И снова встречка.. Гайцы абламались) - Страница 2
  1. #21
    Touareg Аватар для SerGiy
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    Россия, Обнинск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,862
    Спасибо:
    Получено: 92
    Отправлено: 129

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аlexxx35
    Схемы у них нет, видео тоже
    о чем судья думает
    гайцы не появятся [-X оно им ненать, им походу палки за протоколы ставят, а не за наказания
    Audi A4 Allroad

  2. #22
    Polo
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    Россия, Вологда
    Возраст
    47
    Сообщений
    429
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Решил отписаться, как закончилось дело . Вообщем, скажем, что мне повезло, так как случайно вышел на судью через знакомых. Та сказала, что против ничего не имеет, обьяснила как себя вести на последнем заседании. Надо сказать и до этого она отнеслась с пониманием. Потому что откладывала один раз заседание. На второе заседание , как ни странно . пришел один гаец.

    На самом деле, косяков у них немеренно:

    - при запросе в ГИБДД ответ пришел, что камерой машина не оборудовалась, хотя гаец на суде сказал, что она была, но не была включена( на самом деле была , конечно).

    - в рапорте они написали , что не остановили меня , потомучто не успели( хотя расстояние было порядка 400 метров), так как я быстро двигался. На суде гаец уже говорил, что они в это время отъезжали от кафе(двигались в противоположном направлении), и из-за этого не смогли остановить.

    -в рапорте написано, что я обогнал легковую машину с прицепом. На суде , со слов гайца, я обгонял целую колонну

    -на вопросы почему же была не остановлена машина , которую я обогнал, внятного ответа так и не было получено.

    -еще он говорил, что в 7 утра в 20 км. от города было плотное движение и их , бедных, с проблесковыми маячками, никто не пропускал. И поэтому они меня долго не могли догнать.

    -как мне показалось , гаец не ожидал вопрос о "Ниве", и не нашел ничего лучше, как сказать , что им показалось, что она тоже обгоняла через сплошную. Они остановили ее, но после честного слова водителя, что он в таком событии не участвовал, отпустили с миром

    -В протоколе фигурирует сплошная одинарная, в рапорте и в схеме( без моей подписи) двойная.

    Это не считая мелочей. Вообщем, даже если бы мировая лишила( тут уж ничего не поделаешь, практика у них такая, ЦУ свыше), я думаю, при обжаловании у меня было бы много шансов.

    Хояу сейчас на гайцев жалобу в прокуратуру написать.

    Кстати, вчера остановили( потом отпустили) , а срок временного( 2 мес.) у меня вышел 13 числа. Права забирать только в понедельник. Срок судья должен продлевать или как в таком случае?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Потери...снова потери...
    от в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 17.02.2005, 09:27
  2. Всем привет! Снова про ГРМ 8-) (+)
    от Sergio в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.02.2005, 21:35
  3. И снова холодный пуск
    от в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 21.12.2004, 16:17
  4. и снова про подъёмники
    от Ara в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.12.2004, 19:51
  5. И снова холостые
    от Nick в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 13.11.2004, 23:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •