1

Спасибо: |
Получено: 105 Отправлено: 45 |
Все нормально. Эти отверстия для центровки подрамника при установке.
![]()
Перед затяжкой резьбовых соединений подрамник необходимо зафиксировать на кузове с помощью специального инструмента -3393-.
– Отверстие -1-, отверстие -2- подрамника и отверстие -3- алюминиевой консоли должны совпадать на обеих сторонах.
Данная фиксация заменяет последующую РУУК только в случае:
- если снимался и устанавливался только один подрамник.
- если отверстия -1- и -2- совпадали до начала ремонта.
Белый трактор "БЕЛАРУСЬ" Если один человек сделал - другой завсегда сломать сможет!
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Огромное спасибо за информацию! Теперь я спокоен))))![]()
Всех приветствую! Позвольте тоже задать вопрос! Что это за штекер. Только купил своего пасика.![]()
VW Passat B5 AWT 1,8T. Tiptronic FEV. 2003 Был!
Outlander XL Стал!
Спасибо: |
Получено: 107 Отправлено: 146 |
67832, ты бы тему отдельную создал бы, быстрей ответили бы. Самому интересно узнать, что за штекер!
--- Добавлено чуть позже ---
Alex-Jolly, привет! У тебя фоток случайно нет по бачку омывателя? Вскоре буду менять уплотнители на насосе и на датчике, но на сайте нет инфы как добраться. С вверху не подобраться? обязательно снимать подкрылок?
Спасибо: |
Получено: 105 Отправлено: 45 |
Похоже на штекер от сигналки. Может прежний хозяил блок сдернул, а с проводкой заморачиваться не стал...?
Белый трактор "БЕЛАРУСЬ" Если один человек сделал - другой завсегда сломать сможет!
У меня стоит сигнализация Fortrtss-2,пейджер R-1000.Имболайзер Block Bug-71w.Наверно это от штатной сигналки. Поэтому у меня не загорается свет при открывании двери.Тему создать не могу (сопляк я ещё в обществе ГУРУ)
VW Passat B5 AWT 1,8T. Tiptronic FEV. 2003 Был!
Outlander XL Стал!
Спасибо: |
Получено: 107 Отправлено: 146 |
Спасибо!
VW Passat B5 AWT 1,8T. Tiptronic FEV. 2003 Был!
Outlander XL Стал!
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Здравствуйте! Я тоже новенький. К сожалению, своих тем создавать пока не могу, так что присоединяюсь к существующей.
Авто своим в принципе был доволен, пока не начались некоторые проблемы, которые и привели меня на этот форум.
начну с мелочей:
1) расход топлива с меня не особо радовал, но с учетом динамики авто я не принимал этот факт во внимание, до тех пор пока не пришла зима.Эмпирически установил расход - 20л на 100 км. Многовато, даже с учетом пробок, прогревов и пр. (в этом году кстати в Новосибирске средняя темпереатура -10 - 15 - совсем не холодно)
2) оказалось, что у меня не работает информационный блок, который активируется нажатием кнопки на правом рычажке рулевой колонки. При диагностике на станции сказали что не могут зайти в зону комфорта. По этой же причине не удалось заставить работать штатную сигнализацию.
3) Перестали работать стоп-сигналы сзади.
4) Обогрев водительского сидения чуть чуть прожег кожу кресла
Ну и главное расстройство:
Несколько дней назад коробка пиналась при переключении из режима N в режим D. Сначала это меня несколько насторожило, но поскольку машина ехала без нареканий, я не придал этому большого значения. Еще через несколько дней я заметил, что при сбрасывании скорости, коробка не правильно переключается и раскручивает обороты на низкой передаче, чего раньше не было..
А сегодня прогрел машину, сел и едва смог проехать километр..АКПП вошла в аварийный режим и в режиме Д практически перестала передвигаться вперед. При попытке увеличения газа и раскручивании оборотов машине явно становится плохо. Однако, на задней передаче она едет так же прекрасно как раньше. Кое-как доехал задом до стоянки. Теперь вот сижу и думаю: насколько все серьезно? Перечитал довольно топиков на эту тему, но с именно такой историей болезни не нашел.. Понял лишь следующее: на диагностику (само собой). А там либо ДМРВ, глюк с электроникой (вплоть до плохих контактов..) или..
Пытаюсь думать о хорошем - Рождество, все-таки..
Буду рад советам! Всех с праздниками!
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 1 |
купил пассата 3 недельки назад, старый хозяин лил тотал кварц 10в40, машину гнал сам из области за 4тыс.км пришлось долить 700гр, считаю приемлммым залил такое же. отговорите
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 1 |
Спасибо: |
Получено: 6,737 Отправлено: 4,716 |
Пассатабл, старайся пользоваться поиском по своим первым вопросам, в большинстве случаев ответы сможешь найти там...
если совсем тяжко - есть специальная ветка https://passatworld.ru/showthread.php?t=173747&page=550 , можешь туда закидывать вопросы.
эта тема закрыта и будет удалена, ибо - не "в формате" технической ветки...
I heard the voice of the Lord, saying, Whom shall I send, and who will go for us? Then said I, Here am I; send me.