всем привет! сразу извеняюсь за корявое написание текста это мой первый опыт общения в форумах!!!
так вот , выбирал машыну около года, до этого был MB w124 e 280, 1991 г.в. купил его 1999г прехал 530000км . машина класс но морально устал, поэтому решил купить немца и только немца [-X !
после долгих головных болей остановился на vw passat b6 2.0 tdi
решыл брать только дизель, все очень разхваливали ! и к тому же только он ишел с DSG!!! крооме 3.2
брать решил легкое б.у долго не мог найти относительно свежий аппарат с малым пробегом и отностельно полной комплекктацией!
ура-а-а-а нашел, к-у-у-у-пи-и-и-и-л-л-л
практически все как я хотел . цвет беж. металик, tdi , DSG , 140 л.с ,кожа алькантара , д.света ,д. дождя , клима 2-х зонный , ну и все там че идет в таких компл. год 2006 месяц 9 , 22000 к.м
короче свежак !!! купил в мае 2008г сразу как продал мерса. едит тачка просто супер, не ожидал от дизеля такой динамики ( это мой первый дизель , рание мнение о дизелях дыло такое.фу, воняет , вибрирует , не едит и страшно тарахтит ) но этот тихий пчти не ощущаеш вибрации , и не воняет !!! если чесно писать могу очень много о том как все класно но вы и сами не плохо писали на 3 страницы о том как и что, на это у меня уйдет еще пол года
т.к пишу очень медленно...
и так на одометре 930000 км. полет нормальный, задолбала рейка уже два раза делал т.к. машина не на гарантии
еще на пробеге 65000 заменил оба внутренних пыльника на полуосях
,странно мне показалось ну да ладно, зато едит клево и я еще не накатался т.о делал как положенно каждые 10-8 т.км
на пробеге 85000 км тешыл заменить стойки т.к. показалось что они загупали, он и так не мягкий ... если честно поменял по глупости , стало только жоще а разница между старыми практически не ощутима!
сразу после стоек поменял ремень грм. думал вроде все , катайся как минимум 30 -40 т.км без особых затрат!!! но не выло 90000 км на трасе замигала лампа свечи накала , тачка отупела и перестала ехать я обос...ся , думаю ну ет я попал наверное!!! но заглушил завел и вроде как поехал снова
приехал к официалам на диогностику , мол че за фг..я ???? меня растроили напроч, это расходомер воздуха!!! т.к в наличии его не оказалось я уехал домой. снял эту приблуду ,скчал с вашего сайта инфу про него , разобрал т.к терять мне было нечего, и почистил там чувствительный элемент, не поверите ! да я и сам не поверил, РАботает!!!!!!!!!!!! ну думаю попугал пассатик и хватит! так нет 13.12.08 ехал не о чем плохом не думал БАЦ!!! жму на педаль газа , не ндет?? гммм? смотрю заглох, завожу ни гу-гу! после долгих манипуляций и потраченного времени выяснил, насос форсунка
пока занимаюсь поиском етой дряни, не пойму одного , как долго они работают, у некоторых они ходят долго а у некоторых сразу накрываются!!! ну не знаю! на этом пока закончу свой отчет!
по машине еще много всяких мелоче делал, поставил голову sony 2 DIN , ксенон и т.п. т что пишите буду рад!!!