Галопом по Европе
  1. #1
    Phaeton Аватар для 6APT
    Регистрация
    07.04.2007
    Адрес
    Россия, МО, Реутов
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,327
    Спасибо:
    Получено: 157
    Отправлено: 74

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Галопом по Европе

    Итак, дорогие мои братцы-кролеГи, собрался я с силами и, спустя полгода, решил накатать отчоД о поездке в Европу на машине. А все по причине того, что делать утром в воскресенье нефига, а пить пиво еще рано.

    Происходило сие действие со 2 апреля по 16 включительно. Начиналось все, мягко говоря, не очень. За два дня до отъезда я серьезно заболел, валялся с температурой 39,6 в течении двух дней. Накануне выезда, понимая что с температурой вести аффто будет не айс, хрюкнул перед сном коньяка с медом и красным перцем, ибо девацца было уже некуда..

    ДЕНЬ ПЕРВЫЙ.
    Итак, просыпаюсь в 2.00 второго апреля и – о чудо – температуры нету!! И чувствую себя более-менее. Короче собрались мы побыстренькому и в 3 утра уже отчалили из славного района Ново-Косино, направив свои «Бриджстоун» в сторону Минского шоссе.
    По пути, на МКАД, случилась занятная история. Едем мы значит в левом в районе 160 км/час, никого не трогаем, и тут все начинают достаточно резко оттормаживацца. Останавливаемся (а происходило все метрах в 150 от поста ДПС около Ленинского), сидим без движения минут 5. После чего я вылажу из машины посмотреть – чего там случилось. Как оказалось, гаишники перекрыли МКАД, причем в обе стороны. Кого или чего они пропускали – для меня осталось загадкой. Просидев еще минут 15 без движения, машины начинают трогацца. Только наш крайний левый почему-то стоит. Перестраиваюсь во второй, доезжаю до поста и вижу такую картину – стоит гаишник и стучит в окно стоящей в левом машины. А там сидит чувак и просто-напросто СПИТ.
    Кстати, время для отъезда мы выбрали не случайно, ибо ездил я так в Италию не раз и не два уже. Дело в том, что российские гаишники любят стоять на трассе днем, а вот их белорусские собратья наоборот – ночью. И денег на нормальной скорости, если не попадаешь в «цикл» отдаешь огого.
    Итак часам к 7.30 – 8.00 добрались мы до границы с РБ. Без особых проблем проскочив ее, пролетели Белоруссию на 200 км/час, не встретив ни одного гаишника. Останавливались только размять спину – все съестное было собой.
    [/url]
    Первых гаишников встретили под Брестом, прятались на заправке. Ну и по самому Бресту их дофига на светофорах стоит. Но как ни странно, меня более чем за тыщу км никто не остановил, учитывая, что скорость я не старался соблюдать.
    [/url]
    Проезд по Белоруссии обошелся в 88 РФ рублей, всего четыре платных поста. Самый прикол, что платить на этих постах можно только российскими рублями, хотя на заправках вам сдачи дают «зайчики», да и на тех же постах то же самое. Наверное это какая-то пиар-акция господина Лукашенко, ибо выезжаешь из Белоруссии весь в этих никому не нужных зайчиках… Дороги отличные, дорогу белорусы сразу уступают, как только увидят вас в зеркале, даже моргать не надо.
    На границе долго пытался заехать на терминал, кружа вокруг него как ИЛ-86. Наконец не выдержал, вылез и подошел к таможеннику – где въезд, спрашиваю. Он показал, сразу спросив - какая резина стоит на авто. Я ответил, что зимняя, но нешипованная. Так что сразу предупреждаю всех любителей шипованой резины – на границе с Европой с этим могут возникнуть проблемы.
    Границу прошли достаточно быстро, в течении часа. Народу было немного, проблем с таможней тоже, только один польский придурок прицепился ко мне с вопросом – почему у моей мадам так мало с собой вещей? (К слову сказать у нас было с собой две сумки и огромный чемодан). Я сослался на кризис и, как следствие, отсутствие лишних денех и предметов обихода, после чего он, покрутив пальцем у виска, отдал нам наши документы.

    ПОЛЬША.
    Итак, ура, мы в Европе.
    Первоначально планировалось добрацца до Варшавы и там переночивать, ибо я знал небольшой хороший отельчик «Заязд Наполеонски» на подступах к Варшаве. Но после границы, посмотрев на часы (13.00 по-польски, 15.00 по нашему, 12 часов в пути), совместно (мной ) было принято волевое решение двигацца прямиком до Кракова, чтобы сократить переезд на следующий день. Никаких гостиниц (кроме Италии) забронировано заранее не было, двигались «бомжами». Успеть заселицца нужно было до 23.00, после этого времени 99% вероятность ночевать в авто. К счастью, в Кракове я тоже знал нормальный отель "Демель", поэтому вбив его в навигатор двинулись мы в Краков, по дороге выпив кофе в МакДональдсе под Бьялой Подлаской.
    [/url]
    Дороги в Польше пипец полный, реально даже не две, а полторы полосы (не считая трасс), реально с грузовиками на 100 км/час приходицца по обочине разъезжаться.
    Бывает даже такое :
    [/url]
    Заметьте, на навигаторе написано, что через 12 км начнутся плохие дороги, так что это, видимо, федеральная трасса.
    Основные трассы в хорошем состоянии, чаще всего по полосе туда/обратно, плюс специальная обочина для прижима обгоняемых транспортных средств. Очень много было ремонтируемых трасс с реверсивным движением, регулируемым светофором. Оригинально придуманы островки безопасности на переходах, это островок из бордюра, с установленными на нем с двух сторон столбами. То выскочил ты на встречку для обгона – а тут на тебе . Реально один раз пришлось такой островок слева по встречной объезжать, обгонял фуру, а перед ней еще куча народа оказалась.
    Кафешки очень неплохие, как изнутри так и снаружи.
    [/url]
    Продаецца очень вкусное пиво Tyckie (по-моему так пишется), я при въезде в Польшу сразу купил себе упаковку из 4-х банок «на вечер».
    В общем, поползли мы спокойненько в сторону Кракова, рассчитывая проползти оставшиеся 450 км часофф за 6-7, и прибыть в пункт назначения в районе 8 вечера.
    [/url]
    [/url]
    [/url]
    Однако, нашим планам не суждено было сбыцца, и километрах в 150 от Кракова мы встали в двухчасовую пробку.
    [/url]
    [/url]
    В итоге, выбравшись из пробки в районе 21.30 по местному, мне пришлось на Теане наравне с Субарами и Митсубисями лететь в полной темноте по горным дорогам под Краковом 200 км/час, обгоняя всех, чтобы успеть до закрытия регистрации в отеле, ибо ночевать в машине после 21 часа за рулем как-то не хотелось.
    [/url]
    Но все обошлось, доехал я в 22.30, порядком измученный, но счастливый перспективой где-нибудь поесть и выпить пива. Однако свою перспективу я, видимо, где-то обогнал, и все забегаловки оказались закрытые.
    [/url]
    «Поужинафф» двумя банками пива с вареными яйцами из Москвы мы завалились спать, поставив будильник на 7.00.

    Добавлено спустя 1 час 29 минут 50 секунд:

    ДЕНЬ ВТОРОЙ.
    Проснувшись, наскоро собравшись и позавтракав, отправляемся в путь.
    Сегодня предстоит небольшой переезд из Кракова в Вену, транзитом через Чехию.
    По дороге в Катовице произошел неприятный инцидент.
    Дело в том, что на юге Польши самые хорошие польские дороги (правда платные). Две полосы в каждую сторону (иногда три), огороженные со всех сторон (и между собой) отбойниками, отличное покрытие..
    Итак, встали мы в колонну с двумя Пассатами (Б5и Б6) и идем в районе двухсот. Я вижу, что ведущая сдавать начинает, моргаю, объезжаю их и дальше идем. Дорога перешла в двухполосую, впереди вижу в правой полосе две фуры идут в районе 70 км/час, в моем ряду Мультивен, но видя что он успевает фур обогнать, на всякий пожарный моргнув (чтобы меня заметил) я не сбрасывая скорость догоняю. Мультивен уходит вправо, и тут вторая фура берет и вылазит в мой ряд прямо передо мной.. Я врубаю сигнал и дальний, у него 70, у меня 200, уходить некуда, слева отбойник. Вжимаю тормоз и с визгом начинаю оттормаживацца.. Сзади оба Пассата ваще раком встали, чтобы в меня не въехать. Реально оттормозился, когда капот уже под фурой был, жена рядом на пассажирском спала, аж из под ремней выскочила. Этот урод, обогнал вторую машину и становицца в свой ряд. Догоняю кабину, открываю окно и пытаюсь по-русски ему объяснить что он г-дон. Из польского только «курва» знал. Тот чета мне тож в окно орет, наверное типа нефиг так гонять. Короче плюнул я, и дальше поехал, только аккуратнее теперь.

    ЧЕХИЯ.
    Проскочили мы пустующую чешско-польскую границу, дороги супер сразу в отличие от Польши. Чехи водят очень быстро, не то что сонные польские мухи, зачастую даже нам приходилось им дорогу на 200 км/час уступать. Очень много Шкод.
    Догоняю я Лексус со знакомыми украинскими номерами. Обогнал его, тот видимо увидев российские номера решил с нами погоняцца. Ну едем с ним по-очереди, то он впереди, то я. Развлечение не Бог весть какое конечно, но не так скучно.
    И тут я замечаю впереди справа около моста полицейский микроавтобус. Тот включает сирену и начинает трогацца. Лексус тапку в пол и на 250ти уходит. А у меня ограничитель 200.. Ну я сбрасываю до 130ти и перестраиваюсь в правый ряд. Менты меня догоняют, перестраиваюцца передо мной и включают бегущую строку на заднем стекле на чешском. Сижу, скорость не сбрасываю, пытаемся догадацца, что же значат эти таинственные знаки. Потом менты вроде как сообразили, что у меня русские номера, переключаются на английский: «Follow me!». Понимаю, что дело жаренным пахнет, и с покорностью, сразу вспомнив чешскую инквизицию, доезжаю за ментами до ближайшей заправки.
    На заправке один из них выходит, подходит ко мне, на ломанном русском требует документы. Интересуюсь, неужели я что-то нарушил? Он говорит что пока не знает и идет с документами в свою машину. Через пять минут зовет меня, дальше примерный диалог:
    Мент: - Вы знали что у нас с 2009 года введен налог на езду по трассе?
    Я: - И че?
    М. – Нада спец наклейку за 8 Евро (точно не помню) покупать и клеить на лобовое.
    Я. – Щас куплю.
    М. – Щас уже поздно, штраф 200 Евро.
    Я. – Вы афигели чтоли? Давай дели на четыре и на месте.
    М.(начинает суетицца, ладошки сразу вспотели) – А у нас проблем потом не будет?
    Я. – Да вроде не должно быть, меня через два часа в стране не будет..
    М. – Ок, иди покупай наклейку на заправке.
    Я пошел, купил, подхожу к нему, протягиваю 500 евро и наклейку – куда клеить-то?
    М. (Радостно) – Ой, я вам за 50 Евро ее сам наклею, только у нас сдачи только кроны будут с 500..
    Я. – И нафига мне ваши кроны в Австрии??
    М. – Ну ты тогда сходи поменяй их на заправке, а я пока наклею..
    Подхожу на заправку, прошу поменять – меня естественно нах послали с моими еврами.
    Возвращаюсь, вижу уже наклеенную наклейку, подхожу, объясняю ситуацию. Вижу угасание радости в глазах – а сколько есть мелочью?
    Поковырявшись по карманам, нахожу 12 Евро мелочью, протягиваю… Менты, скривишись, забирают и, процедив сквозь зубы «Удачи на дороге », поджав хвост ретируются…
    Перед границей с Австрией тормознул на заправке посмотреть, что же это за чудо такое мне наклеили. Вот оно:
    [/url]
    Немного посидев и отдохнув, отправляемся в путь.
    [/url]
    [/url]
    [/url]
    suum cuique

  2. #2
    Директор Лагеря Аватар для Axl
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Сергиев Посад
    Возраст
    50
    Сообщений
    37,580
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 8,374
    Отправлено: 3,359

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    6APT
    Андрюх, обалденно!
    Прочитал с большим удовольствием, и даже под пиво, которое рано пить

  3. #3
    Passat Аватар для Пассатовод
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Латвия, Даугавпилс
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,636
    Спасибо:
    Получено: 130
    Отправлено: 55

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6APT
    Едем мы значит в левом в районе 160 км/час, никого не трогаем
    Цитата Сообщение от 6APT
    пролетели Белоруссию на 200 км/час
    Цитата Сообщение от 6APT
    лететь в полной темноте по горным дорогам под Краковом 200 км/час
    Цитата Сообщение от 6APT
    идем в районе двухсот
    Цитата Сообщение от 6APT
    у меня 200
    Цитата Сообщение от 6APT
    приходилось им дорогу на 200 км/час уступать
    Цитата Сообщение от 6APT
    Тот чета мне тож в окно орет, наверное типа нефиг так гонять
    Скорее всего, ты его правильно понял
    B5 Variant '00 1.9 TDI AJM 115 HP Tiptroник ---> A6 C6

  4. #4
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Москит
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    От туда
    Возраст
    57
    Сообщений
    16,498
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,868
    Отправлено: 1,312

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    6APT
    Хороший отчёт А продолжение в следующее воскресенье [-X
    "Nil inultum remanebit"-"ничто не останется безнаказанным"

  5. #5
    Phaeton Аватар для 6APT
    Регистрация
    07.04.2007
    Адрес
    Россия, МО, Реутов
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,327
    Спасибо:
    Получено: 157
    Отправлено: 74

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    АВСТРИЯ.
    Итак, мы в Австрии.
    Отличные дороги, красивейшие виды, альпийские луга и отзывчивые жизнерадостные австрийцы. Реально моя самая любимая страна!
    Вот небольшое видео:
    http://www.youtube.com/watch?v=HEZzhnVFyIY

    Когда въезжаешь в Австрию, сразу видишь такие вот штуки:
    [/url]
    Австрийцы просто помешаны на добывании электроэнергии из солнца и ветра.
    И вот, наконец-то к концу второго дня путешествия мы в Вене.
    [/url]
    В Вене на Люксенбурген штрабе, в двух остановках метро от самого центра, в 500 метрах от Бельведере есть неплохой отель Колбек, в котором я уже останавливался однажды пару лет назад. Но самый его большой плюс – наличие рядом огромного супермаркета, который в свою очередь имеет подземную парковку. А с парковкой в Вене ой как плохо.
    Вид из окна номера, виден въезд на парковку:
    [/url]
    [/url]
    После заселения в номер и приема освежающего душа отправляемся гулять в центр:
    [/url]
    [/url]
    [/url]
    В центре была обнаружена одна интересная особенность – сигареты купить негде. То есть автоматы есть, но они требуют социальную карту, типа чтоб несовершеннолетние сигареты не брали. И около каждого автомата стоит толпа русских и соображает – каким макаром сигареты из автомата выковырять… Я присоединился к одной из групп, и путем долгого совместного совещания было принято решение захватить какого-нибудь совершеннолетнего австрийца. Поблизости оказалась молодая австрийка, к счастью курящая. Я получил вожделенную пачку Мальборо одним из первых, однако за мной собралась приличная толпа, и уходя я понял – девушка с соц картой походу проведет немало времени рядом с табачным автоматом за этим интересным занятием.

    Шли мы пешком, поворачивая куда глаза глядят. Поэтому где я точно находился – сказать не могу. К сожалению, Бельведер закрылся раньше и в этот раз мы туда не попали.
    [/url]
    [/url]
    А это типа предупреждения :
    [/url]
    [/url]
    Это я типа отдохнуть в парке прилег :
    [/url]
    После прогулки мы каким-то образом добрались до отеля и решили поужинать в какой-то забегаловке. Правда вечером на улице сильно похолодало, и пришлось доставать припасенные теплые вещи. Кста, еда даже В ЦЕНТРЕ ВЕНЫ – очень дешевая (по сравнению с остальной Европой), на 40 Евро тут объесться можно вдвоем. На фото у жены блюдо за 7 Евро:
    [/url]
    После ужина отправились спать, так как оставался последний «перелет» до Милана и вставать опять нада было ни свет ни заря.

    Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

    Цитата Сообщение от Axl
    Андрюх, обалденно!

    Прочитал с большим удовольствием, и даже под пиво, которое рано пить

    Спс, Игорь
    Москит
    Ну седня наверное вряд ли доделаю, но постараюсь по максимуму
    Пассатовод
    Так там все русские так ездят
    suum cuique

  6. #6
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Москит
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    От туда
    Возраст
    57
    Сообщений
    16,498
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,868
    Отправлено: 1,312

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Продолжай
    "Nil inultum remanebit"-"ничто не останется безнаказанным"

  7. #7
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    6APT, Прикольно...

  8. #8
    Phaeton Аватар для 6APT
    Регистрация
    07.04.2007
    Адрес
    Россия, МО, Реутов
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,327
    Спасибо:
    Получено: 157
    Отправлено: 74

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ДЕНЬ ТРЕТИЙ.
    На третий день просыпацца уже не хотелось ВООБЩЕ. Тем более это было воскресенье и все нормальные люди спали:
    [/url]
    После завтрака (который оказался для Австрии довольно хиленьким) отправились в путь. По дороге решили тормознуть в Альпах и восполнить недоделанный завтрак:
    [/url]
    У австрийцефф к кофе дают нахаляву очень вкусные бисквиты. Из-за соображений халявы я выпил три кофе :
    [/url]

    Итак через некоторое время показались Альпы:
    [/url]
    [/url]
    Вообще канеш прикольное явление – снег при +25:
    [/url]
    [/url]
    [/url]
    [/url]

    На выезде из Австрии был замечен Пассат СС с румыном за рулем. Румын долго не мог воткнуть – какого хрена Теана с российскими номерами крутится вокруг него и испуганно на меня поглядывал :
    [/url]
    [/url]
    [/url]
    Знал бы я, что к моменту написания этого отчета СС в России будет как собак нерезаных – не стал бы пугать румына .

    Добавлено спустя 30 минут 57 секунд:

    ИТАЛИЯ.
    И вот, наконец, мы в конечном пункте нашего путешествия, где нам предстояло пробыть неделю и посетить много злачных и не очень мест.
    Итальянцы истинные патриоты своего автопрома, поэтому итальянцефф за рулем неитальянских машин крайне мало:
    [/url]

    Кстати пунктом назначения был город Комо на одноименном озере, в 40 км от Милана. Этот город считается элитным на севере Италии, в нем находится вилла Версаче, тут имеют особняки Мадонна, Джорж Клуни, и напротив, через озеро, живет футболист Андрей Шевченко, который щаз в ФК Милан. Кста, сейчас виллу Версаче выкупил за хз скока миллионов Евро наш ресторатор Аркадий Новиков. Рядом с Комо, примерно в двух км находится граница с Швейцарией, город Лугано.
    Но есть и несколько минусофф у данного города.
    Первый, и самый большой – поесть в Комо ОЧЕНЬ дорого. Легкий ужин на двоих за 200 Евро – норма. Связано это видимо с огромной плотностью заселения Комо знаменитостями на квадратный километр.
    И второй. Так как местность гористая – виллы лепят чуть ли не друг на друга. В связи с этим улицы ОЧЕНЬ узкие, едешь на маленьком Фиатике и цепляешь зеркалами с одной стороны забор, а с другой – встречную машину. Чего уже говорить про Теану .
    Ниже по ссылке в видео заметен этот маразм, там мы едем из центра Комо к своему отелю Posta в Мольтразио. Причем по проезжей части прут и пешеходы с велосипедистами, не боясь быть размазанными по забору, так как тротуарофф нет.
    Видео – советую смотреть до конца:
    http://www.youtube.com/watch?v=t1GQaBmGg2c
    И вот наконец мы в номере. Вид из окна:
    [/url]
    [/url]
    Сам номер:
    [/url]
    Кстати гостиница эта считается 3х-звездочной, хотя нашим «3 звезды» до нее, как до Китая раком.
    Заселившись, мы перетерли со встречавшей нас переводчицей планы на заффтра (дело в том, что в Италии отдыхала только жена, я по делам приехал и носился как угорелый ) и выползли на набережную озера:
    [/url]
    Отрубаюсь после поездки :
    [/url]
    После чего мы сдуру поперлись ужинать в какой-то крутой ресторан, после чего мой бумажник похудел на 280 Евро.

    Добавлено спустя 20 минут 21 секунду:

    ДЕНЬ ЧЕТВЕРТЫЙ…. И ПОСЛЕДНИЙ
    С этого момента я перестаю расписывать по дням, сортировацца будет по местам посещения, так как пробыли мы в Италии неделю, и что было в какой день я просто банально не помню.
    Комо:
    [/url]
    [/url]
    [/url]
    [/url]
    [/url]
    [/url]
    [/url]
    [/url]
    [/url]
    [/url]
    [/url]
    [/url]
    [/url]

    На этом пока все – пришло время пить пиво.
    suum cuique

  9. #9
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Москит
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    От туда
    Возраст
    57
    Сообщений
    16,498
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,868
    Отправлено: 1,312

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6APT
    пришло время пить пиво.
    Заслужил Классный отчёт
    "Nil inultum remanebit"-"ничто не останется безнаказанным"

  10. #10
    Passat
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Россия, Москва, САО
    Сообщений
    1,308
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 4
    Отправлено: 8

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    6APT

    Читал на одном дыхании!
    B5+ 1.8T, AWT,МКПП, 2001,kalex -был
    B6 1.8T, BZB, АКПП, 2008 - есть

  11. #11
    Phaeton Аватар для 6APT
    Регистрация
    07.04.2007
    Адрес
    Россия, МО, Реутов
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,327
    Спасибо:
    Получено: 157
    Отправлено: 74

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Это еще не все
    Впереди Милан, Венеция, Генуя и Прага
    suum cuique

  12. #12
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Москит
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    От туда
    Возраст
    57
    Сообщений
    16,498
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,868
    Отправлено: 1,312

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6APT
    Впереди Милан, Венеция, Генуя и Прага
    Хачу Сегодня или через неделю
    "Nil inultum remanebit"-"ничто не останется безнаказанным"

  13. #13
    Passat Аватар для Пассатовод
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Латвия, Даугавпилс
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,636
    Спасибо:
    Получено: 130
    Отправлено: 55

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6APT
    [/url]
    "Are you a gangsters? - No, we are Russians!" (с)

    Цитата Сообщение от 6APT
    в Италии отдыхала только жена, я по делам приехал
    Прям Коза Ностра не будем спрашивать, чо за дела такие были
    B5 Variant '00 1.9 TDI AJM 115 HP Tiptroник ---> A6 C6

  14. #14
    Touareg
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЮАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,221
    Спасибо:
    Получено: 31
    Отправлено: 17

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    сколько км в одну сторону? как долго обратно ехали?
    bmw 3

  15. #15
    Phaeton Аватар для 6APT
    Регистрация
    07.04.2007
    Адрес
    Россия, МО, Реутов
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,327
    Спасибо:
    Получено: 157
    Отправлено: 74

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Москит
    Сегодня или через неделю
    Нее, не сегодня
    Jheka
    3300 в одну сторону, +в Италии намотал. Всего 10000 за 2 недели.
    Пассатовод
    suum cuique

  16. #16
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для OMEN
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    Люберцы МО
    Возраст
    32
    Сообщений
    6,763
    Спасибо:
    Получено: 194
    Отправлено: 320

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    6APT
    Супер отчет! Класс!!!

    ЗЫ Столько знакомых мест Настольгия
    FX37(S51) - продан

    B5+, AWT. Nardo Grau. Stage 3

  17. #17
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для iGORik
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    @igorikcc
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,276
    Записей в дневнике
    13
    Спасибо:
    Получено: 2,280
    Отправлено: 5,170

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    6APT Жена и машина у тебя просто супер, ну и ты на месте, молодец, а европа... кто её незнает


  18. #18
    Phaeton Аватар для DmitrijLV
    Регистрация
    23.12.2007
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    3,106
    Спасибо:
    Получено: 58
    Отправлено: 21

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    6APT

    Молодец

    Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

    Цитата Сообщение от iGORik
    6APT Жена у тебя просто супер

    Смотри сейчас тебя твоя наругает [-X

  19. #19
    Passat Аватар для 7th_angel
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Россия, Чехов
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,172
    Спасибо:
    Получено: 52
    Отправлено: 7

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    6APT
    супер!!!!
    читал с огромным удовольствием и интересом!
    дочка подрастет, тоже хочу поколесить по европе!
    ps в какую цифру встала поездка?
    Ford Maverick 2006г. 3,0л, V6 АКПП

  20. #20
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iGORik
    Жена и машина у тебя просто супер,

    Кто о чем...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 51
    Последнее сообщение: 04.07.2010, 13:41
  2. По Европе на авто. Римэйк
    от kwk в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 25.02.2010, 14:27
  3. Кто в Европе всех сильнее?
    от Shurupin в разделе Архив 2007г.
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.03.2007, 13:27
  4. Путешествие по Европе
    от Dineiro в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 20.12.2005, 18:35
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.02.2005, 21:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •