0

Спасибо: |
Получено: 31 Отправлено: 82 |
TheTERMINATOR
Пробовали. Он там вообще дохлых был. Весь разбимтый какой то.
А вчера его вытаскивать замучились, около часа наверное пытались аккуратно вытащить.
В итоге он весь рассыпался.
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Спасибо Сергею (TheTERMINATOR )
Почитал мне все ошибки, по датчику у меня похоже обрыв контактов от датчика, т.к. перед этим датчик смотрели а автогаланте сказали рабочий. Пробовали с новым ошибка не уходит.
Буду искать проблему в проводке от датчика до блока.
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
А я ВАГ-КОМом не могу зайти в контроллер АБС. До этого на диагностике каким -то универсальным тестером тоже не смогли. В чем может быть причина? Желание посмотреть ошибки обусловлено тем, что иногда при торможении удается услышать свист одного из задних колес (вроде правого?)
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 1 |
trash
А сама то абс работает ? ... и какое сообщение выдает программа при опросе контроллера?
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Skif,
сама АБС работает. когда ваг-ком опрашивает контроллер, АБС матерится при каждой попытке, загораются лампочки АБС(желтая) и тормоза (!) красная, естественно сопровождая звуковым сигналом. Сообщение точно не помню, но что-то вроде бы не удалось синхронизировать. результат тестирования вчера сохранил в файл, а открыть его не могу чтобы посмотреть.