0

Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Посмотрите пожалуйста, кто понимает в этом, этот разъемчик разборный или нет (на фотках)? Нужно посмотреть, в каком он внутри состоянии, а то есть подозрение, что на машине не работает авто-корректор фар (штатный ксенон) именно из-за него. Находится в блоке разъемов справа под ногами переднего пассажира. Туда одно время попадала вода (((. Можно как-то его почистить/восстановить? Как быть если он уже кончился? Пропаивать провода напрямую?
Спасибо: |
Получено: 10 Отправлено: 0 |
разборный , я аналогичные разбирал када подогрев сидений колхозил
бабло победит зло .
Спасибо: |
Получено: 6 Отправлено: 1 |
Я в таком случае просто вывел подозрительные провода на отдельные папу/маму.Сообщение от dga
Туда одно время попадала вода (((. Можно как-то его почистить/восстановить? Как быть если он уже кончился? Пропаивать провода напрямую?
VW Passat B5 1,8T AEB AT DDT GRA USA
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
то что разъемный, это уже хорошо. другой вопрос КАК? а то пока не никак получается. и чем можно обработать контакты, чтобы они почистились?
Спасибо: |
Получено: 35 Отправлено: 5 |
контакт фиксируется в посадочном месте небольшими усиками, посмотри внутрь разъема
можно например, из скрепки "рассухариватель" сделать"
насчет почистить - в Чип-и-Дип продается спец. жидкость для чистки контактов, рублей 200 баллон стоит, чистит, можно без разбора
B5.5 1,8T 2002г. AWM американец tiptronic
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Спасибо.
Это ты наверное про большие контакты говоришь (см. вторую фотку). больших контактов 3, они вроде нормальные, а вот как подлезть к маленьким, которых 15 штук (они на второй фотке в нижней части) ? Мне они и нужны.Сообщение от FFedor
контакт фиксируется в посадочном месте небольшими усиками, посмотри внутрь разъема
можно например, из скрепки "рассухариватель" сделать"