0

Спасибо: |
Получено: 1 Отправлено: 0 |
Надо будет посмотреть...может я тоже ее не замечал просто...![]()
Спасибо: |
Получено: 515 Отправлено: 169 |
парни про кнопку на стойке между сидений, уже кто то писал, но не помню ее назначение, нада посиком порыть. А по поводу автоматического закрытия , еще попробовал на 2 машинах и у обоих все также как я описал для штатной сиги
Спасибо: |
Получено: 4 Отправлено: 0 |
Соколочек, Vovan71
Кнопка на стойке между передним и задним сидением предназначена для отключения датчика (объема, движения) внутри салона - находится рядом с плафонами освещения задних сидений.
Если кнопка нажата, то датчики отключены, это сделано, например, для того, если ты пошел пить кофе, а в салоне осталась твоя кошка.
Нажал кнопочку и сигналка не будет визжать.![]()
Спасибо: |
Получено: 1 Отправлено: 0 |
HangManXIIIth
Спасибо за пояснение!
Спасибо: |
Получено: 11 Отправлено: 5 |
HangManXIIIth спасибо!!!!!![]()
Спасибо: |
Получено: 1 Отправлено: 0 |
ladjak
А там нет комбинаций нажатия кнопок на пульте штатной сигналки не знаешь?
Спасибо: |
Получено: 515 Отправлено: 169 |
не на штатном ключе не предусмотрен набор функций, от комбинации нажатия кнопок, тока вкл и выкл (отрыть/закрыть)
Спасибо: |
Получено: 11 Отправлено: 5 |
а можно чуствительность менять на штатной сигналке???![]()
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 1 |
Всем привет ! Началась какая-то ерунда с родной сигналкой.Когда нажимаю на кнопку(на брелке) закрыть замки-они закрываются,но по звуку слышно что действие активатора происходит дважды.При нажатии на открытие замков-тоже самое. Раньше этого не было.Может знает кто, что произошло?Подскажите,пож-та,а?
![]()
Пасик из USA,2002г.,1.8Т,AWM,на ручке,есть
всё необходимое.