0

Спасибо: |
Получено: 3 Отправлено: 7 |
Привет!!! подскажите кого предпочесть при заказе сальников заднего дифферинциала есть оригинал, но по 500 рублей-негуманно, а есть заменители....016 409 399 B
Спасибо: |
Получено: 2,516 Отправлено: 4,977 |
V6 4motion BBG
swag
elring
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало.
Спасибо: |
Получено: 3 Отправлено: 7 |
Vital 86
спасибо за помошь![]()
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 1 |
Привет. нужен расширительный бачок. в екзисте ваг 1.2к руб. но есть неоригинал от 400 рублей. номер воть 8D0 121 403 L. спасибо!
Комрады, гуру!!! подымаю тему. очень нужен совет. скоро в дорогу далеко.
Старый порепался, подтекает, страшно...
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 1 |
EddyV
Спасибо!!
Вот я дурная башка, не подумал даже на первой глянуть!!!!
ОРГОМНОЕ СПАСИБО!
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 1 |
EddyV
уже заказал оригинал![]()
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 1 |
у меня Meyle 100 121 0061 Бачок расширительный 1 5 1 041,15р.
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 1 |
EddyV ну если учесть, что разница цен в 100 рублей, списываем их на доставку до тюмени, то я тоже VIP![]()
![]()
![]()
еще раз СПАСИБОС!!!
Спасибо: |
Получено: 1 Отправлено: 0 |
ап!!!
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Всем привет, посоветуйте масляный насос на adr, какой из не оригинала нормальный, а то в списке есть только которые нехорошие?
Спасибо: |
Получено: 1 Отправлено: 0 |
оригинал желательно....все таки движок
Спасибо: |
Получено: 2 Отправлено: 0 |
менял в конце лета подшипники генератора (вместе с обгонной муфтой(к ina нареканий нет)), приобрёл koyo производства Японии(в оригинальной упаковке) в подшипник.ру. "Отходили" полгода, может подделка....хотя вроде и производитель довольно известный и продавец тоже....х.з., в настоящее время ставлю fag. "каждый день" снимать/разбирать генератор лениво, так что...как есть.....в разочаровании от koyo
Спасибо: |
Получено: 1 Отправлено: 1 |
Менял недавно подшипники диференциала в коробку в оригинале шли правый SKF, левый Timken
Стояли оригинальные SKF
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Доброго времени!
Авто в эксплуатации с апреля 2006г, личный пробег 150 000км.
Из личного толька опыта:
Рычаги передней подвески верхние в оригинале Lemforder стояли, нижние прямые в оригинале TRW,
ставил сам верхние Lemforder -уже по 80000 км отходили, нижние прямые -заказал TRW, НО...(приехали в пакете упакованные с наклейкой простой, на рычагах номер оригинальный нанесен и знак ауди/кольца отлит-я сначала обрадовался-думал оригинал, но при снятии старого и сравнении понял, что китай-подделка голимая- ,кароче,..... настоящий TRW пакуется ТОЛЬКО в фирменные картонные красные коробки). Делать уже было нечего- поставил один типа трв. на сей момент проехал на нем порядка 10000км, шар пока живой, но сайленты выдавились больше, чем на старом оригинальном на другой стороне. Рулевые наконечники в оригинале тотже Lemforder. Опоры задних аммо брал и Lemforder и BOGE - идентичны оригиналу- со стертыми номерами, что не удивительно, т.к. Концерну ZF принадлежат торговые марки SACHS, Lemförder (Lemforder, Lemfoerder), BOGE и ZF Parts.
Передние ступичные подшипники поменял 120000км назад, получилось так, что один SKF другой FAG-пока оба живы! Тут же менял ГРМ с помпой оригинал(производителя не выяснил), ремень оригинал(Gates у меня лежал, у друга лежал DAYCO), ролики рувиль - внутри INA попалась!!-считай ориг. Все пока крутится, но собираюсь на повторную замену уже.
Задние аммо родной один потек-поставил монро- оказалось ...овно, через 10 000км заклинил шток посредине. поставил SAHCS- в оригинале он же был- уже 50000 работают!
Ремни навесных ставил CONTITECH- отлично выхаживают-через 70 000 поменял на них же- только-только трескаться начали.
Свечи в оригинале брал -внутри NGK, и NGK покупал -идентичные , только без ориг.номера.
Колодки тормозные перед ATE -четыре комплекта уже и 2 раза диски перед тоже АТЕ с проточками-ВЕЩЬ !
Фильтра все Mahle/Knecht- отличного качества.
Термостат ставил Wahler - работает в норме
Щетки генератора припаяли от ТАЗа т.к. в дороге ничего другого не нашел - ! работают пока( 40 000 км)
Ну, по большому всё.....,чем мог
Спасибо: |
Получено: 1 Отправлено: 0 |
вот это опыт))) спасибо)))) будем иметь ввиду