Очень сильное положительное впечатление на меня произвел этот сервис. Проблема была в сильном скрипе при повороте руля на месте. Для начала обратилась к Андрею на Беговой, он, увы, помочь мне не смог. следующим этапом был М1, к которым я ездила с той же проблемой и заправкой кондиционера, и в котором в первое же посещение я провела 8 часов. М1 приговорил под замену правый наконечник в первый заезд, после чего скрип не исчез, на второй раз правый верхний рычаг, и в третий раз, тягу. Кондионер, как, впрочем, и весь климат, после заправки у них вообще перестал работать, как только машина выехала из сервиса. Но наконечник у них я все-таки поменяла. После всех мытарств в этом "сервисе", поехала в первую автомастерскую, найденную в тырнете в Королеве и очень этому рада!
В Автомотосервисе поменяли тягу, причем ребята сами свозили меня, чтобы купить запчасть, так что бегать не пришлось. Приняли душевно, сделали все быстро, четко и приятно, и ровно в 2 раза дешевле, чем в М1. Рычаг менять, как выяснилось, не было необходимости. Самое приятное, что этот ужасный звук все-таки пропал!
Саша, который делал мою машину, большая умница, спасибо тебе огромное - и за работу , и за советы, и за сэкономленные с твоей помощью деньги!
Там же устранили проблему с кондиционером, замыкала цепь - наконец-то все холодит, греет и дует! -
С удовольствием буду ездить именно в этот сервис.