CAR DVD PLAYER for VW PASSAT.... с ebay вот такой..... - Страница 3
  1. #41
    Passat Аватар для rubin
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Россия, Белгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,333
    Спасибо:
    Получено: 10
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Number One
    брал оттуда вот это вот чудо. честно? - теперь китайцами сыт по горло((((
    поподробнее можно: что за майфун? и чем он плох?
    или мафон не плох а дело в фирме-поставщике?
    проясни ситуацию
    B5+ AWM "02 АКПП -продан
    теперь: turbo-Golf 6

  2. #42
    Golf
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    823
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eeciv
    зато тебе кабель питания правильный положили
    китайцы во всем такие
    Один и тот же патефон с разными проводами присылали, видимо отправляют то, что есть в данный момент в наличии
    Цитата Сообщение от rubin
    поподробнее можно: что за майфун? и чем он плох?
    или мафон не плох а дело в фирме-поставщике?
    проясни ситуацию
    описание модели тут
    На пункты 2 и 3 не обращай внимания - размер экрана верный не в тексте, а на картинке, разрешение в реале 320*234
    Пункт 3 не проверял, по линейке сразу на усь, звук чистый, но не глубокий
    До сего момента в описании были картинки с управлением в меню чейджером, при этом залита прошивка с айподом, русские теги не поддерживаются, но есть русифицированное меню с ужасным переводом и т.д.
    Имхо, в интерьер B5 вписывается идеально, функционал за эти деньги больше чем надо, качество литья деталей и исполнения оных оставляет желать лучшего, краска с клавиш пока не стирается, но есть опасения))
    Сейчас будет много букаф. Постараюсь покороче, но история владения аппаратом достойна целой книги
    • Заказал, оплатил, дали номер перевода и сказали мониторить через сайт ups, посылка появилась в системе только через неделю, то проводов каких то нет у отправителя, то специалист по отправке уже уехал)) ну да ладно, с всякими хранениями и растаможкой получил я ее где-то через месяц. Сразу выяснилось, что не работает gps-модуль - не ищет спутники Минимальный контроль того, что отправляют у них существует? Пишу им что мол за фигня и как быть?
      В ответ кроме того, что проверьте подсоединение антенны и после высланных снимков с экрана мониторинга сигналов - нужно посоветоваться с инженером за месяц я от них не получил.
      Постоянно путали и забывали суть моей проблемы, потом вообще забили перестали отвечать на мыло. Достало, позвонил им по телефону - суть разговора: "мая твая нипонимаит", пишите письма далее это была онлайн связь через TradeManager, потом через скайп, если и отвечали на часть вопросов, то долго и неохотно - через полгода договорились о гарантийном случае: ремонт если их вина за их счет, моя соответственно за мой, отправка мафона туда и обратно из собственных средств, а они эту стоимость компенсируют при следующих заказах Все вкупе и с учетом веса отправления, было накладно и не целесообразно, а отдельно продать gps-модуль они отказались
      Жена смеялась)) В общем смирился, оставалось юзать в режиме "как есть", т.е.без навигации. Неспешно подумывал об исправлении ситуации путем подключения внешнего gps-приемника или поиска спеца по ремонту неисправного модуля. Когда спец "поднять" его не смог, а терять уже было нечего, дал волю своим шаловливым ручкам)) Т.к. винце в gps-модуле была китайская, а я в нем не бельмес, решился на кардинальные меры, залить найденную на просторах интернета прошивку с английский виндой с похожей магнитолы (оригинальную от продавца не удалось получить).
      Факир был пьян и фокус не удался (с) Выдохнул и со спокойной душой упаковал это хозяйство в родную коробку, заплатил экспресс-почте, отправил обратно на ремонт. Уведомил продавца, сижу жду вестей, прошел месяц – в ответ тишина, интересуюсь, говорят нет ничего. Представляю документ о том, что они расписались в получении её уже 2 недели назад. Нашлась, в течение еще 2 недель они ее "смотрели", потом вынесли вердикт:
      1. Прошло больше года - гарантия закончилась, а это значит, что ремонт за мой счет, прошло больше полугода с момента покупки - расходы по транспортировке тоже мои.
      2. Не работает cd-привод и за него придется заплатить сколько то, уже точно не помню, удивило(
      Попросил озвучить конечную стоимость: в след.раз уже включили в стоимость неисправный gps-модуль, а cd-привод убрали Убогие китайцы Оплатил, дали номер транспортной накладной, сказали отправили, в течении 2 недель информации о посылке так и не появилось, в скайпе все это время тоже никого не было, потом появились как ни в чем не было, сказали что мол ездили на выставку, потом были длинные национальные праздники китая и отправят они ее позже))
      Резюмирую: посылку получил, а вместе с ней богатый опыт общения с китайцами.
      В нем оказался новый мафон, пока все исправно работает. Для расширения функционала подломал винду, залил софта и ребенку игрушек, вывел usb-хост, поднял расширение до 400*234 и заменил на более чувствительный микрофон хен-фри. Со временем надеюсь подружить его с интернетом для отображения пробок.
      После такого она мне "дорога" во всех проявлениях

  3. #43
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Забавно...
    Если платил через PayPal - то сразу онлайн жалобу на пайпал и все. В таких случаях пайпал оперативно блокирует продавца и вынуждает БЫСТРО решать проблему. А если учесть, что основные бабки берут через PayPal, то с ним - им ссориться некузяво...
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  4. #44
    Golf
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    823
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    возможность платить через Paypal у них появилась сравнительно недавно и то ранжируют заказы, первоначально вообще платил банковским переводом через swift +комиссия за мой перевод +bank fee за их обнал

    По поводу Paypal они тоже не дураки) кусок переписки в оригинале
    Я: PayPal is possible?
    Lily: not ok for the repair untis
    Я: Why? :O
    Lily: becuase worry customer make trouble
    Lily: last time we send one new model t o replace the repair untis but customer said to paypal that we send old units and recall the money back , for that company make a blame for that
    Lily: so for the repair handle we not accpt the paypal

  5. #45
    Lupo
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    55
    Сообщений
    105
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Я общаюсь с девушкой по имени eva, ее английский на порядок лучше. Деньги через пэйпал приняли без проблем.Отправили через EMS по их словам на следующий день после оплаты и дали трэкинг. Но трекинг в инете появился дней через пять. Но походу это такая азиатская фишка емээсовская - я делал заказ из корее тоже самое: трэкинг дают, но в инете появляется через дня 2-3. У нас как только ems отправил через 2 часа имеешь инфу по посылке. После отправки посылка 9 дней была неизвестно где- таможню китайскую прошла, но не отпрвалена. Но это на сегодняшний момент для Китая нормальное явление.
    Я сейчас озадачил мисс Еву вопросами как подключать can bus, ибо в печатанном мануале этого нет, а из магнитолы торчат 2 проводка steering1 и steering2, a не can high и can low. И вот уже более суток жду ответа. Но правда она и до покупки технические вопросы решала довольно долго. Еще из косяков: до сих пор не сумел настроить ни одну программу на телеке, пока грешу на антенну.
    Number One, пришли, плиз, фотки жопы своего девайса. И почему ты решил у них брать? Я повелся на цену на $100 меньше чем на ebay, но на ебее пэй паловский сбор включен в цену сразу и они походу доукомплектовывают sd карточкой и еще разными бонусами. Так что выигрыш в совокупе где-то $50 или меньше. Но технические вопросы ебейники не решают вообще(я уже сталкивался), но дефектные вещи готовы менять.

  6. #46
    Passat Аватар для rubin
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Россия, Белгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,333
    Спасибо:
    Получено: 10
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    я себе хочу вот такую заказать:
    Кто-нить слышал/видел/юзал такую ???

    судя по описанию очень не плохо

    Правда тоже китайская
    Вот теперь и верь этим китайцам
    B5+ AWM "02 АКПП -продан
    теперь: turbo-Golf 6

  7. #47
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Number One
    возможность платить через Paypal у них появилась сравнительно недавно и то ранжируют заказы, первоначально вообще платил банковским переводом через swift +комиссия за мой перевод +bank fee за их обнал

    По поводу Paypal они тоже не дураки) кусок переписки в оригинале
    Я: PayPal is possible?
    Lily: not ok for the repair untis
    Я: Why? :O
    Lily: becuase worry customer make trouble
    Lily: last time we send one new model t o replace the repair untis but customer said to paypal that we send old units and recall the money back , for that company make a blame for that
    Lily: so for the repair handle we not accpt the paypal
    Эксклюзивные представители анально ориентированной части китайского населения.

    Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

    Цитата Сообщение от eeciv
    Я повелся на цену на $100 меньше чем на ebay, но на ебее пэй паловский сбор включен в цену сразу и они походу доукомплектовывают sd карточкой и еще разными бонусами. Так что выигрыш в совокупе где-то $50 или меньше. Но технические вопросы ебейники не решают вообще(я уже сталкивался), но дефектные вещи готовы менять.
    Я читал правила оплаты комиссии на ebay... короче продавцы (в нормальных странах) на электронике попадают до 8% - ebay, до -2% - PayPal. Возьмем грубо 10%...
    Если брать у продавца напрямую - тогда можно, как минимум сбор ebay - экономить. Но еще не все, меня тут китайцы на днях "порадовали" - объявили, что для забора денег с PayPalа у них стоит тариф 8%.. Имхо крутовасто.
    И еще этта, мне на днях пришла цедула из банка: не будет ли любезен многоуважаемый Джинн, рассказать для чего купил такого числа на такую-то сумму (мизерную до 10$) товар. Типа интересуемся согласно закону по борьбе с отмывом денег и финансированием террористов. Пришлось написать ответ. я Иван Лопата, Кошу сено для коровы, корова будет кушать сено и давать мне молоко... А батарейку, купленную на ebay, буду вставлять в телефон, и потом по нему говорить
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  8. #48
    Pointer
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    8
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eeciv
    Я общаюсь с девушкой по имени eva, ее английский на порядок лучше. Деньги через пэйпал приняли без проблем.Отправили через EMS по их словам на следующий день после оплаты и дали трэкинг. Но трекинг в инете появился дней через пять. Но походу это такая азиатская фишка емээсовская - я делал заказ из корее тоже самое: трэкинг дают, но в инете появляется через дня 2-3. У нас как только ems отправил через 2 часа имеешь инфу по посылке. После отправки посылка 9 дней была неизвестно где- таможню китайскую прошла, но не отпрвалена. Но это на сегодняшний момент для Китая нормальное явление.
    Я сейчас озадачил мисс Еву вопросами как подключать can bus, ибо в печатанном мануале этого нет, а из магнитолы торчат 2 проводка steering1 и steering2, a не can high и can low. И вот уже более суток жду ответа. Но правда она и до покупки технические вопросы решала довольно долго. Еще из косяков: до сих пор не сумел настроить ни одну программу на телеке, пока грешу на антенну.
    Number One, пришли, плиз, фотки жопы своего девайса. И почему ты решил у них брать? Я повелся на цену на $100 меньше чем на ebay, но на ебее пэй паловский сбор включен в цену сразу и они походу доукомплектовывают sd карточкой и еще разными бонусами. Так что выигрыш в совокупе где-то $50 или меньше. Но технические вопросы ебейники не решают вообще(я уже сталкивался), но дефектные вещи готовы менять.
    Если не очень трудно можешь выложить мануал, или может знаешь где скачать, а то я уже неделю не могу от них добиться Заранее спасибо.

  9. #49
    Lupo
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    55
    Сообщений
    105
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    так я тоже прошу мануал, напечатанный вообще другой

  10. #50
    Passat Аватар для Valerik1970
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,882
    Спасибо:
    Получено: 19
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Всем привет ! Да нет у них другого мануала. Модель относительно новая. У меня валяется от старой . Там тоже про руль нет ни слова.
    eeciv у меня вопрос : а когда играет диск любой , какая картинка и нет ли косяков с переводом ?
    Passat 3B Variant ... с года 2001

  11. #51
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Даааааааааааа...

    Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

    Народ, я так думаю, раз покупателей уже больше двух. значит будете первооткрывателями. Открывайте раздел, если вещь реальная - можно будет у продавца просить скидок на форум.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  12. #52
    Lupo
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    55
    Сообщений
    105
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valerik1970
    Всем привет ! Да нет у них другого мануала. Модель относительно новая. У меня валяется от старой . Там тоже про руль нет ни слова.
    eeciv у меня вопрос : а когда играет диск любой , какая картинка и нет ли косяков с переводом ?
    C диском ваще песня, я только сегодня попробовал диск вставить и нифига не работает. Жужжит и все. Видать сильно его швыряли при доставке. Ну меня гарантия не парит, тем более это не гарантийный случай. В общем разобрал, снял дисковод, поправил программный механизм и все заработало
    Но меня очень порадовало качествао сборки, это не тот китай какой был пару лет назад. Внутри как вы видите на фотках ничего нет, и это хорошо. Железка замечательно работает без привода. Пока мне не удалось настроить ни одного канала телека. Все еще грешу на антенну, но готов выслушать любые мысли

  13. #53
    Заблокирован
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Германия
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,002
    Спасибо:
    Получено: 14
    Отправлено: 3

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Да китай китаю рознь

  14. #54
    Passat Аватар для Demon_37rus
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,282
    Спасибо:
    Получено: 14
    Отправлено: 4

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont
    можно будет у продавца просить скидок Mr. Green на форум.
    и пусть эмблему клуба нарисуют на панельке
    Passat B5, 1999г., 1.8Т, ANB, АКПП
    Skoda Octavia L&K, 2002г., 1.8Т, AGU, МКПП
    Audi A5 Sportback, 2011г., 2.0Т quattro

  15. #55
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    По телевизору...
    Может там не аналоговый а цифровой (DVB-T, DVB-C) телевизор???
    И именно по тому тебя и отговаривали???
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  16. #56
    Passat Аватар для Valerik1970
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,882
    Спасибо:
    Получено: 19
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    eeciv
    Что телевизор не работает , то дело думаю в антенне . Нужно что нибудь посолиднее чем антенна в комплекте .
    Passat 3B Variant ... с года 2001

  17. #57
    Lupo
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    55
    Сообщений
    105
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    у меня там оба и аналоговый и dvb-t, но там когданет или слабый сингал голубой экран, поэтому х.з. то ли смгнал никакущий, то-ли не раьотает. Тюнер кстати какойто продвинутый - все в одном флаконе. есть русский язык человеческий. Только в цифровом тюнере, а не во всей магнитоле, но нихрена не ловит

  18. #58
    Golf
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    823
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eeciv
    Я общаюсь с девушкой по имени eva
    да я всех уже знаю)) хоть они и пишут что у них Фабрика со штатом 500 сотрудников, уверен, реально контора купи-продай из 2-3х манагеров под разными никами))
    В подтверждение тому - это присутствие на рынке, на данный момент, куевой тучи 1в1 устройств, но под разными брендами, например nTray
    Но трекинг в инете появился дней через пять. Но походу это такая азиатская фишка емээсовская
    все проще, почта как постоянному клиенту для оперативности дает им в резерв определенное кол-во номеров-трекингов, а недобросовестные продавцы сначала покупателям выдают номер, а уж отправляют по мере необходимости.
    Я сейчас озадачил мисс Еву вопросами как подключать can bus, ибо в печатанном мануале этого нет, а из магнитолы торчат 2 проводка steering1 и steering2, a не can high и can low.
    не подключал, т.к. нет кнопок на руле, но во второй "заход" одни прислали бесплатно) для такого подключения такой вот cun-bus-line адаптер
    до сих пор не сумел настроить ни одну программу на телеке, пока грешу на антенну.
    тюнер очень чувствительный, кое как ловит даже с куском провода.
    Number One, пришли, плиз, фотки жопы своего девайса.
    Фото не мое, но они все однояйцевые. Hualingan под мицу c аутклаба
    У тебя судя по фотам своя штамп-матрица)
    И почему ты решил у них брать?
    Банально первая попавшаяся контора из поисковика))
    Цитата Сообщение от rubin
    я себе хочу вот такую заказать:
    мой совет бери что-нить монолитное) подвижная панель отвалится нах через месяц-два
    Цитата Сообщение от Kidont
    И еще этта, мне на днях пришла цедула из банка: не будет ли любезен многоуважаемый Джинн, рассказать для чего купил такого числа на такую-то сумму (мизерную до 10$) товар. Типа интересуемся согласно закону по борьбе с отмывом денег и финансированием террористов.
    Только если сотрудник банка лично заинтересовался)) в законе прописано и работает он от 600 и более тысяч рублей, но даже если подпадает, то банк не интересуется подробностями сделки, а тупо подает сведения по ней в Федеральную службу по финансовому мониторингу, уверяю

  19. #59
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Number One
    Цитата Сообщение от Kidont
    И еще этта, мне на днях пришла цедула из банка: не будет ли любезен многоуважаемый Джинн, рассказать для чего купил такого числа на такую-то сумму (мизерную до 10$) товар. Типа интересуемся согласно закону по борьбе с отмывом денег и финансированием террористов.
    Только если сотрудник банка лично заинтересовался)) в законе прописано и работает он от 600 и более тысяч рублей, но даже если подпадает, то банк не интересуется подробностями сделки, а тупо подает сведения по ней в Федеральную службу по финансовому мониторингу, уверяю
    Неееееее, там все пучком, на фирменном бланке и т.д....

    [quote=Банк]
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  20. #60
    Golf
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    823
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont
    Цитата Сообщение от Number One
    Цитата Сообщение от Kidont
    И еще этта, мне на днях пришла цедула из банка: не будет ли любезен многоуважаемый Джинн, рассказать для чего купил такого числа на такую-то сумму (мизерную до 10$) товар. Типа интересуемся согласно закону по борьбе с отмывом денег и финансированием террористов.
    Только если сотрудник банка лично заинтересовался)) в законе прописано и работает он от 600 и более тысяч рублей, но даже если подпадает, то банк не интересуется подробностями сделки, а тупо подает сведения по ней в Федеральную службу по финансовому мониторингу, уверяю
    Неееееее, там все пучком, на фирменном бланке и т.д....
    А что ему мешает лично поинтересоваться на фирменном бланке?) такие вещи обычно на потоке и запросы подписываю не глядя, а то и просто шлепают факсимиль.
    Ну вот, я тебе про российское законодательство, а ты про молдавское

    Хотя согласно п.2 ст.8 закона №190-XVI от 26.07.2007 твоя сумма тоже не подпадает
    [quote](2) Tranzacţiile realizate sau

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продам для RNS MFD (B5+, blaupunkt) DVD Player USB + IMA Multimedia Adapter - w/ OEM Control
    от sualex в разделе Куплю-Продам Автозвук
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.03.2010, 23:17
  2. продам ROVERMATE CAR MP3 PLAYER
    от ReD1iNE в разделе Куплю-Продам Автозвук
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 21.03.2009, 22:39
  3. [ПИТЕР] ПродаНО!!! CAR MP3 Player 1Gb. ЦЕНА СНИЖЕНА!!!
    от Sultan_SPb в разделе Куплю-Продам Автозвук
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.10.2007, 22:02
  4. Вот такой вот прекрасный PASSAT
    от imported_BATTLE в разделе Архив 2007г.
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 10.05.2007, 21:37
  5. Мультимедия 2DIN (Родная для Passat) TV(Seсam)/DVD/MP3/VCD,
    от Маклаут в разделе Куплю-Продам Автозвук
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 12.04.2006, 22:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •