0

Спасибо: |
Получено: 197 Отправлено: 48 |
Я менял, щас езжу с выключенной этой программой адаптации... В принципе тоже самое, чуть длиннее передачи, как уже писали выше, вот и всё) Позже поменяю назад, если почувствую что едет менее динамично, то результат однозначно есть![]()
Спасибо: |
Получено: 9 Отправлено: 80 |
Подниму темку: никак не догоню - имеется 4 цыфры , что бы тачка была подинамичнее получается надо отключить DSP , изменением второй цыфры с конца на 0, а как активировать это хваленый Спорт режим то ?Или отключение DSP это и есть Сопрт режим ?
И еще:
* 0?xxx: Tiptronic Installation
o 0 = Tiptronic Buttons/Paddels not installed
o 1 = Tiptronic Buttons/Paddels installed
Это что ? реально подрулевые переключатели чтоли ?Или речь о комплектациях с кнопками\без на руле ?
VW PASSAT В5+ (2003 г.в.), 2,8 ATQ , АКПП EZZ Передний привод , Кожа, Люк ,Климат Американец продалB7 1.8 TSI Highline
Спасибо: |
Получено: 1,955 Отправлено: 1,239 |
Мне Rummi как я понимаю аналогичное сделал. Эффект был такой же. Переключения были позже чем обычно, больше крутил мотор. Вообще при переключении на ручной режим у меня при кик дауне, передачи перескакивали на пониженную. а если поставить на первую и газ в пол, то на отсечке передачи переключаются на повышенную..2...отсечка..3...и.т.д.
BMW 528i е39 M52TU R6 акпп, X5 e53 M57TU 3.0 акпп.