Зарисовка на тему воздушного фильтра - Страница 5
  1. #81
    Polo
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Россия, Саранск
    Возраст
    38
    Сообщений
    282
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barik
    Парни сегодня снимал воздушный фильтр, так тоже стоит китайский( на мой взгляд качественный не порван ) как на фото в первом посте, машина со штатов, так тоже удивился что у них тоже китай процветает
    Цитата Сообщение от Makar 0.5T
    Однозначно могу заявить, что в Китае те вещи которые делаются китайцами и для китайцев на должным образом устроенных промышленных площадках, а не в хижинах делаются с высочайшим качеством и конкурентноспособными характеристиками... И стоит только задаться вопросом много ли ТАКИХ китайских товаров доходят до нас??? Скорее всего мы все таки подвержены "импортом из хижн"... К факту: В США даже на государственном знамени можно увидеть лэйбл "Made in China"
    Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

    rummi
    Нет уж... Не ГОСПАДА эту тему начинали не ГОСПОДАМ продолжать... Личное есть личное, а фильтры есть фильтры...

    Кстати я человек тут новый уж очень стало интересно на чем вы с Базаровым ездите ?

  2. #82
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для rummi
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Москва без москвичей
    Возраст
    51
    Сообщений
    16,664
    Спасибо:
    Получено: 2,645
    Отправлено: 1,049

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    [quote=Makar 0.5T]
    Цитата Сообщение от barik
    Парни сегодня снимал воздушный фильтр, так тоже стоит китайский( на мой взгляд качественный не порван ) как на фото в первом посте, машина со штатов, так тоже удивился что у них тоже китай процветает
    Цитата Сообщение от "Makar 0.5T":31tydknu
    Однозначно могу заявить, что в Китае те вещи которые делаются китайцами и для китайцев на должным образом устроенных промышленных площадках, а не в хижинах делаются с высочайшим качеством и конкурентноспособными характеристиками... И стоит только задаться вопросом много ли ТАКИХ китайских товаров доходят до нас??? Скорее всего мы все таки подвержены "импортом из хижн"... К факту: В США даже на государственном знамени можно увидеть лэйбл "Made in China"
    Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

    rummi
    Нет уж... Не ГОСПАДА эту тему начинали не ГОСПОДАМ продолжать... Личное есть личное, а фильтры есть фильтры...

    Кстати я человек тут новый уж очень стало интересно на чем вы с Базаровым ездите ?[/quote:31tydknu]

    Базаров - на серебряной ракете, я - на метро . Так что я, скорее, - товарищ.
    «Я больше не буду поэтом!» — ответил астартам памфлетом и рынду забросил в овраг.

  3. #83
    Polo
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Россия, Саранск
    Возраст
    38
    Сообщений
    282
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    rummi
    Дааааа.... Почитал я ваши споры про надежность... Посмотрите лучше краш CHERY Amulet и вам ТАЗ 2110 покажется Volvo S60...

    rummi
    А вообще без обид... любую тачку зафаршмачить можно просто по-легкому и не только Пассат... Одно могу сказать гемор с пассатом своих денег стоит ИМХО...

    P.S. С CHERY Amulet не стоит

    Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

    rummi
    А серебряная ракета это что ?
    И стесняюсь спросить почему на метро то ?

  4. #84
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для rummi
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Москва без москвичей
    Возраст
    51
    Сообщений
    16,664
    Спасибо:
    Получено: 2,645
    Отправлено: 1,049

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Я согласен - всё относительно. Просто подобные споры раньше были в курилке исключительно, а за то, что теперь массово происходит в техническом форуме - давали жк .

    Что такое черри амулет - я прекрасно знаю, как и видел его краштесты в авторевю.

    Там был предметный разговор, в котором речь шла о Фокус ii и Пассате. Своё отношение я уже высказал в той теме, и оно не поменялось за это время. Как и то, что Девинити был прекрасно осведомлен относительно того, что я имел Шкоду Октавию 1.8t, которая ,на мой взгляд, имеет гораздо меньше конструктивных недостатков по сранению с Пассатом.
    «Я больше не буду поэтом!» — ответил астартам памфлетом и рынду забросил в овраг.

  5. #85
    Phaeton Аватар для толстый
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    Россия, Архангельск
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,323
    Спасибо:
    Получено: 11
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makar 0.5T
    А серебристая ракета это что ?
    когда я его видел последний раз это был пассат
    Я узнал и понял ! Попробовал и не смог забыть !

  6. #86
    Polo
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Россия, Саранск
    Возраст
    38
    Сообщений
    282
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    rummi
    Говорил мне друг в свое время: Бери шкоду - беды знать не будешь
    В любом случае я не жалею... Я посто реально люблю пассат и никуда от этого не денусь...

    Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

    толстый

  7. #87
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для rummi
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Москва без москвичей
    Возраст
    51
    Сообщений
    16,664
    Спасибо:
    Получено: 2,645
    Отправлено: 1,049

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    [quote=толстый]
    Цитата Сообщение от "Makar 0.5T":1dqn824d
    А серебристая ракета это что ?
    когда я его видел последний раз это был пассат [/quote:1dqn824d]

    Пассат, chipped by Kalex

    Почему на метро ? Просто мне гораздо удобнее и быстрее передвигаться по Москве именно таким способом, с начала 2007 года и по сей день. Да и бабури там крутить гораздо более непринуждённо. Только не спрашивай - что это такое.

    ps Дачи нет и не будет.
    «Я больше не буду поэтом!» — ответил астартам памфлетом и рынду забросил в овраг.

  8. #88
    Polo
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Россия, Саранск
    Возраст
    38
    Сообщений
    282
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    rummi
    А в чере амулет еще куча сюрпризов... например мы не нашли диагностический разъем... и вообще у нас их на работе 2 и вот уже 2 года с ними секас делают кстати месяц назад теперь только с одной... одна в ремонт... залет на килобаксы... Говорили мы шефу возьми 2 двенашки а он иномарки... иномарки...

    Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

    rummi
    Извини но про как их там бабыри придется спросить... в ПОИСК не отправляй... там был... без результатов

    Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

    rummi
    А вообще если уж на то пошло... ну вот было у меня 450 рэ и что я за эти деньги мог взять??? Мне самому до работы пешком 15мин на маршрутке 10мин на авто 30мин

  9. #89
    Пушистый Аватар для енот
    Регистрация
    22.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    30,221
    Спасибо:
    Получено: 6,733
    Отправлено: 4,715

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    rummi
    именно, дядь Вить, ты абсолютно прав... по большинству вопросов я именно плаваю...и, при этом, ещё ни разу не претендовал на истину в первой инстанции. Я всегда старался помочь хоть чем-то в меру своих знаний (!), при этом не забывая, там где это надо, добавлять имхо..ты, видно, считал по другому. И то, что я плаваю, это для меня уже МНОГО, т.к. влившись на этот ресурс в 2006 году я достаточно тяжело понимал что вобще находится в подкапотном пространстве. Да, и это именно так...посему могу сказать что моё плавание - это для меня большой прогресс. Если ты заметил, я никогда не пишу в тех темах где ничего не понимаю...

    Я очень рад что кто-то пришел сюда профессионалом и заткнул всех своим авторитетным мнением. Так что пускай царь оденет корону и пирует, а меня этот осторылый хамоватый пиздеж просто заебал, вот и фсё. За сим позволю себе удалиться с этого форума и не засирать своим флудом все ветки.

    и, поверьте, воздушный фильтр можно грамотно поменять и без снятия короба...
    I heard the voice of the Lord, saying, Whom shall I send, and who will go for us? Then said I, Here am I; send me.

  10. #90
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для rummi
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Москва без москвичей
    Возраст
    51
    Сообщений
    16,664
    Спасибо:
    Получено: 2,645
    Отправлено: 1,049

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Никаким профессионалом я себя не считаю, тем более - когда пришел на этот форум почти одновременно с тобой, то о двигателях ВАГ имел крайне отдаленное понятие. Я благодарен этому форуму за то, что я узнал за это время - именно он меня стимулировал и давал огромную, по тем временам, для меня информацию. Как и то, что когда мне говорили старшие товарищи - я где-то слушал и переосмысливал неоднократно, даже если они где-то были и неправы, как потом выяснилось. Но именно они и дали мне частично то, что я имею на сегодняшний день, а главное - стимул в развитии. И даже сейчас, если кто-то и где-то из них допускает неточность, а я это вижу, то у меня и ни на секунду не возникает мысли в их некомпетентности. А они ,в свою очередь, уже консультируются где-то со мной по каким-то вопросам, причем уважительно и не считая это для себя зазорным, для меня же это - очень весомая оценка, в свою очередь. Вот это называется преемственность поколений, а не тогда, когда дети, подростя, но так и мало чему научившись у своих родителей, а взяв лишь вершки, начинают крыть их фуями лишь только потому, что им просто что-то недано; начинаются обиды, зависть и даже какая-то ревность . Подобную картину я и наблюдаю сейчас. Видимо всё когда-то приходит к своему логическому завершению.
    Так что не надо уходить и хлопать дверью, я уже проходил через это; это не выход из сложившейся ситуации. Просто я теперь буду общаться с людьми исключительно напрямую - через личку, что уже в течение года и происходит. А общий форум предоставлю в полное ваше распоряжение. Вот и посмотрим - как вы им распорядитесь. Я лишь изредка вылезал сюда, чтобы где-то поправить откровенные ляпы и предостеречь от новых. Теперь и этого делать не буду. Рулите.

    Так что если кого-то что-то интересует - пишите в лс.
    «Я больше не буду поэтом!» — ответил астартам памфлетом и рынду забросил в овраг.

  11. #91
    Polo
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Возраст
    41
    Сообщений
    361
    Спасибо:
    Получено: 28
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Жесть, предлагаю закрыть эту тему

  12. #92
    Touareg
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,313
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rummi
    Тот же Гольф, если речь идет об Октавии, о существовании которой г-н Девинити у меня совсем не подозревал аж в 2007 году, что показывает его полную искренность и объективность, как и интеллектуальную и обоснованную составляющую постов не только в этой теме.



    http://www.passatworld.ru/phpBB2/viewtopi ... 0&start=60
    Те че покоя не дает эта тема?
    Еще раз для непонимающих.
    То, что у тебя там было или не было мне как-то все равно, я не могу помнить все автомобили клуба Пассат В5, помню только избранных, с кем общался часто.С тобой у меня желания не было никогда общатся, ты не слышишь собеседника, а только навязываешь свое мнение.

    Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

    Цитата Сообщение от rummi
    Никаким профессионалом я себя не считаю, тем более - когда пришел на этот форум почти одновременно с тобой, то о двигателях ВАГ имел крайне отдаленное понятие. Я благодарен этому форуму за то, что я узнал за это время - именно он меня стимулировал и давал огромную, по тем временам, для меня информацию. Как и то, что когда мне говорили старшие товарищи - я где-то слушал и переосмысливал неоднократно, даже если они где-то были и неправы, как потом выяснилось. Но именно они и дали мне частично то, что я имею на сегодняшний день, а главное - стимул в развитии. И даже сейчас, если кто-то и где-то из них допускает неточность, а я это вижу, то у меня и ни на секунду не возникает мысли в их некомпетентности. А они ,в свою очередь, уже консультируются где-то со мной по каким-то вопросам, причем уважительно и не считая это для себя зазорным, для меня же это - очень весомая оценка, в свою очередь. Вот это называется преемственность поколений, а не тогда, когда дети, подростя, но так и мало чему научившись у своих родителей, а взяв лишь вершки, начинают крыть их фуями лишь только потому, что им просто что-то недано; начинаются обиды, зависть и даже какая-то ревность . Подобную картину я и наблюдаю сейчас. Видимо всё когда-то приходит к своему логическому завершению.

    Так что не надо уходить и хлопать дверью, я уже проходил через это; это не выход из сложившейся ситуации. Просто я теперь буду общаться с людьми исключительно напрямую - через личку, что уже в течение года и происходит. А общий форум предоставлю в полное ваше распоряжение. Вот и посмотрим - как вы им распорядитесь. Я лишь изредка вылезал сюда, чтобы где-то поправить откровенные ляпы и предостеречь от новых. Теперь и этого делать не буду. Рулите.
    По-другому заговорил что-то ты...
    У меня на родине говорят "мабуть щось у лісі здохло"

    P.S
    Высказал все давно, переходить на спор баб базарных не хочу.

  13. #93
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Bazarov
    Регистрация
    09.03.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,026
    Спасибо:
    Получено: 140
    Отправлено: 16

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Сегодня приезжал такой вот AEB. Замена фильтра была 1 тыс км назад.







    Остальное не фоткал.
    Но, как обычно, - фильтр не тот, клипса задняя правая не защёлкнута.

  14. #94
    Заблокирован
    Регистрация
    07.07.2007
    Сообщений
    9,060
    Спасибо:
    Получено: 197
    Отправлено: 48

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    3.14здец! Даже с криво поставленным фильтром такое насосать за 1т.км. сложно как-то.. Наверное грязь была и до..

  15. #95
    Golf
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Россия, Пермь
    Возраст
    42
    Сообщений
    949
    Спасибо:
    Получено: 3
    Отправлено: 7

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Этож где надо ездить, чтоб столько песка насосать. Или короб вообще никогда не чистили....

  16. #96
    Passat Аватар для KYM
    Регистрация
    23.06.2007
    Адрес
    Россия, Петрозаводск
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,146
    Спасибо:
    Получено: 6
    Отправлено: 3

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bazarov
    Сегодня приезжал такой вот AEB. Замена фильтра была 1 тыс км назад.
    И как при этом чувствует себя расходомер?

    Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

    Эт к тому что
    Цитата Сообщение от Bazarov
    клипса задняя правая не защёлкнута
    VW Passat 1,8T AWM, 2002, типтрон EZS
    VAG-COM 311.2-N. В миру - Юрий.

  17. #97
    Заблокирован
    Регистрация
    07.07.2007
    Сообщений
    9,060
    Спасибо:
    Получено: 197
    Отправлено: 48

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Думаю, что ничего хорошего с ним ) И эта грязь скорее всего была в коробе до замены, за 1.т.км. не налетело бы столько, хотя где ездил этот человек никто не знает.

  18. #98
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,518
    Спасибо:
    Получено: 61
    Отправлено: 45

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Да грязь была до, за 1000км такого не будет.наверно пару лет меняли фильтры и не смотри что там внутри.

  19. #99
    Phaeton
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,817
    Спасибо:
    Получено: 49
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сева
    наверно пару лет меняли фильтры и не смотри что там
    И по полям картофельным гоняли . Катастрофа, как мало надо уважать свой авто до такого состояния....

  20. #100
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Bazarov
    Регистрация
    09.03.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,026
    Спасибо:
    Получено: 140
    Отправлено: 16

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bobz
    Катастрофа, как мало надо уважать свой авто до такого состояния....
    Ну мы забываем, что не каждому водителю интересны и понятны технические аспекты эксплуатации. Он приезжает делать ТО, зачастую сам не зная, что реально нужно менять. Поэтому и проконтролировать процесс не имеет возможности.

    KYM
    Как чувствует себя расходомер понять с первого подхода не удалось. Там ещё и N-75 с трещиной по всему корпусу клапана. Наддув ведёт себя крайне не адекватно.

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Защелки воздушного фильтра.
    от imported_karuselshik в разделе Архив 2008г.
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.03.2008, 17:58
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.02.2008, 00:47
  3. непонятный звук из корпуса воздушного фильтра
    от Сергей32 в разделе Архив 2007г.
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.07.2007, 15:20
  4. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 02.04.2007, 18:49
  5. Странный звук из корпуса воздушного фильтра
    от Ромеич в разделе Архив 2007г.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.01.2007, 13:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •