Запах бензина или как я менял термостат...
  1. #1
    Polo
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    Россия, Калининград
    Возраст
    42
    Сообщений
    380
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Запах бензина или как я менял термостат...

    Начну с пред истории )) Когда купил машину был ощутим запах бензина в салоне Хардово решил вопрос заклейкой лючка в богажнике на силикон... В салоне пахнуть перестао А вот на улице иногда попахивало и причем изрядно... Ну с деньгами был трабл и по этому на проблему было решено забить до лучших времен.. Они наступили... Вчера купил термостат (ибо стрелка вниз и в салоне холод) и решил его поменять в соседнем сервисе... Ну все нормально поменяли быстро и тп.. И тут я вспомнил про запах бензина .. Говорю мастерам давайте глянем что да как .. Ну сняли защиту Все хорошо ни подтеков ни запаха ... Говорят что ты нам голову морочиш)))) Решили все же разобраться с проблемой В связи с чем был отправлен с канистрой на заправку Благо она в 50 метрах Залили в бак бензина Запаха нет течи тоже))) Тут на меня вообще как на дурака смотреть стали))) Я говорю давайте я погазую Ну и погазовал))) Бензин хлынул практически как ниагара... Ну что все понятно Течет.. А вот где не ясно Не видно ни черта.. Решили снимать бак и смотреть все патрубки Приопустили скинули провод...Короче еле еле нашли от кудальет (бак снимать не нужно было) Всего навсего мудак который ремонтировал машину прошлый раз забыл поставить резиновую прокладку в горловину бака.... Нашли поставили течь устранена .... Ужас блин какие уроды встречаются Я блин преисполнен праведным гневом...
    Мораль Как только запахло бензином смотрим на прокладку горловины бака (та которая в богажнике-лючек)... Вот ...Извиняюсь за сумбур Бензина передышал))))

  2. #2
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для TheTERMINATOR
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,048
    Спасибо:
    Получено: 179
    Отправлено: 53

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мохнатый
    Мораль Как только запахло бензином смотрим на прокладку горловины бака
    Не правильная мораль.
    Если пахнет бензином - еще утечку под капотом. Пройдись поиском, есть чудные фотки бензинового фантана над мотором.

    А тебе, прежде чем тупо силиконить лючок, надо было его снять, 3 самореза открутить не сложно.
    Машина как женщина - не важно сколько жрет, важно, сколько приносит удовольствия.

  3. #3
    Polo
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    Россия, Калининград
    Возраст
    42
    Сообщений
    380
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Да это я на эмоциях был по этому и не написал Лючек снимал все обнюхивал Смотрел ни подтеков ничего там не было Просто ради профилактики так сказать замазал)) А на счет всего остального Все это читал Осматривал машину и тп Короче чудо блин Ну самое главное вопрос решился А то бы полыхнул бы где нить и все ..

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.09.2008, 10:29
  2. Запах бензина или тормозухи в салоне
    от OyshenTroy в разделе Архив 2007г.
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.12.2007, 18:01
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.11.2007, 07:15
  4. СНОВА ЗДОРОВА!... или как закалялась растяжка..
    от КОМРАД в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 20.05.2005, 16:08
  5. Регулировка фар автоматически или как?
    от Navigator в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 26.03.2005, 22:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •