Встречка-лишение.. - Страница 4
  1. #61
    Passat
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Димитровград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,359
    Спасибо:
    Получено: 45
    Отправлено: 5

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    пример жалобы:
    В Останкинский районный суд г. Москвы
    От: ФИО
    проживающего: г. Москва, ул.Койкого…….





    Жалоба
    на постановление мирового судьи судебного участка №1 Останкинского района г. Москва от 25 марта 2009г по делу об АПН № …………



    Постановлением мирового судьи судебного участка №1 …………..от 25.03.2009 года, я признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.4 ст. 12.15 КоАП РФ, т.е. в выезде в нарушении Правил дорожного движения на сторону дороги, предназначенную для встречного движения.
    Я не согласен с названным постановлением. Считаю, что постановление не основано на материалах дела, в связи с чем, подлежит отмене.
    В соответствии п.1.3 ПДД РФ участники дорожного движения обязаны знать и соблюдать относящиеся к ним требования Правил, сигналов светофоров, знаков и разметки.


    …………………………… описание происшедшего……………………………………………..


    Таким образом, в соответствии с имеющимися в деле доказательствами, дорожная разметка, фактически существующая на автодороге, не запрещают выезд на сторону предназначенную для встречного движения. Вернуться на сторону автодороги для попутного движения я не смог из-за неправомерных действий ИДПС …., который остановил меня на полосе для встречного движения ДО начала сплошной линии разметки 1.1 и вменил мне нарушение этой самой разметки 1.1 .Следовательно, Правила Дорожного Движения РФ я не нарушал и протокол в отношении меня составлен не правомерно.

    На основании вышеизложенного, прошу суд отменить постановление мирового судьи судебного участка №1 …………………… от 25 марта 2009 года в отношении ФИО о назначении административного наказания в виде лишения прав управления транспортными средствами на четыре месяца, за административное правонарушение, предусмотренное ч.4 ст. 12.15 КоАП РФ, производство по делу прекратить.


    Приложение:

    1.Ходатайство о вызове в качестве свидетелей ИДПС, составивших протокол.
    2.Ходатайство о вызове в качестве свидетеля
    3…………………….

    . 5 апреля 2009г. ________________ /ФИО./
    На конверте адрес : районный суд Останкинского района г. Москвы. Ждешь повестки из районного суда. Вся процедура обжалований в КоАПе - глава 30.


    Цитата Сообщение от Firmer
    рассматривать это дело будет другой судья, с которым первый (мировой) "вась-вась" чаи гоняют???
    Да.
    Цитата Сообщение от Firmer
    дабы не выглядеть придателем в глазах товарища, оставит все без изменения!!??
    Скорее всего - да.
    Цитата Сообщение от Firmer
    решение районного суда обжалованию неподлежит
    Обжалованию подлежит... Жалоба в порядке надзора в городской суд, или заявление о вынесении протеста на постановление прокурору. Дойдешь до этого этапа - расскажу подробнее.

  2. #62
    Passat
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,103
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 3

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Aleks73
    Спасибо, понял!
    Цитата Сообщение от Aleks73
    На конверте адрес : районный суд Останкинского района г. Москвы. Ждешь повестки из районного суда.
    т.е я отправляю жалобу через почту?? или могу принести лично в суд мировому судье??

    Ребза, спасибо всем за помощь и участие всем +1 в репутацию!!

  3. #63
    Passat
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Димитровград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,359
    Спасибо:
    Получено: 45
    Отправлено: 5

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Firmer
    т.е я отправляю жалобу через почту?? или могу принести лично в суд мировому судье??
    можешь по почте, можешь лично в канцелярию; можешь мировому судье, можешь сразу в районный суд.

  4. #64
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для ГАВР
    Регистрация
    06.08.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,144
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 66
    Отправлено: 264

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Firmer
    Наверное, самое главное, чтобы они тебе дали номер входящего документа, и они зафиксировали прием своих документов в учетной книге, а не просто взяли и досвидос...
    Саня, на черном B6!!!!
    Наше Имя - Зенит!













  5. #65
    Passat
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,103
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 3

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    РЕбят вот жалобу накатал!!!
    Есть каие нибудь замечания? Спасибо вам заранее
    В Останкинский районный суд г. Москвы
    От: Firmer

    проживающего: http://www.passatworld.ru

    Жалоба
    на постановление мирового судьи судебного участка №1 Останкинского района г. Москва от 08 июня 2009г по делу об АПН №


    Постановлением мирового судьи судебного участка № 414 Лапиной Викторией Владимировной от 08 июня 2009г года, я признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.4 ст. 12.15 КоАП РФ, т.е. в выезде в нарушении Правил дорожного движения, а именно нарушение требование разметки 1.1 (сплошная), на сторону дороги, предназначенную для встречного движения.
    Я не согласен с названным постановлением. Считаю, что постановление не основано на материалах дела, в связи с чем, подлежит отмене.
    В соответствии п.1.3 ПДД РФ участники дорожного движения обязаны знать и соблюдать относящиеся к ним требования Правил, сигналов светофоров, знаков и разметки.

    20 Мая 2009 года, я двигался по улице 1-й Рижский переулок, по направлению к ул. Павла Корчагина в потоке с очень затрудненным движением, ввиду наличия прерывистой разметки, разрешающей её пересечение и выезд на встречную полосу и отсутствии запрещающих знаков, пропустив автомобиль, который уже ехал по встречной полосе и убедившись в безопасности маневра, а именно в отсутствии встречного движения, и транспорта, который мог двигаться по этой же полосе в попутном направлении, выехал на соседнюю полосу, через прерывистую разметку и продолжил движение, за автомобилем, проехавшим ранее. За мной двигался автомобиль ДПС, мы продолжили движение до начала сплошной линии в районе дома 2к.1 по ул. Павла Корчагина, и остановились, что бы вернуться в свой ряд, после чего к нам, из автомобиля ДПС, следовавшего за нами, вышел инспектор ДПС подошел к автомобилю постучал в водительское окно, со словами что мы выехали на встречную полосу в нарушение правил, и это грозит нам от 4-х до 6-ти месяцев лишения, и попросил припарковать наши автомобили на площадке соседнего дома по ул. Павла Корчагина д.2, где и был составлен протокол о выезде на полосу встречного движения с нарушением разметки 1.1
    Таким образом, в соответствии с имеющимися в деле доказательствами, дорожная разметка, фактически существующая на автодороге, не запрещают выезд на сторону предназначенную для встречного движения. Вернуться на сторону автодороги для попутного движения я не смог из-за неправомерных действий ИДПС …., который остановил меня на полосе для встречного движения ДО начала сплошной линии разметки 1.1, что видно по схеме самого сотрудника ДПС Юрова, и вменил мне нарушение этой самой разметки 1.1 .Следовательно, Правила Дорожного Движения РФ я не нарушал и протокол в отношении меня составлен не правомерно.
    5-го июня на слушание по административному делу в отношении меня, был вызван ИДПС Юров, который подтвердил, что в момент ВЫЕЗДА я не нарушил ни каких правил дорожного движения, но уже утверждал, что мы выехали за перекресток, т.е. проехали сплошную линию, пешеходный переход и продолжали движение дальше, хотя схема, составленная самим инспектором Юровым, полностью опровергает его показания.
    На основании вышеизложенного, прошу суд отменить постановление мирового судьи судебного участка №414 Лапиной Виктории Владимировны от 08 июня 2009 года в отношении Firmer
    о назначении административного наказания в виде лишения прав управления транспортными средствами на пять месяцев, за административное правонарушение, предусмотренное ч.4 ст. 12.15 КоАП РФ, производство по делу прекратить.

  6. #66
    Passat
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Димитровград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,359
    Спасибо:
    Получено: 45
    Отправлено: 5

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Firmer
    Жалоба
    на постановление мирового судьи судебного участка №1 Останкинского района г. Москва от 08 июня 2009г
    Номер участка не забудь исправить.

  7. #67
    Passat
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,103
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 3

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Aleks73
    угу , а так все нормуль??

    Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

    Aleks73
    на что можно ходатайствовать чтоб хоть как-то помочь себе???
    мои фотографии и схему , те что у мирового судьи прикрепит к делу районный??

    Добавлено спустя 13 минут 13 секунд:

    На сколько это можно протолкнуть в суде???

    Вы начали обгон там, где он разрешен, а закончить его смогли лишь с пересечением сплошной линии разметки. Завершить обгон иначе у вас возможности не было. Даже, в случае резкого торможения, что запрещено ПДД п. 10.5, вы были бы вынуждены пересечь линию 1.1, но в результате такого маневра вы бы неожиданно появился для сзади идущих автомобилей и создали бы для них опасность (п 1.5 ПДД). Таким образом, ваша вина в нарушении требований ПДД отсутствует. А, значит, если вы начали маневр там, где это разрешено ПДД, то отсутствует и состав правонарушения.

  8. #68
    Passat
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Димитровград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,359
    Спасибо:
    Получено: 45
    Отправлено: 5

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Firmer
    мои фотографии и схему , те что у мирового судьи прикрепит к делу районный??
    Районный судья должен затребовать дело (сшитую папку) у мирового. Если там есть твои фото и схема - то должен их рассматривать. Если нет их там - пиши ходатайство о их приобщении.
    Мне кажется вместе ( в одном конверте) с жалобой можно подать ходатайства о вызове для дачи показаний водителя который был остановлен перед тобой. И еще можно подать ходатайство о вызове ИДПСа для "устранения противоречий в схеме составленной ИДПС при составлении протокола и его устными показаниями, данными в судебном заседании мирового суда".
    В схеме ведь нарисовано , что ты НЕ пересекал ( не доехал) сплошную ( а уж тем более не доехал до перекрестка), а устно он рассказал совсем другое - в районном суде необходимо узнать где неправда...

    Цитата Сообщение от Firmer
    На сколько это можно протолкнуть в суде???
    Мне кажется тебе лучше рассказывать такую легенду:
    "выехал на встречку для обгона (обьезда неожиданно вставшей) впереди идущей машины через прерывистую линию разметки, знаков запрещающих обгон так же не было, перед перекрестком увидел сплошную, остановился и включил поворотник для перестроения обратно в свою полосу, а тут откуда не возьмись ИДПС, что и подтверждается материалами дела - схемой составленной ИДПС при составлении протокола, показаниями свидетеля (водителя перед тобой)... ПДД не нарушал, если я ошибаюсь, разьясните в чем это выражено было."
    Мне кажется , главное добиться признания факта, что ты был остановлен ДО сплошной...

  9. #69
    Passat
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,103
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 3

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleks73
    выехал на встречку для обгона (обьезда неожиданно вставшей) впереди идущей машины через прерывистую линию разметки,
    обгон не покатит, я в суде кричал, что там пробка глухая была и разметки вообще не видно было, а потом когда делал фотографии понял что вообще не доехал до встречки!!
    Может ГОСТы по разметке всякие прикрепить???

    Добавлено спустя 1 час 24 минуты 27 секунд:

    Вторая редакция....
    Как всегда очень нужно ваше мнение


    В Останкинский районный суд г. Москвы
    От: Firmerа

    проживающего: http://www.passatworld.ru

    Жалоба
    на постановление мирового судьи судебного участка №414 Лапиной Виктории Владимировны Останкинского района г. Москва от 08 июня 2009г по делу об АПН №


    Постановлением мирового судьи судебного участка № 414 Лапиной Викторией Владимировной от 08 июня 2009г года, я признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.4 ст. 12.15 КоАП РФ, т.е. в выезде в нарушении Правил дорожного движения, а именно нарушение требование разметки 1.1 (сплошная), на сторону дороги, предназначенную для встречного движения.
    Я не согласен с названным постановлением. Считаю, что постановление не основано на материалах дела, в связи с чем, подлежит отмене.
    В соответствии п.1.3 ПДД РФ участники дорожного движения обязаны знать и соблюдать относящиеся к ним требования Правил, сигналов светофоров, знаков и разметки.

    20 Мая 2009 года, я двигался по улице 1-й Рижский переулок, по направлению к ул. Павла Корчагина в потоке с очень затрудненным движением, ввиду наличия прерывистой разметки, разрешающей её пересечение и выезд на встречную полосу и отсутствии запрещающих знаков, пропустив автомобиль, который уже ехал по встречной полосе и убедившись в безопасности маневра, а именно в отсутствии встречного движения, и транспорта, который мог двигаться по этой же полосе в попутном направлении, выехал на соседнюю полосу, через прерывистую разметку и продолжил движение, за автомобилем, проехавшим ранее. За мной двигался автомобиль ДПС, мы продолжили движение ДО начала сплошной линии в районе дома 2к.1 по ул. Павла Корчагина, и остановились, что бы вернуться в свой ряд, после чего к нам, из автомобиля ДПС, следовавшего за нами, вышел инспектор ДПС подошел к автомобилю постучал в водительское окно, со словами что мы выехали на встречную полосу в нарушение правил, и это грозит нам от 4-х до 6-ти месяцев лишения, и попросил припарковать наши автомобили на площадке соседнего дома по ул. Павла Корчагина д.2, где и был составлен протокол о выезде на полосу встречного движения с нарушением разметки 1.1
    Таким образом, в соответствии с имеющимися в деле доказательствами, дорожная разметка, фактически существующая на автодороге, не запрещают выезд на сторону предназначенную для встречного движения. Вернуться на сторону автодороги для попутного движения я не смог из-за неправомерных действий ИДПС Юрова, который остановил меня на полосе для встречного движения ДО начала сплошной линии разметки 1.1, что видно по схеме самого сотрудника ДПС Юрова, и вменил мне нарушение этой самой разметки 1.1 .Хотя, если я начал маневр там, где это разрешено ПДД, то отсутствует и состав правонарушения.
    5-го июня на слушание по административному делу в отношении меня, был вызван ИДПС Юров, который лично подтвердил, что в момент ВЫЕЗДА я не нарушил ни каких правил дорожного движения, но уже утверждал, что я выехали за перекресток, т.е. проехал сплошную линию, пешеходный переход и продолжал движение дальше через перекресток, хотя схема, составленная самим инспектором Юровым, полностью опровергает его показания. Однако Мировой Судья отнеслась к моим показаниям критически, и не приняла их во внимание, а основывалась лишь на показаниях ИДПС Юрова, который опроверг составленный им протокол, своими устными показаниями и схемой составленной им же. Так как в протоколе написано что я совершил ВЫЕЗД через разметку 1.1 (сплошная), а на самом деле разметка на том участке дороги прерывистая, с чем ИДПС Юров полностью согласился, следовательно, Правила Дорожного Движения РФ я не нарушал и протокол в отношении меня составлен не правомерно.

    На основании вышеизложенного, прошу суд отменить постановление мирового судьи судебного участка №414 Лапиной Виктории Владимировны от 08 июня 2009 года в отношении Firmerа
    о назначении административного наказания в виде лишения прав управления транспортными средствами на пять месяцев, за административное правонарушение, предусмотренное ч.4 ст. 12.15 КоАП РФ, производство по делу прекратить.
    Не переборщил???

  10. #70
    Заблокирован
    Регистрация
    07.07.2007
    Сообщений
    9,060
    Спасибо:
    Получено: 197
    Отправлено: 48

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ну что, есть новости?

  11. #71
    Golf
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    37
    Сообщений
    777
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ****
    Ну что, есть новости?
    Да Он отдыхает, так что новости не скоро)))))

  12. #72
    Passat
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,103
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 3

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ****
    Ну что, есть новости?
    Всем привет! Новостей пока нет, подал апиляцию, в Пнд за повесткой, интересное ещё впереди, так что пока на даче курю бамбук
    makapB5

  13. #73
    Touareg Аватар для Александр_KZN
    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Россия, Казань
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,035
    Спасибо:
    Получено: 4
    Отправлено: 182

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Жесть
    Ребзя вопрос такой
    Если нанимать адвоката, и выиграешь суд, можно ли с ГИБДД взыскать деньги?
    Или они скажут что была возможность взять бесплатного и ты взял платного, ты и плати.. ??
    Самый лучший будильник - дети! Главное их вовремя завести!
    (B 5 1/2 AWT 2002 Черный) VAG-COM

  14. #74
    Touareg
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Россия, Королев
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,256
    Спасибо:
    Получено: 3
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр_KZN
    можно ли с ГИБДД взыскать деньги
    да.
    но для этого нужно будет сделать почти не возможное. доказать, что дело в отношении тебя заведено незаконно. проще говоря, что протокол к тебе никакого отношения не имеет, в указанное время в указанном месте тебя не было и данного нарушения ты не совершал, а инспектор составил протокол где-нибудь дома, просто зная твои данные.

  15. #75
    Touareg Аватар для Александр_KZN
    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Россия, Казань
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,035
    Спасибо:
    Получено: 4
    Отправлено: 182

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domovenok
    но для этого нужно будет сделать почти не возможное. доказать, что дело в отношении тебя заведено незаконно. проще говоря, что протокол к тебе никакого отношения не имеет, в указанное время в указанном месте тебя не было и данного нарушения ты не совершал, а инспектор составил протокол где-нибудь дома, просто зная твои данные.

    да за это можно не только деньги взяскать
    а еще и срок ему дать, может и условный...

    Я имею ввиду взыскать затраты на судебные и досудебные издержки... при судопроизводстве...
    нельзя получается?
    Самый лучший будильник - дети! Главное их вовремя завести!
    (B 5 1/2 AWT 2002 Черный) VAG-COM

  16. #76
    Passat
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,103
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 3

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Итак, привет ребята и, продолженее!
    Вчера был суд уже в районном суде, сразу скажу что постановленее мирового судьи о лишении меня на 5 месяцев оставили без изменений!
    Вобщем судья слушала меня внимательно, беседовала сосмной, но заявила что я веду себя не хорошо, так как у мирового судьи говорил одно а ей говорю другое
    вообще сложилось чувство полного отсутствия объективности, судья заявила, мол я сама водитель и такие как ты, типа все стоят а я тут триста метров срежу и без очереди влезу, жить мешают и порбки создают, говорю давайте объективно выехал через раздилительную, остановился, подошел сзади гаишник, сказал что я нарушил, предложил свернуть на лево, соответственно это максимум выезд на встречку с поворотом на лево, поскольку до пререкрестка я не доехал, на что она гшоворит что у меня небыло намерения поворачивать налево, но было намеренее проехать прямо, говорю откуда вы знаете, она говорит по схеме видно, которую гаец нарисовал и вы(т.е. я) с ней согласился, говорю в правилах про намерения ничего не написано, может меня святой дух подталкнул вдруг повернуть, и что мне не разъяснили что на схеме это траектория моего движения, а не машина едеющая за другой машиной, говорит что не её проблемы....вобщем все в таком духе. Постановленее вынесено, права еще у меня, но сдать до 20 по истечению срока времянки.... и до 20 декабря
    Есть ли смысл обращаться в надзор, и идти дальше??
    И ещё ни каких документов мне не дали отправили как пришел...

  17. #77
    Golf
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    37
    Сообщений
    777
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Серега привет. Не растраивайся это главное. и не нарушай пока времянку не сдал, а то пойдешь как злосный нарушитель и еще срок накинут.Я так шел.Если не лень заниматься писать ксации дрзай, мы чем можем поможем.Подскажем.

    Как дела? Ты на работе?

  18. #78
    Touareg Аватар для Александр_KZN
    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Россия, Казань
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,035
    Спасибо:
    Получено: 4
    Отправлено: 182

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Firmer
    Есть ли смысл обращаться в надзор, и идти дальше??
    И ещё ни каких документов мне не дали отправили как пришел...
    блин вот бы под диктофон все это записать
    не записывал?
    Самый лучший будильник - дети! Главное их вовремя завести!
    (B 5 1/2 AWT 2002 Черный) VAG-COM

  19. #79
    Golf
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    37
    Сообщений
    777
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр_KZN
    блин вот бы под диктофон все это записать

    не записывал?
    А в чем прикол записи. меня 2 раза лешали. первый раз было заседаний 5-7 точно не помню. и каждый раз, ты рассказываешь, судья сидит слушает, обается с тобой. прям самая свитая хоть нимб ставь. а потом как дело доходит до вынесения приговора. мешают тебя с г..ом!!!!Я говорят, что вообще надо тебя изолировать от общества.Мы же мешаем им жить

    Серег я считаю, что тебе надо дальше опратистотвывать.Пока буддешь отдыхать. придумай протест и не останавливайся. Без прав очень неудобно. и ездить все равно будешь.Это уже как в уборную ходить. инстинкт.

  20. #80
    Passat
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Димитровград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,359
    Спасибо:
    Получено: 45
    Отправлено: 5

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Firmer
    Есть ли смысл обращаться в надзор, и идти дальше??
    Ну... напиши жалобу в надзор, хуже уже не будет. Вдруг улыбнется удача.
    Цитата Сообщение от Firmer
    Постановленее вынесено, права еще у меня, но сдать до 20 по истечению срока времянки.... и до 20 декабря
    Не правильно. До 10 декабря. Решение по жалобе на постановление мирового судьи вступает в силу сразу после оглашения. Прав ты уже лишен, ездить нельзя.
    Цитата Сообщение от Firmer
    И ещё ни каких документов мне не дали отправили как пришел...
    Должны дать копию "Решения по....". Спроси в канцелярии, скажи - буду писать надзорную жалобу. По закону должны дать в течении трех дней, по моему. Эту копию "Решения по ..." и копию "Постановления мирового судьи .." надо будет отправлять вместе с надзорной жалобой в Мосгорсуд....

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Встречка 12.15 ч4 Лишение прав, проконсультируйте
    от andronixis в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 10.09.2010, 15:21
  2. Встречка лишение прав, запрос перевода дела в красногорский.
    от Alex 222 в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.05.2009, 19:40
  3. одностороннее движение - лишение прав?
    от MiSt в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 15.08.2006, 23:32
  4. Лишение прав
    от ghost в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 05.08.2006, 21:15
  5. лишение прав
    от Genady в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 30.07.2006, 22:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •