ХОВЕР - Страница 2
  1. #21
    Touareg
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Россия, Королев
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,256
    Спасибо:
    Получено: 3
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Присоединяюсь к тому, что нужно брать санта-фе классик.
    в конце концов хундай получше и по престижнее будет, чем ховер. и потом его будет проще продать!
    я кстати частенько задумываюсь, кто будет потом покупать БУ китайские машины.

    по личному опыту. знакомый после года эксплуатации китайского джипа под названием АДМИРАЛ еще год его продавал. За все это время (2 года) машина вся покрылась жучками/поучками (ржавчина) - особенно хром. Основная боль знакомого была - ремонт, запчасти на это чудо стоят дороже чем на Land Cruiser Prado.
    и еще несколько раз видел, как ховеры у различных хозяев серьезно ломались в первые месяцы эксплуатации, так что отсутсвие поломок - это как повезет.

    так что я лично не рекомендую Ховер. купи лучше бу рав-4 на худой конец. или, если с диагностикой дружишь, то бу X-trail, но лучше санта-фе.

  2. #22
    Phaeton Аватар для -=DeNi$=-
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,462
    Спасибо:
    Получено: 57
    Отправлено: 19

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Удачи в покупке...
    Пешеход

  3. #23
    Polo
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    Россия, Калининград
    Возраст
    42
    Сообщений
    380
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Честно говоря я бы не отважился покупать такие марки.. Ибо машина сырая и будет приносить массу проблем + как сказанно выше с продажейбудет беда ... По этому если ограничен в средствах на покупку машины лучше выбрать Хундай или еще какой нить н дорогой бренд Проблем будет меньше ИМХО

  4. #24
    Polo
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Россия, Шексна
    Возраст
    38
    Сообщений
    484
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    джон Патриота бери Цена Проходимость Запчастей их цена
    По теме: Ховер за свои деньги машина хорошая, совр.дизайн, места уйма, моё ИМХО. SantaFe мне лично никогда дизайн не нравился, Рав 4 маленький, да и дизайн у них уже
    На счёт того что пасс лучше, как кто то сказал конечно лучше особенно в 5тером с грузом зимой по сугробам на дачу ползти
    Я высказался решать тебе, я бы доолго думал, и, немного покопив, взял бы оллроуд 2.5

  5. #25
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vasilich
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    33,335
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,487
    Отправлено: 2,115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от real DEMON
    решать тебе, я бы доолго думал, и, немного покопив, взял бы оллроуд 2.5
    немного? Мало того, что бюджет должен быть минимум в 2 раза больше, так еще нужно понимать, что по обслуге это как 3 пассата (грубо говоря). [-X
    B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi

  6. #26
    Polo
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Россия, Шексна
    Возраст
    38
    Сообщений
    484
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasilich
    немного? Мало того, что бюджет должен быть минимум в 2 раза больше, так еще нужно понимать, что по обслуге это как 3 пассата (грубо говоря). [-X
    за 800 ну он тогда в идеале должен быть, и про обслугу уж точно можно забыть.
    Мне за 500предлагали, авто всё время на виду было, но у меня таких денег нет Да и кому как, для меня с пробегами в 15-19тыс.год. 1 раз ремни сменил и про всё забыл, до пенсии за глаза и не надо мне про турбины и пневмобаллоны с компрессором рассказывать, как-будто их по регламенту через 10ткм менять нужно [-X

  7. #27
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vasilich
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    33,335
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,487
    Отправлено: 2,115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от real DEMON
    Мне за 500предлагали, авто всё время на виду было, но у меня таких денег нет
    или продавец не ориентируется в ценах, либо это был конченый труп! Я б5+ 2005 года еле отыскал за 600. Правда там комплектуха полная... А ты олроуд... Аналогичного года 800 стоил бы минимум... Дешевле - дрова или старый год с полумилионным пробегом.
    За 500 и я бы себе взял с удовольствием
    Подвеской олроуд не ограничивается... Подсчитай сколько нужно иметь "свободных" средств, чтобы ремонтировать 2.5 тди или 2.7тт. Это не пассат и даже не простая а6 Машина не для экономии!
    B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi

  8. #28
    Polo
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Россия, Шексна
    Возраст
    38
    Сообщений
    484
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasilich
    или продавец не ориентируется в ценах, либо это был конченый труп! Я б5+ 2005 года еле отыскал за 600. А ты олроуд... Дешевле - дрова или старый год с полумилионным пробегом.
    Почему сразу труп, у тебя 99года дизель труп? У меня 2001г ещё огого, оллроуд чем хуже то, полно иномарок старых гоняет, да и нефиг он и старый, у меня батон до сих пор на А80б4 гоняет, да покупателей от неё отгоняет т.к. авто для своих лет в идеале.
    Тем более это АУДИ 2001г мне предлагали-8лет всего авто, нужно просто смотреть состояние
    А ремонтом можно и не заниматься если машину не ломать [-X

  9. #29
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vasilich
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    33,335
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,487
    Отправлено: 2,115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    real DEMON
    ну потому, что от нового он будет уже далеко!
    Цитата Сообщение от real DEMON
    Почему сразу труп, у тебя 99года дизель труп?
    Нет, не труп... Но годы берут свое. В любом случае такая машина может внезапно стать деньгососом
    B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi

  10. #30
    Polo
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Россия, Шексна
    Возраст
    38
    Сообщений
    484
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasilich
    В любом случае такая машина может внезапно стать деньгососом
    Эт даа, но покупка б\у всегда лотерея, ну ещё диагностика немного спасает

  11. #31
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для prv21
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Россия, Балашиха, Глазов, удмуртия
    Сообщений
    9,154
    Спасибо:
    Получено: 1,822
    Отправлено: 128

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    я в своё время изучал обзоры ховера. На 90% народ доволен, но те которые недовольны - просто искры метают, у одного товарища было по гарантии 7 поломок и он через суд вернул его обратно. Я так подозреваю, что даже у тоёты тоже случаются казусы и примеров тому уйма. Из недостатков - слабый двигатель для такой машины, плохая кожа, странный климат из-за неудачного расположения датчика, плохой кузов(его по-любому не хватит на столько времени, сколько выдержал бы кузов пассата).
    В любом случае за свои деньги автомобиль хороший, конечно если денег много, то можно купить что-нибудь по-лучше типа оутлендер иксэль, но я так подозреваю, что если завелась такая тема, то денег нет.
    А вообще я даже не против таких "слизанных" машин, т.к. мне (и я так думаю, что не только мне) уже слегка надоела гонка за новыми "с чистого листа" двигателями, "новыми дизайнами" и т.д. Большинство теперяшних машин координально не отличаются от прежних, но вбухиваются куча денег в якобы новые революционные модели, а нужны ли они? Нафига столько разных двигателей? Нафига очередной скушный дизайн? Вот нафиг кому нужна бы была тоёта, если бы не надежность(за мелким исключением)?
    А китайцы просто не хотят изобретать колесо и выбрасывать кучу денег на то, что уже изобретено 100 раз! И трудно с ними не согласится. ВАЗ хочет вложить какие-то большие деньги в разработку своего нового современного двигателя и это наверное действительно нужно, но ..... опять изобретать, что уже изобретено 100 раз. Более правильно было бы лицензировать какой-нибудь японский движок девяностых, но этого не делается и мне не понятно почему, ведь китайцы лицензируют и все от этого выигрывают.
    ''
    AEB 1,8T AUDI 4BC5 98

  12. #32
    Polo Аватар для stranger
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    Россия, Белгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    448
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    может лучше взять паджерика или какой аналог именитый...слишком сырые автомобили,видимо точно делались ногами
    Pajero III 3.2 DID

  13. #33
    Polo
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Россия, Шексна
    Возраст
    38
    Сообщений
    484
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stranger
    ...слишком сырые автомобили,видимо точно делались ногами
    Над вашими выражениями, извиняюсь, обписаться можно --посмотрел бы я на новый таурег, если бы его конечная цена была заложена 400 с мелочью штук Даже гольфы новые столько не стоят , о чём вы говорите? Какие ноги?

  14. #34
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vasilich
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    33,335
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,487
    Отправлено: 2,115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    real DEMON
    что ты хотел этим сказать? Что ховер - отличная машина за свои деньги?

    Про ноги сказано все верно! Сделан ногами, в кач-ве материалов использованы фольга и папье-маше. Поэтому ценник соответствующий
    B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi

  15. #35
    Polo
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Россия, Шексна
    Возраст
    38
    Сообщений
    484
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasilich
    real DEMON
    что ты хотел этим сказать? Что ховер - отличная машина за свои деньги?

