0

Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
ПОБЕДА!!!
ну вот собсвенно и все. все дело было в помпе.
по пути заминил грм..
Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
после того как заменил ремень и помпу у меня пошел белый дым, думал уже все, тосол в масло пошел.. но после 5 км пробега все стало ок!что могло быть??
Спасибо: |
Получено: 14 Отправлено: 0 |
Сообщение от nzfe
все дело было в помпетеперь ты знаешь ответ на свой вопрос :
Сообщение от nzfe
что у нее за крепление, что она может проворачиваться..?
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Всем спасибо!![]()
![]()
Спасибо: |
Получено: 20 Отправлено: 5 |
nzfe, у меня видимо те же симптомы ниже опишу. Скопировал с другого своего поста.
Всем доброго дня. У кого был такой геммо% и кто его решил? Подскажите сил нет.![]()
Поиск юзал, но все не то.
![]()
Сетую на датчик включения вентилятора.
С утра с области еду все ок. Въезжаю в ближайшую пробку в Москве - 20 - 30 минут по пробкам и все, начинает подниматься стрелка температуры. Потихоньку идет 95 - 100 - 110. Не слышу что-бы включался 2 вентилятор.(!!!!!) Включается только если включить печку на полную.
Пробка рассасывается еду в среднем 70 - 90 км.ч, все равно греется. Понижаю температуру включением печки на полную(нереальные ощущения в жару)
Поменял вчера термостат, ОЖ и помыл радиаторы. Думал всезакончилась печечка летом. Включил кондей поехал и примерно через час заметил опять поползла вверх температура. Думаю ЗА ЧТО мне это
Подскажите, какие варианты решения этой ооочень жаркой проблемы могут быть.
Сначала датчик включения вентилятора поменять и крышку бачка(я так подумал)) или уже смотреть в сторону помпы и вискомуфты???
Заранее признателен.
--- Добавлено чуть позже ---
nzfe, если не секрет, во сколько обошлось полностью заменить ГРМ и помпу вместе с запчастями??
Mercedes e coupe c207 Белый бриллиант AMG 2011 есть всЁ![]()
Passat cc 2011,белый, кожа, рожа, панорама, камера и ДСГ)))