулярно. Про аналоговый тюнер даже не знаю что сказать: либо его нет вообще, либо он не включается. На плате есть дырки под еще одно устройство, но одновременно оба там не поместятся. Китайка мне кричала что dvb-t в России работать не будет, но мало того что он работает, внутренняя прошивка самого тюнера имеет русский язык и при выборе страны можно выбрать Россию.
    2. Радио. Работает в стерео режиме во всем диапозоне: и Российском и европейском. При выборе региона Russia 6 станций можно запрограммировать из нашего укв. Чувствительность приемника хуже чем у родного, но лучше чем скажем Prology. В общем ничего выдающегося.
    3. DVD. Никаких претензий, работает. Даже после выключения питания помнит место на чем остановилось. Обычные audio cd тоже самое. Звук на аудио сд чуть хуже чем родной, на фильмах хороший звук
    4.USB. Работает. Различает видео, фото и музыку. Не помнит после выключения место в композиции, но помнит какую песню надо играть. Звук обычный.
    5. SD. Работала. Потом сама по себе стала кричать sd error на любых карточках. При этом таже карта работает в нем же через usb card reader.
    6. Bluetooth. Работает частично. То есть спаривается нормально и работает, но после выключения магнитолы обратно телефон не находит. Находит если только выключить-включить блютус на телефоне.
    7. GPS. Самое беспроблемное устройство. Работает четко(я поставил IGO), спутники находит быстро. Можно слушать музыку и смотреть карту. Если включен звук в программе навигации, во время подсказок радио или другой источник приглушается и кричит подсказка. В общем на мой взгляд организация навигации очень хорошая.
    8. Звук вообще. В общем удовлетворительный. Но не более. На выходе стоит какая-то четырехканалка не выдающихся размеров с минимальным количеством элементов обвеса. Регулировки звука так же фигня - нет индивидуальных настроек на каждый источник кроме внешнего входа.
    Кстати воспроихведение с usb и sd организовано через контроллер dvd.
    Установка. Пришлось родной жгут просовывать немного по другому - иначе не лезла. И это при том что я выбросил нах лишние провода и не использовал переходники. Купленный разъем Quadlock я припаял к штатному жгуту магнитолы вместо ISO коннектора. Антенный выход тоже переделал что бы не городить лишний переходник. Завел на него питание антенного усилителя. В разъем со стороны машины добавил еще один проводок(S-контакт ). На нем пропадает + когда вынимаешь ключ. Магнитола управляется именно таким проводком, а не по кан-шине как родная.
    CAN-BUS. Скорее не работает чем работает. На магнитоле выведены отдельно 2 проводка(я их подключил в quadlock) с обозначениями steer1 и steer2. Я их подключил к can-hi и can-low методом тыка.
    В магнитоле есть меню Steer и в нем видно что магнитола опознает какие-то команды, но не кнопок с руля, а х.з. что. То есть если например эту команду ассоциировать с громкостью+ то громкость начинает сама по себе хаотически расти. Надо разбираться.
    Конструктивно девайс состоит из материнской платы куда впаяны тв и радио тюнеры, платка блютус и gps. DVD с контроллером. win-ce машина на одельной плате через разъем. Экран с контроллером и платка с sd и usb разъемами. На плате есть порт для обновления софта
    Стоит два процессора один управляет оболочкой. Второй для wince.

    Самое прикольное я не знаю как ему сделать ресет. Мож sd оживет. Кнопка ресет есть, но она аналогична снятию питания с магнитолы. При этом слетают настройки радио и звука, а основопологающие остаются.
    Буду продолжать ее долбить, может заставлю работать нормально

  12. #72
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eeciv
    Поставил наконец музыку!
    6. Bluetooth. Работает частично. То есть спаривается нормально и работает, но после выключения магнитолы обратно телефон не находит. Находит если только выключить-включить блютус на телефоне.
    Ндааааа...
    Мой кларион (Clarion 286RBT) работает по другому:
    1. При включении майфуна автоматом цепляется телефон (настроенный заранее). Кста в телефоне надо тоже пароли прописать и сказать - коннектиться автоматически.
    2. Если при включенном майфуне, отойти метров на 60-70, то майфун теряет телефон. Для повторного подключения надо:
    а) или нажать кнопку "Трубку поднять" на майфуне
    б) или в меню телефона воткнуть блютус (т.е. активировать из меню блютус гарнитуру)...
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  13. #73
    Lupo
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    55
    Сообщений
    105
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    У меня на пионере и такой же шняге фирмы мистери коннектилось все автоматом, ушел-пришел, выключил-включил. и все сразу работет.
    Меня что и удивило что в этой музыке не требует никакого пароля
    включил в телефоне блютус, потом поиск новых устройств, находит каркит и через несколько секунд есть линк. если выключить блютус в телефоне и включить через какое-то время все ок. А если выключить магнитолу и потом включть то коннекта нет пока не передернешь блютус в телефоне.

  14. #74
    Golf Аватар для Sergey Pechkoff
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    Россия, Волгоград
    Возраст
    51
    Сообщений
    631
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eeciv
    Звук вообще. В общем удовлетворительный. Но не более. На выходе стоит какая-то четырехканалка не выдающихся размеров с минимальным количеством элементов обвеса.
    Жаль!
    У меня стояла китайская "балалайка" (закос под JVC), заменил на штатную "Gamma V" - звук стал богаче, гуще, насыщенней.
    VW Passat B5+, MY 2004, 2.0 ALT, Highline, МКПП GGF. Есть.
    VW Passat B5, MY 1998, 1.6 AHL, Basis, МКПП DCN. Был.

  15. #75
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Кетайцы (как сказал бы один мой друг - вагиноглазые), не зря кишки не показывают при продаже... На авторских фотках (внутренностей) заметно, что там усилителем нормальным и не пахнет (нет радиаторов хороших, микросхем и т.д.) пустая коробка по факту...
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  16. #76
    Lupo
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    55
    Сообщений
    105
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont
    Кетайцы (как сказал бы один мой друг - вагиноглазые), не зря кишки не показывают при продаже... На авторских фотках (внутренностей) заметно, что там усилителем нормальным и не пахнет (нет радиаторов хороших, микросхем и т.д.) пустая коробка по факту...
    Там задняя стенка литая, она и есть радиатор, такой же как и на штатной, и микруха-усилитель филипсовская, такая же как на не дорогих магнитолах почтенных производителей. А чем пустее коробка тем собственно лучше - высокое качество интеграции и миниатюризации. К качеству сборки и схемотехники у меня претензий нет. Просто китайцы еще не созрели до того что уменьшать стоимость можно не на всем.

  17. #77
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eeciv
    Там задняя стенка литая, она и есть радиатор, такой же как и на штатной, и микруха-усилитель филипсовская, такая же как на не дорогих магнитолах почтенных производителей. А чем пустее коробка тем собственно лучше - высокое качество интеграции и миниатюризации. К качеству сборки и схемотехники у меня претензий нет. Просто китайцы еще не созрели до того что уменьшать стоимость можно не на всем.
    Обидно, что как НА НЕДОРОГИХ магнитолах, а не на отличных(хороших) дорогих.
    От такой башки хотелось бы и звук получше.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  18. #78
    Lupo
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    55
    Сообщений
    105
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    тогда пионер или кому-что нравится. я бы тоже по звуку что-нить в духе пионера хотел бы

    Добавлено спустя 1 час 6 минут 41 секунду:

    Спросил вчера у китайчихи как мне правильно подключить управление с руля по кан шине. А она мне в ответ, а какогогода у вас машина, я ей- 2003. Она: Аймсорри мы и не подозревали что пассат 2003 имеет кан шину. наше устройство не может напрямую работать с кан шиной нужен дополнительный адаптер. Я ей сую в нос нашу переписку где я конкретно спрашивал про рулевую дистуху. Она меня спрашивает : Какие у меня идеи? Я говорю- шлите этот блок, что тут думать. Она- мне надо посоветоваться с менеджером. И ушла советоваться на сутки. А сегодня предлагает мне прислать его за доплату 25$. я сказал нахрен и накатал жалобу в пэйпал. теперь посмотрим что из этого получится.
    Но вывод отсюда такой: Если вы решили что-то покупать у китайцев, берите только у рейтингового продавца на ebay

  19. #79
    Phaeton Аватар для kazbich2004
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    26 RUS
    Сообщений
    3,457
    Спасибо:
    Получено: 265
    Отправлено: 33

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eeciv
    берите только у рейтингового продавца на ebay
    Вот я и хочу оттуда заказать.. Цена вроде как 450, доставка FREE.
    http://cgi.ebay.com/CAR-DVD-PLAYER-f...item27adced876

    C учетом доставки EMS (пошлина около 50$) - получится около 500 USD.

    Вот... решаюсь, когда нажать кнопку... "Buy it now"
    Пока рука в воздухе !!

    Рейтинг вроде как.. и положительный, но не особо богатый....
    Думаю

    И вопросик к quote
    Штатная радио антенна. На нее при вкл радио подается питание 12В вроде как... Как с этим у данного девайса?...

    .....
    Цитата Сообщение от eeciv
    Антенный выход тоже переделал что бы не городить лишний переходник. Завел на него питание антенного усилителя.
    Это по этой части? Причина переделки в том, что нет подачи 12 В на антенный усилитель?
    B6 2009/Variant 2.0TDI CR CBAB, DSG6 Webasto-TTVevo / 2-я АКБ /ACC+FollowToStop+Front Assist /Nivomat/ Alcantara+Full Electro / / TPMS/Chip ZIPtuning-stage1+DPF off +EGR off


  20. #80
    Lupo
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Россия, Москва, САО
    Возраст
    40
    Сообщений
    218
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    kazbich2004
    да доставка фриииииии
    +не забывай про растоможку,т.к. цена выше 10тр

    +на сайте этого же продавана,этот же мафон продается за 290$ без ГПС и за 380 c ГПС.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продам для RNS MFD (B5+, blaupunkt) DVD Player USB + IMA Multimedia Adapter - w/ OEM Control
    от sualex в разделе Куплю-Продам Автозвук
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.03.2010, 23:17
  2. продам ROVERMATE CAR MP3 PLAYER
    от ReD1iNE в разделе Куплю-Продам Автозвук
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 21.03.2009, 22:39
  3. [ПИТЕР] ПродаНО!!! CAR MP3 Player 1Gb. ЦЕНА СНИЖЕНА!!!
    от Sultan_SPb в разделе Куплю-Продам Автозвук
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.10.2007, 22:02
  4. Вот такой вот прекрасный PASSAT
    от imported_BATTLE в разделе Архив 2007г.
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 10.05.2007, 21:37
  5. Мультимедия 2DIN (Родная для Passat) TV(Seсam)/DVD/MP3/VCD,
    от Маклаут в разделе Куплю-Продам Автозвук
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 12.04.2006, 22:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •