Решил поехать в Авто-Z на тех. обслуживание, поменять моторное масло, тормозную жидкость и задние колодки. Когда сдавал машину сразу предупредил что никаких других работ проводить с моей машиной не надо, только то что я сказал. Поехал я туда с другом, и пока машину делали пошли шататься по Москве. Не успели мы дойти до м.Новогиреево как раздался звонок по телефону, конечно же это был автосервис. И НАЧАЛОСЬ!!! Вам нужно поменять тягу с наконечником, шрус, рычаг, задние тормозные диски и передние колодки!!! Свою машину я знаю хорошо, по возможности стараюсь все делать сам. Согласился я только на замену тормозных дисков, был случай перекосил супорт и повредил диск, скрежит был сильный!!! Еще когда сдавал машину сказали забирать в 17.00, и обговорили сумму счета. Приехали мы обратно в Авто-Z, машину я забрал только в 19.00, все "кормили" меня своими минутками!!! Так а самый СМАК был в конце, когда они мне сказали: "Тут вышла неувязочка с ценами на автозапчасти и в итоге счет увеличился ровно в два раза. Глаза мои были на лбу!!! Сказав, что я об этом думаю, 1 000 скинули!!! Вот такая поездочка была!!!