0

Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Всем привет.Подскажите пожалста знающие.Поставили новый блок 1.8 турбо.Старый показал руку друга.Завели и на 1700 оборотов сигналит давление масла.Блок совершенно новый,но турбина болтается.Куда копать подскажите пожалста
Спасибо: |
Получено: 266 Отправлено: 370 |
POWERGTR
привет.
1. проверить правильность сборки
2. Причина кулака дружбы устранена?
3. масляный насос менялся, сетка маслоприемника чистилась?
И что за мотор? 1.8T полно всяких.
неразборчиво
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
мотор awt вроде. блок со всеми внутринностями новый.
Головку не трогали
Спасибо: |
Получено: 6,737 Отправлено: 4,716 |
датчик давления масла срабатывает при значении <=1.4 бара на 2000 об. (крАсная масленка горит ?)Сообщение от POWERGTR
Завели и на 1700 оборотов сигналит давление масла
поддон с маслонасосом тоже новый...?Сообщение от POWERGTR
блок со всеми внутринностями новый.
I heard the voice of the Lord, saying, Whom shall I send, and who will go for us? Then said I, Here am I; send me.
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
моргает красная масленка и три сигнала пищит.При сбросе оборотов на холостые не пищит и не моргает. Блок полностью новый и поддон и насос.Из германии привезли.Только головка старая
Спасибо: |
Получено: 6,737 Отправлено: 4,716 |
POWERGTR
чудес не бывает. меряйте давление масла (может косяк с датчиком, хотя на него НЕ похоже). Если пониженное - ищите причину..(насос, вкладыши и т.д....). Блок с потрохами вобще "нулевый"...? или мало б/у ?
I heard the voice of the Lord, saying, Whom shall I send, and who will go for us? Then said I, Here am I; send me.
Спасибо: |
Получено: 14 Отправлено: 0 |
POWERGTR
проверь датчик и меряй (тщательно) давление масла на полностью прогретом моторе с Т масла не менее 80 градусов...
(и сходи в ПОИСК - там про это много и подробно написано...)
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Кто знает , подскажите что за хрень была ? Проехал 120 км загорелась масленка и стоп, остановился на холостых поработал 1 мин. все потухло , проехал еще 20км опять загорелось,остановился заглушил, дал остыть двигателю проверил уровень масла все в норме, завел поехал к себе в гараж проверил уровень масла нехватает 1л поменял масло проехал 2000 км больше масленка не загоралась.
vw passat 1.8t awm 2002г.