    Про ноги сказано все верно! Сделан ногами, в кач-ве материалов использованы фольга и папье-маше. Поэтому ценник соответствующий
    Ну выбор невелик из новых

    Vasilich Сам на свой вопрос ответил
    Сделан ногами, в кач-ве материалов использованы фольга и папье-маше. Поэтому ценник соответствующий

  16. #36
    Polo Аватар для stranger
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    Россия, Белгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    448
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от real DEMON
    Цитата Сообщение от stranger
    ...слишком сырые автомобили,видимо точно делались ногами
    Над вашими выражениями, извиняюсь, обписаться можно --посмотрел бы я на новый таурег, если бы его конечная цена была заложена 400 с мелочью штук Даже гольфы новые столько не стоят , о чём вы говорите? Какие ноги?
    я бы советовал вместо нового ховера,взять паджерик года 97-99 в шикарном состоянии,ездить и радоваться
    ...лучше ездить на 10-нем пассате,чем на новом китайце
    Pajero III 3.2 DID

  17. #37
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,457
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,003
    Отправлено: 9,951

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prv21
    я в своё время изучал обзоры ховера. На 90% народ доволен, но те которые недовольны - просто искры метают, у одного товарища было по гарантии 7 поломок и он через суд вернул его обратно.
    какие-то сыренькие данные, ничем не обоснованные, вот если бы ты где-нибудь на сервисе статистику вел, было бы гораздо интереснее...
    Цитата Сообщение от prv21
    Я так подозреваю, что даже у тоёты тоже случаются казусы и примеров тому уйма
    бывают казусы у всех, только, таже TOYOTA, все поломки или косяки делают по гарнтии, или меняют авто, без суда
    Цитата Сообщение от prv21
    А вообще я даже не против таких "слизанных" машин, т.к. мне (и я так думаю, что не только мне) уже слегка надоела гонка за новыми "с чистого листа" двигателями, "новыми дизайнами" и т.д. Большинство теперяшних машин координально не отличаются от прежних, но вбухиваются куча денег в якобы новые революционные модели, а нужны ли они? Нафига столько разных двигателей? Нафига очередной скушный дизайн? Вот нафиг кому нужна бы была тоёта, если бы не надежность(за мелким исключением)?
    А слово "плагиат" Вам не знакомо? Все, о чем Вы написали, называется техническим прогрессом, и деньги на все на это они тратят свои, люди за это зарплаты получают, а потом китайцы тупо слизывают, причем очень не качественно. Одна из статей расходов - безопасность. Не задумывались, почему Х5 стоит в разы дороже своего китайского "близнеца"? Если не задумывались, то тогда пост ваш очень даже понятен. Я знаю человека который разбился на Амулете, ща на SEAT Toledo ездит. Сказал китайское г...о больше не куплю. Могу рассказать как колодки не подходят из одной и тойже партии. Если интересно, можете проследить как менялся модельный ряд Ауди 100-А6. Очень не плохо видна конструкторская работа.
    Цитата Сообщение от prv21
    А китайцы просто не хотят изобретать колесо и выбрасывать кучу денег на то, что уже изобретено 100 раз!
    они даже изобретенное колесо не могут сделать нормально... по простой причине, если делать точную копию, то она стоить будет столько же Это называется промышленный шпионаж как минимум, они крадут то, что изобрели другие, потратив при этом кучу времени и средств.
    Цитата Сообщение от prv21
    Более правильно было бы лицензировать какой-нибудь японский движок девяностых,
    Приоткройте завесу, что это за идеальный японский мотор? Кажды хвалит свой огород и старается сделать что-то новое, современное, стараются идти в ногу со временем, например, стандарты на выброс ОГ меняются... это один из примеров....
    Цитата Сообщение от prv21
    ведь китайцы лицензируют и все от этого выигрывают.
    например?

    мое личное мнение, которое я никому не навязываю. Хочется Ховер? Ноу промблем!!! Нравится ездить в "джЫпе"? на коже не известно кого? смотреть на фольгу и папье-маше? смотреть на косые швы? нет бабла на нормальный жЫп, но хочется? забыть про собственную безопасность? Покупать оригинальные запчасти из китая ? причем не везде можно найти? ХОВЕР - Ваш выбор.
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  18. #38
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prv21
    я в своё время изучал обзоры ховера. На 90% народ доволен
    зайди на любой форум любителей модели Х, и ты увидишь, как все всем довольны, будь то ДЭУ нексия или БМВ 3, каждый кулик свое болото хвалит. Да далеко за примером ходить не надо, почитай отзывы о Б5 на сайтах любителей других марок когда заходит речь о сравнении моделей данной марки с пассат Б5
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  19. #39
    Polo
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮАО
    Возраст
    47
    Сообщений
    488
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madbull
    по простой причине, если делать точную копию, то она стоить будет столько же

    Вливайтесь, курилка-матюгалка "пассат бэ пять" отдыхает http://www.chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=15039

  20. #40
    Polo
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Россия, Шексна
    Возраст
    38
    Сообщений
    484
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madbull
    А слово "плагиат" Вам не знакомо?
    А вам "покупка лицензии на изготовление узлов и агрегатов"
    PS:Так, само собой написалось

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •