0

Спасибо: |
Получено: 10 Отправлено: 0 |
И получаем статью за "без номеров"Сообщение от xedin
кароче :![]()
![]()
Спасибо: |
Получено: 1 Отправлено: 0 |
не, это не канает. без номеров это его отсутсвие.Сообщение от lw
И получаем статью за "без номеров"
а по товоей логике по городу 70,так это привышение на 60 и сразу лишение. [-X надо знать законы.
Спасибо: |
Получено: 10 Отправлено: 0 |
makapB5
Нет, просто это номером уже трудно будет назвать
Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Сообщение от makapB5
а по товоей логике по городу 70,так это привышение на 60 и сразу лишение.![]()
Спасибо: |
Получено: 1 Отправлено: 0 |
ЕСть тема, парень на форуме писал, что сам себе сделал из жестянки номер под америкоса. Катает вродеСообщение от lw
Нет, просто это номером уже трудно будет назвать
Спасибо: |
Получено: 10 Отправлено: 0 |
makapB5
Статья 12.2
Часть 1. Управление зарегистрированным транспортным средством с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушением требований государственного стандарта государственными регистрационными знаками - влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей.
Часть 2. Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков - влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.
Скорее всего по первой части все это будет...![]()
Спасибо: |
Получено: 1 Отправлено: 0 |
Ты прям сам себе противоречешь.Сообщение от lw
И получаем статью за "без номеров" _________________
Спасибо: |
Получено: 10 Отправлено: 0 |
makapB5
Смайлик в конце видел? Уж и пофлудить низя...![]()
Спасибо: |
Получено: 1 Отправлено: 0 |
Тебе то пофлудить, а есть кто реально это все воспринимает. [-XСообщение от lw
Уж и пофлудить низя...
Спасибо: |
Получено: 11 Отправлено: 2 |
Тут я думаю, разговор можно было бы разделить на два русла.
1 - это автоматические камеры, фиксирующие нарушение, распознающие номер авто и т.п. Тут , как я понимаю, сеточка уже не спасет (а я хотел купить как раз, елки)
2 - камеры в патрульных машинах. Намедни возвращались с дачи - были пойманы в населенном пункте (Никитское, на новорязанском шоссе) со скоростью 119 км/ч. Сумели скостить до 98 км/ч, т.к. только на этой фотографии стал различим номер (на номере нет никаких сеток и он чистый был). Выписали штраф в соответствии с этой скоростью.
мораль не про "ехали быстро", а про то, что при наличии "сеточки" - как мне кажется, номер смогли бы различить при еще меньшей скорости. и штраф бы был меньше.
З.Ы. Согласен, нарушитель я. Но блин, мотаясь по Новорязанке от Бронниц до пересечения с бетонным кольцом - устанешь ехать 90-60-90. Там этих деревень - просто неисчислимое множество. Ставишь круиз на 110 и прёшь......
Diagnosis: Land Rover головного мозга, отягощенный трёхлучевой болезнью
Спасибо: |
Получено: 2 Отправлено: 0 |
А если все авто сеткой обтянуть, останавливает тебя гаец, выходишь и на голове колготки жены , вот это круто![]()
ИМХО все это беспонтовые понты , никак не влиящие на работу камер
Авторевю (вроде) тестировали , покупали сетку, скрытой камерой снимали продавца, который пел о том, что камеры не видят номер под сеткой вобще, проверили, все прекрасно видно
Спасибо: |
Получено: 26 Отправлено: 2 |
+1 фтопку, все видно![]()
пежо 307 на мешалкеopel corsa d 1.4
Спасибо: |
Получено: 41 Отправлено: 50 |
Вчера по дороге на Автоэкзотику налетел на превышение скорости, на 300 рублей. Выхожу, даю документы, он мне показывает дисплэй радара, я соглашаюсь (300руб. не критично), а он "у Вас еще нарушение", я "сетка на номере", сниму.
Если бы не превышение, то однозначно бы неотстал.
Итог "сетку если вешать, то только на задний номер" не сразу видят, а то и вобще невидят.
Спасибо: |
Получено: 3 Отправлено: 0 |
ездил на выходных на дачу, передо мной ехал какое-то время ТАЗ пятнашка с какой-то сеткой на заднем номере, так вот с расстояния 15 метров я его гос. номер не видел.![]()
т.е. номер виден не будет на приборах фиксации нарушения, которыми оснащены служебные тс идпс.
Однако я считаю эту сетку практически бесполезной. т.к. ловят гораздо чаще в лоб из засад, а не сзади, а номер спереди будет виден прекрасно при увеличении. а если сетку ставить спереди, каждый идпс твой, да и на задний номер тоже неоднозначно, т.к. если Вас остановил инспектор, он полюбому окажется сзади машины и пока он будет идти к водителю, полюбому сеточку увидит ну и если даже остановил только ради проверки документов, за сеточку докапается.
бу-га-гаСообщение от Dima77
А если все авто сеткой обтянуть, останавливает тебя гаец, выходишь и на голове колготки жены , вот это круто![]()
![]()
![]()
Согласен.Сообщение от domovenok
Однако я считаю эту сетку практически бесполезной
При съемках стационарными камерами, делаются снимки, пишутся протоколы, и почтой отправляются нарушителю.
Придя домой, лезешь в почтовый ящик, достаешь это письмо и в урну...![]()
Потому-что, вся эта писанина со снимками должна вручаться под роспись (как повестки)...![]()
Спасибо: |
Получено: 1,030 Отправлено: 293 |
зато потом оспаривать фотографию мона... типа не знаю кто был за рулемСообщение от Dima77
выходишь и на голове колготки жены![]()
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Здравствуйте...
Я так и не увидел в статьях прямого указания на то, как надо вешать номер, его можно повесить кверх ногами, с соблюдением всех градусов и симметрий... я не прав?![]()
Спасибо: |
Получено: 1,030 Отправлено: 293 |
не правСообщение от Slewin
я не прав
Спасибо: |
Получено: 315 Отправлено: 118 |
Кстати заметил что все эти сеточники, сильно хамят, подрезают и вообще некультурно ведут себя на дороге![]()
Skoda Octavia A7 Combi 4x4 Макс aka boss181
Автозапчасти VAG и аналогиAlterVAG.ru
Спасибо: |
Получено: 1,030 Отправлено: 293 |
не заметил... тебе просто не везет...Сообщение от boss181
Кстати заметил что все эти сеточники, сильно хамят, подрезают и вообще некультурно ведут себя на дороге![]()
Сообщение от boss181
Кстати заметил что все эти сеточники, сильно хамят, подрезают и вообще некультурно ведут себя на дорогеЯ тоже обращал внимание на сеточников - ведут себя как полные кретины на дороге.Сообщение от iudex
не заметил... тебе просто не везет...![]()
![]()
![]()