0

Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
2 Sanek k
Я без подъ..ба - почем брал авто? а то просто свою продаю...
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Sanek k
привет Саня. А ты не в Бош Сервис отдал машину?
Спасибо: |
Получено: 11 Отправлено: 2 |
Ну... что тут сказать.. Можно собирать ребят и идти бить морду хозяину. И отдавать авто обратноСообщение от Sanek k
Не проходим мимо, БЕДА!![]()
Откуда в масле может браться ДТ???
После замены масла заметил высокий уровень масла, слил до макс., а сегодня прихожу опять выше!!!
Мало того с системой охлаждения беда, так ещё и масло прибавляется. Сразу скажу что это не антифриз в масле, масло пахнет диз топливом!
Добавлено спустя 1 час 4 минуты 42 секунды:
аууу, купил машину, чтоб стояла в гараже
Солярка в масло может попасть толькодним путем - через катастрофически неисправную форсунку (форсунки). Распылитель заклинил в открытом положении, и просто выливает всю солярку. Оа не горит, а просто стекает в масло через нелоптности. Кстати, гидроудар тоже возможен, если сильно льет.
Ремонтировать машину придется крупно - проверять ТНВД на стенде и ремонтировать форсунку/форсунки, скорее всего - замена распылителей. Запчасти прецезионные, а потому достаточно дорогие.
Вкупе с пробитой прокладкой ГБЦ, а то и задирами в цилиндрах - машина по-хорошему - труп. Тыщ 30-40 туда еще влупить придется, чтобы на ход поставить..... ЗАдорого хоть взял-то?
Diagnosis: Land Rover головного мозга, отягощенный трёхлучевой болезнью
Спасибо: |
Получено: 30 Отправлено: 3 |
Sanek k
а вот бульканье в салоне, может это из за низкого уровня антифриза? типа радиатор печки заполняется и булькает переливается
мне этот звук знаком на ваз2108 так было когда тосольчик убегал
A7 2.0TDI (CRVC)
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
30-40 штук если своими силами делать имхо. ибо по симптомам это капиталка. если мотор перегрет сильно - его проще перебрать, чем потом опять разбирать. бошку однозначно опрессовывать и проверять на плоскость
Спасибо: |
Получено: 14 Отправлено: 0 |
А хозяину нечего предъявлять.Всегда не понимал таких людей которые купят машину,а потом обратно пытаются вернуть.Все бы так делали.Глаза то на что?Когда покупал ведь сам смотрел,сам решал.А что где не углядел-ну извини,сам виноват.Сам бы как поступил на месте продавца?Ты бы предпочел ее сейчас ремонтировать или скинуть кому-нибудь?
B6 2008 CBAB 02E sportline
Спасибо: |
Получено: 23 Отправлено: 64 |
Ребят, машину брал за дорого!
Но мотор работает ровно, не дымит, не шумит И похоже в масле антифриз!
Конечно к человеку не поеду, буду делать. Надеюсь на замену прокладки гбц с проверкой плоскости.
Привет Смоленск!привет Саня. А ты не в Бош Сервис отдал машину?![]()
Пока даже и не знаю куда отдавать. Советуют к мастеру около Шарма, но говорят оч дорохо, ещё на индустриальнной, где мойка, ну и Бош сервис тоже не исключаю! Звонил в Минск, там за замену прокладки 4500р, но туда не доеду. Может посоветуешь куда!
ПС зразу после встречи поехал искать откуда бежит антифриз, оказывается тупо выбивает из бачка.
Spaze, спасибо, тоже думал на форсунку, но мотор работает отлично. Вчера в канистре, куда сливал лишнее масло, на дне катаются шарики, видать антифриз.
И булькает в салоне видно от того, что антифриз с газами, потому что уровень в бачке на мин., т.е. там его хватает.
тема по замене прокладки гбц перешла сюда
http://www.passatworld.ru/phpBB2/topic79713.html
Octavia A4 2008г 1.8T aum ракета
Ford Focus 3 2012г 2.0 powershift семейный универсал
Passat B5 универсал 1.9 tdi 110сил AFN, мкпп, продан