Не могу завести машину. ПОМОГИТЕ!
  1. #1
    Pointer
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    44
    Сообщений
    27
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Не могу завести машину. ПОМОГИТЕ!

    НАРОД, Здрасьте!
    Друг приобрел Пассат 2000 г.в. движок 2.8л ATQ, автомат.
    Машина закрывалась следующим образом: если пользовались багажником, то закрывали механически ключом багажник, далее механически ключом открывали водительскую дверь (тем самым открывались все остальные двери, кроме багажника), и потом нештатной сигналкой с пульта закрывали эти двери.
    После очередной поездки закрыл багажник ключом механически, все двери закрылись, при попытке открыть ключок водительскую дверь, открылась только она (при этом все остальные двери не открылись и индикатор на водительской двери продолжал мигать), при включении зажигания срабытывает сигналка и начинат орать. При последующей попытке открыть все двери механически через багажник, тоже открылся только багажник. В связи с этой проблемой машину не получается завести уже третий день.
    Подскажите, где искать источник проблемы!!!!!
    И еще.
    К сожалению в той глуши, то бишь в небольшом городке, нет даже хоть сколько-нибудь приличного сервиса, и дотащить машину до ближайшего областного цента не представляется возможным.
    Поэтому еще раз обращаюсь к ВАМ с просьбой: ПОМОГИТЕ!!!

  2. #2
    Pointer
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Россия, Выборг
    Возраст
    43
    Сообщений
    99
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Дак Еси мигает лампочка,значит сигналка штатная работает-машина и не заведется,а при попытке пуска будет орать.пробуй открывать с разных замков (мож сработает и отключит.должны опять все двери открыться и лампа сиг.потухнет) сделай синхронизацию(одновременно поворот ключа+соответствующая кнопка на штатом брелоке,задержи пару сек... Когда багажник закрыл-все двери закрылись,и вкл.сигн.,а когда открывал водительскую дверь-открылась тока она и сигн.не отключилась. А,и предохр.Позырь на всяк случай.

  3. #3
    Pointer
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Россия, Новороссийск
    Возраст
    54
    Сообщений
    42
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Попробуй это:
    Синхронизация
    В случае, если автомобиль при нажатии соответствующей кнопки радиоключа не отпирается, следует предположить, что коды радиоключа и блока управления на автомобиле больше не совпадают. Это может произойти, если до этого кнопки управления часто нажимали за пределами зоны действия системы.
    Необходимо провести вновь синхронизацию радиоключа Процесс синхронизации должен длиться не более 1 минуты и заключается в следующем:
    1— нажмите один раз примерно на одну
    секунду или кнопку отпирания 1, или кнопку запирания 2 Вашего радиоключа дистанционного управления. Автомобиль остается запертым Однако блок управления распознает существующий фиксированный код;
    2— теперь только один раз отоприте или
    заприте автомобиль механически при помощи бородки в радиоключе:
    3 — бородка ключа был опознана как
    действующий механический код. Одновременно был согласован новый динамический код между радиоключом и блоком управления. Процесс синхронизации закончен.
    Дополнительные радиоключи можно получить в сервисном предприятии Фольксваген Эти радиоключи должны быть, впрочем, синхронизированы в сервисном предприятии Фольксваген, поскольку в головку радиоключей также должен быть введен код противоугонной системы
    В принципе могут быть в пользовании четыре радиоключа дистанционного управлением.

Похожие темы

  1. Срочно нужен автоэлектрик (не могу завести машину)!
    от станислав 34 в разделе Архив 2010г.
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.06.2010, 15:31
  2. Не могу завести машину!!
    от dsa в разделе Архив 2009г.
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 08.12.2009, 09:34
  3. помогите не могу завести машину
    от serega1988 в разделе Архив 2009г.
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.08.2009, 01:12
  4. Не могу завести машину. ПОМОГИТЕ!
    от Tolstiy в разделе Архив 2008г.
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.12.2008, 22:44
  5. Иногда не могу завести машину Хелп
    от Asmilov в разделе Архив 2008г.
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.04.2008, 17:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •