Ивановцы есть - Страница 79
  1. #1561
    Golf Аватар для Anton174
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    Россия, Иваново
    Возраст
    38
    Сообщений
    807
    Спасибо:
    Получено: 3
    Отправлено: 5

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МарКас Посмотреть сообщение
    LanRus,Товарисч. может Вам пора ответить за неквалифицированный ремонт авто соклубников, ведь вроде деньги за это берете. Краткосрочный бизнес-это очень не выгодно.
    Очень хорошо знаю данного человека и не пойму к какой ответственности вы его призываете?????
    Был заменён маслонасос с маслоприёмной трубкой, после этого звук дизеля практически прекратился, но в виду убитого гидронатяжителя и растянутой цепи совсем не пропал. Был заменён байпасный клапан (был сильный помпаж) который кстати не могли определить не в одном сервисе. Ошибки по данной машине читал я. Их было около 5 или 6: пропуски, напряжение бортовой цепи слишком низкое, насов СВВ (толи забит или ещё что), система ВКГ слишком низкая пропускная способность больше не помню. После этого с Инной договорились на замену гидронатяжителя и определить, что с мотором вообще (на определённый день), но за день до встречи она позвонила и сказала, что едет в "Скорость" (местный сервис), где ей поменяют гидронатяжитель. В "скорости" моторист сказал, что в поддоне неправильно подключили ДАТЧИКИ (может быть я чего не знаю, а они там вообще есть?????) и за определение ПРИЧИНЫ неисправности обявили сумму 30 т.р.. Если я что-то неправильно написал Инна исправь меня пожалуйста.
    P.S. А человека к ответственности призывать не надо!!!!! Руки золотые и о моторах знает побольше многих.
    VW B5+ 2003 1.8 turbo 200 л.с. был, VW Passat B6 2006 2.0 FSI, АКПП, highline был
    Пересел VW Touаreg 2007 3.0 TDI

  2. #1562
    Заблокирован
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,108
    Спасибо:
    Получено: 24
    Отправлено: 40

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Антон, речь идёт о лампочке, которая не затыкается после того, как он своими руками в поддон слазил! Эту неисправность я его 2 месяца устранить просила- он забил! Цепь с натяжителем он мне тоже оочень долго обещал поменять. Раз 5 меня побрил, после чего я поехала ремонтироваться в скорость. Претензии не к тому, что после замены маслонасоса дизельный звук не пропал, а к тому что эта работа была выполнена не корректно!!!! С какого хрена я должна платить за то, что мне поставили не рабочий маслонасос? Давление на холостых у меня 0,8!!!!!!!!!!!!!!!!!! И менял ли он мне его вообще- большой вопрос! И что касаемо ошибок... Вентиляция катользатора ну ни как не может быть связана с давлением масла! И маслонасос который мне впарили непонятного производителя ни как не может стоить как оригинальный!!! И не надо про "Скорость" нагло врать! 30 руб- это УСТРАНЕНИЕ РУСЛАНОВЫХ КОСЯКОВ, А НЕ ДИАГНОСТИКА!!! И если у человека заолотые руки, почему же он не посчитал нужным посмотреть машину, на которой именно после его ремонта вылезли большие проблемы?! Возможно, для тебя это будет новостью, но чисто по-человечески так не делается!

  3. #1563
    Golf Аватар для Anton174
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    Россия, Иваново
    Возраст
    38
    Сообщений
    807
    Спасибо:
    Получено: 3
    Отправлено: 5

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Инна насос тебе обошёлся в 2 т.р. (про какие 4 ты говоришь?). У него в сервисе сейчас ремонт и места просто не было тебя принять. Сразу после замены насоса он мерял давление оно было в норме на холостых и под нагрузкой.
    Цитата Сообщение от Inna_Sweet Посмотреть сообщение
    Скорость" нагло врать! 30 руб
    Ты сама так говорила????!!!!!!
    Цитата Сообщение от Inna_Sweet Посмотреть сообщение
    а к тому что эта работа была выполнена не корректно!!!!
    Это ты как определила???? может сначала надо снять поддон и посмотреть что там???? , а потом уже так говорить????
    P.S. Не обижайся!!!!, надо с начала разобраться в причинах, а не поливать человека на всю страну грязью!!!!
    VW B5+ 2003 1.8 turbo 200 л.с. был, VW Passat B6 2006 2.0 FSI, АКПП, highline был
    Пересел VW Touаreg 2007 3.0 TDI

  4. #1564
    Заблокирован
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,108
    Спасибо:
    Получено: 24
    Отправлено: 40

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Что???? 2 месяца небыло времени посмотреть машину??????????????????? Руслан не даст соврать, я ему предлагала подходящие условия для этого. Только не говори, что гаража с ямой и подёмником ему бы нехватило! Я его раз 85985996569 просила давление масла померить, когда гидрики стучать начали- БЕСПОЛЕЗНО!!!!! Ни фига себе, не обижайся! Из-за его ремонта я чуть ещё раз на 20 штук не влетела!!! Как хорошо, что не он мне натяжитель с цепью менял... Думаю, сейчас бы я на кап ремонт собирала деньги...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Конечно вскроем поддон и посмотрим, что там. Не удивлюсь, если там стоит мой оригинальный насос.

  5. #1565
    Lupo
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    Россия, Иваново
    Возраст
    37
    Сообщений
    142
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Inna_Sweet Посмотреть сообщение
    Что???? 2 месяца небыло времени посмотреть машину??????????????????? Руслан не даст соврать
    Слушай, ....... не устала??? какие 2 месяца??? ты чё, ........??? мы на пятницу договаривались - не получилось, перенесли на след.четверг, но ты не приехала, это уже дело твое. Там ремонта оставалось на 1 день, и езди ла бы и не парилась, а раз не захотела - теперь не ........!!!
    Цитата Сообщение от Inna_Sweet Посмотреть сообщение
    Только не говори, что гаража с ямой и подёмником ему бы нехватило!
    Какая яма??? ты о чем??? точнее для чего?? там все и так понятно, нужно было только отремонтировать.
    Цитата Сообщение от Inna_Sweet Посмотреть сообщение
    Я его раз 85985996569 просила давление масла померить, когда гидрики стучать начали- БЕСПОЛЕЗНО!!!!!
    просила померить давление? чё то я не могу вспомнить этого момента, ни одного раза!!! я тебе сказал: "приедешь в четверг - все сделаем", ты сказала "ладно". Я бы не отдал тебе машину пока бы не отремонтировал, ну уж если ты такая не терпиливая, не смогла подождать неделю (а не как ты написала 2 месяца), то дело твое. Теперь уже я туда не полезу в любом случае, неизвестно куда ты ездила и что тебе там делали!!! Да, и кстати про 4 тыс. какие то за насос??? Опять ты врешь нагло. Даже Антон в курсе сколько он реально стоит. Еще и на него наехала, он помог тебе не раз, а благодарности - хрен. Вот теперь и видно что ты за "человек" такой. И судя по всему написанному тобой, в каждом предложении ты что то врешь, почему же общая картина является правдой??? Антон - посторонний человек в этой ситуации, у него можно спросить какова ситуация на самом деле. Так же спроси у Антона, Терешина, Михалыча, Авангарда, Скороварки...был ли повод усомниться в моей работе. А если же у тебя есть амбиции, ........ - это твои проблемы и на других не наезжай.
    Цитата Сообщение от МарКас Посмотреть сообщение
    LanRus,Товарисч. может Вам пора ответить за неквалифицированный ремонт авто соклубников, ведь вроде деньги за это берете. Краткосрочный бизнес-это очень не выгодно.
    А ты то кто такой??? К какому то ответу еще призывает. Станешь прокурором - тогда может и поговорим.

    Тема закрыта!!! на общение с малообразованными амбициозными людьми просто нет времени.

  6. #1566
    Polo Аватар для Ventgrad
    Регистрация
    18.07.2011
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    42
    Сообщений
    474
    Спасибо:
    Получено: 5
    Отправлено: 11

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Inna_Sweet, Инн, он правду написал???
    Ты нам про него на амбициях все писала??
    B3 88 RP ; B5 98 AEB ; В5+ 2004г.в. AWT 1,8T АКПП Tiptronic, чип ABT
    В миру АЛЕКСАНДР!

  7. #1567
    Touareg Аватар для МарКас
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО,Балашиха
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,762
    Спасибо:
    Получено: 15
    Отправлено: 11

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LanRus Посмотреть сообщение
    А ты то кто такой??? К какому то ответу еще призывает. Станешь прокурором - тогда может и поговорим.

    Тема закрыта!!! на общение с малообразованными амбициозными людьми просто нет времени.
    Не обольщайся , нах ты мне не нужен,многообразованный, занятой ...нервы свои при себе держи,пригодятся.отвечай нормально, с достоинством и не хами.
    Машина не показатель-но у меня только Audi и VW...просто нравятся

  8. #1568
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,391
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,043
    Отправлено: 328

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    МарКас, поддерживаю!
    Умри молодым, но как можно позже.

  9. #1569
    Passat Аватар для Demon_37rus
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,282
    Спасибо:
    Получено: 14
    Отправлено: 4

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    LanRus, зря хамишь, Инна спросила помощи в общей теме, люди спрашивали твою версию случившегося.
    Вобщем давайте без эмоций, просто разберемся в сложившийся ситуации.
    Passat B5, 1999г., 1.8Т, ANB, АКПП
    Skoda Octavia L&K, 2002г., 1.8Т, AGU, МКПП
    Audi A5 Sportback, 2011г., 2.0Т quattro

  10. #1570
    Lupo
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    34
    Сообщений
    122
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LanRus Посмотреть сообщение
    Так же спроси у Антона, Терешина, Михалыча, Авангарда, Скороварки...был ли повод усомниться в моей работе.
    Не было.
    Руслан, спокойнее, в жизни много моментов где нервные клетки будут нужнее, чем сейчас

  11. #1571
    Lupo
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    Россия, Иваново
    Возраст
    37
    Сообщений
    142
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ладно, так и быть, напишу последнее сообщение по теме, только из-за уважения к Demon_37rus.

    Цитата Сообщение от Demon_37rus Посмотреть сообщение
    Инна спросила помощи в общей теме, люди спрашивали твою версию случившегося.
    Вобщем давайте без эмоций, просто разберемся в сложившийся ситуации.
    Она спросила помощи в общей теме??? так пусть ей все и помогают. Надо было сначала со мной поговорить а не истерить на весь инет. Теперь это мне просто ..... не нужно. И пусть не говорит что я с ней типа не разговариваю. Я в контакте написал - в ответ тишина и удаление из друзей))))) Если уж ей не надо, то мне тем более.
    Теперь по теме. На старом насосе давление на 3000об.: 2.7-2.8, при повышении оборотов до 5000 давление падает до 2.5. На хх около 0.7. Какое оно должно быть, более-менее грамотные люди знают, остальные в инете посмотрят. Поэтому и был поменян насос. Обычно в 75% случаев причиной является забитый маслоприемник, но в данном случае это насос, а как следствие - выработка гидронатяжителя.
    Но теперь это не имеет никакого значения. Можно было нормально со мной поговорить, лично, и конфликта можно было избежать. Но видимо чего то для этого не хватило.
    Далее: МарКас, когда ты выдал фразу с чрезмерной наглостью
    Цитата Сообщение от МарКас Посмотреть сообщение
    LanRus,Товарисч. может Вам пора ответить
    , ты какого ответа ожидал??? ты нормальный??? совершенно посторонний человек пишет тебе (без здрасьте), чего то требует, призывает к ответу и оскорбляет...это я еще очень-очень мягко тебе ответил.
    В итоге что мы имеем: мужики, увидив типа обиженнуй крашеную блондинку и ринулись ее спасать))))), которая написала в силу своих амбиций такое сочинение, что камеди-клаб позавидеут, которая считает что алюминиевый блок - говно и что в ее моторе нет коленвала!?!?!? )))))))))

    p.s. мне больше добавить не чего, как я уже говорил, у меня просто нет времени на эту бредятину.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от MuXaJIbI4 Посмотреть сообщение
    Так же спроси у Антона, Терешина, Михалыча, Авангарда, Скороварки...был ли повод усомниться в моей работе.



    Не было.
    Руслан, спокойнее, в жизни много моментов где нервные клетки будут нужнее, чем сейчас
    Спасибо Серег. Ты как всегда прав, нервы нужнее ))))) Только вот от таких людей никуда не денешься. Уж больно все ........ стали.

    Кстати ты не нашел еще комплекты рычагов?

  12. #1572
    Golf Аватар для Teryshin
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    38
    Сообщений
    571
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Так я не понял какие наезды на Русю тут я не понял ? !!! Он мою ласточку чинил! Притензий к нему никаких нет с моей стороны и вообще ему оч благодарен за работу!!!! а то ходил бы щас пешком я !
    Руслан чел занятой у нас! Поэтому даже дозваниваюсь до него по праздникам! )
    А по поводу Инны вообще мне не понятна проблема! Машина сломана если - ездить нельзя значит!!! Надо её чинить! И начинать с самого элементарного! А не браться за всё и сразу!
    За Русю могу поручиться спец!!!!

  13. #1573
    Lupo
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    34
    Сообщений
    122
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    LanRus,лемфёбдоровские нашел лишь один комплект в германии(на рубли тыс 18) и без доставки, можно попробовать развести его на посылку в россию, но цена за доставку хз какая будет.
    Почту проверь, я тебе скинул что к нам доставить могут, 10000 р с доставкой, такого много(( (по производителю только у одного написано Meyle и еще vollig) по кодам смотреть надо..
    щас еще скину последнее что нашел

  14. #1574
    Golf Аватар для Anton174
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    Россия, Иваново
    Возраст
    38
    Сообщений
    807
    Спасибо:
    Получено: 3
    Отправлено: 5

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teryshin Посмотреть сообщение
    За Русю могу поручиться спец!!!!
    + мильён!!!!
    VW B5+ 2003 1.8 turbo 200 л.с. был, VW Passat B6 2006 2.0 FSI, АКПП, highline был
    Пересел VW Touаreg 2007 3.0 TDI

  15. #1575
    Заблокирован
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,108
    Спасибо:
    Получено: 24
    Отправлено: 40

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Руслан, ты чё, охренел совсем???? Ты мне насос в ИЮНЕ менял!!! С тех пор у меня орёт лампочка! Я тебя просила посмотреть машину раз 20,Ж не меньше!!! Ты меня каждый раз брил! И то что ты пишешь, что больше ни чего мне делать не будешь... Ты к моей машине ближе чем метров на 10 теперь не подойдёшь! А про натяжитель.. То у тебя ямы небыло, то ещё что-то.. Когда я тебе нашла и яму и подёмник- на выбор ты просто загасился!!! Извини, может 4 руб это стоимость всех запчастей, стоимость каждой мне ни кто не расшифровывал. Но факт остаётся фактом, после твоего ремонта у меня НИ ЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!!! Стало ещё хуже только!! Может ребятам ты и делал хорошо, а мне накосячил и забил! Вов, ты вообще не в курсе этой ситуации и очередной твой глупый совет абсолютно неуместен.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Руслан, столько мата в мой адрес... Побудь мужиком наконец-то! И про какие пустые амбиции ты говоришь? Про то, что я хочу видеть результат после ремонта, за который плачу? Я теперь представления не имею, сколько бабла после такого ремонта придётся ввалить в машину, что бы устранить все твои косяки!

    --- Добавлено чуть позже ---

    И ещё.. Почему ты умалчиваешь тот факт, что лампочка сразу же после ремонта начала гореть? И ты причину найти даже не попытался???? Хотя, я об этом тебя просила с начала июня с периодичностью в кождые 4-5 дней?!?! У тебя что, времени не нашлось за 2 месяца??? Тут только один вывод может быть: ты сам не можешь исправить то, что намудрил. Смешно, когда ты после этого что-то говоришь о моих "человеческих" качествах!!

  16. #1576
    Touareg Аватар для МарКас
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО,Балашиха
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,762
    Спасибо:
    Получено: 15
    Отправлено: 11

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LanRus Посмотреть сообщение
    Далее: МарКас, когда ты выдал фразу с чрезмерной наглостью
    Сообщение от МарКас
    LanRus,Товарисч. может Вам пора ответить
    , ты какого ответа ожидал??? ты нормальный??? совершенно посторонний человек пишет тебе (без здрасьте), чего то требует, призывает к ответу и оскорбляет...это я еще очень-очень мягко тебе ответил.
    Просто перед тем как чего то отвечать-грубить хамить,я между прочим не зная тебя вовсе даже на Вы к ТЕБЕ изначально обращался, дапох,ты проанализировал бы извилинами ситуацию, что все кто призывал тебя сервисмена к ответу,изначально только слушали даму, только ее,только ее версию.....мягко он мне ответил. еще раз говорю мне пох на тебя и как ты ответил, мягко или грубее мог, пиписьками с тобой я меряться точно не буду..но ты должен немного понимать -что ты не в кабаке а на форуме-и общайся тут как все общаются,либо не общайся вовсе, общайся с бродягами на дискотеке в твоем стиле как ты видимо привык, если борзый такой, а здесь интернет пространство, ты в Иваново, я в Балашихе, перед тобой монитор и клава,передо мной тоже,*ули грубить и оскорблять,без смысленно, разберись-проанализируй-пиши- отвечай, как все,как большинство юзеров форума.Удачи, мастер по ремонту.
    Машина не показатель-но у меня только Audi и VW...просто нравятся

  17. #1577
    Заблокирован
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,108
    Спасибо:
    Получено: 24
    Отправлено: 40

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    МарКас, не обращай внимание. У человека понос слов при запоре мыслей. Маслонасос поменяла. Давление в норме, лампочка больше не загаралась.

  18. #1578
    Golf Аватар для Teryshin
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    38
    Сообщений
    571
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    (Inna_Sweet Вов, ты вообще не в курсе этой ситуации и очередной твой глупый совет абсолютно неуместен.) Что то я не понял Инна Ты чё меня за глупого тут выставляешь?!!!!! За словами то следи!!!Когда это я тебе советовал глупо?
    Может когда на встрече я сказал чтоб ты машину помыла??? Которая год!!! до этого чистой губки не видела!
    Короче тут на форуме нефиг флудить! У всех есть телефоны и скоро встреча будет можно спокойно высказать там все свои притензии к друг другу!!!

  19. #1579
    Golf Аватар для Anton174
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    Россия, Иваново
    Возраст
    38
    Сообщений
    807
    Спасибо:
    Получено: 3
    Отправлено: 5

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вова давай завтра на гонки приезжай!!!!
    VW B5+ 2003 1.8 turbo 200 л.с. был, VW Passat B6 2006 2.0 FSI, АКПП, highline был
    Пересел VW Touаreg 2007 3.0 TDI

  20. #1580
    Заблокирован
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,108
    Спасибо:
    Получено: 24
    Отправлено: 40

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Teryshin, "Помой машину"- тупейший совет, который я слышала. Или ещё один "умнейший" совет: "Сломалась машина- поставь и не езди. Делай по чуть-чуть". Не будь затычкой в каждой бочке- действительно выглядит глупо. Только шизофрены будучи не в курсе сложившейся ситуации лезут со своими комментариями.

Страница 79 из 135 ПерваяПервая ... 2969777879808189129 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 78
    Последнее сообщение: 29.05.2006, 22:03
  2. У кого-нибудь есть?
    от Vasilich в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 30.03.2005, 17:21
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.03.2005, 11:59
  4. У кого есть прокладки с низу дверей?
    от oleg-kv в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 02.02.2005, 19:12
  5. Есть 100 пользователей и 20 000 посетителей!
    от Vasilich в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 30.11.2004, 15:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •