ЭШМИ-кар

абсолютно неадекватная компания и люди! просрочивают сроки, коряво проводят дефектовку, нихрена не делают без пинка, и вообще ужасный подход к клиенту.
может конечно мне с ними повезло так, но в этот сервис я больше не ногой!
сдал машину 11 апреля на ремонт/покраску бампера, замену фар и покраску ресничек на фары. до этого оценщик прикинул ремонт на сумму 8 - 9 тыров, в субботу был другой оценщик, насчитал на 10 - 11! ок, согласился, т.к. уже приехал на ремонт и мотаться в поисках другого места было и лень и ....... провели дефектовку, сказали всё отлично, всё кронштейны целы, бампер заклеим, будет как новый. машина в ремонт пойдёт в воскресение. срок сдачи обозначили - четверг/пятница. я довольный поехал домой, в надежде, что в среду уже заберу своего коня! точную сумму ремонта озвучать позже, как подсчитают стоимость работ и прочее ...... в итоге, сумма составила 12 тыров ......... хрен с вами, только сделайте!
во вторник позвонил мастер, и спросил - где ресницы!? ну, думаю бампер уже покрасили, сейчас ресницы покрасят, полирнут после лака и в крайнем случае в четверг заберу!
звонят в среду, в первой половине дня, я на радостях отвечаю, в надежде, услышать приятную новость! да хрен бы там!
мастер, который должен был чинить бампер, во вторник забраковал бампер!!! оценщик предложил мне привезти целый бампер! мол на старом восстанавливать сложные элементы, и работа будет без гарантии. на вопрос, почему при дефектовки не прозвучала эта фраза и почему не сообщили мне об этом во вторник, я не услышал адекватного ответа, только вздохи да извинения. в этот день, нашел бампер на разборке, и пёрся пешком с Блюхера 4, до их сервиса, т.к. ни кто не желал меня с бампером , а в автобус не влезть ......
дошел, посмотрели бампер, сказали есть нюансы, они их исправят и графа ремонт бампера снизилась на 800 рублей .... - ведь его нужно дорабатывать, вы же не новый бампер принесли! я Ахринел, но уже ругаться сил не было, повыступал при разговоре с мастером в присутствии клиентов и поехал домой. машину сделают, ПООБЕЩАЛИ, в срок!!! срок прошел, звоню в пятницу вечером, узнать как обстоят дела, а у меня мастер спрашивает: - а вам бампер красить в цвет кузова или в цвет заднего бампера? они разные по цвету!
- т.е. вы ещё даже не красили? вы машину сегодня сдать должны!
- извините, простите, бла бла бла……..
и нихрена определённого, какие то мастера, работающие посменно, вы в их смене .......
- когда?
- в субботу точно! извините, простите .......
в субботу, они не готовы, только покрасили! а что они делали до этого я х.з. готов был забрать машину в том виде в каком есть, не платить им ни каких денег и обратиться к другим! но они заверили, что в воскресение закончат!
в 18.00 я забрал машину, и то, самостоятельно позвонив им, они похоже и не собирались даже ......
в итоге, бампер к крылу прилегает не плотно, масте сказал, что кронштейн повело, и раз уж такое дело, вы его купите, а мы вам его безплатно переустановим ......
пИпЕц ....

в общем, судите сами ...... но я к ним, не ногой!!!