Все ЛОГИ расшифровываются ЗДЕСЬ!!! - Страница 485
  1. #9681
    Pointer Аватар для andrew86rus(b5 passat)
    Регистрация
    06.11.2013
    Адрес
    нижневартовск-сити
    Возраст
    37
    Сообщений
    10
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    DAN19,

  2. #9682
    Партнер Клуба Аватар для FLYTs
    Регистрация
    28.03.2014
    Адрес
    Москва Краснобогатырская 2стр30
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,228
    Спасибо:
    Получено: 2,141
    Отправлено: 89

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Osechkin Посмотреть сообщение
    75-тый заменить на заведомо исправный надо и смотреть картину наддува.
    предложение сначала купить клапан и смотреть -есть не бюджетное проще трубку на актуатор пережать и посмотреть... аккуратно покатавшись...
    Цитата Сообщение от Osechkin Посмотреть сообщение
    17705 должна висеть всегда.
    если дырка есть...или неисправны клапана...
    #Оживляющий гараж - ремонт и обслуживание VAG, мы в VK тел.8(926)110-9-300 11:00 до 20:00 ежедневно ул Краснобогатырская 2 стр 30 Ремонт АКПП, DSG и двигателей VAG

  3. #9683
    Pointer
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Молдова,Кишинев
    Возраст
    38
    Сообщений
    68
    Спасибо:
    Получено: 4
    Отправлено: 7

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bazarov Посмотреть сообщение
    Dc13ster2,
    Ну собственно вполне нормальная для стока картина при снятом разъёме с ДМРВ.
    Наддув стоковый - 0,6, по нагрузкам тоже картина нормальная.
    В остальных ЛОГах наддув исходно ниже.
    Есть вариант на подмену расходомер найти и с ним прокатиться?
    Вот не могу понять с этим расходомером (привык к дизелю мг\цикл) 120г\сек на 6200об\мин это мало должно гдето 140, и почему человек здесь говорит что по моим логам ДМРВ все нормально? или это зависимость от давления турбины? значит гдето утечка? вчера заткнул отверстие от шюпа (так как корпус крошится я его доломал) опресовал чуток систему, пока не добился значения в 1 бар на стрелке манометра так как есть мелкое шипение в районе ВКГ сегодня еше раз попробую опресовать уже с нормальном шюпом

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Osechkin Посмотреть сообщение
    На стоке всё нормально. ДМРВ в норме . Вот 001-211 в эксель . Тут видно, что все три линии по МАФ почти совпадают . Прошивка кривая, получается.
    (ответ на мой логи на 483 странице)

    спасибо но както не до конца понятно кому верить
    мой -Golf 4 1.6 16V AZD= SWAP-нул на 1.8Т AWP+ Bora 1.8T AUM =моего брата.
    https://www.drive2.ru/r/volkswagen/941929/

  4. #9684
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Bazarov
    Регистрация
    09.03.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,026
    Спасибо:
    Получено: 140
    Отправлено: 16

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dc13ster2 Посмотреть сообщение
    привык к дизелю мг\цикл
    Если я начну дизеля чинить по аналогии с 1,8т, боюсь, дров много наломаю...

    Цитата Сообщение от Dc13ster2 Посмотреть сообщение
    должно гдето 140
    По статистике 130 +-5 г/c.
    1 бар не выдержит прокладка МЗГ, да и вообще ВКГ ни на какие 1 бар не расчитана.

    Мой вопрос о расходомере сформировывается из-за того, что по ЛОГу без него я вижу нормальный стоковый запрос/наддув.

    Запиши 2 лога чётких на 3 передаче с 1700 об и до 6000. На стоке. по 211-115 группам. Тогда можно будет корректно сравнивать.

    Osechkin,
    Я в заначке всегда стараюсь держать новый ДМРВ, дабы не ездить со снятыми фишками. Безусловно, анализ ЛОГов - это очень важная часть диагностики, но когда после анализа есть возможность поставить исправный ДМРВ и убедиться в разнице показаний - это, имхо, уже 100% результат.

  5. #9685
    Passat
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    1,263
    Спасибо:
    Получено: 109
    Отправлено: 48

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dc13ster2 Посмотреть сообщение
    Вот не могу понять с этим расходомером (привык к дизелю мг\цикл) 120г\сек на 6200об\мин это мало должно гдето 140, и почему человек здесь говорит что по моим логам ДМРВ все нормально? или это зависимость от давления турбины?
    На дизеле мг на цикл по воздуху -циклическая величина-не зависит от оборотов , а зависит от объёма одного циллиндра, атмосферного давления и наддува, т.е Расход воздуха=объём циллиндра*наддув/атмосферное( по диагностике ОБД-2 в дизеле тоже, как в бензине г в сек и перевести можно тоже применив в формуле обороты двигателя, тем самым, приведя в циклическую величину, сократив величину времени). В бензиновых моторах расход зависит от наддува,атмосферного давления оборотов и к-та объёма двигателя. Если 120 г в сек на 6200 об, то наддув при атмосферном давлении 1000 мбар будет равен Наддув= 120 г в сек *60000/6200 об*1000 мбар*0.9=1290 мбар, где 60000-первод мин в сек и граммы в кг.0.9-к-т объёма к приведённому объёму 2л( 1800 куб см делим на 2000), т.е для мотора 2700 битурбо этот к-т равен 1.35

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Bazarov Посмотреть сообщение
    Я в заначке всегда стараюсь держать новый ДМРВ, дабы не ездить со снятыми фишками. Безусловно, анализ ЛОГов - это очень важная часть диагностики, но когда после анализа есть возможность поставить исправный ДМРВ и убедиться в разнице показаний - это, имхо, уже 100% результат.
    Сергей, безусловно подмена ДМРВ-быстрый способ решения проблемы. Есть большой недостаток в том, что машин много и держать в запасе вагон деталей сложно. По анализам многочисленных логов пришло понимание, что ДМРВ лёгко проверяется формулой калька. ЭБУД в 211-206 гр вычисляет , конечно её по какому то пид-регулятору. Но боюсь, что когда ЭБУД , не получая одну из величин уходит в ложное вычисление запроса по воздуху. Всякие скачки графика говорят о уходе системы вразнос, т.е есть неустранимая статическая ошибка. Где она сидит, одному высшему разуму, видимо известно.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от FLYTs Посмотреть сообщение

    если дырка есть...или неисправны клапана...
    Ну если дырень большая , к примеру в кулере ,ошибка запишется под нагрузкой, а на ХХ запишется от дырявой ВКГ с сопутсвующими ошибками по пропускам.
    VW PASSAT 5+ VARIANT 2001 г AZM 2.0 VW PASSAT 2000 г ARG

  6. #9686
    Phaeton Аватар для Меркурий
    Регистрация
    26.07.2013
    Адрес
    ТиНАО
    Сообщений
    3,177
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 177
    Отправлено: 110

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FLYTs Посмотреть сообщение
    на какой передаче снимался лог?
    третья на типтроне

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от FLYTs Посмотреть сообщение
    байпас через 249 подключен?
    нет.
    2005 1.8T. DUK + 312mm front brake + одномас + Front Intercooler A4B8 + K04-15 trendline

  7. #9687
    Pointer
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Молдова,Кишинев
    Возраст
    38
    Сообщений
    68
    Спасибо:
    Получено: 4
    Отправлено: 7

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bazarov Посмотреть сообщение
    Если я начну дизеля чинить по аналогии с 1,8т, боюсь, дров много наломаю...

    По статистике 130 +-5 г/c.
    1 бар не выдержит прокладка МЗГ, да и вообще ВКГ ни на какие 1 бар не расчитана.

    Мой вопрос о расходомере сформировывается из-за того, что по ЛОГу без него я вижу нормальный стоковый запрос/наддув.

    Запиши 2 лога чётких на 3 передаче с 1700 об и до 6000. На стоке. по 211-115 группам. Тогда можно будет корректно сравнивать.

    Osechkin,
    Я в заначке всегда стараюсь держать новый ДМРВ, дабы не ездить со снятыми фишками. Безусловно, анализ ЛОГов - это очень важная часть диагностики, но когда после анализа есть возможность поставить исправный ДМРВ и убедиться в разнице показаний - это, имхо, уже 100% результат.
    Проверил я всетаки как по книшке (ELSA) опресовку дал гдето 0.9 бар держит ровно (процедура в PDF), но клапан редукционый ВКГ как описано здесь на форуме точно можно убить (диафрагма лопнет) по элзе его надо снять и вместо него затьчку, так что лучше исправить описанное здесь на форуме процедуру опресовки (на 36 странице по моему на главной), насчет 211 групе в начале только на вкл зажигание-забыл переключить не стал ничего делать в экзеле , расходомер по мне вроде чуток не дотягивает вот логи ниже,
    Osechkin вам спасибо за формулу (ульбнуло), по расчетам выходит что не так все и ровно.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: pdf turbo.pdf (239.7 Кб, Просмотров: 46)
    Вложения Вложения
    мой -Golf 4 1.6 16V AZD= SWAP-нул на 1.8Т AWP+ Bora 1.8T AUM =моего брата.
    https://www.drive2.ru/r/volkswagen/941929/

  8. #9688
    Партнер Клуба Аватар для FLYTs
    Регистрация
    28.03.2014
    Адрес
    Москва Краснобогатырская 2стр30
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,228
    Спасибо:
    Получено: 2,141
    Отправлено: 89

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Меркурий, тогда реально странно...коробка не буксует?...а то очень похоже на переключение с первой на вторую...или пробуксовку коробки...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Dc13ster2 Посмотреть сообщение
    но клапан редукционый ВКГ как описано здесь на форуме точно можно убить
    у меня не лопалась ни разу... если клапан жив...а если там мембрана конченная туда ему и дорога
    #Оживляющий гараж - ремонт и обслуживание VAG, мы в VK тел.8(926)110-9-300 11:00 до 20:00 ежедневно ул Краснобогатырская 2 стр 30 Ремонт АКПП, DSG и двигателей VAG

  9. #9689
    Passat
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    1,263
    Спасибо:
    Получено: 109
    Отправлено: 48

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    [QUOTE=Dc13ster2;4786451 по расчетам выходит что не так все и ровно.[/QUOTE] ДМРВ в норме.
    Вот, кстати ломаная линия по запросу ЭБУД, о которой только вспоминалось . Полагаю, что топливная не справляется на оборотах, где наблюдается скачкообразный характер линии. Пора сделать лог 031-020-001
    Вложения Вложения
    VW PASSAT 5+ VARIANT 2001 г AZM 2.0 VW PASSAT 2000 г ARG

  10. #9690
    Lupo Аватар для n00bsteam
    Регистрация
    06.01.2014
    Адрес
    Москва,СЗАО,Красногорск
    Возраст
    34
    Сообщений
    173
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 38

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bazarov Посмотреть сообщение
    Да, это забор воздуха из возд. фильтра к насосу СВВ.

    n00bsteam
    , Для проверки мембраны в клапане достаточно снять вакуумный шланг с коллектора, идущий к байпасу через 249 клапан и "всосать" через него воздух. Если вакуум при этом не создаётся, а воздух можно "всасывать" бесконечно, то байпас подлежит замене.
    Скакал-скакал я вокруг этого шланга,так и не понял как его снять. Надо снимать ресивер на впуске? шланг подсоединяется куда-то рядом с щупом под ресивером,я правильно понимаю? начал трогать этот шланг,а его оплетка вся стала превращаться в труху,но сам шланг вроде цел,я так понимаю его лучше заменить?

    или я не правильно понял и речь идет про тоненький шланг который подсоединяется к ресиверу с торца,на видном месте?


    З.Ы. извиняюсь, я лох,увеличил фото и увидел сразу куда указывает стрелоча
    1.8T AWM АКПП 2002г

  11. #9691
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Bazarov
    Регистрация
    09.03.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,026
    Спасибо:
    Получено: 140
    Отправлено: 16

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    n00bsteam,
    P.S. Если сам вакуумный шланг в плохом состоянии и в нем есть негерметичность, то вакуум также создаваться не будет...

  12. #9692
    Pointer Аватар для Zjablik
    Регистрация
    08.04.2014
    Адрес
    Russia
    Возраст
    44
    Сообщений
    15
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 9

    0 Вы не можете благодарить!

    Хорошо

    Цитата Сообщение от Bazarov Посмотреть сообщение
    Zjablik, Я смотрю, вы прям телефонный научный консилиум собираете, судя по тому, что мне вы уже звонили
    Так и есть...
    Но на самом деле, я всётаки планирую Вас посетить, очень надеюсь, что в конце следующей недели!? Я, как и договаривались, позвоню заранее...
    Спасибо.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Osechkin Посмотреть сообщение
    Это с чего она должна висеть на машине с чипом? Ошибка 17705 вычисляется прежде всего по расходу воздуха , а не по фактическому наддуву( как по вашему она бьётся на ХХ, ведь там нет наддува?).. Что за дедовские методы ездить без фишки ДМРВ .По сегодняшнему логу в 12-32 и так видно, что там норма по расходомеру и график идеально линеен. 75-тый заменить на заведомо исправный надо и смотреть картину наддува.
    Я тоже подумал про N75, а точнее не я а люди грамотные посоветовали обратить внимание. Но картина странная до жути, пока не уточнил аналогию работы N75 наверняка, вроде как клапан получается открыт постоянно, но почему? А стоит постоять немного с выключенным зажиганием и вроде он начинает работать, до какого-то определённого момента и снова открывается!? Вот почему это происходит не могу понять, вроде же им БУ должен управлять, почему он его открывает, ошибок то нет никаких!? Или всётаки в самом N75 проблема?
    Прошу прощения, за подобные, дилетантские вопросы, но я пытаюсь еще и своим мозгом понять что происходит, а вот к таким гуру как ув. Bazarov поеду всёравно, поскольку хотелось бы знать про мотор все подробности!!!
    С уважением. Алексей...
    Со всеми честен, от этого и страдаю!...
    Skoda Octavia Combi, 2002, 1.8Т ARX, 4х4.

  13. #9693
    Passat
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    1,263
    Спасибо:
    Получено: 109
    Отправлено: 48

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zjablik Посмотреть сообщение
    а 100%, вроде как клапан получается открыт постоянно,.
    Тактирование 95%-это полностью закрытый клапан и нет давления в актуаторе. Соответвенно, калитка вестгейта должна быть прикрыта плотно и нет ограничения наддува. По сути, это тоже самое, что актуатор без шланга.
    VW PASSAT 5+ VARIANT 2001 г AZM 2.0 VW PASSAT 2000 г ARG

  14. #9694
    Партнер Клуба Аватар для FLYTs
    Регистрация
    28.03.2014
    Адрес
    Москва Краснобогатырская 2стр30
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,228
    Спасибо:
    Получено: 2,141
    Отправлено: 89

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Zjablik, байпас вы проверили?...с пережатой трубкой к актуатору кататься пробовали?...в таком варианте давление растет?...открученная пробка маслозаливной на ХХ прыгает?...если с пережатой трубкой к актуатору от N75 передува нет...и все остальное проверенно...начинайте поиск турбо-компрессора...портал zzap///ru поможет съэкономить

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Osechkin Посмотреть сообщение
    Тактирование 95%-это полностью закрытый клапан и нет давления в актуаторе. Соответвенно, калитка вестгейта должна быть прикрыта плотно и нет ограничения наддува. По сути, это тоже самое, что актуатор без шланга.
    95% это открытый клапан...он работает на сброс давления...связка надув-актуатор продувается всегда...а клапан открывает связку надув -вход турбины...тем самым снижая давление на связке надув -актуатор...
    #Оживляющий гараж - ремонт и обслуживание VAG, мы в VK тел.8(926)110-9-300 11:00 до 20:00 ежедневно ул Краснобогатырская 2 стр 30 Ремонт АКПП, DSG и двигателей VAG

  15. #9695
    Pointer Аватар для Zjablik
    Регистрация
    08.04.2014
    Адрес
    Russia
    Возраст
    44
    Сообщений
    15
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 9

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Osechkin, но у меня на всем протяжении N75 не 95% а 5.1% - а это вроде как полностью открытый клапан!?


    FLYTs, байпас проверил ротом - жив вроде, с пережатым шлангом к N75 не ездил пока... А не наоборот ли 100% Westgate по логам - N75 закрыт полностью, а 0% соответственно открыт???

    --- Добавлено чуть позже ---

    Со снятым шлангом от N75 к Westgate давление начинает расти и сам N75 вроде тоже работает, но всё это происходит после тога как я выключил зажигание и потом соответственно снова включил!
    Со всеми честен, от этого и страдаю!...
    Skoda Octavia Combi, 2002, 1.8Т ARX, 4х4.

  16. #9696
    Pointer
    Регистрация
    22.07.2013
    Возраст
    40
    Сообщений
    29
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dc13ster2 Посмотреть сообщение
    победиш проблему перенадува уидет и ошибка по мозгам, просто физически датчик не может нюхать давление выше 2300мбар а на твоей машине явно есть передув выше 2300мбар (если есть механический манометр для проверке воопше супер-http://ru.aliexpress.com/item/Car-Universal-Smoke-Len-2-52mm-Bar-Turbo-Indicator-Boost-Bar-Gauge-Meter/1795055757.html) и растет напрежения на сигнальный контакт с датчика давления по этому и ошибка по мозгам -напрежения слишком и мозг оху....
    проблема на этих машинках и за неправильной эксплуатаций в городских условий, все едут на заниженых оборотов и клапан байпаса работает редко и за этого он коксуется и возникает проблемы по передуву, надо скидывать турбу и чистить этот клапан, здесь на форуме есть фотоотчет по даной проблеме (на главной странице 36 страница наглядно видно внутрений клапан сброса выхлопных газов), и да после этого не забываем ездить по нормальному дать под хвост
    Спасибо большое за помощь и советы!!!
    Проблема с ошибкой по давлению во впуске и мозгам решилась промывкой n75 и заменой всех шлангов управления от него с протяжкой новыми хомутами (теперь двигатель не уходит в аварийный режим и можно ехать больше 115 км/ч)
    Проблема по дозатору решилась разборкой и промывкой МУКТ топливная коррекция по цилиндрам тоже после этого пришла в норму машину больше не колбасит да и после подъема IQ c 3.8-4.2 до 4.6-5.0 машина преобразилась стала как самолет !!!!!

    Подскажи такая смена IQ на расходе сильно скажется??

  17. #9697
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для komsernik
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    СВАО
    Возраст
    54
    Сообщений
    10,771
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,042
    Отправлено: 1,130

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zjablik Посмотреть сообщение
    у меня на всем протяжении N75 не 95% а 5.1% - а это вроде как полностью открытый клапан!?
    Zjablik, у кого-то здесь уже был 5.1% постоянно, с полгодика назад... чем закончилось - не помню
    Цитата Сообщение от Zjablik Посмотреть сообщение
    А не наоборот ли 100% Westgate по логам - N75 закрыт полностью, а 0% соответственно открыт???
    открыт - 100%: набор наддува, 0%: закрыт - сброс...
    В5, АЕВ-98 -> SuperB-2007, AWT -> теперь пешком... вот до чего доводят 1.8Т

  18. #9698
    Партнер Клуба Аватар для FLYTs
    Регистрация
    28.03.2014
    Адрес
    Москва Краснобогатырская 2стр30
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,228
    Спасибо:
    Получено: 2,141
    Отправлено: 89

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Zjablik, при начале надува тактирование клапана стремится к 100%- что соответствует полностью закрытой калитке вестгейта...то--есть максимальная производительность турбины....при ограничении надува тактирование клапана снижается в вашем случае примерно до 75% (при живом компрессоре и 100% исправной системе) 0% все давление надува подается на актуатор....

    --- Добавлено чуть позже ---

    Название: images (3).jpg
Просмотров: 232

Размер: 6.7 Кб

    клапан работает так....5% очень странно...на ZZap посмотри клапан...не повредит для профилактики...либо помыть попробуй...странно что ошибки по нему нет...судя по логам с клапаном калитка всегда открыта...
    #Оживляющий гараж - ремонт и обслуживание VAG, мы в VK тел.8(926)110-9-300 11:00 до 20:00 ежедневно ул Краснобогатырская 2 стр 30 Ремонт АКПП, DSG и двигателей VAG

  19. #9699
    Pointer Аватар для Zjablik
    Регистрация
    08.04.2014
    Адрес
    Russia
    Возраст
    44
    Сообщений
    15
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 9

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    komsernik, как бы найти эти сообщения, дайте пож. хоть какую нибудь наводку!?


    FLYTs, ну так у меня по показаниям 5.1% (см. рис.) что вроде как соответствует открытой калитке весгейта, от сюда и турбина не дует - правильно я понимаю? Но почему так происходит не понятно!
    Со всеми честен, от этого и страдаю!...
    Skoda Octavia Combi, 2002, 1.8Т ARX, 4х4.

  20. #9700
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для komsernik
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    СВАО
    Возраст
    54
    Сообщений
    10,771
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,042
    Отправлено: 1,130

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zjablik Посмотреть сообщение
    как бы найти эти сообщения
    Zjablik, в феврале обсуждали... логи sahakursk были (вроде, он сейчас на форуме)
    https://passatworld.ru/showthread.php?t=116807&page=612
    В5, АЕВ-98 -> SuperB-2007, AWT -> теперь пешком... вот до чего доводят 1.8Т

Страница 485 из 1095 ПерваяПервая ... 385435475483484485486487495535585985 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 15159
    Последнее сообщение: 04.01.2024, 14:37
  2. Ответов: 11195
    Последнее сообщение: 05.09.2023, 18:22
  3. Ответов: 2225
    Последнее сообщение: 03.04.2021, 10:17
  4. Здесь расшифровываем логи AWM-AWT !
    от Karlsson в разделе Архив 2008г.
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.09.2008, 23:31
  5. Сняли логи посмотрите все ли нормально.
    от Sonik в разделе Архив 2008г.
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 26.05.2008, 22:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •